"ЗооОптТорг.рф" — Москва, проезд Дежнёва, 7
ЗооОптТорг.рф по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ЗооОптТорг.рф
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 511-04-30
+7 (925) 899-87-04
- Милпразон антигельминтный препарат для собак более 5 кг (2 таб., 125 мг.) 909
- Ortiga антипаразитарные БИО-капли для котят, кошек и мелких собак до 10 кг (1 пипетка, 1 мл.) 126
- Барс Форте капли для собак (1 пипетка, 1,8 мл.) 157
- Inspector капли для собак (10-25 кг.) (1 пипетка) 959
- Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка) 250
- Все цены (47)
- Удобное расположение (для некоторых покупателей); Хороший ассортимент кормов (премиум и бюджетные) и аксессуаров; Приятный и дружелюбный персонал, готовый помочь; Быстрая доставка и приятные бонусы в заказах.; Возможность заказа онлайн с самовывозом
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
проезд Дежнёва, 7м. Бабушкинская 1,41 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 8 ч 5 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооОптТорг.рф – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: проезд Дежнёва, 7. Предлагает широкий ассортимент товаров и кормов для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб и рептилий, а также одежду для питомцев. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: 8 (800) 511-04-30, +7 (925) 899-87-04. Подробнее на сайте: (https://zoopt.ru/).
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, проезд Дежнёва, 7
- Ближайшая станция метро: Бабушкинская
- Район: Северо-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Южное Медведково
- Все телефоны компании: 8 (800) 511-04-30 | +7 (925) 899-87-04
- Сайт: https://zoopt.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Акции
- скидки
- акции
- спецпредложения
- бонусы
- подарки
- Корма для животных
- кошек
- собак
- птиц
- рыб и рептилий
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист ЗооОптТорг.рф на июнь 2026 года
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.)
619
Фиприст Спот Он для кошек №3 (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для кошек №3
487
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак менее 2,5 кг. (0,25 мл.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак весом менее 2,5 кг.
619
Празител суспензия для кошек и котят (15 мл.)
Празител суспензия для кошек и котят
369
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (4-10 кг.)
809
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
399
Адвокат для кошек более 4 кг (1 пипетка, 0,8 мл.)
Адвокат для кошек более 4 кг
823
Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг (2 таб., 25 мг.)
Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг
629
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (1-4 кг.)
719
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
409
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ЗооОптТорг.рф" на карте МосквыМетро
Бабушкинская
1,41 км
Свиблово
2,23 км
Медведково
2,44 км
Остановки
Проезд Шокальского
216 м
Заповедная улица
440 м
Полярная улица
460 м
МФЦ Южное Медведково
490 м
Сухонская улица
560 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность оптовых покупок по выгодным ценам
- Демократичные цены
- Широкий выбор товаров для разных животных
- Возможность заказа онлайн с самовывозом
- Накопительная карта и система лояльности
- Хороший ассортимент кормов (премиум и бюджетные) и аксессуаров
- Приятный и дружелюбный персонал, готовый помочь
- Быстрая доставка и приятные бонусы в заказах.
- Подарки при покупках
- Удобное расположение (для некоторых покупателей)
- Отсутствие лекарств, несмотря на подтверждение по рецепту
- Несоответствие наличия товара (по телефону говорят, что есть, но на месте его нет)
- Невозможность купить полную партию товара из-за ограничений
- Неприятное впечатление от посещения из-за плохого сервиса
- Некорректное поведение консультантов (навязывание мнения, грубость)
- Плохая организация работы (сотрудники заняты своими делами вместо помощи)
- Потеря времени из-за ошибок сотрудников (неправильные печати, отсутствие товара)
- Халатное отношение персонала (игнорирование клиентов, нежелание помогать)
- Неудобная логистика (магазин совмещён со складом)
- Отрицательные изменения в обслуживании со временем

Замечательный магазин открылся рядом с моим домом! Хороший ассортимент кормов как сухих , так и влажных, от премиум класса до бюджетных, даже в ветеринарных кормах есть выбор. Так же аксессуары и корма для рыб и водных обитателей. Домики , переноски, игровые комплексы, лотки, наполнители, ошейники, вкусняшки и многое многое другое! Очень хорошие, вполне демократичные цены, есть накопительная карта. Можно делать заказы в интернете и забирать их самовывозом. Мне очень понравился магазин, я бесконечно довольна и мои котейки , думаю тоже! Спасибо!
Был замечательный магазин. Сегодня (24.01.2024) полное разочарование. Зашла в зал найти мягкий корм гастроинтестинал, тк заказ Озон перенесли на следующий день, а собаку нужно покормить. Сидят в зале в телефоне вдвоем играют. Спросила где нужный мне корм — ответ — ‘там… Там можете на кассе уточнить ещё’. А вы на что тут сидите?! Поискала — не нашла. Последний раз тут была. Делала у вас покупки на 15000 руб и более в месяц, а также моя мама делала покупки. Не нравится такое отношение. Неужели трудно встать и показать? Моя мама тоже заходила пару раз и тоже такое отношение. Такое ощущение, что только девочка на кассе работает. Она должна одна на кассе и в зале успевать? Администрация пересмотрите обязанности работников зала!
Отличный магазин! Ассортимент широкий, выбор для грызунов огромный, влажного корма для кошек море. Купила своему котику по огромной акции неплохой комплекс-когтеточку! В восторге. Обязательно рекомендую даже просто зайти.
Честно? Хороший большой типовой магазин, такой же, как все. Все необходимое есть. В сложный момент очень выручит. Но, возможно, есть любители походить по магазинам. Для таких — обязательно посетить. Если есть нужда.
Хороший оптовый магазин для питомцев, недорого, плюс у них есть бонусы, подробнее лучше спросить у продавцов, выбор товаров широкий, один небольшой минус, то что он как магазин и склад, я брал разные корма своему питомцу разные 6 позиций по 10 штук, они сказали, что одну позицию полностью нельзя взять, т.к. кто-нибудь закажет, а их нет, я в следующий раз через приложение решил заказать, мне пишут так же, что не могу полностью купить позицию, бред полнейший. А так норм.
Отличный зоомагазин (Доброжелательные сотрудники). Хорошие выбор товара для животных
Приятно была удивлена ассортименту товара, не во всех магазинах есть определенные питание, приходится ездить по разным районам. И при покупке дают подарки, например при покупке слухового корма, дали наполнитель для кошек 12кг!
Переодически захожу и все разы оставалась довольна. Первое, что нравится — никто не лезет подсказать, но если спросить, то всегда подскажут. Персонал приветливый. Для детей на кассе дарят маленькие книжечки. Один раз дочка скандалила возле сдека, так сотрудница к нам выбежала с этой книжкой, чтоб помочь отвлечь ребенка! Для своих котиков всегда находим всё, что нам нужно, разницу в цене с другими магазинами не заметила.
Хороший магазин рядом,персонал дружелюбный,знают свое дело и с радостью консультируют.
По мне так лучший зоомагазин. Адекватные цены, приятный персонал, который всегда поможет, хороший ассортимент, а подааааркииии. В общем Просто прелесть! Хожу с удовольствием, даже готова ездить туда, невзирая на близость других зоомагазинов. Спасибо!
Покупаем здесь корм и вкусняшки для кошек и очно в магазине, и онлайн с доставкой. Все очень нравится, приятные консультанты, хороший ассортимент. В заказ на доставку всегда положат подарочки. Есть система лояльности.
Сегодня, 21.12.2024, зашли в данный магазин с целью порадовать кота какой-либо вкусняшкой. К нам пригласили продавца-консультанта по вкусняшкам. Данная барышня начала читать нам лекцию о том, что мы неправильно кормим своего питомца, что мы его не любим и вообще ничего не понимаем в плане питания животных и ухода за ними. Пришлось развернуться и уйти из магазина ни с чем, потому что непонятно, на каком основании нам читали такую лекцию. Остался неприятный осадок. Поищем в других магазинах то, что мы хотели.
Отличный зоомагазин. На многие товары очень приятные цены, очень приятный и всегда приветливый персонал, подарки и всё правда в лучшем виде! От собаки отдельное спасибо за Best Dinner – обожает его! Про Четыре лапы и другие аналогичные зоомагазины уже забыли.
Все бы ничего, Но! Задержали заказ на два дня, а был заказ корма для собак, без которого не обойтись , специально рассчитываешь дату доставки! А в итоге такое! Еще и с пеной из рта перекладывают ответственность на Яндекс доставку! Вы организуете доставку вашей продукции и в это только ваша вина, ужасный не профессионализм! В качестве извинений самостоятельно ничего не предложили, пришлось выпрашивать. После моего вопроса предложили промокод на скидку, но он у меня уже есть, попросила оператора уточнить может есть какие — то другие опции , но она стала спорить и доказывать что это единственный вариант, даже не уточнила у руководства! Оператор Алина, если вам не нравится ваша работа, уходите! Не занимайте чье- то место, перебивать и спорить с клиентом это не профессионально! Никакой клиентоориентированности! Как просто вы потеряли постоянного клиента, даже не пытались как-то исправить ситуацию
Закупался в этом магазине влажным кормом для кота примерно год. Два последних раза брал здесь pro plan и royal canin для стерилизованных. Попался контрафакт. Цвет желе темнее, запах отвратительный. Кот даже не приближался к миске
Приехала за рецептурным лекарством для кота, которому собираются делать операцию. Послали за дополнительными печатями на рецепт, съездила, поставила, вернулась, и оказывается, что лекарства нет. Жаль потраченных денег и времени на эту богадельню.
Позвонили уточнить имеется ли в наличии препарат, по телефону сказали,что все в наличии. В итоге приехали из другого конца города,а препарата нет,на что сотрудники пояснили,что они перепутали.