"Ласка" — Москва, Новоясеневский проспект, 38, корп. 1
Ласка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ласка
- Тонометрия 700
- Клинический осмотр терапевта 3700
- Обрезка когтей + подпиливание когтей 750
- Отоскопия 500
- Ультразвуковое исследование сердца (ЭХО) 3700
- Все цены (8)
- Спасение животных в тяжёлых случаях.; Честные и профессиональные рекомендации (без лишних назначений); Удобное расположение для некоторых клиентов; Современное оборудование (УЗИ, рентген, кислородная камера и др.); Внимательное и душевное отношение к животным и владельцам
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Новоясеневский проспект, 38, корп. 1м. Новоясеневская 530 м
-
Закрыто до 09:00откроется через 1 ч 38 мин
Клиника работает ежедневно с 09:00 до 21:00, предлагая: — Диагностику и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.); — Профилактику (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов); — Уход (стрижка, подрезка клюва, диетология); — Специализированную помощь для кошек, собак, грызунов, птиц, хорьков и экзотических животных.
Дополнительные услуги: ветаптека, лабораторные исследования, рентген, УЗИ, сертификация, кастрация/стерилизация, усыпление и кремация.
Контакты: — Телефон: +7 (495) 792-39-73 — Сайт: (https://laskavet.ru/)
Ласка – комплексный подход к здоровью питомцев с командой узкопрофильных специалистов.
Контакты как добраться?
- Индекс: 117463
- Полный адрес: Москва, Новоясеневский проспект, 38, корп. 1
- Ближайшая станция метро: Новоясеневская
- Район: Юго-Западный административный округ
- Микрорайон: район Ясенево
- Все телефоны компании: +7 (495) 792-39-73 Ласка-1 (Новоясеневский проспект дом 38 корпус 1)
- Сайт: https://laskavet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Ласка на июнь 2026 годаАдрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ласка" на карте МосквыДостоинства и недостатки из отзывов
- Спасение животных в тяжёлых случаях.
- Наличие редких специалистов (ратологов)
- Возможность экстренного приёма без очереди
- Честные и профессиональные рекомендации (без лишних назначений)
- Полное обследование и оперативное лечение в один день
- Внимательное и душевное отношение к животным и владельцам
- Наличие грамотных специалистов (Новикова Е.С., Шепоткова И.С.)
- Современное оборудование (УЗИ, рентген, кислородная камера и др.)
- Минимальное ожидание приёма
- Удобное расположение для некоторых клиентов
- Не всегда есть нужные препараты в аптеке
- Проблемы с оплатой (иногда не работает терминал)
- Плотная запись (иногда на месяц вперёд)
- Не всегда помогают в диагностике (проблемы остаются нерешёнными)
- Маленькая зона ожидания
- Назначение ненужных анализов и дорогостоящих процедур
- Неудобное расположение для некоторых клиентов (пробки)
- Высокие цены на услуги
- Ошибочные диагнозы и неверное лечение
- Не все врачи компетентны (например, Тараненко)

Месяц лечили свою морскую свинку в другой клинике безрезультатно. Потом обратились в эту, и именно здесь нам помогли. Большое спасибо Новиковой Е.С. Отдельная благодарность девочкам администраторам, такого вежливого и доброжелательного персонала, я пожалуй, не встречала нигде.
Пришли с собакой в данную контору- с диагнозом врач не угадал, назначили кучу анализов, операцию, причём стоимость была от 30 до 60 тыс. Это как??? Диагноз поставили с потолка- вначале сказали, что всё хорошо, потом срочно оперировать…. если любите своего пушистого друга: Вам явно не сюда!!!! Даже прививки сюда не придём делать!!!!
С одной стороны — максимальная близость к дому. Можно прийти в экстренном случае. Но, не понравилось. По большей части предлагают дорогостоящие уколы и процедуры, в то время, когда есть более дешёвые аналоги.
Отличная клиника, ходим к Новиковой ЕС с крысами. Советую обращаться к ней по сложным случаям, по лёгким можно обращаться в другие места, так как здесь оооочень плотная запись и высокие цены. Запись на месяц вперёд, открывается 15 числа на следующий месяц. Если Вы отчаялась и думаете,что животному уже ничего не поможет, то не поленитесь попасть на прием к Екатерине Сергеевне. Так же она выполняет операции повышенной сложности. Плюсы: грамотный ратолог Минусы: цены и плотная запись, иногда не работает терминал
Есть ратолог, которого во многих клиниках нет. Также приняли с кроликом в тяжёлом состоянии без очереди. Ну и выздоровел кроль после приема
Спасибо этим людям за их тяжёлый труд и помощь в лечении наших любимых питомцев.
Пёсик стал старенький, стал часто прихварывать,но в Ласку ходит с удоводьствием)). Врачи отзывчивые, умеют найти подход. Считаю,что назначения делают своевременные, по симптоматике, без излишеств.
Впечатление так себе. Все вроде чисто, культурно, но в апетке никогда ничего нужного нет, может так совпадало просто, не знаю. Один раз обращались с собакой, с проблемой глаз, не помогли, причину не определили, делали диагностику в другом месте. Цены высокие.
Новикова Е.С. Очень хороший врач, приняли без записи. Сделала все обследования в один день , что бы помочь нашему хоречку, но к сожалению у нас была безвыходная ситуация. Советую данного ветеринарного врача. Честно , я очень благодарна клинике за то, что искренне пытались помочь моему малышу
Осмотрели морскую свинку. Неправильно диагностировали болезнь. Провели ненужные операции. Свинка спокойно перенесла операции и умерла через 3 дня от другого. За день до этого врач по почте убеждала, что просто продолжать кормить свинок и тд. Врач Ирина Симакова.
Наблюдаем шиншилл и кошек у Ирины Сергеевны на протяжении 3х лет, спасибо ей большое! Очень классный врач Рекомендую
С большим уважением отношусь к Е. Новиковой , она специалист с большой буквы , но , к сожалению , не все специалисты в клинике хорошие и компетентные . Одну звезду ставлю Тараненко . Поставил , практически , здоровому коту глазной Фип только по одному показателю из анализов и старой травме глаза и прописал лечение от фип на три месяца . Не заметил запущенного ушного клеща , так как не смотрел уши .
Были в этом замечательном центре у Новиковой Екатерины Сергеевны. Привезли кота на обследование. Выяснили, что у котейки камни в мочевом( взяли все анализы, , сделали узи, прооперировали! Ничего лишнего не назначают. Все доктора и ассистенты в этом центре очень душевные и любящие животных люди! Ездим сюда не первый раз! Спасибо, что вы есть!
Ласку и конкретно Екатерину Сергеевну нам рекомендовали ратологи из других клиник, что показательно. В клинике есть спец.наркоз для таких крох, как наши. Спасли любимых кролей именно в Ласке и вот уже 3 года раз в месяц мы приезжаем на ТО так сказать, по необходимости, разумеется. Екатерина Сергеевна, Ирина Сергеевна, Ксения Алексеевна — огромная вам благодарность и самые теплые пожелания! Вы-добро! Хочу еще отметить милейших администраторов-всегда постараются найти окошко, поставить в лист ожидания, за день всегда предупреждают о визите, с хорошим настроением и всегда доброжелательны
Единственная ветклиника в Москве, способная похвастаться отличными ратологами. Персонал внимательный, как к владельцам, так и зверюшкам. Моих питомцев спасали несколько раз, а вместе с ними и мою душу. Шепотковой Ирине Сергеевне отдельное спасибо, обожаю ее. По поводу расположения/оснащения клиники — лично мне добираться из Новой Москвы именно в Новоясеневский филиал удобнее, чем на Новаторов (при поездке туда словила все пробки, питомцев катаю только на машине). Зона ожидания небольшая, но клиентов долго ожидать не заставляют, потому такого, чтобы невозможно было присесть, я не встречала. Есть все необходимое оборудование, мои питомцы проходили рентген, узи, сдавали анализы, бывали на операционном столе, дышали в кислородной камере — в общем, всем необходимым клиника наделена.
Большое спасибо Ирине Сергеевне Шепотковой. Очень хороший ратолог, каких мало!
Даж не знаю как выразить свое восхищение ! Пришли , посмотрели собаку, все врачь сказал по делу. Лишнего не назначили, дали рекомендации. Но есть ! Без записи практически не попасть , народу много было, но все к разным врачам и без задержек .