10%

"Государственное Ветеринарное Объединение г. Набережные Челны" — Набережные Челны, посёлок ЗЯБ, переулок Автомобилистов, 8

Государственное Ветеринарное Объединение г. Набережные Челны по отзывам клиентов одна из лучших организаций Набережных Челнов. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Государственное Ветеринарное Объединение г. Набережные Челны

Ветеринарная клиника, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 397 оценок
Загрузка...
+7 (8552) 46-96-71 заведующая вет.клиники +7 (8552) 46-91-41 приемная начальника, секретарь +7 (8552) 46-10-01 +7 (8552) 46-83-25 +7 (917) 901-32-49 +7 (917) 238-33-58
  • Вежливый и сопереживающий персонал; Внимательный и чуткий врач (Алмаз Рамилевич), назначает нужное лечение без лишних манипуляций; Приемлемые цены, отсутствие навязывания лишних услуг; Клиника работает без выходных; Быстрое и качественное обслуживание (на прививке).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • посёлок ЗЯБ, переулок Автомобилистов, 8
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственное Ветеринарное Объединение г. Набережные Челны – ветеринарная клиника и лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена в посёлке ЗЯБ по адресу: переулок Автомобилистов, 8.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, акушерство) — Вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация — Обработка от паразитов, подрезка клюва — Ветаптека, оформление сертификатов — Специализированный приём для кошек, собак, птиц, грызунов, хорьков

Режим работы: Пн–Пт: 08:00–19:00 (перерыв 12:00–13:00), Сб–Вс: 08:00–18:00.

Контакты: Телефоны: +7 (917) 901-32-49 (регистратура), +7 (8552) 46-96-71 (заведующая) и др. Сайт: (https://nab-chelny.vetob.ru/)

Профессиональный уход для питомцев с 2008 года.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 423806
  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, посёлок ЗЯБ, переулок Автомобилистов, 8
  • Район: Комсомольский район
  • Микрорайон: посёлок ЗЯБ
  • Все телефоны компании: +7 (917) 901-32-49 регистратура вет.клиникой | +7 (8552) 46-96-71 заведующая вет.клиники | +7 (8552) 46-91-41 приемная начальника, секретарь | +7 (8552) 46-10-01 | +7 (8552) 46-83-25 | +7 (917) 238-33-58
  • Сайт: https://nab-chelny.vetob.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Суббота
08:00 — 18:00
Воскресенье
08:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Государственное Ветеринарное Объединение г. Набережные Челны на июнь 2026 года
Товары для пчеловодов
Корм для кошек Широкий ассортимент кормов для всех видов и пород кошек.
Корм для собак Широкий ассортимент кормов для всех видов и пород собак.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Государственное Ветеринарное Объединение г. Набережные Челны" на карте Набережных Челнов
Остановки
Горбольница 400 м
Военкомат 410 м
Школа № 8 490 м
Улица Комарова 620 м
Пединститут 740 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательный и чуткий врач (Алмаз Рамилевич), назначает нужное лечение без лишних манипуляций
  • Быстрое и качественное обслуживание (на прививке).
  • Приемлемые цены, отсутствие навязывания лишних услуг
  • Клиника работает без выходных
  • Хорошие специалисты, бережное отношение к животным (особенно Семен Александрович)
  • Врач Алмаз Рамилевич — профессионал, помог в сложных ситуациях
  • Вежливый и сопереживающий персонал
  • Навязанный препарат (Биофел) с негативными последствиями для животного
  • Плохие условия в изоляторе (железная коробка без света, неудобства в любую погоду)
  • Долгое ожидание из-за затянутых приемов (пример: 1 час 40 минут)
  • Хамоватое поведение персонала
  • Неорганизованный процесс вакцинации (разные условия для разных клиентов)
  • Несоответствие цены и качества обслуживания (лучше обратиться в частную клинику)
  • Некорректное отношение к другим клиентам (неуважение к их времени)
  • Персонал отказывается ухаживать за животными, требует участия хозяев
  • Уход врача Рустама (ранее был отличным специалистом, сейчас врачи менее заинтересованы)
"Государственное Ветеринарное Объединение г. Набережные Челны" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Государственное Ветеринарное Объединение г. Набережные Челны по адресу посёлок ЗЯБ, переулок Автомобилистов, 8"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Были с лабриком на прививке. Отношение хорошее, врач просто замечательный. Все обьяснил, сделал быстро.

  2. Средне явам скажу. Что бы что то подсказать, где, что можно сделать если не у них, то это прям клещами вытаскиваеш.

  3. Были в ветклинике в первый раз. Обслуживание понравилось. Врач внимательно выслушал меня, тщательно осмотрел мою собаку, назначил препараты и дал рекомендации. Весь персонал вежливый. Очередей не было и цены приемлемые

  4. Большое спасибо врачу Эдуарду Владимировичу за проведенную операцию моему коту, которую делает уже несколько раз! Очень грамотный, профессиональный доктор, добрый, любящий животных. Ему можно доверить лечение своего питомца!

  5. Раньше работал врач Рустам. Так вот врач был от бога. Был заинтересован в том, чтобы животные выздоровели. Сейчас же у врачей все упирается в деньги, к животному лишний раз не подойдут. Слава богу есть другие клиники. Туда больше ни ногой.

  6. Отвратительное отношение к клиентам. Ужасный изолятор, больше похожий на карцер, железная коробка на улице без света, в которой животному приходится находится и в дождь и в жару. Персонал отказывается смотреть за животными, требуют, чтобы хозяева бросали работу и сами кормили их, брать деньги за уход отказываются, только вопят, что услуги такой нет. Не поняла сути карантина животных, если к ним гоняют хозяев, с таким же успехом можно животное содержать дома, так стерильней будет. Нам сказали, что прививают от бешенства только по субботам, продержали неделю и ничего не поставили, списали под наблюдение, кошку другого же хозяина привили в день обращения, не знаю с чем это связано. Отдельно хочу отметить хамоватый персонал, которые кидаются хуже своих пациентов. Не советую, такие же деньги отдадите и в частной клинике, только за лучшее обслуживание. А судя по некоторым отзывам туда вообще соваться не стоит, если хотите видеть в живых своего любимца.

  7. Такое впечатление как будто врач ненавидит людей и животных,цены высокие,обслуживание ужасное,здание старое,туалеты доисторические,единственный плюс парковка и ворот клиники и все,не рекомендую,любую другую но не эту!!!!

  8. Очень благодарна доктору Алмазу неравнодушный, любящий животных и помогающий даже в безвыходной ситуации обреченному животному. В др клинниках не стали даже делать ренген Но у нас ещё была надежда А этот доктор сделал ренген и убедил, показав и обьяснив на снимке, что ситуация безвыходная и это иллюзия на ошибку в диагнозе. Очень хорошее сочувствующее отношение. Люди не выкидывайте на улицу больное животное, вы бы только знали как они благодарны когда им помогаешь во время болезни. Ведь это длится совсем недолго, но вы бы только знали как тяжело умирать на улице!

  9. Грамотные врачи, приятная женщина в регистратуре. Проблему решили быстро и качественно. Хирурга в клинике не оказалось, но дали контакты другой клиники

  10. По инфекционым заболеваниям идеально. Есть хирург с отличным опытом. Много частных клиник прошли, денег потрачено немерено. Четкую схему лечения, только Госвет даёт. Частные клиники больше про деньги, кроме Айболита. Все стерилизации, кострации, операции, всё у него.

  11. Хотелось выразить огромную благодарность сотрудникам вет клиники. Врачи от Бога!!!!!!!! Которые любят и знают своё дело . Евсеев Сергей Павлович и Салихов Алмаз Рамильевич сегодня приняли роды у нашей кочки Моники. Огромная благодарность Вам. Спасибоза любовь к своим подопечным. Благословении

  12. Привозили своего питомца, кота. Врачи понравились, чувствуется грамотные, посмотрели, слава богу все нормально, даже денег не взяли. Спасибо.

  13. Мы хотим поблагодарить хирурга-Камиллу Мулахметову и сотрудников ветеринарной государственной клиники, которая находится на Автозаводском переулке 8, поселок Зяб, города Набережные Челны. За хорошее отношение к животным и внимание к ним. Спасибо вам за наших животных! Семья Ханнановых и Маликова.

  14. Замечательная клиника! Очень помогают нашему пушистику-малышу!Вежливый и сопереживающий персонал

  15. Делали прививку биофел в этой клиники который нам навязали якобы хороший препарат 1 укол вместо 2 уколов которые делали раньше. Даже не вздумайте связываться с этим препаратом!кошка с ума сходит 3 день,ходит миукает,не ест. так он ещё и дороже стоит .

  16. Стали постоянными клиентами. В мае прошлого года в одной из клиник города переборщили с наркозом и тем самым испортили ЖКТ моему Йорку. Обратились в данную клинику и нас принял Алмаз Рамилевич, он нам очень помог мой пёсик начал есть. Цены приемлемые, лишнего не навязывают. Сегодня 17.03.24 были на приеме у Алмаза Рамилевича ( мой пёсик что-то подобрал на улице и отравился)поставил капельницу и уколы несколько штук за все отдала 800 с копейками. Работает клиника без выходных что очень радует

  17. Хочу поблагодарить доктора Алмаза Рамилевича, очень внимательный и чуткий к животному, назначил нужное лечение моему коту, котик пошел на поправку, никаких лишних и навязанных платных манипуляций, вежливый и заботливый персонал

  18. Очень хорошая клиника, очень хорошие специалисты, особенно Семен Александрович, очень любят животных и очень бережно к ним относятся, с пониманием. Единственное замечание-это они очень по доброму относятся к хозяевам питомцев, я прождал час 40, пока девушка с котенком на руках по 100 раз переспрашивала один и тот же вопрос, чем кормить котенка, хотя у питомца даже отклонений не было, я слышал что сказал врач!!! Это слов нет насколько люди не понимают, что их выхода ждут 16 человек и каждый с питомцем на руках, у меня кот чуть не издох пока дождался, чтобы его величество наговорилось. Поставьте лимит, 20 минут прием, и на разговоры 5 минут, реально час 40 стояла и переспрашивала тоже самое, рассказала истории из жизни питомца, я настолько затрахался ждать, что просто хотел вытащить ее за воротник и вышвырнуть!!! Если человек не имеет уважения к другим, я не должен ее уважать!!!! Это самый большой, но единственный минус, в остальном все отлично!!!

  19. Сегодня 3го марта 2025г. были с нашим Барсиком у доктора Альбины Халиловой, она нам быстро и на высоком профессиональном уровне оказала медицинскую помощь. Это очень добродушный любящий животных доктор, с первых минут котик доверился и помогал выполнять процедуру лечения. Мы очень довольны за оказанную помощь и надеемся на быстрое вездоровление нашего питомца. Огромное спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных