"VetState" — Москва, улица Шверника, 13, корп. 1
VetState по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
VetState
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (499) 704-08-74 Работаем круглосуточно
+7 (499) 372-08-74
- Консультация без осмотра животного (специалист) 1800
- Консультация грумера 900
- Консультация без осмотра животного (терапевт) 750
- Орнитолог (в зависимости от размера птицы см. раздел 12.0) 2100
- Дерматолог 2100
- Все цены (18)
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Антонова Надежда, Рибникова); Доступные цены и нормальное обслуживание; Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген, стационар); Оперативные и профессиональные действия врачей (Антонова Надежда); Комфортная атмосфера для животных (снижение стресса).
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Шверника, 13, корп. 1м. Крымская 1,21 км
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
VetState – круглосуточная ветеринарная клиника и лаборатория в Москве, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Шверника, 13, корп. 1.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.); — Экстренная помощь и реанимация; — Вакцинация, чипирование, стерилизация; — Груминг, стрижка, подрезка клюва; — Гостиница, ветаптека, вызов врача на дом; — Усыпление и кремация.
Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки. Контакты: +7 (499) 704-08-74, +7 (499) 372-08-74. Работаем 24/7.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, улица Шверника, 13, корп. 1
- Ближайшая станция метро: Крымская
- Район: Юго-Западный административный округ
- Микрорайон: Академический район
- Все телефоны компании: +7 (499) 704-08-74 Работаем круглосуточно | +7 (499) 372-08-74
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
Услуги и цены – 18 предложений
Скачать прайс-лист VetState на июнь 2026 года
Невролог
первичный
2100
Офтальмолог
первичный
2100
Кардиолог
первичный
2100
Дерматолог
2100
Консультация грумера
(30 минут проходит)
900
Консультация по результатам анализов
20 минут
800
Ратолог
первичный
2100
Орнитолог (в зависимости от размера птицы см. раздел 12.0)
первичный
2100
Стоматолог
первичный
1900
Герпетолог (в зависимости от размера рептилии)
первичный
2100
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "VetState" на карте МосквыМетро
Крымская
1,21 км
Академическая
1,27 км
Площадь Гагарина
2,34 км
Остановки
Новочерёмушкинская улица
211 м
ДАС
450 м
Улица Винокурова, 7
590 м
Улица Шверника
650 м
Онкологический диспансер
740 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательные и заботливые врачи, любящие животных
- Приятный и доброжелательный персонал
- Качественное лечение и успешные операции
- Хорошее расположение (близко к дому)
- Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген, стационар)
- Доступные цены и нормальное обслуживание
- Профессиональный подход к сложным случаям (сахарный диабет, стоматология)
- Комфортная атмосфера для животных (снижение стресса).
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Антонова Надежда, Рибникова)
- Круглосуточный режим работы
- Оперативные и профессиональные действия врачей (Антонова Надежда)
- Быстрое и аккуратное проведение процедур (анализы, УЗИ)
- Отсутствие кассовых чеков при оплате наличными
- Непредоставление документов о смерти животного
- Недостаточное внимание к животным (быстрый осмотр, отсутствие собственной диагностики)
- Недоверие к клинике из-за халатности или некомпетентности
- Молодые и, возможно, неопытные врачи
- Помощники без ветеринарного образования
- Суетливость персонала, мало времени на осмотр
- Предложение излишне сложных и болезненных процедур (дренаж, обкол лидокаином)
- Неудачные случаи лечения, приведшие к гибели питомца

Очень приятная врач. Никакого развода на ненужные анализы. Были первый раз. Очень понравилось. Если кто-то решит пойти в первый раз в клинику,лучше записываться т.к. желающих много и первыми принимаются те,кто по записи.
Обратилась в клинику с абсцессом п/а синуса ( вздулся гнойник). Пришла так как данная Клиника рядом с домом. Мне предложили обколоть собаку лидокоином, делать несколько отверстий, протаскивать дренаж и собирать гной. Также сказали процедура долгая около 20 минут. Естественно отказалась. У своего доктора хирурга профессионала в другой клинике провели процедуру освобождения гноя без всяких обколов и тем более дренажа за несколько секунд. Ранка быстро зажила. Зачем вы предлагаете такие сложные манипуляции и мучение для собаки и владельца? Доктор совсем молодая девочка ее помощница судя по сайту данной клиники вообще без ветеринарного образования.Не советую данную клинику. Идите в свои проверенные,
Замечательная клиника! У нашего котика возникли проблемы с мочевым пузырем, по отзывам решили обратиться в VetState. И не ошиблись. Очень внимательные, доброжелательные, компетентные врачи быстро решили все наши проблемы. Теперь будем обращаться только сюда, и всем советуем! Пять из пяти.
Хочу выразить особую благодарность доктору Антоновой Надежде она оперативно приняла все необходимые меры и спасла нашего любимца Наш котик идет на поправку и за это огромное человеческое спасибо
Хорошая клиника. Регулярно носим сюда на процедуры наших котов. Врачи всегда оказывают квалифицированную помощь.
Добрый день! Если вы любите своих животных, не отдавайте в эту клинику. Пришли с котом 16 ноября с глистами, а 22 ноября он уже погиб от отека легких. На протяжении двух дней в котика вливали жидкие препараты, а потом откачивали их, но в результате кот погиб. Документы о смерти кота до сих пор никто нам не дал. Кроме того, оплачивая услугу ) наличные, кассовые чеки в этой организации мне не выдали. Смерть наступала либо в результате некомпетентности, либо в результате халатности врачей. Категорически не советую эту клинику для ваших животных и буду разбираться дальше, чтобы обезопасить другие жизни любимых наших друзей животных. Очень сожалею, что отвезла своего любимого, молодого кота в эту клинику.
Отличная клиника!!! Доктора супер, профессионалы!!! Вытащили нашу киску с сахарным диабетом!!! Отличное отношение к животным!!! Бодрятся за жизнь до последнего!!! Огромное спасибо Антоновой Надежде Павловне!!! Всем рекомендуем эту клинику!!!
Всех своих зверей водим в эту клинику . Чаще всего к доктору Рибниковой
Хорошая клиника не далеко от дома. Приятный персонал)) Ходим туда эпизодически стричь когти нашему питомцу. Цены нормальные, обслуживание тоже Ок.
Хорошая ветклиника. Квалифицированный персонал, приёмы по времени, чисто! Не первый год там обслуживаемся. Животных у меня много и всех привожу только сюда.
Великолепная клиника с добрым любящим животных персоналом. Каждого приветсвуют, с каждым питоцем разговаривают, чтобы они не нервничали. И здесь работает потрясающий врач и зубная фея — Надежда Павловна! Удаляли кошке 3 зуба, все было сделано очень аккуратно. Наркоз рассчитан точно, поэтому кошка легко из него вышла, не смотря на свой внушительный возраст. На следующий день после снятия швов наша Салли вообще обо всём забыла. Спасибо Вам огромное за нашу любимицу! Очень рекомендую клинику!
Прекрасная клиника,небольшая,но при этом всё организованно на уровне Есть на месте узи,рентген,ветаптека, стационар, круглосуточный режим работы. Но самое важное это врачи и работники клиники — все очень доброжелательные ,искренне любящие свое дело и своих пациентов. Врачи все профи Здесь сделали операцию, выходили и вылечили нашего котика, сейчас малыш уже дома, чувствует себя прекрасноОгромная благодарность всему коллективу
Очень хорошая клиника для наших хвостов : предупредительный персонал, умелые и внимательные врачи , дающие понятные исчерпывающие рекомендации. Приходила с кошкой , у которой МКБ , делали узи , брали кровь . Быстро , нежно , кошка не успела испугаться . Рекомендую
Вечно бегают, суетятся, в итоге животному уделяют мало времени. Плохо осматривают. Опираются только на диагноз сделанный предыдущим врачом, а сами даже подумать не хотят.
Понадобилась помощь котику поздно вечером — в 10 часов, нашли ближайшую клинику, позвонили. Ответила великолепная сотрудница по имени Галина, расспросила подробно, что беспокоит, сказала о ближайшем времени, когда можно подойти, дважды еще созванивались по уточнениям — ну золото! В клинике нас встретили добродушные девушки — врачи, обследовали котика, сделали рентген, поставили прививку, дали рекомендации и много рассказали Цены приятные. Надеемся, что больше не придется экстренно обращаться, а если придется, то только сюда.