10%

"Ветеринарная клиника Эпона" — Москва, Лобненская улица, 14

Ветеринарная клиника Эпона по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника Эпона

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,80 176 оценок
Загрузка...
+7 (495) 648-58-59 +7 (916) 102-55-59
  • Возможность срочной консультации и покупки лекарств.; Круглосуточная работа (возможность обратиться ночью); Успешная постановка диагноза (болезнь Кушинга); Проведение экстренной операции (помощь после укуса); Знающий врач (положительный опыт лечения)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Лобненская улица, 14
    м. Лианозово 1,45 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Эпона — круглосуточная ветлечебница в Москве, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Лобненская ул., 14. При клинике работает ветаптека и зоомагазин. Контакты: +7 (495) 648-58-59, +7 (916) 102-55-59. Подробнее: (http://aponavet.narod.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 127644
  • Полный адрес: Москва, Лобненская улица, 14
  • Ближайшая станция метро: Лианозово
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Дмитровский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 648-58-59 | +7 (916) 102-55-59
  • Сайт: http://aponavet.narod.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Эпона на июнь 2026 года
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр. Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт. Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт.
Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см /BKI577/
Секрет Премиум корм 15 кг для щенков всех пород курица и злаки Секрет Премиум корм 1 кг для щенков всех пород курица и злаки
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004 Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/ Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/
Наполнитель бумажный Silitter SAMURAI, 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ Наполнитель Silitter SAMURAI бумажный , 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л вишня Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л вишня
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр. Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Эпона" на карте Москвы
Метро
Лианозово 1,45 км
Яхромская 2,38 км
Ховрино 3,8 км
Остановки
Лобненская улица 233 м
Клязьминская улица 380 м
Больница имени Вересаева 470 м
Парк Вагоноремонт 720 м
Карельский бульвар 770 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность срочной консультации и покупки лекарств.
  • Круглосуточная работа (возможность обратиться ночью)
  • Успешная постановка диагноза (болезнь Кушинга)
  • Проведение экстренной операции (помощь после укуса)
  • Знающий врач (положительный опыт лечения)
  • Хамство и грубость персонала
  • Обман с кремацией (взяли деньги за умершее животное)
  • Навязывание дополнительных услуг и дорогих лекарств
  • Некачественные медицинские услуги (ошибки в диагнозах, смазанные снимки)
  • Некорректное обращение с животными (неправильные инъекции)
  • Неверное назначение лечения (неправильные дозировки антибиотиков)
  • Отказ в гуманных процедурах (усыпление)
  • Отсутствие врачей и администраторов в заявленное время
  • Антисанитария в кабинетах
  • Ложная информация о круглосуточной работе (закрытые двери, долгое ожидание)
"Ветеринарная клиника Эпона" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника Эпона по адресу Лобненская улица, 14"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Провели экстренную операцию собаке после укуса другой собакой. Все понравилось. Спасибо ветеринару за оперативную помощь

  2. По-домашнему приятная клиника. Таскаю своих зверюг сюда — и на операции, и на прививки. И за кормом сюда хожу.

  3. Привозил кота с почечной недостаточностью. Взяли анализы. Позвонил-сказали приехать с ним или без, типа сейчас назначим лечение. Этим же вечером он помер. Причем прямо у них же. Содрали 2000 за кремацию. Решайте сами.

  4. Позвонил ночью, получил консультацию, приехал, купил, что нужно.

  5. Нужно было уколоть кота внутримышечно. По инструкции препарат колется только так. Не успела посадить котика на стол, врач засадила инъекцию в холку. Мы бы и сами дома могли это сделать, тут как раз и была сложность, что в мышцу надо. Позвонили лечащему врачу, сказала — наблюдать. Надеемся обойдётся. Вот поэтому я и езжу 40 мин на машине в клинику, а не хожу возле дома!

  6. нормальная клиника, врач знающий, обратится можно круглосуточно, почти 5 лет обращаемся туда с котом.

  7. Мне здесь дважды спасли пёску. Сначала поставили правильный диагноз -болезнь Кушинга, и назначили лечение. Собака ожила, а потом новое приключение и уже с операцией. И опять всё прошло хорошо и даже шов исчез. Спасибо Айгуль!

  8. Вообще не понравилось. Грубоватая ветеринар. В кабинете грязно, пахнет псиной (скорее всего там ночует большая овчарка, живущая во дворе у них(). Отказались усыпить больного хомяка, который вонял и весь чесался и облез. Вместо этого выписали дорогое безрезультатное и мучительное лечение. Лекарства дорогие конечно надо было купить у них. И ещё слова : мы не усыпляем тех, кого можно вылечить. Алло, это хомяк! И ещё консультация стоила 1000. Я тебе за усыплегие 1500 бы дала.

  9. Собаку чуть не угробили. демодекоз от дерматита отличить не смогли. Врач вечно не довольная с лицом как будто ей все должны, надменная и в итоге еще и бестолковая. Соседка обращалась с мопсом, анкологию проморгали. Обходите стороной!!!

  10. Не попали, так как приехали вечером ближе к 22-м, а врач на выезде. Будет через 2-3 часа минимум как сказала, очень удивило, что даже администратора нет.

  11. Была сегодня в этой ветклиники, нужно было сделать рентген, мало того, что питомца пришлось держать самим под рентген аппаратом, так ещё пришлось платить деньги за смазанный снимок, не получившийся, в других вет клиниках за такие снимки деньги не берут. И врач хамка. Больше в эту клинику не пойдём, остались недовольны!!! Клиника заслуживает только 0 звёзд

  12. Некорректное обращение ! Навязывание доп услуг ! Хамство ! Не советую вообще

  13. Позиционирует себя клиника как круглосуточная, однако это совсем не так. Приехали для оказания скорой помощи кошке, двери закрыты. Позвонили, сказали приедут через 10-15 минут, прождали указанное время, никто не появился, и на звонок не ответили. Пришлось срочно ехать в другую клинику. А это потраченные время и деньги на такси. Вот такое отношение к клиентам.

  14. Ужасное место, не квалифицированный и не приветливый специалист с рыжими волосами. сюда не ногой, берегите животных и ищите другую клинику

  15. Ужасное обслуживание! Даже одной звезды недостойна эта так называемая клиника! ,,Врач» не уважает ни клиентов, ни их питомцев! Просто издевательское отношение!!! Есле Вы любите своего питомца ,Никогда сюда неприходите! !!

  16. Привозили сюда летом экстренно собаку после укуса. Открыла дверь женщина, она же врач, сразу по интонации и поведению было видно абсолютно не клиентоориентированное отношение. Разговаривала так, будто бы мы ей что-то должны, все в приказном тоне. На все мои уточняющие вопросы также отвечала прям на вздохе типа мы не дали ей поспать, и че сюда вообще пришли Так еще и лечение назначила с уколами антибиотиками каждый день, хотя мы пришли на след же день в другую клинику на укол, где нам сказали, что это антибиотик длительного действия и его делают раз в 48 часов, а никак не каждый день! Вот такой вот квалифицированный специалист. Судя по отзывам сюда максимум за поводком можно зайти, но никак с таким хамским отношением не лечить животных

  17. Необходимо срочно закрыть эту ветклинику чтобы не дай БОГ любимцы там не оказались. Врач хабалка незаинтересованная.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных