10%

"Ветеринарная клиника Примавет" — Москва, Осташковская улица, 30

Ветеринарная клиника Примавет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника Примавет

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 728 оценок
Загрузка...
+7 (495) 777-25-76 +7 (926) 475-59-36
  • Купирование хвоста: до 10 дней 500
  • УЗИ брюшной полости – обзорное (с описанием) 1700
  • Купирование хвоста: свыше 1 мес 2000
  • Капельная инфузия подкожная инъекция (без стоимости препаратов) в час 400
  • Общий неингаляционный наркоз: 2-я категория: Плановые, недлительные операции до 1 часа. Животные клинически здоровые. вес животного менее 10 кг 2500
  • Все цены (257)
  • Отсутствие навязывания дополнительных услуг; Удобное расположение и парковка; Помощь в экстренных ситуациях (в некоторых случаях).; Чистота и уют в клинике; Быстрое восстановление питомцев после процедур
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Осташковская улица, 30
    м. Медведково 1,45 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Примавет — многопрофильный ветеринарный центр в Москве, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных. Расположена по адресу: Осташковская ул., 30.

Основные направления: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, УЗИ, анализы). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Груминг и стрижка в зоосалоне. — Стационар, вызов врача на дом. — Услуги кастрации, стерилизации, усыпления и кремации.

Специализация: кошки, собаки, грызуны, хорьки. Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (495) 777-25-76, +7 (926) 475-59-36. Сайт: (https://примавет.рф/)

Комплексный уход с участием узкопрофильных специалистов.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Осташковская улица, 30
  • Ближайшая станция метро: Медведково
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Северное Медведково
  • Все телефоны компании: +7 (495) 777-25-76 | +7 (926) 475-59-36
  • Whatsapp: https://wa.me/+79264755936
  • Сайт: https://примавет.рф/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
  • Врачи
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • стоматолог
  • Диагностика болезней животных
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • СБП
  • Акции
    • скидки
    • акции
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Примавет на июнь 2026 года
Кастрация кота От 5 кг 5000
Кислородная камера 1 ч 400
Общий неингаляционный наркоз: 4-я категория: Проведение экстренных, внеплановых операций. Животные в тяжелом состоянии, с высоким риском летального исхода вес животного менее 10 кг 3500
Крипторха ( п/к предлежание) (без стоимости наркоза) , стоимость от 5500
Нефрэктомия (без стоимости общего наркоза, косметического шва и расходных материалов), стоимость от 15000
Обрезка зубов у грызунов 1000
Цистоцентез(под контролем УЗИ) 900
Дентальный рентген три проекции 3000
Наложение тарзорафии (без расходного материала и наркоза) 2500
Визиография три проекции 3300

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Примавет" на карте Москвы
Метро
Медведково 1,45 км
Бабушкинская 2,73 км
Свиблово 4,6 км
Остановки
Северодвинская улица 202 м
Северодвинская улица, 19 340 м
Широкая улица 470 м
Студёный проезд, 38 540 м
Осташковское шоссе 580 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательное и доброжелательное отношение к животным
  • Высокий уровень профессионализма врачей
  • Отсутствие навязывания дополнительных услуг
  • Удобное расположение и парковка
  • Отзывчивый и опытный персонал
  • Быстрое восстановление питомцев после процедур
  • Помощь в экстренных ситуациях (в некоторых случаях).
  • Возможность приёма без записи
  • Доступные цены
  • Чистота и уют в клинике
  • Непонятный порядок формирования стоимости лечения
  • Жёсткие правила приёма в экстренных случаях
  • Недовольство качеством стоматологических услуг (по мнению некоторых клиентов)
  • Отрицательный опыт с администратором (отказ в гибкости при срочном приёме)
"Ветеринарная клиника Примавет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника Примавет по адресу Осташковская улица, 30"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Самая лучшая клиника, хожу к одному ветеринару уже больше 15 лет. И не поменяю. Сейчас они переехали на новое место (это место) и тоже удобный проезд и есть места где можно припарковаться.

  2. Была в данной клинике 22 августа 2020 года (делала стерилизацию кошечки). Могу сказать, что к выбору данной клиники пришла исключительно по отзывам в интеренете. Так вот, могу сказать, что мне там очень понравилось. Клиника маленькая, уютная, чистенькая. Нас принимала врач Кихтенко Елена и помощница Яна (ФИО не знаю). Очень внимательный персонал, не пытались втюхать доп. услуги, как, например перед операцией сделать ЭХО, сдать кровь и т.д. (как в дуругих клиниках). По ценам всё приемлимо. На данный момент наблюдаем кошечку, чувствует себя хорошо, надеюсь никаких побочек не будет. Советую обращаться в данную клинику. Ставлю твердую 5. Каролина.

  3. Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу ветклиники за отличную высококвалифицированную помощь , доброту и чуткое отношение к нашей девочке таксе которой уже почти 12 лет. Они отлично справились со своей работой, была сделана операция на молочной железе перед операцией были сделаны оперативно все анализы,узи,прослушка сердца. В итоге наша девочка счастливая и довольная и мы тоже и вот за это хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Девочки вы большие умницы, врачи от бога,и не хватает слов,что бы выразить все эти эмоции которые нас переполняют. Теперь к Вам и только к Вам. Особую благодарность выражаю Елене Игоревне и Анастасии Игоревне

  4. Замечательная клиника!! Кастрировали кота, всё сделали быстро и аккуратно! Хотелось бы выразить огромную благодарность всем врачам клиники!!! Всем советую!

  5. Очень хорошая вет. клиника. Врачи очень грамотные, добрые, знают свое дело. Цены адекватные. Спасибо за тёплый приём и оказание услуг.

  6. Хочу выразить огромную благодарность Дарье Андреевне, очень сильно выручила нас, передав препарат нистатин для морских поросят. Нигде нет этого препарата в данный момент, уже отчаялись, да и замены препарату нет. Но Дарья Алексеевна спасла моих питомцев)) Я невероятно признательна, забирал препарат муж, поэтому лично не смогла поблагодарить.

  7. Хорошая добрая клиника с отличными врачами и вполне доступными ценами.

  8. Добрый день! Наш кот снежный бенгал восстанавливался в данной клинике после предполагаемого инсульта, вернулся свеж и полон сил!) Выражаю огромную благодарность всем врачам и персоналу, вы замечательные, всё профессионально и доброжелательно!

  9. Клиника отличная и хорошая. Очень хочу поблагодарить ассистента Самиру. Очень хорошая и добрая девушка, чутка относится к животным и внимательно. Спасибо таким добрым людям

  10. Кошек водим только сюда, без записи можно прийти. Заботливые и вежливые врачи

  11. Самые высокие оценки, отзывчивый и опытный персонал! Спасибо что Вы есть!

  12. Отдельная благодарность Анастасии Игоревне и Елене Игоревне, хорошие специалисты

  13. Спасибо огромное персоналу! Врачу Дарье Андреевне низкий поклон. Спасла нашу кошу . С 19 вечера до поздней ночи откачивали ее. Уколы, капельницы… Уже и смена закончилась, не отходили от нашей Маргоши. Спасибо за вашу отзывчивость и любовь к животным! Есть недовольные , кто обращался с проблемой зубов у питомцев. Так для этого есть специализированные именно по зубам, клыкам) клиники. Там врачи заточены именно под это.

  14. Подобрала 2-3 недельного котенка Вылечили клеща ушного и глаз Самый молодой пациент мне сказали весь персонал умилялся малышке Сейчас нам уже 6 месяцев, бодрая и веселая. Принесу теперь на стерилизацию Спасибо за внимательность и такую любовь ко всем животным

  15. Хорошая клиника. Врачи внимательные. Руки легкие:) зубы удалили быстро, собака восстановилась за считанные часы. Единственное за что я бы сняла звезду, не понятен порядок цифр лечения до, но не буду, тк плюсов больше. Все манипуляции были проведены к месту.

  16. Пришли на обыкновенную прививку, встретили практиканты, парень и девочка, они заигрывали друг с другом и хихикали. Не могли ответить на поставленные вопросы, в какое место делают укол, какую прививку лучше сделать. Перед прививкой щенку не измерили температуру. До этого посещали клинику и принимала именно врач, никаких нареканий не было. Но то что увидели на приеме 13 октября, просто жуть и непрофессионализм. Теперь страшно снова идти.

  17. Большое спасибо. Пациент здоров, журчит по взрослому с напором и радуется жизни. С благодарностью вспоминает добрых ‘ Айболитов.’

  18. Отвратительный, жестокосердечный администратор! У нас экстренная ситуация — кошка тяжело дышит, полсуток не пила и не ела. Звоню 19.12.2024 в 12:27 в эту клинику по рекомендации своего ветеринара (!) — примите срочно кошку, пожалуйста. Привезет супруг, но ему срочно нужно уехать (ребенка отвезти). Я сама на работе на другом конце города. Готовы заплатить, оставить кошку на срочный осмотр врачу, по телефону узнать вердикт врача и приехать в клинику чуть позже. Ответ: ‘Нет. Вы приедете. Подождете в очереди осмотр врача. Дождетесь его вердикта. После, оформите документы. Подпишите договор. И оставляйте кошку’. Нет слов! Обратились в другую клинику с оценкой на Яндексе 5.0. Без проблем вошли в нашу ситуацию. Позор такому отношению к животным в экстренной ситуации и владельцам-потенциальным клиентам.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных