"Ветеринарная клиника 38, 6" — Москва, улица Гурьянова, 4, корп. 2, этаж 1
Ветеринарная клиника 38, 6 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника 38, 6
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (499) 786-01-20
+7 (925) 930-29-21
- Успешные операции и лечение; Внимательное и бережное отношение к животным; Доступно объясняют диагнозы и лечение; Не назначают лишних процедур; Отзывчивые и компетентные специалисты
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Гурьянова, 4, корп. 2, этаж 1м. Печатники 480 м
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника 38, 6 — многопрофильный ветеринарный центр в Москве, оказывающий полный спектр медицинских услуг для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Гурьянова, 4, корп. 2, этаж 1.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, дерматология, офтальмология, гинекология, диетология). — Профилактика (вакцинация, чипирование, стерилизация). — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва). — Специализированные отделения для кошек, собак, птиц, грызунов и хорьков. — Экстренные услуги: вызов врача на дом, усыпление, кремация.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: +7 (925) 930-29-21, +7 (499) 786-01-20. Сайт: (https://vet386.ru/).
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 109548
- Полный адрес: Москва, улица Гурьянова, 4, корп. 2, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Печатники
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Печатники
- Все телефоны компании: +7 (925) 930-29-21 | +7 (499) 786-01-20
- Whatsapp: https://wa.me/89259302921
- Сайт: https://vet386.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- диетолог
- хирург
- офтальмолог
- эндокринолог
- по лечению грызунов
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника 38, 6 на июнь 2026 года
Определение слуха (BAER-test)
Определение слуха - глухоты (BAER-test), у одного животного, включая стоимость седации
Первичный прием ветеринарного врача общей практики
В стоимость входит клинический осмотр и назначение лечения. В стоимость не входит: лечебные процедуры, лекарственные препараты и расходные материалы.
Первичный прием ветеринарного врача узкого специалиста
Узкие специалисты: дерматолог, инфекционист, кардиолог, офтальмолог, стоматолог, ратолог, репродуктолог, зоопсихолог. В стоимость входит клинический осмотр и назначение лечения. В стоимость не входят лечебные и диагностические процедуры, препараты...
Повторный прием ветеринарного врача общей практики
В стоимость входит контрольный осмотр и корректировка лечения. В стоимость не входит: лечебные процедуры, лекарственные препараты и расходные материалы.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника 38, 6" на карте МосквыМетро
Печатники
480 м
Печатники
630 м
Текстильщики
2,36 км
Остановки
Поликлиника № 109
380 м
Метро Печатники
490 м
Шоссейная улица, 4
700 м
Кинотеатр Тула
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Адекватные цены
- Успешные операции и лечение
- Врачи всегда на связи и готовы помочь
- Любят животных
- Доброжелательный и вежливый персонал
- Возможность приема без записи (в некоторых случаях)
- Легкое восстановление животных после операций.
- Быстрое и профессиональное проведение процедур (например, кастрация)
- Внимательное и бережное отношение к животным
- Не назначают лишних процедур
- Высокий профессионализм врачей
- Бесплатные услуги в определенные дни (например, стрижка когтей)
- Доступно объясняют диагнозы и лечение
- Отзывчивые и компетентные специалисты
- Четкие рекомендации по лечению
- Грязно в клинике
- Негативный опыт из-за врачебной ошибки (может оттолкнуть клиентов)
- Ошибочный диагноз (случай с предположением рака вместо бабезиоза)
- Плотный график приема (желательна предварительная запись)

Очень хорошая ветклиника. Отзывчивые и компетентные специалисты. Не назначают лишнего, доступно объясняют,любят животных(что не всегда бывает). Спасибо
Добрый день! Все мы знаем и читали про доктора Айболита, но казалось это так далеко в детстве, но нет же, друзья, это близко и рядом, это в Печатниках и этих Айболитов зовут-Женя и Екатерина. От всего сердца хочу поблагодарить этот замечательный персонал за проделанную работу. Они спасли моего кото-ребёнка. Эти девочки, Всегда на связи и всегда помогут. Наши шансы равнялись нулю, теперь же котейка, которую лечили Женя и Катя,’ носится’, как тыгдымский конь. Спасибо Вам, девчонки. Знайте, Вы лучшее
Большое спасибо доктора от бога Екатерине и Евгении! Спасли нашу любимую девочку Хлою! Отзывчивые, знающие свое дело люди! СПАСИБО Огромное!
Решила обратиться именно в эту ветеринарную клинику, была у Екатерины. Очень внимательный, отзывчивый специалист. Очень довольна консультацией врача для моего любимца.
Единственный раз обратились в клинику, где-то год назад: привели собаку после укуса клеща (на тот момент мы пытались понять что с ней, как позже оказалось — бабезиоз). После осмотра и взятия анализов заключение в этой клинике — у собаки скорее всего рак. Сообщили трагическим голосом с предложением поехать в какой-то центр для его детальной диагностики. После этого мы обратились в другую клинику в этом же районе, где анализ показал наличие бобезий в крови. Собаку пролечили, через пару недель была полностью здорова. Бывают врачебные ошибки, безусловно, но говорить сходу про рак — это нечто. Как вы думаете, обращусь ли я ещё туда?
Меня очень радует, что получилось найти такую клинику для своего кота. Провели операцию по удалению инородного тела, он съел резинку, которая мешала получать новую еду и проходить старой :с Сразу забрал домой питомца, приезжать нужно было только для капельницы. Врачи — люди с золотыми сердцами и руками, сразу осмотрели и отнеслись максимально по-человечески к ситуации, в других популярных сетевых клиниках могло быть, но с большим пакетом анализов и все цены узнаешь после осмотра. Здесь не так)
Возили кошечку на стелеризацию, все сделали все подробно рассказали, врачи супер,
Замечательная ветеринарная клиника! Врачи — настоящие профессионалы своего дела, а также отзывчивые, честные, добросовестные и внимательные люди, бережно и с любовью относящиеся к животным. Именно здесь наблюдаю своих питомцев и очень благодарна докторам за всё, что они сделали и продолжают делать для моих хвостов! Екатерина Ивановна и Евгения Алексеевна вылечили мою кошку-подобрыша, кастрировали кота (он, похоже, даже не заметил операцию, настолько легко все прошло). Всегда просто, понятно и подробно объясняют, что происходит с животным, дают чёткие рекомендации по лечению.
Клиника и ветеринары очень понравились! Все очень спокойно, добродушно и с пониманием. Спасибо большое за все! Ходили с собачкой на узи, все качественно посмотрели, дали заключение, все объяснили и дали советы! Цены на услуги очень недорогие. Сами пришли по рекомендации многих знакомых) Обязательно обратимся ещё в эту клинику при необходимости)
Очень понравилась клиника! Была уже несколько раз, врачи разные и каждый очень внимательный и приятный! Видно, что с душой относятся к каждому животному, ведь они как дети и так приятно когда так относятся) Всем советую эту клинику!:)
Недавно здесь сделала кастрацию кота,быстро,недорого и профессионально. По одному посещению сложно судить,но первое впечатление хорошее.
Первый раз посетили данную клинику. Приняли нас день в день. Добрая доктор сделала нам прививку. Всё подробно рассказала. Цены адекватные. Спасибо.
Очень вежливый персонал, на все вопросы ответили правильно, дали номер телефона грамотного специалиста в другом филиале
Владелица клиники и врач замечательная,внимательная.Но один большой минус-грязно
Замечательная ветеринарная клиника, возим сюда лечится и прививаться нашего престарелого пса. В данной клинике делали две операции собаке, все прошло успешно, ветеринары большие молодцы, отлично знают свою работу и подход к животным, всегда все подскажут и расскажут. Пару раз даже принимали без записи, но лучше конечно записываться заранее, т.к график приема плотный. Отдельно хочу отметить цены, они очень даже адекватные, в отличие от большинства клиник, тут даже есть дни, в которые бесплатно стригут когти животным. В целом, могу смело рекомендовать к посещению данную ветеринарную клинику.
Спасительная ветклиника для нашей семьи, много лет лечились только здесь, но волей случая попали и в другую ветклинику недавно, в которой совершенно не помогли.вернулись в родную и сразу стало легче. Замечательные врачи Екатерина и Евгения всегда очень тщательно и бережно проводят осмотры и лечение, честно объясняя ситуацию, и никогда не предлагают ненужные анализы и препараты.несколько лет назад вытащили кошку фактически с того света и вылечили полностью! Безусловная любовь к животным и уважение к их хозяевам, уют и компетентность всегда! Очень благодарна и всем рекомендую!
Там работаю Профессионалы с большой буквы! Грамотные, добрые и очень человечные врачи! Спасибо им за их труд!