"Ветеринарная клиника Верный друг" — Москва, Нижегородская улица, 29-33с14
Ветеринарная клиника Верный друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Верный друг
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (495) 504-30-11
+7 (495) 504-30-11
- Пиометра эндометрит: кошка 7500
- Отделение последа 500
- Лапароцентез 800
- Удаление рудиментарных пальцев 1палец: щенки 11-30 дней 500
- Ректальное исследование 450
- Все цены (100)
- Успешные операции и профессиональный послеоперационный уход; Чистота и отсутствие очередей; Удобное расположение и возможность парковки; Внимательные и любящие животных врачи; Спасение тяжелобольных животных (положительные случаи)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Нижегородская улица, 29-33с14м. Нижегородская 1,23 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 5 ч 3 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Верный друг — многопрофильный ветеринарный центр в Москве, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных. Расположена на Нижегородской улице, работает ежедневно с 09:00 до 22:00.
Основные направления: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, онкология, УЗИ и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва). — Специализированные клиники для кошек, собак, грызунов, птиц и хорьков.
Дополнительно: ветаптека, гостиница, вызов врача на дом, кремация, оформление сертификатов. Контакты: +7 (495) 504-30-11.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Нижегородская улица, 29-33с14
- Ближайшая станция метро: Нижегородская
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: Нижегородский район
- Все телефоны компании: +7 (495) 504-30-11 | +7 (495) 504-30-11
- Whatsapp: https://wa.me/79255043011
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
Услуги и цены – 100 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Верный друг на июнь 2026 года
Лапароцентез
800
Купирование хвоста: щенок до 10 дней
350
За пределами МКАД
2000
Лечение фолликулярного конъюктивита
500
Введение наркоза: кошки
600
Промывание мочевого пузыря
500
Наблюдение под наркозом
150
Ректальное исследование
450
Наложение швов
200
Снятие дренажа
150
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Верный друг" на карте МосквыМетро
Нижегородская
1,23 км
Нижегородская
1,23 км
Нижегородская
1,3 км
Остановки
Улица Верхняя Хохловка
117 м
Смирновская улица
271 м
Библиотека
330 м
МЦД Калитники
750 м
Пекуновский тупик
1,58 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательные и любящие животных врачи
- Удобство для плановых процедур (прививки, уколы, перевязки)
- Хорошие отзывы о некоторых специалистах (Маргарита, Валерия, Наталья, Алена, Александра)
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Спасение тяжелобольных животных (положительные случаи)
- Ласковое и внимательное отношение к животным.
- Удобное расположение и возможность парковки
- Успешные операции и профессиональный послеоперационный уход
- Чистота и отсутствие очередей
- Возможность консультаций по телефону
- Развод на деньги и ненужные анализы в критических ситуациях
- Текучесть кадров и снижение качества обслуживания со временем
- Отсутствие современного оборудования (УЗИ, МРТ, рентген)
- Плохая организация экстренной помощи
- Завышенные цены (например, 3500 ₽ за плановую прививку)
- Осложнения после процедур (например, шишки после прививок)
- Низкий уровень диагностики и неспособность выявить серьезные проблемы
- Ошибки в лечении, приводящие к ухудшению состояния или гибели животных
- Постоянная смена врачей и нестабильные расценки
- Нехватка узкопрофильных специалистов

Клиника нормальная. Внимательные, доброжелательные доктора, чувствуется, что животных любят. Не хватает современного оборудования (узи, мрт, рентгена) и узкопрофильных специалистов. По поводу диагностики и плана лечения обращаемся в другую клинику, Здесь делаем уколы, перевязки.
Когда открылись были на 5 звезд, сейчас началась текучка кадров, постоянно новые врачи и ценники необоснованно выросли
Если вы хотите потерять своего любимца, то можете обращаться в эту клинику. Врачей много а толку нет. Даже не в деньгах дело. Еслибы помогали а не убивали животных.
Клиника для того, что бы сделать укол, и провести лёгкие процедуры, которые не можете сделать дома. Если у вашего питомца проблемы со здоровьем и нужно срочно понять что за проблема и приступать к лечению, если вам дорога жизнь питомца — не идите сюда. Работники не в силах выявить проблему, а так же назначить правильное лечение, впрочем как и назначить правильный диагноз. Работники приветливы, вежливы, хорошо делают уколы, но не спасут вашего питомца и не помогут в выявлении диагноза. Надеюсь вы прислушаетесь к моему комментарию и моему горькому опыту. Выделяю специалиста Маргариту, единственная, кто шла на нормальный диалог и пыталась решить проблему. К остальным идти не советую.
Несколько раз по необходимости (крит. ситуация)пришлось обращатся в эту клинику(шаговая доступность и надежда может что то изменилось). Всегда одно и тоже, вместо экстренной помощи только развод на деньги на не нужные анализы. В итоги упущено время,смерть животного да ещё за это заплали не малые деньги
Ужасная клиника, кошке делала два раза прививку и после каждой прививки образовывается шишка с попаданием шерсти на месте укола. Безрукие врачи, мало того что я за приём должна заплатить за их криковрукость. Если любите своих животных туда не ногой
Отличная клиника! Водили собаку на прививку, собаку приняли как родную! Очень ласковые, очень хорошие и внимательные врачи. Все рассказали, показали. Не дорого! Допов никаких не впаривают! Можно консультироваться по телефону. Очень чисто и нет очередей, очень сильно довольна. Советую!
Небольшая клиника. Для меня удобное расположение, можно припарковаться. Все время делаю прививки кошкам и собаке в данной клинике. Однажды обращалась с проблемой болезни почек у Кошки, предложили оставить на день, лечили и ухаживали, пока мы были на работе. Мед. Персонал грамотный, правда один раз нарвалась на не очень знающего врача. Не советовала бы обращаться с какой то серьезной проблемой, потому что с инструментальной и лабораторной диагностикой тут все не очень хорошо. Только по записи. Поэтому в экстренных случаях, когда нужна диагностика или хирургическое вмешательство нужно обращаться в более крупную клинику.
3500 за плановую ежегодную прививку??? Это уж как-то ‘тумач’. Еще смущает постоянная смена врачей. У каждого свои расценки. Какие-то ‘шу-шу’ странные меж собой. Ощущение, что удачно развели. Столько лет туда ездили, но сегодня поняла ,что пора менять клинику.
Клиника очень хорошая, доброжелательный персонал, Валерия, Наталья, Алена, Александра. Обратилась в клинику с собакой в декабре, сдали все анализы,узи, поставили на плановое оперативное лечение. Операция прошла успешно, послеоперационный уход проводился в клинике, достойно и профессионально. Большая благодарность всем специалистам клиники, все сделали вовремя и оперативно.
Завели много новых друзей, спасибо большое девочкам за спасение нашего мальчика
Хорошая клиника, жена с песелем остались довольны! Собачка во время процесса не брыкалась, специалисты знали свое дело. Респект
Очень благодарна врачам и коллективу клиники. Дважды помогли спасти умирающих котят. Девочки были очень отзывчивы к нашей беде и спасли нашу Моничку и Дымку. Отношение сочувствующее и очень душевное. Спасибо всему коллективу клиники ‘Верный друг’. Благодарю Вас за доброту.