"Айболит" — Набережные Челны, проспект Сююмбике, 61/2
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Набережных Челнов. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (8552) 36-55-49
+7 (904) 673-83-71
- Врач сам звонит для контроля состояния после операции; Быстрое и качественное проведение процедур; Быстрое восстановление животных после анестезии; Положительные отзывы от других клиентов; Просторное и светлое помещение клиники
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Сююмбике, 61/2
-
Открыто до 17:00до закрытия 5 ч 35 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Айболит — ветеринарная клиника и аптека в Набережных Челнах, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Сююмбике, 61/2. График работы: пн-пт 09:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (8552) 36-55-49, +7 (904) 673-83-71. Подробнее: (http://www.aibolit-chelny.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, проспект Сююмбике, 61/2
- Район: Центральный район
- Микрорайон: 45-й комплекс
- Все телефоны компании: +7 (8552) 36-55-49 | +7 (904) 673-83-71
- Whatsapp: https://wa.me/79046738371
- Сайт: http://www.aibolit-chelny.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Ветеринарный осмотр
Стерилизация кошки
кастрация кот
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Набережных ЧелновОстановки
45-й комплекс
130 м
Ледовый дворец
400 м
Бульвар Кереселидзе
510 м
Пушкинская
660 м
Театральная
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательный и корректный врач
- Положительные отзывы от других клиентов
- Врач сам звонит для контроля состояния после операции
- Вежливый и приветливый персонал
- Просторное и светлое помещение клиники
- Возможность экстренного приема по серьезным случаям
- Быстрое восстановление животных после анестезии
- Профессионализм и золотые руки
- Демократичные цены
- Четкие и конкретные рекомендации без лишних услуг
- Быстрое и качественное проведение процедур
- Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген, операционная)
- Эстетичные и аккуратные швы после операций
- Наличие зоомагазина при клинике.
- Возможны возмущения по поводу приема вне очереди (хотя это объясняется экстренностью случаев)
- Некоторые клиенты отмечают черный юмор ветеринара
- Очереди из-за популярности врача

Отличная клиника, отличный персонал, со своими питомцами посещаем эту клинику)
С большим удовольствием оставлю этому месту. Очень светло внутри. Плюс есть магазинчик. Владелец клиники, по рассказам моих друзей начинал с маленькой комнатки и своим трудом пришел к полноценному светлому просторному помещению. Приводил своего котенка. Вопросов к работе не возникло. Все четко, быстро. Выложив в инстаграм получил десяток положительных отзывов и два негативных. Положительные за профессионализм. А два негативных были связаны с черным юмором главного ветеринара. При мне такого не было. У всех своя оценка. Я поставлю пять звезд.
В клинике Айболит работают замечательные профессионалы своего дела Хороший врач и замечательная приветливая сестричка мы Обращаемся за помощью второй год. Первый раз вырывали зубки той-терьерчеку девочке. Делали местную анестезию после анестезии собачка очень быстро пришла в себя вырвали 6 молочных зубов всё прошло замечательно. Три дня назад мы ходили на стерилизацию врач сделал два небольших надреза удалили яичники швов не видно сделаю Просто изумительно эстетично. через час собачка отошла от анестезии. Через сутки уже игралась. Выражаем благодарность врачу за профессиональное и внимательное отношение к пациентам.
Отличный вет-врач, и кошку и собаку лечим только у него. Уезжаешь всегда спокойной, потому что работает четко и по факту, не запугивает страшными словами особо впечатлительных. А то что могут принять вне очереди по степени серьезности случая — абсолютно нормально, не понимаю данных возмущений и понижения рейтинга реально хорошего вет-врача. Когда животное при смерти, но без записи или когда просто пришло на первичный осмотр без явных симптомов. Мозги врубайте и ставьте себя на место других, в экстренной ситуации может оказаться и ваше животное, сами первыми будете скандалить в очередях.
Ветеринар который Искренне любит Животных как и девушка консультант.Спасибо вам
Замечательная клиника!Прекрасный ветеринар!Есть все,и прививки и узи,и рентген и операционная!Спасли нашего кота,упал с 7 этажа,с переломом таза,бедра было Прооперировали,всё хорошо!!!Спасибо им большое!!!!
Очень вежливый ветеринар и администратор. Качественно проконсультировали, огромное спасибо
На самом деле можно сказать, что ветврач Айболит. Очень внимательный, корректный, золотые руки. Ходили к нему с кошками. Всё подробно рассказал, провёл обследование, дал рекомендации. Ничего лишнего. Всё конкретно по делу. Никогда не навязывает лишние услуги.
Самый лучший врач от Бога!!! Вылечил и кошку ( была сложная операция кошке 20 лет вырезал опухоли) и собаку( удалял камни и стерилизовал)вс прошло без последствий на 3й день животные уже ходили и прекрасно себя чувствовали. Много лет вожу своих питомцев только к Айболиту, лучший из лучших врач N1. Рекомендую!!!
Приезжали из Нижнекамска сюда, т.к. в нашем городе сложную операцию овчарке не делают. Врач очень понравился. За 20 минут прооперировали. Шов маленький, аккуратный, без ниток, обрабатывать не нужно (даже мне не так аккуратно делали после кесарева). По приезду домой собака уже встала и начала ходить. Через 2 дня врач сам позвонил узнать все ли хорошо у собаки. Я в восторге. Всем рекомендую.
Здравствуйте, словами тут не опишешь…очень плохо было нашему члену семьи,но благодаря, Рамилю Раисовичу, который сделал из невозможного-возможное,хочу сказать ,огромное спасибо и пожелать долгих лет жизни ему,здоровья,счастья и всего самого доброговрач,хирург от Богаспасибо огромное вамВот он, настоящий доктор-Айболит!!!
Хороший ветврач, профессионал своего дела. Всегда к нему очередь, но принимает быстро. Удалял моей кошке клык, взял за приём не дорого.
Отличная клиника! Прекрасный врач! Цены демократичные! Однозначно рекомендую!!!
13 сентября стерилизовала кошку Перед этим сильно волновалась,у меня был опыт 10 летней давности Тогда кошка очень страдала Но в это раз я была приятно удивли