10%

"Веткиоск" — Москва, Северо-Западный административный округ, Цветочный проезд, 2

Веткиоск по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Веткиоск

Ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 105 оценок
Загрузка...
+7 (495) 517-68-70
  • Демократичные цены; Препараты хранятся по нормам; Подбор более дешевых аналогов препаратов; Широкий ассортимент (от катетеров до послеоперационных воротников); Хорошие специалисты в клинике
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Северо-Западный административный округ, Цветочный проезд, 2
    м. Сходненская 960 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Веткиоск — ветеринарная аптека в Москве, расположенная по адресу: Северо-Западный административный округ, Цветочный проезд, 2. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Контактный телефон: +7 (495) 517-68-70.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 125363
  • Полный адрес: Москва, Северо-Западный административный округ, Цветочный проезд, 2
  • Ближайшая станция метро: Сходненская
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Южное Тушино
  • Все телефоны компании: +7 (495) 517-68-70

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Способ оплаты
    • наличными

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Веткиоск на июнь 2026 года
AlphaPet Superpremium Сухой корм для стерилизованных кошек с уткой и индейкой, 1,5кг Преимущества корма: 82% мясного белка, 30% свежего мяса, натуральные добавки AlphaPetBIO, низкое содержание жира, клюква и DL-метионин для профилактики мочекаменной болезни, натуральные ингредиенты, без ГМО и искусственных добавок, ингредиенты ур...
AlphaPet Superpremium Monoprotein Сухой корм для взрослых кошек, белая рыба, 1,5 кг Преимущества корма: монобелковая рецептура, свежая рыба, высокий процент белка, натуральные добавки AlphaPetBIO, качество Holistiс, низкозерновая рецептура, отсутствие пшеницы, кукурузы и глютена, натуральное производство. Корм также не содержит ГМО
AlphaPet Superpremium Monoprotein Сухой корм для взрослых кошек, белая рыба, 0,4 кг Преимущества корма: монобелковая рецептура, свежая рыба, высокий процент белка, натуральные добавки AlphaPetBIO, качество Holistiс, низкозерновая рецептура, отсутствие пшеницы, кукурузы и глютена, натуральное производство. Корм также не содержит ГМО

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Веткиоск" на карте Москвы
Метро
Сходненская 960 м
Планерная 2,21 км
Тушинская 2,81 км
Остановки
Улица Фабрициуса 165 м
Сходненская улица 370 м
Улица Фабрициуса, 26 450 м
Нелидовская улица 580 м
Метро Сходненская 1,05 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность купить и сразу сделать вакцину.
  • Подбор более дешевых аналогов препаратов
  • Препараты хранятся по нормам
  • Возможность оплаты картой
  • Отсутствие очередей
  • Быстрое и вежливое обслуживание
  • Отзывчивый и помогающий персонал
  • Удобное расположение (рядом с клиникой)
  • Демократичные цены
  • Чистота и уют
  • Квалифицированные врачи
  • Хорошие специалисты в клинике
  • Широкий ассортимент (от катетеров до послеоперационных воротников)
  • Неприветливый сотрудник
  • Врачи невнимательные (повторяют вопросы, игнорируют информацию от владельцев)
  • Серьезные проблемы животных не решают (выкачивание денег)
  • Не вернули разницу в стоимости при замене лекарства
  • Мало хороших специалистов в клинике
  • Продали не тот препарат (вакцину для собак вместо кошачьей)
  • Завышенные цены (в 2 раза выше, чем в других местах)
  • Ограниченный ассортимент лекарств
"Веткиоск" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Веткиоск по адресу Северо-Западный административный округ, Цветочный проезд, 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Небольшая клиника для четвероногих с хорошими специалистами. Лечимся вот уже 20 лет.

  2. Лекарства в достаточно ограниченном ассортименте, но достаточном для процедур в ветклинике. С недавних пор принимают к оплате карты.

  3. Всегда есть нужные лекарства. Вежливое и быстрое обслуживание. Можно расплатиться картой.

  4. Своих животных нет,но соседка посещает эту ветклинику и аптеку, довольна

  5. Антиместо!!! Никогда и никому не посоветую ни веткиоск,ни саму клинику, которой он находится! На всю ,,ветеринарку,, ,дай Бог, пара нормальных врачей. Выкачивают деньги из обеспокоенных и отчаянных хозяев. Даже понимая,что питомца спасти не представляется возможным. С серьезными проблемами сюда обращаться нельзя. Моё,сугубо индивидуальное, мнение.

  6. Когда готовили собаку к операции, воспользовалась данным кирском для покупки расходных материалов. Нашлось все от катетеров до послеоперационного воротника. Цены приятно удивили своей демократичностью, продавец отзывчивая и всегда посоветует то, что лучше доя вас!!!! Рекомендую!!!!!

  7. Веткиоск при ветклинике — всё логично. Купить лекарства, шприцы, ампулы для прививки. Оплата по карте, очередей нет.

  8. Не очень приветливый сотрудник, да и ассортимент так себе, только то, что назначают врачи работающие в сббж. А они там к слову, очень не внимательные, по три раза могут спросить вес животного и им абсолютно ровно на то что им рассказывает владелец

  9. Очень удобно. Всегда сотрудница подскажет, поможет. Мне кажется, у них есть все!!!

  10. благодарю продавцов, которые не просто предают вет.препараты, но и подсказываю более дешевые аналоги с тем же составом. Все понравилось

  11. Чисто, уютно, вежливый персонал. По записи, но можно и в живой очереди.

  12. Отличные врачи. Живу в 300 метрах, очень удобно,у меня кот и собака. Что могу сказать, очень квалифицированные врачи. Моя собака не всем доверяет,но у них …..

  13. Очень не равнодушные люди, неожиданно,когда везде бизнес есть эти люди с Большой буквы.Спасибо от наших меньших друзей

  14. В веткиоске в клинике есть практически все препараты. Очень удобно, купил вакцину и сразу сделали. Хранятся препараты по нормам хранения. Очередей нет. Хороший сервис для пациентов. Спасибо за заботу о братья наших меньших!!!

  15. Цены накручены в 2 раза ! Купила гель для зубов за 1800, на вайлберис 900! Имейте совесть !!!!

  16. Продали сыну, который ходил на прививку с кошкой вакцину для собак.Хорошо, что ветеринарный врач увидел.При этом разницу по стоимости не вернули, просто поменяли лекарство

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных