10%

"ЗооЛакки" — Москва, Профсоюзная улица, 104

ЗооЛакки по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ЗооЛакки

Зоомагазин, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 349 оценок
Загрузка...
+7 (499) 793-48-17 Грумерская +7 (499) 793-47-67 Оффлайн магазин + Грумерская +7 (495) 112-02-18 Сайт, приём звонков с 10:00 до 18:00
  • Брюсельский грифон 2500.35
  • Вельш-корги 2800.35
  • Бишон-Фризе 3500.5
  • Американский кокер спаниэль 3000.4
  • Вельштерьер 3000.5
  • Все цены (19)
  • Возможность получить подробные консультации.; Хороший ассортимент товаров для животных; Удобное расположение магазина; Внимательные и компетентные продавцы; Хорошая ветаптека с квалифицированными сотрудниками
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Профсоюзная улица, 104
    м. Беляево 116 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооЛакки – зоомагазин, ветеринарная аптека и зоосалон в Москве на Профсоюзной улице, 104. Предлагает широкий спектр услуг: груминг, ветеринарную помощь для хорьков, птиц, кошек, кроликов, собак и морских свинок. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://www.zoolakki.ru/), телефоны для записи и консультаций.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Профсоюзная улица, 104
  • Ближайшая станция метро: Беляево
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Коньково
  • Все телефоны компании: +7 (499) 793-48-17 Грумерская | +7 (499) 793-47-67 Оффлайн магазин + Грумерская | +7 (495) 112-02-18 Сайт, приём звонков с 10:00 до 18:00
  • Whatsapp: https://wa.me/79671628524
  • Сайт: https://www.zoolakki.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • рыбы
    • экзотические животные
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • электронными деньгами
  • Акции
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 19 предложений

Скачать прайс-лист ЗооЛакки на июнь 2026 года
Бедлингтон-терьер стрижка занимает от 2 до 4 часов. Мастер Галина 2500.4
Вельш-корги время стрижки до 1.5 часа 2800.35
стрижка животных стрижем домашних питомцев: собак, кошек, грызунов. Также проводим гигиенические процедуры: мытье, чистка желез, подрезание когтей. Наводим красоту : окрашивание шерсти и ногтей, а также завивка:)) 2000
Вельштерьер время стрижки 2.0 - 3.0 часа 3000.5
Американский кокер спаниэль 3000.4
Буль-мастиф время стрижки 1.5 - 2.0 часа 5000.6
Стрижка Акита американская, японская цена зависит от типа шерсти (пуховые дороже) 5000.6
Брюсельский грифон время работы до 2 часов 2500.35
Бернский зененхуд стрижка занимает от 2,5 до 4 часов 4000.7
Барбансон время стрижки 1,5- 2 часа 2500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ЗооЛакки" на карте Москвы
Метро
Беляево 116 м
Коньково 950 м
Университет дружбы народов 1,5 км
Остановки
Метро Беляево 117 м
Улица Миклухо-Маклая, 20 370 м
Ледовый каток 520 м
Метро Коньково 980 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие живого корма (сверчки, зофобас, саранча, заморозка мышей)
  • Доброжелательная атмосфера
  • Свежая трава для кошек
  • Удобное расположение магазина
  • Внимательные и компетентные продавцы
  • Хороший ассортимент товаров для животных
  • Возможность заказать товары под заказ
  • Хорошая ветаптека с квалифицированными сотрудниками
  • Возможность получить подробные консультации.
  • Профессиональные грумеры (Галина, Светлана)
  • Мало товаров для рептилий
  • Плохой груминг в одном из случаев (собаку не вычесали)
  • Скромный ассортимент кормов для собак
"ЗооЛакки" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ЗооЛакки по адресу Профсоюзная улица, 104"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Из плюсов хорошие цены и отличный отдел аквариумистики, отдел для грызунов очень скудный. Очень темно в магазине, сложно что-то найти, нагромождение товаров, но продавцы помогают. Аквариумы чистые. Магазин советую и буду ездить из другого района, пока цены не будут поднимать

  2. Хороший зоомагазин где можно купить животных или все для них. Продавцы все расскажут, покажут, посоветуют!

  3. Магазин хороший,много кормов как для кошек,так и для собак,аквариумистика. Груминг-отвратителен. Собаку не вычесали абсолютно!

  4. В этом магазине очень квалифицированные продавцы (особенно в ветаптеке), но подсказывают по всем направлениям. И корм посоветуют, и витамины. Великолепный магазин, хожу только в него.

  5. Ездим на лапокюр,к одному грумеру,хороший магазин,всегда все есть,если что нужно,как мне сказали можно заказать,заказывали для нашего друга,привезли,под заказ,приветливый персонал.Спасибо ездили и будем ездить в магазин

  6. К сожалению, очень огорчает момент, что сверчков 0,5-1см продают по одной цене с имаго(крупными) не предупреждая. Приехал в одно время, купил крупных, приехал в другое, насыпали мелочь. И за все хотят по 4р/штука

  7. Самый лучший магазин, ответственные и очень приятные работники магазина, подскажут и помогут. Я лично привезла свою собаку, в ужасном состоянии, колтуны уже не возможно было убрать, но умница Светлана, у нее просто рукчки золотые, сделала из моей собаки-швабры), принцессу. Девочки спасибо Вам! Всем рекомендую этот зоо магазин, в нем вы найдете все, что вам надо, и ещё отличную консультацию от работников магазина, и конечно Супер грумера Светлану.

  8. Очень давно ходим на стрижку именно в этот салон. Наш любимый Груммер Светлана. Как-то сразу с нашим йорком Светлане удалось наладить контакт, хотя наш питомец очень строптивый. Спасибо за профессионализм и доброе отношение к животным.

  9. Стригу свою ши-тцу у грумера Светланы. Комфортно,профессионально,спокойно)Арико выходит красоткой из-под рук Светланы)

  10. Это мой любимый магазин: хороший ассортимент товаров, внимательные и компетентные консультанты и здесь работает замечательный мастер по грумингу Галина. Вот уже 12 лет я со своим любимцем Ши-тцу хожу только к Галине и мы испытываем к ней чувство абсолютного доверия, любви и восхищения! За эти годы я видела, как работает Галина и с собаками крупных пород, и с самыми различными мелкими и пушистыми , и с котами и все они вели себя так, словно она разговаривала с ними на их языке. Это просто удивительно! И как приятно, когда выходишь от Галины со своим питомцем и слышишь на улице многочисленные комплименты в его адрес! Галя, спасибо Вам огромное за Ваше мастерство высочайшего класса! А в предверии Нового года хочу пожелать всему коллективу счастья, здоровья, творческих успехов и обязательно сохранить ту атмосферу доброжелательности, которая вас так украшает! Балута Наталья

  11. К сожалению достаточно скромный ассортимент кормов для собак, по остальным не скажу. Грумер Галина-Вы лучшая!)

  12. У меня две собаки, которых я в течении нескольких лет вожу в данный зоосалон на тюнинг). Спокойно отдаю из в руки Галины. Пока питомцы преображаются, в магазине пополняю запасы вкусняшек и вет препаратов. Вполне компетентные продавцы, на мои дотошные вопросы реагируют спокойно, консультацией довольна))).

  13. Отличный магазин, сверчки там отличные и почти всегда есть. А мне и моим питомцам большего и не надо))

  14. Единственный магазин в нашем районе, где можно купить живой корм!!! На компактной территории самого магазина разместились множество отделов — от кормов, лакомств, амуниции до аквариумистики и ветаптеки. Удобное расположение самого магазина, компетентный персонал и ассортимент привлекают меня как постоянного покупателя. Рекомендую)

  15. Отличный магазин, большой выбор товаров, приветливые и профессиональные продавцы, хорошая ветаптека. Есть свежая трава для кошек.

  16. Сам зоосалон очень нравится. Снимаю звезду за то, что на кассе (той, что у входа) уже второй раз одна и та же девушка-кассир считает ‘в пользу’ магазина. То покупки предыдущего клиента в чек включает, то товар не по той цене пробивает, потому что ‘ подумала, что это вон то, а не вот это’. То есть сначала офигеваешь от услышанной суммы к оплате и вынужден разбираться. Потом ждешь нормальных человеческих извинений ( все мы люди и все ошибаемся ) и …не получаешь их. вот это главное. Отсутствие извинений. Неприятно.

  17. Отличный зоомагазин, есть буквально всё, что нужно — сверчки, зофобас, саранча разного калибра, заморозка мышей — мои рептилоиды очень довольны! Также хочу отдельно выделить сотрудницу Элю (в ветаптеке), всегда все подскажет по наличию и отвесит самых сочных сверчков 🙂 хотелось бы, конечно, больше товаров для рептилий, но в целом это не проблема. Уже много лет езжу в этот магазин и очень доволен. Благодаря вашим сверчкам и сверчковой молодежи я выращиваю ящериных детей

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных