"Юна" — Набережные Челны, 6-й комплекс, 1
Юна по отзывам клиентов одна из лучших организаций Набережных Челнов. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Юна
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (8552) 31-12-34
+7 (904) 674-69-49
- Чистка параанальных желез 400
- УЗИ кишечника 600
- Вакцина для собак Мультикан-4 750
- Стерилизация (овариогистерэктомия) кошки 4200
- Биохимический анализ крови 24 показателя 2500
- Все цены (49)
- Хорошее отношение к животным (внимание, уважение, профессиональный подход); Грамотные и добрые врачи (отдельные специалисты, например, Юлия); Положительный опыт у некоторых клиентов (быстрое диагностирование, успешные операции).; Доступные цены на некоторые услуги (например, УЗИ за 1800 ₽); Удобный сервис (корма, аксессуары в наличии)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 6-й комплекс, 1
-
Открыто до 18:00до закрытия 6 ч 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Юна — ветеринарная клиника в Набережных Челнах, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: 6-й комплекс, 1.
Услуги: — Консультации специалистов (терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, реаниматолог) — Диагностика (рентген, УЗИ) — Вакцинация, стерилизация, обработка от клещей — Ветаптека, усыпление — Отдельно для кошек и собак
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–18:00 (перерыв 13:00–13:30) Сб–Вс: 09:00–14:00
Контакты: +7 (8552) 31-12-34, +7 (904) 674-69-49
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Татарстан, Набережные Челны, 6-й комплекс, 1
- Район: Центральный район
- Микрорайон: 6-й комплекс
- Все телефоны компании: +7 (8552) 31-12-34 | +7 (904) 674-69-49
- Whatsapp: https://wa.me/+79046746949
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Вторник
09:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Среда
09:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Четверг
09:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Пятница
09:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
09:00 — 14:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- эндокринолог
- реаниматолог
- рентген
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- рентген
- УЗИ
Услуги и цены – 49 предложений
Скачать прайс-лист Юна на июнь 2026 года
УЗИ предстательной железы
По предварительной записи.
600
УЗИ сердца
По предварительной записи.
2200
Вакцина для кошек Мультифел-4
Страна производитель: Россия
1300
Стрижка когтей собаки/кошки
250
УЗИ яичников
По предварительной записи.
600
Глюкозометрия
310
Консультация
250
Вакцина для собак Мультикан-8
Страна производитель: Россия
1400
Первичный прием врача кардиолога
Услуга оказывается по предварительной записи.
1000
Вакцина для собак Рабикс
Страна производитель: Россия
650
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Юна" на карте Набережных ЧелновОстановки
Райисполком
242 м
6-й комплекс
264 м
Бульвар Энтузиастов
310 м
Улица Ершова
640 м
Проспект Хасана Туфана
720 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие необходимых исследований (УЗИ сердца, рентген, проверка зрения)
- Грамотные и добрые врачи (отдельные специалисты, например, Юлия)
- Возможность сделать рентген, УЗИ, прививки
- Доступные цены на некоторые услуги (например, УЗИ за 1800 ₽)
- Разъяснение лечения и рекомендации
- Удобный сервис (корма, аксессуары в наличии)
- Хорошее отношение к животным (внимание, уважение, профессиональный подход)
- Положительный опыт у некоторых клиентов (быстрое диагностирование, успешные операции).
- Очень маленькие помещения (тесные кабинеты)
- Некомпетентность в лечении экзотических животных (кролики, грызуны)
- Длинные очереди, особенно в выходные
- Подозрение на выкачивание денег
- Ошибки в диагностике (неверные диагнозы, неправильные рекомендации)
- Непредсказуемое качество обслуживания (зависит от врача)
- Сложности с парковкой
- Отсутствие ответственности за ошибки (перекладывание вины на других)
- Обман при продаже товаров (несоответствие содержимого упаковки)
- Халатность (инъекция, повредившая нерв у кота)

Своих животных доверяю этой вет клинике. Сервис! Внимание! Подход к каждому зверю! Наличие кормов и прочих аксессуаров!
Хожу туда со своими животными.В принципе,все устраивает,температуру измерить могут.Но,конечно,о кроликах тут не знают ничего и если что то серьезное смысла сюда нет идти.А вот сделать рентген или прививку можно.Могу отметить врача Юлию,оперативно сделала операцию моему крольчонку с некрозом,операция была проведена хорошо,но к сожалению он скончался через 2 месяца.Хотя регулярно водила на осмотр-никто ничего не заподозрил.Но это единственный врач,который мне там нравится.Также делали рентген,врач или медсестра сказала,что нужна операция на зубы,хотя там все хорошо,у кроликов строение такое,слава богу обратилась к другому ратологу,иначе могли бы и убить зверушку.В целом,неплохо,на все базовые процедуры ходим сюда,но о грызунах особо ничего не знают,но абсцесс удалить смогут
Клиника очень хорошая рекомендую возить своих домашних любимцев только сюда, отношение к животным очень хорошее, наверно даже лучше чем в полеклинниках где лечат людей. Было бы 50звезд все бы отдала вам. СПАСИБО
Хорошая клиника. Грамотные врачи. Рекомендую! Есть рентген, УЗИ, проверка зрения у животных.
Просто выкачивание денег Если вам дорог ваш любимец,никогда не приводите его туда
Хорошая клиника. Отличные врачи. Моей питомице сразу прставили диагноз и назначили лечение.
Заделали узи сердца мейкуненку. Все нормально, жить будет. Поругали насчет кастрации. Надеюсь переживем…. . цена узи 1800, вроде как не сильно дорого.
Очень большие очереди в выходные дни, слабый персонал врачей. Был неверно поставлен диагноз собаке, в другой клинике удалось спасти животное.
Крохотное здание. Кабинет УЗИ крохотный неразвернутся. Пациентов многот
Уже не первый раз там проходим лечение Всегда осторожно и грамотно обращаются с животным Так же грамотно разъясняют лечение и дают рекомендации Всегда разные люди осматривают, но от этого не меняется уважительное и профессиональное отношение Чёрный кот живущий в магазине меня покорил
Необходимые исследования и анализы. Востребована. Требуется предварительная запись. С парковкой сложно.
Уважаемые будущие покупатели, перед покупкой открывайте продукцию, проверяйте. В коробку шампуня для собак, положили флакон шампуня для кошки. 600 р выкинули на ветер за 200 мл. Свою вину не признают, всю ответственность перекладывают на производителя! Приемку от поставщиков нужно проводить на соответствующим уровне.
Коллектив замечательный.Врачи квалифицированные и добрые.Спасибо вам за вашу помощь. 25 год.Сделали инвалидом моего кота 4 года.Поставил врач Наталья Сергеевна инъекцию и попала в нерв.Стала прятаться, не могла до нее достучаться, Вину не признали. Имейте ввиду ,если вдруг что, наплюют на вас, будут прятаться . Но знаю ,что счастья им от этого не будет, особенно врачу Наталье Сергеевне.