10%

"Ветзвероцентр" — Москва, улица Кондратюка, 7с1

Ветзвероцентр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветзвероцентр

Ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 178 оценок
Загрузка...
+7 (495) 687-87-16 +7 (495) 683-41-65 +7 (499) 188-06-37
  • Всегда профессиональная помощь; Прекрасные специалисты; Цены приемлемые; Максимально полное обследование; Врач от Бога, спас собаку
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Кондратюка, 7с1
    м. ВДНХ 630 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветзвероцентр – ветеринарная аптека в Москве, расположенная по адресу ул. Кондратюка, 7с1. Предоставляет широкий ассортимент лекарств и товаров для домашних животных. Работает ежедневно с 08:00 до 22:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Контакты: +7 (495) 687-87-16, +7 (495) 683-41-65, +7 (499) 188-06-37. Подробнее на сайте: (http://vetsvao.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 129515
  • Полный адрес: Москва, улица Кондратюка, 7с1
  • Ближайшая станция метро: ВДНХ
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Останкинский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 687-87-16 | +7 (495) 683-41-65 | +7 (499) 188-06-37
  • Сайт: http://vetsvao.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 22:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 22:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 22:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 22:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 22:00
Суббота
08:00 — 13:00, 14:00 — 22:00
Воскресенье
08:00 — 13:00, 14:00 — 22:00

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Ветзвероцентр на июнь 2026 года
Оформление ветеринарного паспорта Оформление ветеринарного паспорта
Прием Прием
Консультация онколога Консультация онколога с составлением плана лечения
Кастрация кота Кастрация кота до 5 кг
Прием Прием

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветзвероцентр" на карте Москвы
Метро
ВДНХ 630 м
Улица Академика Королёва 770 м
Выставочный центр 950 м
Остановки
Улица Кондратюка 107 м
Улица Цандера 410 м
1-я Останкинская улица 520 м
Метро ВДНХ 540 м
6-й Новоостанкинский проезд 560 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Подробные рекомендации и результативные назначения
  • Цены приемлемые
  • Знающие врачи, могут многое
  • Врачи лучшие
  • Врачи от бога
  • Персонал вежливый
  • Администраторы приветливые, корректные
  • Цены умеренные, помещения чистые
  • Можно записаться по телефону
  • Ветеринары — профессионалы и внимательные в общении
  • В аптеке сразу после приёма можно купить всё необходимое
  • Прекрасные специалисты
  • Максимально полное обследование
  • Парковка рядом.
  • Чисто, очереди редко
  • В клинике чисто, был ремонт
  • Хорошая зооаптека, лекарства по доступным ценам
  • Врачи добрые, не бросают, пока всё не сделают
  • Большой набор лекарств в аптеке
  • Врач от Бога, спас собаку
  • Наличие окулиста
  • Хорошая клиника, внимательный персонал
  • Лучшая ветеринарная клиника в округе
  • Всегда профессиональная помощь
  • Администратор грубая, не заинтересована в посетителях
  • Один раз была по срочной необходимости, больше не пойдёт
  • Бывает очередь
  • В другой клинике (не этой) убили собаку (лошадиный наркоз, отсутствие реанимации)
  • В другой клинике (не этой) угробили кошечку после капельницы
"Ветзвероцентр" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветзвероцентр по адресу улица Кондратюка, 7с1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Лучшая клиника для животных. Цены умеренные, помещения чистые. Администраторы приветливые, корректные. Врачи лучшие! Ездим только сюда.

  2. Очень хорошая и уютная ветклиника. Зарегистрировал там подобранного котёнка, вакцинировал, кастрировал, покупал для кота лекарства, ветеринары профессионалы и внимательные в общении!!!

  3. Заболел серьёзно кот. Были у врача Тюриной Н.И. Я всем довольна, думаю что коту скоро будет полегче!

  4. Всегда профессиональная помощь, максимально полное обследование, за исключением анализа крови. Подробные рекомендации и результативные назначенения

  5. Купила в киоске часть назначенных препаратов.персонал вежливый.всё понравилось.в клинике чисто,видно,что был ремонт.самое главное,что я была в старой ветеринарке с собакой 30 лет назад.небо и земля.

  6. Прекрасные специалисты! Оба пса живы и здоровы благодаря этому центру и его ветврачам.

  7. Очень неплохая государственная ветклиника. Цены приемлемые. Врачи внимательные. Не то что в платных клиниках. Лечили чихуа-хуа. Отдали 40 т.р. за 4 дня и мальчик 7.5 лет умер дома. Не едьте в клинику м. Алексеевская. Одна обжираловка и лечение бешенно дорогое. А здесь в клинике мы делали прививку не импортную 2 месячной кошечке и девочке ши-тцу. Перенесли нормально

  8. Слава Богу один раз там была,и то по срочной необходимости, и больше ни при каких обстоятельствах туда не пойду

  9. Бывают моменты, когда наши любимые питомцы м кторыми мы провели пол жизни,нуждаются в помощи и вот тут как раз приходят на помощь специалисты, которые быстро поставят на ноги вашего четвероногого!!!

  10. Знающие врачи многое могут даже задерживаются если очень плохо питомца не то что на Каширке угробили мне кошечку после капельницы тут умнички не бросают пока все не сделают хотя и врачи в основном мужчины очень добрые

  11. Можно записаться по телефону, что очень удобно. В аптеке сразу после приёма купить все необходимое

  12. Кошмар, уморили собаку друзей, сделали лошадиный наркоз, выпихнули с собакой в наркозе на улицу, никакой реанимации, не подождали выхода из наркоза, еле доволокли до дома, порода крупная, с человека. собака очнулась через 8!!! Часов, и через час скончалась, сердце не выдержало. Коновалы!

  13. Очень повезло,что попали именно в эту ветклинику!Вежливый персонал!Особая благодарность за спасение нашей Джесси Дамаеву Дмитрию Александровичу!!!Действительно от слова Врач с большой буквы!!!Врач от Бога!!!Если бы не он,не знаю,чтобы было с нашей собакой.Сейчас собака в полном здравии и наслаждается дальше жизнью!!!

  14. Наличие окулиста — огромный плюс. У нас рядом с домом нет специалистов

  15. хорошая клиника, внимательный персонал, чисто, очереди редко, рекомендую я и мой пёсель довольны…

  16. Хорошая аптека, есть большой набор лекарств. Чаще используется для покупки чего-либо для приема у ветеринара. Парковка рядом.

  17. Дтброго времени суток. Позвонила перенести запись, дабы смог записаться на наше время на сегодня еще кто то, администратор грубая , прям одолжение сделала, я такого обращения еще не вс тречала, администратор в посетителях вообще не заинтере ована

  18. Лучшая Ветеринарная клиника в округе. Врачи от бога !!! Мой кот Ефим , лечится и вакцинируется только здесь . Да, бывает очередь- но нужно понимать, что в плохом ветучреждении или клинике , очереди и должного обслуживания не будет.!!!! Советую дождаться приёма , Рекомендую ..

  19. Хорошая зоо аптека,всегда есть в наличии лекарства по доступным ценам .

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных