10%

"ЗооЛавка" — Москва, Западный административный округ, район Солнцево, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 1, корп. А, этаж 1

ЗооЛавка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ЗооЛавка

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 70 оценок
Загрузка...
+7 (963) 658-17-74 +7 (903) 278-34-87 +7 (963) 658-17-30
  • Хороший выбор товаров; Вежливый и отзывчивый персонал; Частые акции и свежие товары (например, трава для животных); Приятное обслуживание (помощь и подсказки от продавцов).; Наличие необходимых товаров
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Западный административный округ, район Солнцево, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 1, корп. А, этаж 1
    м. Румянцево 257 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооЛавка — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенная в районе Солнцево. Здесь представлен широкий ассортимент товаров для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и земноводных. Заведение работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (963) 658-17-74 (офис), +7 (903) 278-34-87, +7 (963) 658-17-30. Адрес: Киевское шоссе, 22-й км, 4, стр. 1, корп. А, 1 этаж.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Западный административный округ, район Солнцево, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 1, корп. А, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Румянцево
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: деревня Румянцево, поселение Московский
  • Все телефоны компании: +7 (963) 658-17-74 Офис | +7 (903) 278-34-87 | +7 (963) 658-17-30

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • земноводных
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист ЗооЛавка на июнь 2026 года
Прием врача стоматолога Причины требующие посещения стоматолога: зубной налет и камень, кариес, аномалии положения зубов, патологии прорезывания зубов, опухоли ротовой полости. Патологическое стирание зубов. Переломы челюсти. Механические повреждения зубов.
Прием хирурга, травматолога Перед приемом: Питомца не кормить за 6-10 часов. Поить — без ограничений. Постарайтесь обеспечить питомцу обычный ежедневный режим и уберечь его от стресса при посещении.
Прием ветеринарного врача Врачи ветеринарных центров Лебеди, придерживаются политики честной работы с клиентом и пациентом. Это значит, что от Вас не будут специально утаивать истинную стоимость услуг и состояние здоровья пациента. Вы всегда будете знать, за что Вы платите.
Прием врача дерматолога Причины, требующие посещения дерматолога: Зуд; Шелушение кожи, перхоть; Местные покраснения; Выпадение волос, облысение; Повреждения кожи, воспаление.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ЗооЛавка" на карте Москвы
Метро
Румянцево 257 м
Саларьево 2,82 км
Говорово 3,6 км
Остановки
Метро Румянцево 246 м
Румянцево 820 м
Дудкино 940 м
Family Room 1,29 км
Красулинская улица 1,52 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приятное обслуживание (помощь и подсказки от продавцов).
  • Удобное расположение (можно заходить после работы)
  • Цены на уровне конкурентов
  • Частые акции и свежие товары (например, трава для животных)
  • Наличие необходимых товаров
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Хороший выбор товаров
  • Долгие или необъявленные технические перерывы
  • Продавцы не отвечают на звонки
  • Хамское и невежливое поведение персонала
  • Незнание продавцами информации о препаратах
  • Скудный ассортимент
  • Отказ в обмене или возврате товара
  • Продавцы не хотят работать (игнорирование клиентов)
  • Просроченные или почти просроченные товары на витринах
  • Отсутствие ценников на товары
  • Неудобный график работы (раннее закрытие в час пик)
  • Узкие проходы в магазине
  • Несоответствие цен на товарах и в чеке
  • Магазин закрывается раньше указанного времени
"ЗооЛавка" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ЗооЛавка по адресу Западный административный округ, район Солнцево, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 1, корп. А, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Скудный ассортимент, узкие проходы (можно не протиснуться даже боком).Высокие цены.

  2. Сплошной обман, продавец никакая((( Купили 12 кг корма за 10 тыс рублей, ошиблись в возрасте собаки, обменять отказались (не было такого корма), сдать тоже нельзя, на каждый мой вопрос следовал звонок руководству( фио руководителя секрет, не раскололись, не говоря о номере телефона. Так работают с клиентом, видимо клиенты не нужны( Не связывайтесь с этой лавкой.!!!

  3. Персонал мерзкий. Цены отличаются от тех которые указаны на товаре. Ещё и хамят.

  4. График работы до 21.00 время 18:45 отдел закрыт. Час пик, все после работы домой, теряют товарооборот и покупателей. Желания вернуться сюда нет.

  5. В принципе все нормально, но продавца 2 раза не застал, магазин закрыт, ничего не написано когда будет. Один раз висела табличка, тех.перерыв 15 минут, когда они начались, когда закончатся не понятно. Ждал минут 30 один раз. Ну напишите вы четкое время этого перерыва, например до 14:00. Народ будет знать, когда приходить, а не стоять под дверью.

  6. Отличный зоомагазин, уходя с работы частенько покупаю тут ужин для кошек и собаки. Часто бывает свежая трава, постоянно какие-то акции. Рекомендую

  7. Вежливый отзывчивый персонал,всегда есть наш корм ,нормальные цены,хороший магазин

  8. Продавец выгоняла из магазина в 20.30 со словами или покупайте или уходите, мне надо закрываться. Пробила товар не по той цене, которая была указана НА САМОМ ТОВАРЕ

  9. Магазин работает по своему графику .Почему 06 февраля в 20:45 магазин уже был закрыт ?? Смотришь специально график работы , а по факту ничего не работает !!!

  10. Табличка тежнический перерыв висела 30 минут, продовца так и не дождался, не советую даже идти в эту сторону )

  11. Магзин конечно своеобразный, продавец вообще огонь. Подхожу в 17:30 дверь закрывается. Спрашиваю Вы на долго? ответ а вы на долго? Я говорю, а где у вас селикогелевый наполнитель? Ответ откуда я знаю какой вам нужен Вы тогда уж перейдите на онлайн продажи, если не хотите с покупателями общаться.

  12. Приехала за наполнителем для кота в 20:00 Встретила меня вот такая надпись Магазин закрыт На телефон не отвечает никто Простояла 10 минут и ушла ни с чем . Продавцы работать не хотят совсем .

  13. Продавец испортила все положительные эмоции от магазина. Разговаривала по хамски, договорить не давала, 2 раза подряд задавая вопрос, без ожидания ответа, при этом у нее достаточно невнятная речь, сходу не поймёшь. Еще и цвыркала там за прилавком, после моего ответа на ее хамском языке. Была сегодня вечером (24.07.24), и отзыв пишу сразу пока под впечатлением от посещения. Больше не пойду, и не посоветую

  14. Раз 5 звонил, гудки идут а вызов скидывают, ужас а не магазин. Поменяйте сотрудников или отвечайте на звонки, не рекомендую магазин

  15. Зашла в этот магазин,ценников на многие товары нет,спрашиваю у продавца Вики , а она отвечает-незнаю.. Как так можно относиться к клиентам, больше сюда ни ногой. Не адекватный продавец

  16. Магазин хороший, самое необходимое есть. Начитавшись отзывов, перед приходом позвонила — уточнила, открыт ли. Женщина встретила приятная, помогла и подсказала. Поэтому 5 звезд и процветания.

  17. Закрытие магазина ранее указанных часов работы противоречит закону о защите прав потребителей, или вы не в курсе?) Людей подставляете, уходя раньше графика. Очень плохо

  18. Пришли покупать таблетки для кота, никакой помощи, и полное не знание какой либо информации по поводу препаратов и их наличие, так же на витринах стоят почти( остаётся день или 2)просроченные товары! Холатное отношение к работе!!!

  19. Неплохой выбор, вежливые продавцы. Цены как у всех. Делали тут несколько покупок- довольны в принципе.

  20. Магазин очень понравился, цена на равне с конкурентами, персонал очень вежливый, всегда поможет и подскажет! Приду сюда еще не раз!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных