"Ветполис" — Москва, Ангелов переулок, 9
Ветполис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветполис
Ветеринарная клиника
+7 (977) 972-14-45
+7 (952) 087-39-87
- Быстрое восстановление животных после процедур; Качественные операции и послеоперационное наблюдение; Чуткость и внимательность персонала; Доброжелательное общение с животными (похвала, подбадривание); Безопасные и эффективные схемы лечения
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Ангелов переулок, 9м. Пятницкое шоссе 710 м
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветполис — ветеринарная клиника в Москве, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Ангелов переулок, 9. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
Услуги: — Консультации (терапевт, хирург, кардиолог, дерматолог) — Диагностика (УЗИ, анализы) — Вакцинация, стерилизация, обработка от клещей — Стрижка, вызов врача на дом, усыпление — Отдельно для кошек и собак
Контакты: — Сайт: (http://ветполис.рф/) — Телефоны: +7 (977) 972-14-45, +7 (952) 087-39-87
Профессиональный уход для питомцев с широким спектром услуг.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Ангелов переулок, 9
- Ближайшая станция метро: Пятницкое шоссе
- Район: Северо-Западный административный округ
- Микрорайон: район Митино
- Все телефоны компании: +7 (977) 972-14-45 | +7 (952) 087-39-87
- Сайт: http://ветполис.рф/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- УЗИ
- эхокардиография
- Виды животных
Услуги и цены – 748 предложений
Скачать прайс-лист Ветполис на июнь 2026 года
Ингаляционный наркоз
Премедикация животного весом от 15 кг до 25 кг
Вызов врача на дом
Ветврач от ветклиники. Это всегда своевременная помощь вашему питомцу в саме сжатые строки. Помогаем домашним животным с 2007 года. Скидка по промокоду 'КАРТЫ' - 10%. Звоните прямо сейчас и вызовите ветеринара на дом!
Первичный прием нефролога
Удаление глазного яблока
Блокада нервного ганглия
Эвтаназия животного весом от 40 кг до 60 кг
Удаление вросшего когтя с наложением шва
Вскрытие пародонтального абсцесса
Ночной выезд
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветполис" на карте МосквыМетро
Пятницкое шоссе
710 м
Митино
1,12 км
Волоколамская
3 км
Остановки
Улица Барышиха, 36
370 м
Улица Барышиха, 40
490 м
Ангелов переулок
530 м
Метро Пятницкое шоссе
730 м
4-й микрорайон Митина
950 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Безопасные и эффективные схемы лечения
- Быстрое восстановление животных после процедур
- Доступные цены при высокой квалификации врачей
- Чуткость и внимательность персонала
- Отсутствие навязывания дополнительных анализов
- Профессионализм врачей
- Участливое и заботливое отношение к животным
- Доброжелательное общение с животными (похвала, подбадривание)
- Индивидуальный подход к каждому пациенту
- Подробные расшифровки результатов обследований
- Качественные операции и послеоперационное наблюдение
- Вежливость и бережное обращение с животными.
- Отсутствие клинического мышления у некоторых врачей
- Предложение избыточных диагностических процедур (лучевая нагрузка)
- Неосторожное обращение с животными (травма сосков у котенка)
- Агрессивный подход к обследованию
- Завышенная цена на некоторые услуги (стрижка когтей)
- Непредоставление анализов без напоминания

Огромное спасибо Наталье за проведение операции нашему чиху. Я так переживала ,особенно за наркоз. Но песель отошёл очень быстро, и уже к вечеру пытался жить нормальной жизнью. Врач была постоянно на связи, спрашивала о самочувствии собаки.Швы тоже зажили быстро, и сейчас их практически не видно. И стоимость услуг в клинике адекватная. Вообще я очень рада,что у нас в Митино открылась данная клиника и теперь я знаю кому показывать своих домашних питомцев.
Не прислали анализы, пришлось звонить. Стрижка ногтей 500р.-дорого. В клыке стригли за 200р.
Оперировали кошку, все прошло прекрасно, хирург великолепная и отзывчивая женщина, все объясняет и очень внимательна к подопечным. Вообщем , при не очень высоких ценниках, оч хорошая квалификация доктора, что очень радует в нашем районе. Спасибо. Кошка Кася.
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники за профессионализм, внимательное отношение и любовь к своим пациентам! Есть с чем сравнить, были с котом в разных ветклиниках и ни в одной, даже самой дорогой и именитой, не получали такого чуткого отношения. Тут все четко и по делу: никакого развода на дополнительные анализы со стороны клиники, подробная расшифровка результатов анализов, все документы с печатью, альтернативные, главное безопасные!!! схемы лечения, которые помогли. Коту 12 лет. Делали плановое обследование сердца и крови, прошли сеанс удаления зубного камня под местной анестезией. Все визиты прошли очень легко как для котика, так и для меня. Будем продолжать лечение десен. А за решением дальнейших вопросов теперь только в Ветполис!
Одна из лучших клиник. Врачи городских больниц гораздо менее участливы и заботливы. Здесь действительно работ профессионалы!
Обратились в эту клинику с последней надеждой! 3 месяца мытарств из клиники в клинику а котику вс хуже и хуже. И вот по рекомендации моей подруги мы оказались в ,,Ветполис,, ! Низкий поклон и благодарность врачам! Добрые, внимательные и заботливые! Спасли моего Тимошу! И цены здесь нормальные, не назначают не нужные анализы и обследования, знания новейших лекарст что реально помогает питомцу. Всем рекомендую клинику,, Ветполис,, .
ОГРОМНОЕ — ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ КЛИНИКИ Ветполис! Благодаря умелым рукам и квалифицированным знаниям врачей Натальи Александровны и Натальи Аркадьевны моя такса жива и теперь уже здорова. Очень хорошая клиника.
Прежде чем обращаться в эту клинику, почитайте все отрицательные отзывы, вам многое станет ясно. Обратились к ним с запором у котенка, сделали УЗИ брюшной полости, при бритье животика котенок громко пищал и сопротивлялся, потом оказалось, что бритвой травмировали несколько сосков малышу!!! Как так можно неосторожно обращаться с 2месячным малышом?! Не вникнув в ситуацию врач(не представилась), делавшая УЗИ малышу, сдедующими действиями предложила консультацию хирурга+сделать Rg и потом Rg с барием, это огромная лучевая нагрузка, я отказалась. Сдали стул малыша на исследование(моя инициатива, врач не додумалась),оказалось просто малышу попала мамина шерсть. Через день все наладилось, котенок здоров. Не рекомендую клинику, не понравился агрессивный подход врача к обследованию и полное отсутствие клинического мышления.
все аккуратно сделали, все подробно объясняют, вежливые, с животными обращаются бережно
Отличная ветклиника. Собачка скушала марьивановну, прокапали и привели в чувство, огромное спасибо.
Если хотите, чтобы ваш хвостатый друг был весел, здоров и счастлив, доверьте заботу о нём настоящим волшебникам! В клинике Ветполис самые лучшие врачи, которые с профессиональным и чутким вниманием встретят вашего любимца, сделают ему все необходимые процедуры, обязательно похвалят и подбодрят добрым словом.
Отзывчивый, внимательный доктор. Остались приятные впечатления после посещения.
Спасли мою Жужу, спасибо отличному, доброжелательному и профессиональному коллективу Ветполиса
Вроде и врачи хорошие, и отношение… Но упустили острую нехватку кальция у котенка, не взяли анализ крови. А через неделю не увидели отек почек. Не сделали узи. + вкололи прививку. В другой клинике сразу все обнаружили, но было уже поздно. Через несколько дней реанимации и переливания крови котенка мы потеряли…
Хочу выразить благодарность всему коллектива ветклинике. От питомника ВЕО Моншер Вирсаль и лично от меня. Огромную благодарность и низкий поклон. Вы просто делаете чудеса. Вы спасли не один помёт щенков в нашем питомнике. Спасибо вам. Спасибо за каждый индивидуальный подход к каждому пациенту. Наталья Аркадьевна спасибо вам за мою малышку Гелю( Басенджи) . Спасибо огромное всему коллективу за ваше доброе и чуткое отношение к животным. Наталья Александровна огромное спасибо и низкий вам поклон от наших питомцев. Удачи вам и процветания в своём деле.
Супер клиника! Потрясающие чуткие сотрудники! Доктор моментально нашла общий язык с моим питомцем! Очень бережно и ласково отнеслась к моей собачка. Дала все необходимые рекомендации. Умеренные цены. Ходим только сюда, всё здесь классно!