10%

"Ветеринарная клиника 38, 6" — Москва, улица Гурьянова, 4, корп. 2, этаж 1

Ветеринарная клиника 38, 6 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника 38, 6

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 337 оценок
Загрузка...
+7 (499) 786-01-20 +7 (925) 930-29-21
  • Доступно объясняют диагнозы и лечение; Быстрое и профессиональное проведение процедур (например, кастрация); Высокий профессионализм врачей; Не назначают лишних процедур; Любят животных
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Гурьянова, 4, корп. 2, этаж 1
    м. Печатники 480 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника 38, 6 — многопрофильный ветеринарный центр в Москве, оказывающий полный спектр медицинских услуг для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Гурьянова, 4, корп. 2, этаж 1.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, дерматология, офтальмология, гинекология, диетология). — Профилактика (вакцинация, чипирование, стерилизация). — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва). — Специализированные отделения для кошек, собак, птиц, грызунов и хорьков. — Экстренные услуги: вызов врача на дом, усыпление, кремация.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: +7 (925) 930-29-21, +7 (499) 786-01-20. Сайт: (https://vet386.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 109548
  • Полный адрес: Москва, улица Гурьянова, 4, корп. 2, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Печатники
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Печатники
  • Все телефоны компании: +7 (925) 930-29-21 | +7 (499) 786-01-20
  • Whatsapp: https://wa.me/89259302921
  • Сайт: https://vet386.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • диетолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • по лечению грызунов
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника 38, 6 на июнь 2026 года
Inspector капли для кошек (4-8 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для кошек (4-8 кг.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) (4 таб.) Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.) Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Адвокат для кошек более 4 кг (1 пипетка, 0,8 мл.) Адвокат для кошек более 4 кг
Apicenna Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.) (1 пипетка) Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.)
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для котят, кошек и мелких собак до 10 кг (1 пипетка, 1 мл.) Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней.Вскройте упаковку, отломите носик от пипетки, ...
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка) Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Милпразон антигельминтный препарат для кошек более 2 кг (2 таб., 16 мг./40мг.) Милпразон антигельминтный препарат для кошек более 2 кг
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.)
Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг (2 таб., 25 мг.) Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника 38, 6" на карте Москвы
Метро
Печатники 480 м
Печатники 630 м
Текстильщики 2,36 км
Остановки
Поликлиника № 109 380 м
Метро Печатники 490 м
Шоссейная улица, 4 700 м
Кинотеатр Тула 870 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Врачи всегда на связи и готовы помочь
  • Высокий профессионализм врачей
  • Четкие рекомендации по лечению
  • Не назначают лишних процедур
  • Возможность приема без записи (в некоторых случаях)
  • Быстрое и профессиональное проведение процедур (например, кастрация)
  • Адекватные цены
  • Легкое восстановление животных после операций.
  • Успешные операции и лечение
  • Бесплатные услуги в определенные дни (например, стрижка когтей)
  • Доступно объясняют диагнозы и лечение
  • Внимательное и бережное отношение к животным
  • Доброжелательный и вежливый персонал
  • Любят животных
  • Отзывчивые и компетентные специалисты
  • Плотный график приема (желательна предварительная запись)
  • Негативный опыт из-за врачебной ошибки (может оттолкнуть клиентов)
  • Ошибочный диагноз (случай с предположением рака вместо бабезиоза)
  • Грязно в клинике
"Ветеринарная клиника 38, 6" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника 38, 6 по адресу улица Гурьянова, 4, корп. 2, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Очень хорошая ветклиника. Отзывчивые и компетентные специалисты. Не назначают лишнего, доступно объясняют,любят животных(что не всегда бывает). Спасибо

  2. Добрый день! Все мы знаем и читали про доктора Айболита, но казалось это так далеко в детстве, но нет же, друзья, это близко и рядом, это в Печатниках и этих Айболитов зовут-Женя и Екатерина. От всего сердца хочу поблагодарить этот замечательный персонал за проделанную работу. Они спасли моего кото-ребёнка. Эти девочки, Всегда на связи и всегда помогут. Наши шансы равнялись нулю, теперь же котейка, которую лечили Женя и Катя,’ носится’, как тыгдымский конь. Спасибо Вам, девчонки. Знайте, Вы лучшее

  3. Большое спасибо доктора от бога Екатерине и Евгении! Спасли нашу любимую девочку Хлою! Отзывчивые, знающие свое дело люди! СПАСИБО Огромное!

  4. Решила обратиться именно в эту ветеринарную клинику, была у Екатерины. Очень внимательный, отзывчивый специалист. Очень довольна консультацией врача для моего любимца.

  5. Единственный раз обратились в клинику, где-то год назад: привели собаку после укуса клеща (на тот момент мы пытались понять что с ней, как позже оказалось — бабезиоз). После осмотра и взятия анализов заключение в этой клинике — у собаки скорее всего рак. Сообщили трагическим голосом с предложением поехать в какой-то центр для его детальной диагностики. После этого мы обратились в другую клинику в этом же районе, где анализ показал наличие бобезий в крови. Собаку пролечили, через пару недель была полностью здорова. Бывают врачебные ошибки, безусловно, но говорить сходу про рак — это нечто. Как вы думаете, обращусь ли я ещё туда?

  6. Меня очень радует, что получилось найти такую клинику для своего кота. Провели операцию по удалению инородного тела, он съел резинку, которая мешала получать новую еду и проходить старой :с Сразу забрал домой питомца, приезжать нужно было только для капельницы. Врачи — люди с золотыми сердцами и руками, сразу осмотрели и отнеслись максимально по-человечески к ситуации, в других популярных сетевых клиниках могло быть, но с большим пакетом анализов и все цены узнаешь после осмотра. Здесь не так)

  7. Возили кошечку на стелеризацию, все сделали все подробно рассказали, врачи супер,

  8. Замечательная ветеринарная клиника! Врачи — настоящие профессионалы своего дела, а также отзывчивые, честные, добросовестные и внимательные люди, бережно и с любовью относящиеся к животным. Именно здесь наблюдаю своих питомцев и очень благодарна докторам за всё, что они сделали и продолжают делать для моих хвостов! Екатерина Ивановна и Евгения Алексеевна вылечили мою кошку-подобрыша, кастрировали кота (он, похоже, даже не заметил операцию, настолько легко все прошло). Всегда просто, понятно и подробно объясняют, что происходит с животным, дают чёткие рекомендации по лечению.

  9. Клиника и ветеринары очень понравились! Все очень спокойно, добродушно и с пониманием. Спасибо большое за все! Ходили с собачкой на узи, все качественно посмотрели, дали заключение, все объяснили и дали советы! Цены на услуги очень недорогие. Сами пришли по рекомендации многих знакомых) Обязательно обратимся ещё в эту клинику при необходимости)

  10. Очень понравилась клиника! Была уже несколько раз, врачи разные и каждый очень внимательный и приятный! Видно, что с душой относятся к каждому животному, ведь они как дети и так приятно когда так относятся) Всем советую эту клинику!:)

  11. Недавно здесь сделала кастрацию кота,быстро,недорого и профессионально. По одному посещению сложно судить,но первое впечатление хорошее.

  12. Первый раз посетили данную клинику. Приняли нас день в день. Добрая доктор сделала нам прививку. Всё подробно рассказала. Цены адекватные. Спасибо.

  13. Очень вежливый персонал, на все вопросы ответили правильно, дали номер телефона грамотного специалиста в другом филиале

  14. Владелица клиники и врач замечательная,внимательная.Но один большой минус-грязно

  15. Замечательная ветеринарная клиника, возим сюда лечится и прививаться нашего престарелого пса. В данной клинике делали две операции собаке, все прошло успешно, ветеринары большие молодцы, отлично знают свою работу и подход к животным, всегда все подскажут и расскажут. Пару раз даже принимали без записи, но лучше конечно записываться заранее, т.к график приема плотный. Отдельно хочу отметить цены, они очень даже адекватные, в отличие от большинства клиник, тут даже есть дни, в которые бесплатно стригут когти животным. В целом, могу смело рекомендовать к посещению данную ветеринарную клинику.

  16. Спасительная ветклиника для нашей семьи, много лет лечились только здесь, но волей случая попали и в другую ветклинику недавно, в которой совершенно не помогли.вернулись в родную и сразу стало легче. Замечательные врачи Екатерина и Евгения всегда очень тщательно и бережно проводят осмотры и лечение, честно объясняя ситуацию, и никогда не предлагают ненужные анализы и препараты.несколько лет назад вытащили кошку фактически с того света и вылечили полностью! Безусловная любовь к животным и уважение к их хозяевам, уют и компетентность всегда! Очень благодарна и всем рекомендую!

  17. Там работаю Профессионалы с большой буквы! Грамотные, добрые и очень человечные врачи! Спасибо им за их труд!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных