10%

"ВетОК" — Москва, Люблинская улица, 59

ВетОК по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВетОК

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 1 235 оценок
Загрузка...
+7 (495) 350-07-53 Телефон для записи +7 (495) 350-43-80 Телефон для записи +7 (919) 784-85-74
  • Первичный прием ветеринарного врача 1200
  • Повторный прием ветеринарного врача 700
  • Овариогистерэктомия (стерилизация) кошек по белой линии живота 5500
  • Овариогистерэктомия (лапароскопическая стерилизация) кошек по боковому доступу 8000
  • Чипирование животных с внесением информации в базу данных (включая стоимость клинического приема, осмотра и консультации) 2000
  • Все цены (9)
  • Довольны обслуживанием в большинстве случаев; Вежливый и отзывчивый персонал; Порядочные и профессиональные ветеринары; Приятные и аккуратные врачи (на плановых прививках); Приветливый и отзывчивый коллектив
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Люблинская улица, 59
    м. Печатники 1,44 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетОК – ветеринарная клиника и лаборатория в Москве, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: Люблинская ул., 59. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.

Услуги: — Диагностика (УЗИ, анализы, консультации узких специалистов: хирург, кардиолог, онколог и др.). — Лечение, операции, стоматология, вакцинация, чипирование. — Уход: груминг, стрижка, подрезка клюва. — Экстренная помощь (вызов врача на дом, стационар, реанимация). — Специализированный приём для кошек, собак, грызунов, хорьков.

Контакты: — Сайт: (https://morozvet.ru/) — Телефоны: +7 (495) 350-07-53, +7 (495) 350-43-80 (запись), +7 (919) 784-85-74 (горячая линия).

Клиника оснащена современным оборудованием и предлагает сертификаты на услуги.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Люблинская улица, 59
  • Ближайшая станция метро: Печатники
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Люблино
  • Все телефоны компании: +7 (495) 350-07-53 Телефон для записи | +7 (495) 350-43-80 Телефон для записи | +7 (919) 784-85-74 Горячая линия
  • Сайт: https://morozvet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Способ оплаты
    • QR-код
    • оплата кредитной картой
    • СБП
    • оплата картой
    • наличными

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист ВетОК на июнь 2026 года
Повторный прием ветеринарного врача 700
Чипирование животных с внесением информации в базу данных (включая стоимость клинического приема, осмотра и консультации) 2000
Кастрация хорьков 4000
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 1400
Ультразвуковое исследование одной системы органов 800
Первичный прием ветеринарного врача 1200
Овариогистерэктомия (стерилизация) кошек по белой линии живота 5500
Овариогистерэктомия (лапароскопическая стерилизация) кошек по боковому доступу 8000
Овариогистерэктомия (стерилизация) хорьков 6000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВетОК" на карте Москвы
Метро
Печатники 1,44 км
Печатники 1,45 км
Волжская 1,51 км
Остановки
МЦД Люблино 94 м
Люблино 400 м
Ставропольская улица 640 м
Кубанская улица 720 м
МЦД Печатники 820 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Порядочные и профессиональные ветеринары
  • Приемлемые цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Положительный многолетний опыт клиентов.
  • Четкая и профессиональная работа врачей
  • Быстрое и качественное проведение процедур
  • Приятные и аккуратные врачи (на плановых прививках)
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Довольны обслуживанием в большинстве случаев
  • Врачи дают советы даже по телефону
  • Оперативная помощь в экстренных случаях
  • Приветливый и отзывчивый коллектив
  • Возможность обслуживания по живой очереди (иногда)
  • Равнодушие со стороны врачей в критической ситуации
  • Гибель животного из-за недостаточной диагностики перед операцией
  • Завышенные цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Ошибка в диагностике (например, утверждение, что кошка рожавшая, хотя это был котенок)
  • Без записи не принимают, даже в неотложных случаях
  • Долгое ожидание, несмотря на малое количество людей в очереди
  • Сложности с записью по телефону
"ВетОК" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВетОК по адресу Люблинская улица, 59"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Никогда не доверяйте этой клинике. Они убили мою Любимую кошечку!!!!! Не проверили перед операцией сердечко, просто взяли анализы и всё! Они обязаны были сделать УЗИ сердечка, а им главное деньги. Взяли и давай быстрее резать. А сердечко было слабое и наркоз дал тяжелейшие осложнения. Я к ним обращалась за помощью, а в ответ -равнодушие. Врачи другой клиники бородись за её жизнь еще несколько дней… но.. Нет больше моего счастья. И я не знаю, как это пережить… Если не хотите потерять своих любимых питомцев, никогда не доверяйте ЭТОЙ клинике.

  2. Вежливый, отзывчивый персонал. Приемлемые цены. Ходим туда с котёнком с рождения. Всё устраивает

  3. Всегда по-человечески. Однозначно рекомендую. Ходила с первым пиомцем сюда 11 лет, а теперь и с новым.

  4. Очень порядочная ветклиника с такими же порядочными и профессиональными ветеринарами. Коллектив состоит из приветливых и отзывчивых людей. Уже много лет своих животных обследуем там и практически всегда довольны обслуживанием. Лечащие врачи всегда подскажут и посоветуют, даже по телефону, что и как лучше сделать. Если в двух словах, то — советую обращаться

  5. Очень хорошая клиника, отзывчивые доктора и медсестры, попала с котом по острой боли, приняли без очереди, всё сделали оперативно и итог кот выздоравливает, рекомендую, цена-качество на высшем уровне.

  6. Хорошая клиника, доступные цены, стерилизовала кошку там. Всё сделали хорошо, едимтаенное сказалт, что кошка рожавшая, но это был котенок, который жил в квартире с 2х месячного возраста))))

  7. Может и хорошая,но цены просто выше чем можно было ожидать.Промежостная грыжа у собаки ценник от 60 000.

  8. Мы в эту клинику стали водить питомца недавно. Очень нравится, что все работы проводятся быстро без суеты и нервов. У нас очень подвижная собака, не любит любые манипуляции: стрижка когтей, чистка ушей, но даже с нашей подвижной собакой специалисты справляются очень быстро. Спасибо!

  9. Были на плановой прививке для кошки. Попали к очень приятной девушке-врачу, она аккуратно посмотрела, послушала, проверила зубки, глазки, дала рекомендации. Большое спасибо!

  10. Узнали об этой клинике по рекомендации. Наблюдаемся у врача Елисеева В. В (у нас кот и собака). Всегда все четко и по делу. Цены очень приятные. Несколько раз принимали по живой очереди (но пришлось конечно ждать). Желаю клинике дальнейшего развития!

  11. Без записи не ходите, даже после 2х часов ожидания не примут, даже по неотложному поводу, даже если в очереди только двое. Тех, кто смог дозвониться и записался, принимают раньше их времени, это с учётом того, что не записавшихся, по их же словам, принимают между записями. Но дозвониться к ним невозможно… Не знаю как у других получается записываться. P.s.: в соседней клинике приняли в течении получаса и админ там гораздо вежливее. И да, там тоже была очередь (аж из 6ти человек) и тоже были записавшиеся, только админ со всеми договорилась и распределила всех в порядке срочности.

  12. очень хорошая клиника великолепные врачи в других на много хоже

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных