"Ветеринарная клиника Верный друг" — Москва, Нижегородская улица, 29-33с14
Ветеринарная клиника Верный друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Верный друг
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (495) 504-30-11
+7 (495) 504-30-11
- Местная анестезия 200
- Цистоцентез 600
- Лечение фолликулярного конъюктивита 500
- Первичная хирургическая обработка раны: 1-я категория сложности 450
- Первичная хирургическая обработка раны: 2-я категория сложности 650
- Все цены (100)
- Удобное расположение и возможность парковки; Ласковое и внимательное отношение к животным.; Успешные операции и профессиональный послеоперационный уход; Чистота и отсутствие очередей; Удобство для плановых процедур (прививки, уколы, перевязки)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Нижегородская улица, 29-33с14м. Нижегородская 1,23 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 4 ч 48 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Верный друг — многопрофильный ветеринарный центр в Москве, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных. Расположена на Нижегородской улице, работает ежедневно с 09:00 до 22:00.
Основные направления: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, онкология, УЗИ и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва). — Специализированные клиники для кошек, собак, грызунов, птиц и хорьков.
Дополнительно: ветаптека, гостиница, вызов врача на дом, кремация, оформление сертификатов. Контакты: +7 (495) 504-30-11.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Нижегородская улица, 29-33с14
- Ближайшая станция метро: Нижегородская
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: Нижегородский район
- Все телефоны компании: +7 (495) 504-30-11 | +7 (495) 504-30-11
- Whatsapp: https://wa.me/79255043011
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
Услуги и цены – 100 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Верный друг на июнь 2026 года
Лапароцентез
800
Вагинальное исследование
450
Косметический шов
700
Взятие венозной крови
450
Оксигенотерапия 30 минут
500
Введение лекарственных препаратов: внутримышечное
200
Первичный прием
1200
Купирование хвоста: взрослая собака, кошка
1500
Постановка мочевого катетера: кошка, сука
500
Люминесцентная диагностика
400
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Верный друг" на карте МосквыМетро
Нижегородская
1,23 км
Нижегородская
1,23 км
Нижегородская
1,3 км
Остановки
Улица Верхняя Хохловка
117 м
Смирновская улица
271 м
Библиотека
330 м
МЦД Калитники
750 м
Пекуновский тупик
1,58 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Спасение тяжелобольных животных (положительные случаи)
- Хорошие отзывы о некоторых специалистах (Маргарита, Валерия, Наталья, Алена, Александра)
- Удобное расположение и возможность парковки
- Возможность консультаций по телефону
- Удобство для плановых процедур (прививки, уколы, перевязки)
- Чистота и отсутствие очередей
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Успешные операции и профессиональный послеоперационный уход
- Внимательные и любящие животных врачи
- Ласковое и внимательное отношение к животным.
- Постоянная смена врачей и нестабильные расценки
- Завышенные цены (например, 3500 ₽ за плановую прививку)
- Нехватка узкопрофильных специалистов
- Низкий уровень диагностики и неспособность выявить серьезные проблемы
- Отсутствие современного оборудования (УЗИ, МРТ, рентген)
- Плохая организация экстренной помощи
- Текучесть кадров и снижение качества обслуживания со временем
- Развод на деньги и ненужные анализы в критических ситуациях
- Ошибки в лечении, приводящие к ухудшению состояния или гибели животных
- Осложнения после процедур (например, шишки после прививок)

Клиника нормальная. Внимательные, доброжелательные доктора, чувствуется, что животных любят. Не хватает современного оборудования (узи, мрт, рентгена) и узкопрофильных специалистов. По поводу диагностики и плана лечения обращаемся в другую клинику, Здесь делаем уколы, перевязки.
Когда открылись были на 5 звезд, сейчас началась текучка кадров, постоянно новые врачи и ценники необоснованно выросли
Если вы хотите потерять своего любимца, то можете обращаться в эту клинику. Врачей много а толку нет. Даже не в деньгах дело. Еслибы помогали а не убивали животных.
Клиника для того, что бы сделать укол, и провести лёгкие процедуры, которые не можете сделать дома. Если у вашего питомца проблемы со здоровьем и нужно срочно понять что за проблема и приступать к лечению, если вам дорога жизнь питомца — не идите сюда. Работники не в силах выявить проблему, а так же назначить правильное лечение, впрочем как и назначить правильный диагноз. Работники приветливы, вежливы, хорошо делают уколы, но не спасут вашего питомца и не помогут в выявлении диагноза. Надеюсь вы прислушаетесь к моему комментарию и моему горькому опыту. Выделяю специалиста Маргариту, единственная, кто шла на нормальный диалог и пыталась решить проблему. К остальным идти не советую.
Несколько раз по необходимости (крит. ситуация)пришлось обращатся в эту клинику(шаговая доступность и надежда может что то изменилось). Всегда одно и тоже, вместо экстренной помощи только развод на деньги на не нужные анализы. В итоги упущено время,смерть животного да ещё за это заплали не малые деньги
Ужасная клиника, кошке делала два раза прививку и после каждой прививки образовывается шишка с попаданием шерсти на месте укола. Безрукие врачи, мало того что я за приём должна заплатить за их криковрукость. Если любите своих животных туда не ногой
Отличная клиника! Водили собаку на прививку, собаку приняли как родную! Очень ласковые, очень хорошие и внимательные врачи. Все рассказали, показали. Не дорого! Допов никаких не впаривают! Можно консультироваться по телефону. Очень чисто и нет очередей, очень сильно довольна. Советую!
Небольшая клиника. Для меня удобное расположение, можно припарковаться. Все время делаю прививки кошкам и собаке в данной клинике. Однажды обращалась с проблемой болезни почек у Кошки, предложили оставить на день, лечили и ухаживали, пока мы были на работе. Мед. Персонал грамотный, правда один раз нарвалась на не очень знающего врача. Не советовала бы обращаться с какой то серьезной проблемой, потому что с инструментальной и лабораторной диагностикой тут все не очень хорошо. Только по записи. Поэтому в экстренных случаях, когда нужна диагностика или хирургическое вмешательство нужно обращаться в более крупную клинику.
3500 за плановую ежегодную прививку??? Это уж как-то ‘тумач’. Еще смущает постоянная смена врачей. У каждого свои расценки. Какие-то ‘шу-шу’ странные меж собой. Ощущение, что удачно развели. Столько лет туда ездили, но сегодня поняла ,что пора менять клинику.
Клиника очень хорошая, доброжелательный персонал, Валерия, Наталья, Алена, Александра. Обратилась в клинику с собакой в декабре, сдали все анализы,узи, поставили на плановое оперативное лечение. Операция прошла успешно, послеоперационный уход проводился в клинике, достойно и профессионально. Большая благодарность всем специалистам клиники, все сделали вовремя и оперативно.
Завели много новых друзей, спасибо большое девочкам за спасение нашего мальчика
Хорошая клиника, жена с песелем остались довольны! Собачка во время процесса не брыкалась, специалисты знали свое дело. Респект
Очень благодарна врачам и коллективу клиники. Дважды помогли спасти умирающих котят. Девочки были очень отзывчивы к нашей беде и спасли нашу Моничку и Дымку. Отношение сочувствующее и очень душевное. Спасибо всему коллективу клиники ‘Верный друг’. Благодарю Вас за доброту.