"Ветеринарный центр Северное Сияние" — Москва, Большая Остроумовская улица, 12
Ветеринарный центр Северное Сияние по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный центр Северное Сияние
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, гостиница для животных
+7 (904) 567-12-29
- Местная инфильтрационная анестезия 5500
- Анестезия III категории 16500
- Обработка швов 750
- Первичный прием невролога 2450
- Пероральная дача лекарств (внутрь) 550
- Все цены (250)
- Доступные цены; Профессионализм врачей; Качественный уход за животными; Отзывчивые и доброжелательные врачи; Подробные объяснения и рекомендации
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Большая Остроумовская улица, 12м. Сокольники 1,14 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 5 ч 2 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр Северное Сияние — многопрофильная клиника в Москве, оказывающая полный спектр ветеринарных услуг для домашних животных. Расположен по адресу: Большая Остроумовская ул., 12.
Основные направления: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, УЗИ, рентген и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Уход (груминг, стрижка, лечебный груминг). — Дополнительные услуги: гостиница, дневная передержка, кремация, сертификаты.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (904) 567-12-29, (http://vc-ss.ru/).
Клиника оснащена современной лабораторией и стационаром, работает с кошками и собаками.
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач узи
ветврачи диетолог
ветврачи ортопед
ветеринар невролог
ветлаборатория
гостиница для животных
дневная передержка животных
лечебный груминг
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Большая Остроумовская улица, 12
- Ближайшая станция метро: Сокольники
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Сокольники
- Все телефоны компании: +7 (904) 567-12-29
- Whatsapp: https://wa.me/79151536858
- Сайт: http://vc-ss.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- массаж для животных
- лечебный груминг
- лабораторная диагностика
- ветеринарная реабилитация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
Услуги и цены – 250 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный центр Северное Сияние на июнь 2026 года
Неопухолевая скотч-цитология кожных поражений (до 2-3х стёкол)
4400
Пластика/транспозиция кожи для замещения обширных дефектов
5500
Удаление постоянных зубов - клык, премоляр, резец
250
Пластика стенки шейного отдела пищевода
1100
Повторный прием кардиолога
400
Пластика паховой грыжи
16500
Дополнительная консультация специалиста
3300
Удаление образований кожи и подкожной клетчатки требующих удаления регионарных лимфатических узлов
туры, АД , кормление, уборка клетки/бокса). Лекарственные препараты и корма оплачиваются отдельно. До 12ч (включительно)
5450
Сокольники
1500
Гемиляминоэктомия / Ляминоэктомия крестец
27500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный центр Северное Сияние" на карте МосквыМетро
Сокольники
1,14 км
Сокольники
1,23 км
Преображенская площадь
1,77 км
Остановки
Малая Остроумовская улица
470 м
Улица Короленко
480 м
Улица Короленко – Социальный университет
490 м
Улица Короленко — Социальный университет
510 м
Охотничья улица
640 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Индивидуальный подход к сложным случаям.
- Профессионализм врачей
- Чёткая организация приёма (нет очередей)
- Профессиональные и аккуратные манипуляции
- Качественный уход за животными
- Быстрое проведение процедур (например, вакцинация)
- Отзывчивые и доброжелательные врачи
- Отправка анализов и назначений на почту
- Надёжные и обдуманные специалисты
- Быстрое восстановление после операций
- Подробные объяснения и рекомендации
- Внимательное и чуткое отношение к животным
- Доступные цены
- Чистота в клинике
- Последующий контроль состояния питомца (звонки после приёма)
- Проблемы с забором крови (неудачные попытки)
- Не всегда понятные рекомендации по лечению
- Подходит в основном для рядовых процедур
- Врачи могут быть строгими

Очень квалифицированные врачи, неравнодушные к животным, очень аккуратно проводят все манипуляции. Лечение адекватное, ни одного лишнего препарата. Большое спасибо!
Надёжные специалисты, принимают обдуманные решения, не назначают лишнего.
Нормальная клиника, но мне кажется, подойдёт для рядовых процедур. Была там с двумя своими собаками. Одной поставили диагноз, но с рекомендациями не очень получилось. Со второй очень плохо взяли кровь, пришлось колоть в другую лапу…
Егорова Анастасия Александровна- прекрасный знающий специалист, вселяющий уверенность, когда это нужно хозяевам питомца, ясные, чёткие пояснения доступным языком. Делали процедуру ЭХО сердца, отличный специалист. Спасибо за качество!
Это было лучшее посещение ветклиники!) Спасибо большое за помощь) про таких людей хочется говорить ЖИВЫЕ, как бы странно это не звучало)))
Замечательная клиника. Вчерашний педикюр нашему бордосу- это что-то !!! Лучше нигде не сделают. Спасибо !!!
Неоднократно обращалась в ветеринарную клинику ‘Северное Сияние’. Очень рада, что в Москве в Сокольниках есть такая замечательная клиника! В ней работают грамотные, доброжелательные и отзывчивые врачи. Всегда чуткое и внимательное отношение к нашим питомцам. Чистота в клинике идеальная. Прекрасные и отзывчивые специалисты! Спасибо огромное, что вы есть!
Была первый раз, посоветовали обратится к врачу Егоровой А.А., приняла, очень внимательно все выслушала(сложный случай с котенком) назначила лечение, дала советы по поводу остальных домашних кошек.
Хорошая клиника. Отзывчивые и профессиональные врачи. С любовью отнесутся к вашему питомцу и помогут ему
Ходим в центр ‘Северное сияние’ с самого рождения, уже 11 год, профессиональный и внимательный персонал, компетентный в своей области. Оперативно на почту направляют все анализы и лечение, по телефону врачи по необходимости дадут дополнительные рекомендации, переживают за своих подопечных. Цены приемлемые. Желаю дальнейшего процветания и развития данному центру. Спасибо.
Хорошая ветклиника,доброжелательный персонал,выбирала по совету знакомых,не прогадала
У кошки был лишай, ее осмотрели. Рекомендовали сменить корм на Royal Canin или Pro Plan. Врач понравилась подходом, объясняла грамотно.
Замечательная клиника, весь персонал очень дружелюбно и бережно относится к животным. Очень благодарна доктору Егоровой А.А. подробно ответила на все вопросы, провела все необходимые исследования. Необычайно профессиональный и чуткий врач. Однозначно рекомендую клинику!
По рекомендации близких друзей, обратились в эту ветклинику за помощью своему красавчику Мейн-Куну Зефиру. Отзывы самые положительные, так не относятся к пациентам в человеческих клиниках. Доктор Марьям, профессионал с Большой буквы, всегда все четко и доходчиво рассказывала о проблемах котика и его лечении. Ездили на приемы из Новокосино, так как только смогли разобраться и оказать помощь. Рекомендую всем, кто ищет хорошую клинику для своего любимца.
С питомцем хорошо обращались ветеринары. Мы делали первую прививку щенку. Все прошло отлично, померанский шпиц хорошо себя чувствует.
В клинике работают профессионалы! Кошке удаляли зубы. После операции она быстро отошла от наркоза и покушала. Благодарю всю команду клиники! Особенно хирурга-Еремину Марию Дмитриевну!
Ставили вакцинацию щенку, все сделали быстро, предупредили о возможных побочных действиях, на удивление все обошлось, щенок был активный и совсем не плакал 🙂 Пощипало в начале, но врач сказал как правильно успокоить! Пришли по записи, очередей нет, скорее это плюс. Администратор дружелюбная, врачи строгие 🙂 В целом все отлично!
Обратилась в эту Вет клинику, потому что рядом с домом и по отзывам. Ставили здесь котику прививки и провели кастрацию. Врачи очень отзывчивые все объяснят, несколько раз звонила по телефону с разными вопросами на все отвечали.
Несколько лет назад врачи попытались спасти котика, болезнь была смертельной и справиться с ней было практически невозможно. Но жизнь немного была продлена. Хочется сказать большое спасибо за отношение и душевность. Недавно тоже обратилась за консультацией. Был дан достаточно полный, квалификацированный ответ, который очень помог.
Все очень понятно и четко. Особенно понравилось, что нет очередей для каждого животного свое время, а также после приема звонят и спрашивают как себя животное чувствует. Приятно)