10%

"Зооветцентр" — Москва, Северный административный округ, улица 8 Марта, 15А, помещение 10

Зооветцентр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зооветцентр

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 60 оценок
Загрузка...
  • Компетентные и доброжелательные продавцы/врачи; Эффективное и недорогое лечение без навязывания лишних услуг; Врачи с высокой квалификацией и любовью к животным; Быстрое восстановление животных после процедур; Внимательные и отзывчивые специалисты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Северный административный округ, улица 8 Марта, 15А, помещение 10
    м. Аэропорт 1,44 км
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооветцентр — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Москве (САО, ул. 8 Марта, 15А, пом. 10). Предоставляет широкий спектр услуг: лечение, диагностика (рентген, УЗИ), хирургия, вакцинация, стерилизация, груминг, стационар, гостиница для животных. Также доступны вызов ветврача на дом, чипирование, кремация и продажа товаров для питомцев. Контакт: +7 (999) 773-79-48.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 125319
  • Полный адрес: Москва, Северный административный округ, улица 8 Марта, 15А, помещение 10
  • Ближайшая станция метро: Аэропорт
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Аэропорт
  • Все телефоны компании: +7 (999) 773-79-48 запись по адресу улица 8 марта 8, с.3

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • эндокринолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Товары для
    • кошек
    • собак
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки

Услуги и цены – 170 предложений

Скачать прайс-лист Зооветцентр на июнь 2026 года
Кастрация кобелей до 5 кг
Видео отчет одно животное
Циркулярная блокада
Катетеризация мочевого пузыря декоративных животных без учета анестезии
По беременности
УЗИ брюшной полости УЗИ брюшной полости - наиболее популярный метод диагностики животных, позволяющий изучить:- Печень и почки- Желчный пузырь- Селезёнку- Мочевой пузырь- Желудок, кишечник
Индивидуальная кремация свыше 10 кг до 20 кг одно животное
Гигиеническая стрижка животные свыше 15 кг с удалением колтунов без анестезии
Купирование ушных раковин до 10-и дневного возраста
Бигль

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зооветцентр" на карте Москвы
Метро
Аэропорт 1,44 км
Петровский парк 1,72 км
Динамо 2,01 км
Остановки
МЦД Гражданская 95 м
4-я улица 8-го Марта 430 м
Гражданская 500 м
Старый Зыковский проезд 840 м
Улица Верхняя Масловка 860 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие грумеры, умеющие работать с непослушными животными
  • Внимательные и отзывчивые специалисты
  • Эффективное и недорогое лечение без навязывания лишних услуг
  • Наличие лекарств, кормов и косметики в клинике
  • Компетентные и доброжелательные продавцы/врачи
  • Подробные консультации перед операциями
  • Врачи с высокой квалификацией и любовью к животным
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (Юлия Эдуардовна).
  • Быстрое восстановление животных после процедур
  • Качественное проведение операций (кастрация, стерилизация)
  • Наличие более выгодных альтернатив поблизости
  • Уход хороших специалистов из клиники
  • Плохие условия в веткабинете
  • Высокие цены
  • Несоблюдение гигиены медперсоналом
"Зооветцентр" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зооветцентр по адресу Северный административный округ, улица 8 Марта, 15А, помещение 10"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Хороший ветеринарный врач Юлия Эдуардовна, относится к животным по-доброму, внимательно.

  2. Очень не понравились условия в веткабинете и медсестра, которая даже не помыла руки перед тем как набирать лекарство в шприц. Ушли делать укол в другое место.

  3. Здравствуйте. Возможно там норм. Моя дочка заглядывает посмотреть на животных:)))))))

  4. Очень радует то, когда видишь, что ветеринар всей душой любит животных. Как-то больше доверия к таким людям

  5. Стерилизовал тут кошку, позвонил сначала, мне всё объяснили как подготовить ее к операции, за что отдельное спасибо, не пришлось кататься туда сюда. Очень переживал и долго не мог отправить симбу на стерилизацию, оказалось все не так страшно))

  6. Отличный врач! Очень трепетно относится как к животным, так и к их владельцам! Всё рекомендую.

  7. Замечательная клиника, отличный персонал, и самое главное — Юлия Эдуардовна лучший врач в округе!

  8. Хорошая клиника! Недавно кастрировал там кота, все сделали в лучшем виде и под ключ. Кот доволен и я то же. Всем рекомендую!

  9. Очень хороший врач, тут же можно купить или заказать лекарства, косметику и корма.

  10. Замечательные люди работают здесь! Всегда то, что заказываешь из витаминов привозят. И видно, что любят животных

  11. замечательный врач в этом веткабинете. Никакого лишнего навязывания дополнительных опций по лечению как в других клиниках. Недорого и эффективно. Рекомендую веткабинет для ваших домашних питомцев.

  12. Очень понравилась врач Юлия! Замечательный т отзывчивый человек и врач, любит животных. Проводила стерилизацию нашей кошке. Все прошло замечательно! Кошка здорова и счастлива и я вместе с ней! Благодарю!!!! Всем рекомендую данного ветеринара.

  13. Покупала таблетки для собак, спасибо продавцу, все рассказала и объяснила.

  14. Дорого и неактуально тем более что выбор есть на Ленинградском пр-те 66

  15. Хочется выразить огромную благодарность ветеринарому врачу Юлии! Врач от Бога Спасла нашего кроху Очень компетентный человек Грамотный Таких действительно мало Знает все тонкости своей профессии, ответила на все вопросы, касающие питомца Просто уникальный человек Всем рекомендую Не пожалеете

  16. В выходные ездили к грумеру сюда. Замечательная Катя просто чудесно подстригла нашу собаку, хотя та пыталась-таки улизнуть от её рук. А вот нашего другого пса я точно могу доверить только ей. Как она с ним справляется, не знаю)) он и убегает, и уползает, и кусает, и изворачивается так, что для меня загадка, как она ножницами в нужные места попадает)) но ведь попадает. Твердая пятерка ей))

  17. кастрировали своего кота и кошку,животные быстро пришли в себя без последствий ,все рассказали подготовили.Нам все понравилось.

  18. 4 года назад прекрасные доктора срасли моему коту жизнь в этой клинике. Сейчас они не работают в ней. Я туда не обращаюсь. Жаль, что хорошие специалисты и добрые люди уходят из таких клиник, кстати не только ветеренаров касается. Людям тоже становится не где лечиться.

  19. Нам понравилось! Грамотные специалисты. Очень внимательная врач дерматолог сразу взяла анализы и назначила лечение. Спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных