"Ветеринарная клиника Эпона" — Москва, Лобненская улица, 14
Ветеринарная клиника Эпона по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Эпона
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (495) 648-58-59
+7 (916) 102-55-59
- Успешная постановка диагноза (болезнь Кушинга); Проведение экстренной операции (помощь после укуса); Возможность срочной консультации и покупки лекарств.; Знающий врач (положительный опыт лечения); Круглосуточная работа (возможность обратиться ночью)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Лобненская улица, 14м. Лианозово 1,45 км
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Эпона — круглосуточная ветлечебница в Москве, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Лобненская ул., 14. При клинике работает ветаптека и зоомагазин. Контакты: +7 (495) 648-58-59, +7 (916) 102-55-59. Подробнее: (http://aponavet.narod.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 127644
- Полный адрес: Москва, Лобненская улица, 14
- Ближайшая станция метро: Лианозово
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: Дмитровский район
- Все телефоны компании: +7 (495) 648-58-59 | +7 (916) 102-55-59
- Сайт: http://aponavet.narod.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Эпона на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Осмотр ветеринарного врача
Стрижка когтей
Вакцинация
Кастрация кота
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Эпона" на карте МосквыМетро
Лианозово
1,45 км
Яхромская
2,38 км
Ховрино
3,8 км
Остановки
Лобненская улица
233 м
Клязьминская улица
380 м
Больница имени Вересаева
470 м
Парк Вагоноремонт
720 м
Карельский бульвар
770 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Круглосуточная работа (возможность обратиться ночью)
- Успешная постановка диагноза (болезнь Кушинга)
- Возможность срочной консультации и покупки лекарств.
- Проведение экстренной операции (помощь после укуса)
- Знающий врач (положительный опыт лечения)
- Неверное назначение лечения (неправильные дозировки антибиотиков)
- Отказ в гуманных процедурах (усыпление)
- Обман с кремацией (взяли деньги за умершее животное)
- Некорректное обращение с животными (неправильные инъекции)
- Хамство и грубость персонала
- Антисанитария в кабинетах
- Ложная информация о круглосуточной работе (закрытые двери, долгое ожидание)
- Навязывание дополнительных услуг и дорогих лекарств
- Некачественные медицинские услуги (ошибки в диагнозах, смазанные снимки)
- Отсутствие врачей и администраторов в заявленное время

Провели экстренную операцию собаке после укуса другой собакой. Все понравилось. Спасибо ветеринару за оперативную помощь
По-домашнему приятная клиника. Таскаю своих зверюг сюда — и на операции, и на прививки. И за кормом сюда хожу.
Привозил кота с почечной недостаточностью. Взяли анализы. Позвонил-сказали приехать с ним или без, типа сейчас назначим лечение. Этим же вечером он помер. Причем прямо у них же. Содрали 2000 за кремацию. Решайте сами.
Позвонил ночью, получил консультацию, приехал, купил, что нужно.
Нужно было уколоть кота внутримышечно. По инструкции препарат колется только так. Не успела посадить котика на стол, врач засадила инъекцию в холку. Мы бы и сами дома могли это сделать, тут как раз и была сложность, что в мышцу надо. Позвонили лечащему врачу, сказала — наблюдать. Надеемся обойдётся. Вот поэтому я и езжу 40 мин на машине в клинику, а не хожу возле дома!
нормальная клиника, врач знающий, обратится можно круглосуточно, почти 5 лет обращаемся туда с котом.
Мне здесь дважды спасли пёску. Сначала поставили правильный диагноз -болезнь Кушинга, и назначили лечение. Собака ожила, а потом новое приключение и уже с операцией. И опять всё прошло хорошо и даже шов исчез. Спасибо Айгуль!
Вообще не понравилось. Грубоватая ветеринар. В кабинете грязно, пахнет псиной (скорее всего там ночует большая овчарка, живущая во дворе у них(). Отказались усыпить больного хомяка, который вонял и весь чесался и облез. Вместо этого выписали дорогое безрезультатное и мучительное лечение. Лекарства дорогие конечно надо было купить у них. И ещё слова : мы не усыпляем тех, кого можно вылечить. Алло, это хомяк! И ещё консультация стоила 1000. Я тебе за усыплегие 1500 бы дала.
Собаку чуть не угробили. демодекоз от дерматита отличить не смогли. Врач вечно не довольная с лицом как будто ей все должны, надменная и в итоге еще и бестолковая. Соседка обращалась с мопсом, анкологию проморгали. Обходите стороной!!!
Не попали, так как приехали вечером ближе к 22-м, а врач на выезде. Будет через 2-3 часа минимум как сказала, очень удивило, что даже администратора нет.
Была сегодня в этой ветклиники, нужно было сделать рентген, мало того, что питомца пришлось держать самим под рентген аппаратом, так ещё пришлось платить деньги за смазанный снимок, не получившийся, в других вет клиниках за такие снимки деньги не берут. И врач хамка. Больше в эту клинику не пойдём, остались недовольны!!! Клиника заслуживает только 0 звёзд
Некорректное обращение ! Навязывание доп услуг ! Хамство ! Не советую вообще
Позиционирует себя клиника как круглосуточная, однако это совсем не так. Приехали для оказания скорой помощи кошке, двери закрыты. Позвонили, сказали приедут через 10-15 минут, прождали указанное время, никто не появился, и на звонок не ответили. Пришлось срочно ехать в другую клинику. А это потраченные время и деньги на такси. Вот такое отношение к клиентам.
Ужасное место, не квалифицированный и не приветливый специалист с рыжими волосами. сюда не ногой, берегите животных и ищите другую клинику
Ужасное обслуживание! Даже одной звезды недостойна эта так называемая клиника! ,,Врач» не уважает ни клиентов, ни их питомцев! Просто издевательское отношение!!! Есле Вы любите своего питомца ,Никогда сюда неприходите! !!
Привозили сюда летом экстренно собаку после укуса. Открыла дверь женщина, она же врач, сразу по интонации и поведению было видно абсолютно не клиентоориентированное отношение. Разговаривала так, будто бы мы ей что-то должны, все в приказном тоне. На все мои уточняющие вопросы также отвечала прям на вздохе типа мы не дали ей поспать, и че сюда вообще пришли Так еще и лечение назначила с уколами антибиотиками каждый день, хотя мы пришли на след же день в другую клинику на укол, где нам сказали, что это антибиотик длительного действия и его делают раз в 48 часов, а никак не каждый день! Вот такой вот квалифицированный специалист. Судя по отзывам сюда максимум за поводком можно зайти, но никак с таким хамским отношением не лечить животных
Необходимо срочно закрыть эту ветклинику чтобы не дай БОГ любимцы там не оказались. Врач хабалка незаинтересованная.