10%

"Ветеринарная клиника Альбетта" — Москва, Сумской проезд, 5, корп. 4

Ветеринарная клиника Альбетта по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника Альбетта

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 391 оценка
Загрузка...
+7 (495) 518-27-25 +7 (495) 312-07-36
  • Успешные операции и лечение (в т.ч. экстренные случаи); Быстрая и точная диагностика; Квалифицированные и опытные врачи; Вежливое и заботливое отношение к животным.; Чистота и уют в клинике
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Сумской проезд, 5, корп. 4
    м. Чертановская 920 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Альбетта — круглосуточная ветлечебница в Москве, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Сумской проезд, 5, корп. 4. Работает без выходных. Контакты: +7 (495) 518-27-25, +7 (495) 312-07-36. Подробнее на сайте: (http://альбета-а.рф/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 117208
  • Полный адрес: Москва, Сумской проезд, 5, корп. 4
  • Ближайшая станция метро: Чертановская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Чертаново Северное
  • Все телефоны компании: +7 (495) 518-27-25 | +7 (495) 312-07-36
  • Сайт: http://альбета-а.рф/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Услуги и цены – 463 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Альбетта на июнь 2026 года
Попона послеоперационная VitaVet на молнии для кошек, р.4 На молнии. Послеопреационный период. Надежная фиксация. Длина по спинке 30 см.
Попона послеоперационная VitaVet на молнии для собак, р.10, 21-27 кг Удерживает на теле животного повязку. Препятствует доступу к ране..
Гильотина Hello Pet 1005 Подходит для мелких и средних пород собак. Особо прочный металл.
Адресник MyFamily Hush Косточка с контуром, черная Размер: 4,80 x 3,50 см. Гравировка бесплатно.
Игрушка для кошек для кошек под лакомства мяч Trixie, 7,5 см Тренировочная игрушка, развивающая ловкость. Для наполнения лакомством.
Брелок Collar Glamour собачка, розовый Брелок для ключей. Натуральная кожа. Очень легкий. Креативный.
Игрушка для кошек для кошек GoSi Мышь с хвостом из лент Для совместной игры с хозяином. Развивает охотничий инстинкт. Повышает мышечный тонус.
Игрушка для кошек Мышка Fat Cat Eeeks Cat Toy С отборной кошачьей мятой. Устойчива к зубам и когтям.
Адресник MyFamily Hush Круг с контуром, синий Размер: 3,50 x 3,50 см. Гравировка бесплатно.
Бантик двойной объемный 4,5*1,5 см, бело-красный На резинке. Ширина 1,5 см. Длина 4,5 см.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Альбетта" на карте Москвы
Метро
Чертановская 920 м
Южная 1,29 км
Пражская 2,49 км
Остановки
Центр творчества На Сумском 101 м
Сумской проезд 380 м
Кировоградская улица, 2 510 м
Футбольная школа Чертаново 640 м
Верхний Чертановский пруд 730 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие послеоперационные результаты
  • Возможность живой записи
  • Квалифицированные и опытные врачи
  • Успешные операции и лечение (в т.ч. экстренные случаи)
  • Чистота и уют в клинике
  • Круглосуточный режим работы
  • Быстрая и точная диагностика
  • Отзывчивый и доброжелательный персонал
  • Вежливое и заботливое отношение к животным.
  • Доступные цены
  • Антисанитария и просроченные лекарства
  • Теснота (неудобно с крупными животными)
  • Некомпетентность и хамство отдельных врачей
  • Несоответствие заявленному графику работы
  • Разный уровень профессионализма среди сменных врачей
  • Неоправданное взимание платы за дополнительные услуги
  • Грубое обращение с животными (например, при стрижке когтей)
  • Отсутствие ночного хирурга
"Ветеринарная клиника Альбетта" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника Альбетта по адресу Сумской проезд, 5, корп. 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Что может быть проще чем постричь спокойной собаке когти? Но не в клинике Альбетта. Там обязательно нужно довести спокойную , уравновешенную собаку, у которой в принципе никогда не было проблем ни со стрижкой когтей, ни с общением с грумерами и ветеринарами, до белого каления, заваливая его всем составом персонала на стол, потом удерживая тем же составом. И тададам!!!! Вишенка на торте!!! Удержать с владельца деньги за АГРЕССИВНУЮ СОБАКУ!!! Уважаемые профессионалы открою вам небольшой секрет, чтобы постричь собаке когти ее необязательно класть на стол. Нужно просто приподнять лапу. И если вы не можете найти общего языка со спокойной собакой что вы вообще делаете в ветеринарии? Жаль. Мы пользовались вашими услугами очень много лет, но с таким отношением я не поведу к вам собаку сама и другим не посоветую

  2. Нормальная клиника, вполне адекватные врачи. Удобно что круглосуточная и доступе рядом. Хотелось бы чтобы ночной хирург был, малоли что бывает с нашими четвероногими чл

  3. Случилась беда, наш шпиц сильно жаловался на боли в животике, приехали в клинику, врач Ольга Сергеевна и ее ассистент Нани Рамазовна сделали рентгег, быстро определили проблему (оказались спайки на кишках) , в этот же день сделали операцию, потом 5 дней капельницы и сейчас наш малыш как новенький, бегает , прыгает, радуется жизни! Шовик на пузике маленький и почти не заметный! Огромное спасибо за спасение!

  4. Наша любимая ветеринарная клиника, моей собачке 10 лет, ходим сюда. Очень хорошие врачи, персонал. Ольга Владимировна -ей отдельная благодарность ,я очень волновалась, нужно было удалять зуб моей тойке. Всё сделали быстро, оказалось 3 сгнили, собака после изменилась, стала играть, радоваться, вот месяцы терпела, так что у наших братьев меньших зубки тоже болят. Большое спасибо !!! Хотела добавить, в июле 2023 у моей той-терьера случилась экстренная ситуация, потекла кровь из петли. Я сразу сюда, дежурила как раз Ольга Владимировна, наша спасительница , оказалась пиометра. Операция. Дай Бог здоровья этому врачу и медсестре — они спасли мою Джусю. Всё прошло хорошо, ходили на уколы. Надо было давно стереллизовать. Знала бы я раньше Ольгу Владимировну

  5. Добрый день. У меня заболел кот (воспалилась десна да плюс ещё и нарыв). Какая радость, подумал я, что рядом со моим домом есть такая ‘хорошая’ ветеринарная клиника Альбета А. И я отнёс своего котяру 06.12.23 в эту клинику. Сразу скажу всё сделали хорошо, врач все увидел, вскрыл, почистил, сделали уколы, назначил лечение. В общем молодец.(вторая звезда только из-за него). 07.12.23 принес кота на процедуры. КАКИЕ РАЗИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, другая смена во главе с врачом Анцуповой Анны Сергеевны, просто ВЕРХ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ, хамское отношение к клиенту (я ничего найти не могу, вы мне покажите и.т.д) развернулась и ушла. Что я хочу сказать, все решает человеческий фактор, из -за таких врачей как Анцупова А.С. обращаться за помощью в эту клинику не хочется.

  6. Хорошая вет клиника, лечил собачку тройку лет и стерилизовали там же. Всегда без вопросов иногда с не большой очередью. Приемлемые цены.

  7. Впечатления от ветклиники остались положительные. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Сразу понятно, что опытные и готовые прийти на помощь в любой ситуации доктора. Любят животных. Чисто и достаточно уютно. Цены нормальные.

  8. Была на приеме у врача Гришуниной с уличным котиком на первичном осмотре, заплатила 2.400, (правда так и не поняла за что), а самоя главная процедура, прослушивание животного фонодоскопом(легкие,сердце и т.д),не было. И придя домой в ночь и далее,уличный кот производил звуки типа кашля или лая. А ведь была врачу сказано, что котик взят с улицы и сразу принесен на осмотр. И вот теперь я вынуждена опять идти и платить деньги за не до осмотр питомца.

  9. Доброе утро! Очень плохая клиника, не работают в обозначенное время, антисанитария, лекарства просроченные, персонал хамский Не рекомендую посещать данное заведение, потому что ветклиникой их назвать нельзя

  10. Отличная ветеринарная клиника. Принимают по живой записи и очень нравится что работают ночью

  11. Отличная клиника! Высококвалифицированные врачи! Вежливый доброжелательный персонал! Широкий спектр услуг! Жаль, только, что очень мало места — с крупными животными тесновато

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных