"Ветеринар" — Набережные Челны, 13-й комплекс, 6А
Ветеринар по отзывам клиентов одна из лучших организаций Набережных Челнов. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринар
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (8552) 36-80-26
+7 (917) 221-24-94
- Быстрое восстановление питомцев после операций; Спасение животных в сложных случаях; Опытный и знающий ветеринар; Умение правильно ставить диагнозы (по мнению некоторых клиентов); Профессиональный подход к лечению
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 13-й комплекс, 6А
-
Закрыто до 08:00откроется через 6 ч 46 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринар — ветеринарная клиника и аптека в Набережных Челнах, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00, в выходные — с 09:00 до 17:00. Контакты: +7 (917) 221-24-94, +7 (8552) 36-80-26. Адрес: 13-й комплекс, 6А.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, 13-й комплекс, 6А
- Район: Центральный район
- Микрорайон: 13-й комплекс
- Все телефоны компании: +7 (917) 221-24-94 | +7 (8552) 36-80-26
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 18:00
Среда
08:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00
Услуги и цены – 12 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринар на июнь 2026 года
чистка ушей
чистка, анализ соскоба 250 руб, консультация по уходу за ушами
стрижка ногтей
кошки 150 рубсобаки 250-300 руб
Вакцинация от бешенства
За 10-14 дней до вакцинации следует провести дегельминтизацию. Схема вакцинации собак и кошек. Вакцинацию от бешенства рекомендуется проводить с 3-х-месячного возраста, в год, далее ежегодно.
Чистка параанальных желез
без наркоза, обучаем владельца
груминг собак и кошек
Груминг комплексный уходгигиенический уход
Анализ кала на яйца гельминтов и лямблии, Копрограмма
кандидат наук Багманова Нурида Нурфаязовна комплексная диагностика гельминтозов и лечение с применением иммуномодулятора
Кастрация котов и кобелей
Делается небольшой надрез на коже мошонки, перевязывают сосуд и семенной канатик и семенники удаляют. Эта процедура занимает около 10 минут.
УЗИ брюшной полости
Анализ кала на яйца гельминтов и лямблии, амебы. Копрограмма
анализ проводит к.в.н Багманова Нурида Нурфаязовна. время исследования 1 час
ОАК ОАМ Лейкоформула, пироплазмоз, дирофиляриоз
результат в течении 1 часа. Работу выполняет кандидат ветеринарных наук Багманова Нурида
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринар" на карте Набережных ЧелновОстановки
Автоградбанк
520 м
АТС-50
560 м
ТЦ Апельсин
600 м
16-й комплекс
740 м
11-й комплекс
780 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Умение правильно ставить диагнозы (по мнению некоторых клиентов)
- Опытный и знающий ветеринар
- Доступные цены (в некоторых случаях)
- Добросердечный и заботливый
- Быстрое восстановление питомцев после операций
- Спасение животных в сложных случаях
- Профессиональный подход к лечению
- Хорошие отзывы от постоянных клиентов
- Отзывчивость и внимание к животным.
- Готовность браться за тяжелые случаи
- Отсутствие необходимых препаратов или процедур
- Неправильно поставленные диагнозы
- Плохие санитарные условия в клинике
- Жестокое обращение с животными (по мнению одного отзыва)
- Неэффективное лечение (трата денег без результата)
- Использование нестерильных инструментов
- Отсутствие обработки мест после предыдущих животных
- Летальные исходы после лечения
- Невнимательность к гигиене
- Не всегда доступен (был в отъезде в критический момент)

Молодец! Отзывчивый, опытный и добросердечный ветеринар. Буду советовать близким и друзьям, у кого есть домашние питомцы)
Здравствуйте, очень хороший заботливый ветеринар, знаю об этом так как своего кото там лечил.
Не ходите. Не правильно поставил диагноз. Ничего не прописал кроме зелёнки..в итге запущенный случай
Напишу всё как есть. Когда я приехала в эту ветклинику я сразу же увидила запущенный случай..нет правильных санитарных условий. -помещение маленькое -полы, стены итд тоже плохо. -заметила, что когда мы пришли, молодой мужчина даже не обработал место где было другое животное (и не известно чем оно болело) -прибор которым он осматривал моё животное был всего лишь градусник и то использованные, не обработанный от прошло животного. Поставил неверный диагноз. Он посоветовал проделать курс лечения, что было-бы неверным по словам более опытного ветеренара.хорошо что не сделали иначе мог бы быть летальный исход. Лучше идти в КотоПёс.
Не давно лечились в этой вет клинике, очень хороший специалист, сразу верно поставил диагноз, заботливый знающий своё дело специалист!!!!! Рекомендую
Пару лет назад была со своим котом, чистили зубки. Очень понравилось.
Лучший ветеринар! Четыре года ходим только к нему. Когда нашего пса покусала бойцовская собака, он-единственный,кто взялся его лечить. Была порвана щека и ухо, скопился гной. Врач все обработал, два дня ездили на перевязки. Все закончилось благополучно. А несколько лет назад собаку искусали клещи, думали не выживет. Нас выходили. (уколы, капельницы и проч.) После этого, к другим специалистам не ходим! Так что, советую всем, кому важет профи, а не внешний вид клиники!
Лет 10 назад оперировал кошака, ни кто в городе не брался, только усыпить предлог али, в итоге отрезали пол пуза, уколы, капельницы,… В общем выжил наш зверюга, ещё лет 7 прожил! Заплатили тогда 10 т. Р., но главное кошака выжил, и был как новый. Когда помер, звонили тоже, но ветеринар был в Казани этот…, а на следующий день когда приехал, он уже сдох.. Вот такая история
Руслан !!!Вы супер !!!Уже не раз спасаете хорьков. Вчера Вы стеризовали хориху ,бегает,кушает,как будто и не было операции. Я живу в Нижнекамске и только могу доверить животное Руслану. Мне плевать в каких условиях он это делает (это про пост ниже)Сделано все профессионально. Спасибо Вам Руслан!!! Вы как свет приносите радость в дом и!!!этого врача рекомендую.
потратили достаточно много денег на антибиотики ,и тд ,в итоге после того как вклололи что то не понятное ,наш кот умер.потратили всего 1200 рублей ,ужасная поликлиника ,так еще и жестоко обращается с животными
Очень хороший добрый человек. Сразу видно, как любит животных. Замечательный ветеринар, опытный, наперед знает, что хочет животное, как помочь. Всем очень советую!
Огромное спасибо Руслану! Спас мою собаку. Очень добрый человек. Всем рекомендую от души!