10%

"Зооветцентр Балто" — Москва, Долгопрудная улица, 8, стр. 3, район Дмитровский

Зооветцентр Балто по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зооветцентр Балто

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин
+7 (495) 157-14-14 +7 (495) 290-39-49 +7 (977) 632-85-23 +7 (980) 697-69-14
  • Врачи — выпускники Скрябинки (высокий уровень образования); Возможность лечения без наркоза (например, чистка зубного камня у пожилых животных); Четкие рекомендации после операций (уход, диета, наблюдение); Отдельное здание клиники; Быстрое оказание помощи и точная диагностика
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Долгопрудная улица, 8, стр. 3, район Дмитровский
    м. Лианозово 680 м
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооветцентр Балто – ветеринарная клиника, лаборатория и зоомагазин в Москве (Дмитровский район, ул. Долгопрудная, 8, стр. 3). Оказывает комплексную помощь животным: диагностику, лечение, хирургию, стоматологию, УЗИ, вакцинацию, чипирование, груминг, стационар. Специализируется на кошках, собаках, грызунах, птицах и хорьках. Дополнительно: ветаптека, сертификаты, кремация, продажа товаров для питомцев. Контакты: +7 (495) 157-14-14 и другие.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Долгопрудная улица, 8, стр. 3, район Дмитровский
  • Ближайшая станция метро: Лианозово
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Дмитровский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 157-14-14 | +7 (977) 632-85-23 | +7 (495) 290-39-49 | +7 (980) 697-69-14

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Акции
    • акции
    • спецпредложения
  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • собак
    • рыб
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная

Услуги и цены – 12 предложений

Скачать прайс-лист Зооветцентр Балто на июнь 2026 года
Вызов врача на дом (за город) 80 р/км - но не менее 1500 руб.
Оформление ветеринарного паспорта
Первичный прием узкого специалиста (Травматолог, Кардиолог, Офтальмолог и т.д)
Консультация врача без животного
Прием мелких домашних животных (Хомяки, Кролики, Птицы)
Вызов врача на дом (по городу) 1000-1500 руб (в зависимости от района города)
Взвешивание животного
Консультация врача по результатам анализа и лечению (без осмотра)
Первичный прием экзотических / декоративных животных
Первичный прием с клиническим осмотром и постановкой диагноза

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зооветцентр Балто" на карте Москвы
Метро
Лианозово 680 м
Яхромская 1,73 км
Селигерская 3,3 км
Остановки
Долгопрудная улица, 3 80 м
Карельский бульвар 267 м
Долгопрудная улица 310 м
Метро Лианозово 780 м
Стадион 780 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Качественное консультирование (по питанию, возможным осложнениям).
  • Врачи — выпускники Скрябинки (высокий уровень образования)
  • Широкий спектр услуг (УЗИ, терапия, хирургия, офтальмология)
  • Отдельное здание клиники
  • Любовь врачей к животным (заметно по отношению)
  • Четкие рекомендации после операций (уход, диета, наблюдение)
  • Профессионализм и отзывчивость врачей
  • Быстрое оказание помощи и точная диагностика
  • Сотрудничество с лабораторией "Константа"
  • Приветливый и доброжелательный персонал
  • Внимательное отношение к хозяевам и животным
  • Внимательный сбор анамнеза (подробный и неторопливый)
  • Возможность лечения без наркоза (например, чистка зубного камня у пожилых животных)
  • Удобное расположение
  • Заводят электронную карту пациента
  • Попадаются некомпетентные врачи (неверные диагнозы, ненужные назначения)
  • Частая смена врачей (нельзя попасть к одному и тому же специалисту)
  • Лотерея с качеством приема (зависит от врача)
  • Некоторые лекарства сложно найти в ближайших аптеках
"Зооветцентр Балто" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зооветцентр Балто по адресу Долгопрудная улица, 8, стр. 3, район Дмитровский"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Замечательная клиника с профессиональным коллективом!!! Заботливое и трепетное отношение к питомцам, помогают делом , а не просто берут деньги. Всем советую!!!

  2. Хорошая клиника!!! Врачи- выпускники Скрябинки. Заводят эл.карту пациента! Удобно расположена. УЗИ, терапевт,хирург, офтальмолог. Сотрудничают с лабораторией Константа. Очень приветливый персонал. На приёме ,при сборе анамнеза ,всё подробно и не торопясь расспрашивают. Посещала эту клинику с собакой в качестве пациента, теперь заходим как к друзьям!!! Рекомендую!!!

  3. Всё отлично: пролечили и в итоге убрали зубной камень у моей пожилой собаки, главное что сделали всё без применения наркоза (ей противопоказано по возрасту). Стресса собака не испытывала (я тоже), теперь она наконец может принимать пищу без боли. Работают хорошие специалисты в этом центре, а я переживал. Спасибо.

  4. Давольно приятная клиника, да еще и у самого дома Доктора любят свое дело, если что — все подскажут, посоветуют

  5. Спасибо ветцентру! Помогли очень оперативно решить проблему у собаки. Быстро взяли анализы и назначили курс лечения.

  6. Хочу выразить огромное спасибо Елене Владимировне. Обратились к ней с проблемой ( камни в мочевом пузыре). У меня мопся. Провели операцию по удалению камней+ стерелизация+ удаление молочных зубов. Раньше ходили в другую клинику и ни где нам не говорили про камни и ‘лишние’ зубу. Огромное Вам спасибо. Ваши Ирина и Фрося.

  7. Стерилизацию кошке сделали, возраст семь с половиной месяцев, потому что будет жить в деревне на свободном выгуле. Ранее были в данной клинике на консультации, делали прививки по возрасту, было небольшое отравление, тоже обращались. После операции были рекомендации по поводу диеты, как ухаживать за животным, когда прийти на повторную инъекцию антибиотика, как наблюдать за тем, как она себя чувствует. Доктор понравилась тем, что любит животных, это очевидно.

  8. Хорошая вет.клиника на Долгопрудной. Удобно расположен в дмитровской районе, есть небольшая парковка. Центр довольно маленький, но компактный, в этом могут быть для кого-то плюсы и минусы, из плюсов — сколько раз не приходили, всегда комфортная очередь и нет толкучки, не более 2-ух человек то есть минимальное ожидание. Можно записаться на процедуры на сайте и посмотреть перечень услуг. Было бы еще классно завести активные соцсети) Отдельно хочется отметить врача Дуванова Павла Александровича, с которым очень приятно общаться, всегда по делу подскажет про вашего питомца, без воды. Приятно когда к твоему питомцу относятся с уважением 🙂 По итогу двух приемов остались довольны рекомендациями и приемами. В зоне кассы также есть возможность приобрести лекарства для животных.

  9. Хорошая клиника. К животному и к хозяину/хозяйке относятся с большим уважением. Делали стерилизацию кошечке. Не самая приятная процедура для кошки, да и для хозяев. Очень рады , чтоб обратились сюда. Подошли со всей ответственностью. Приятно видеть чуткое и внимательное отношение.

  10. Хорошее место. Находится в отдельном здании. Обратились в клинику, когда у собаки началась рвота. Не смотря на яростные протесты пса, врач сделала всё быстро и качественно. Диагноз поставили верный, гастрит. Посоветовали поменять корм и прописали курс препаратов. Собаке помогло. Спасибо большое грамотному персоналу клиники!

  11. Находится не далеко от дома. Нам удобно. Врачи меняются постоянно. Мы будучи там раза 4 за год никогда не попадали к одному и тому же. Поэтому все зависит от врача. Нам попадались как отличные врачи, так и те, что выписывали не нужные лекарства или те, что не найти а ближайших вет. аптеках. Были не верно поставленные диагнозы. Так что лотерея

  12. Врач Павел и врач которая делает узи, они профессионалы своего дела! Вопросов нет, и буду туда ходить! Но есть проблема в самой клинике, на сайте цены не указаны вообще, в не видение за что платишь, и каждый раз у каждого посещения врача цена разная , за одну и туже услугу! Так же мне не понравилось, когда я была с собакой , а после нашего приема у врача операция, она не успевала дать назначения, попросила зайти на следующий день, в результате я на следующий день приехала получить назначения, и с меня взяли 500р , хотя я заплатите за прием еще тем днем когда у врача по времени не получалось! Претензия со всем не к врачу , а к администрации!

  13. Прекрасный врач Елена Владимировна и медсестра Вера Владимировна. Профессионалы, котрые очень любят животных!

  14. Очень хорошая клиника! Весь персонал очень любезный, знатоки своего не лёгкого дела. Очень ласково относятся к животным, всегда внимательно выслушают хозяев, которые иногда не всегда адекватные. Рекомендую, всегда окажут помощь вашим питомцам!

  15. Очень хорошая клиника и отзывчивые, знающие своё дело врачи, любящие животных и доброжелательные к хозяевам. Особая благодарность Дуванову Павлу Александровичу и Клевошиной Елене Владимировне за помощь моему щенку Бусинке: очень внииательно и квалифицированно осмотрели взяли анализы, узи, назначили лечение, которое сразу начало приносить плоды (результаты) ; мы ещё продолжаем лечение, но благодарны врачам за их квалификацию, участие, добрые сердца и добрые руки. СПАСИБО

  16. Хорошая клиника! Водим всю свою ‘банду’. Врачи внимательны, знают свое дело, на все вопросы отвечают.

  17. Была на приеме, с хорьком. Сделали успешно операцию. Как всегда большое спасибо Елене Владимировне. Палочка — выручалочка

  18. Все очень прилично, обслуживание качественное, делали прививку. Рассказали нам возможные последствия, проконсультировали по питанию

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных