"Ветеринарная клиника" — Москва, Отрадная улица, 2
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (499) 388-95-03 Вызвать ветеринара
- Ветеринарная офтальмология 1500
- Биохимический анализ крови собаки 3500
- Ветеринарная герпетология 4000
- Ветеринарная кардиология 1500
- Анализ крови животным 1500
- Все цены (105)
- Быстрый выезд ветеринара на дом (20–30 минут); Возможность вызова специалиста на дом; Успешный опыт лечения в большинстве случаев.; Наличие необходимого оборудования и медикаментов у врача; Внимательное отношение к животным (особенно при родах)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Отрадная улица, 2м. Отрадное 410 м
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Москва, ул. Отрадная, 2) — круглосуточный ветеринарный центр с широким спектром услуг: от лечения и диагностики (УЗИ, рентген, анализы) до хирургии, стоматологии и узкопрофильной помощи (онкология, кардиология, дерматология). Оказывает экстренную помощь, выезд на дом, проводит вакцинацию, чипирование, кастрацию, груминг. Специализируется на кошках, собаках, птицах, грызунах, хорьках и экзотических животных. Работает без выходных.
Контакты: +7 (499) 388-95-03 (вызов ветврача) (https://vethelp-otradnaya.clients.site/)
Услуги: скорая помощь, усыпление, кремация, коррекция поведения, диетология, реанимация.
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
лечебный груминг
лечение лис
лечение лошадей
подрезка клюва
рентген для животных
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Индекс: 127273
- Полный адрес: Москва, Отрадная улица, 2
- Ближайшая станция метро: Отрадное
- Район: Северо-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Отрадное
- Все телефоны компании: +7 (499) 388-95-03 Вызвать ветеринара
- Сайт: https://vethelp-otradnaya.clients.site/
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- ветеринарная реабилитация
- лечебный груминг
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
Услуги и цены – 105 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Биохимический анализ крови собаки
Диагностика состояния внутренних органов.
3500
Дегельминтизация собак
Защита от внутренних паразитов быстро и безопасно.
1900
Вакцинация собак
Защита вашего питомца от инфекций.
3000
Чистка зубов животным
Бережный уход за полостью рта.
2000
Оформление ветпаспорта для кошки
Услуга для получения документа с отметками о прививках.
1000
Анализы на инфекционные заболевания у животных
Точная диагностика опасных инфекций.
1500
Ветеринарная стоматология
Комплексная помощь для здоровья зубов.
1800
Химическая кастрация животных
Безоперационная альтернатива для контроля размножения.
4500
Удаление зубов у собак
Профилактика заболеваний десен.
2500
Стерилизация кошки
Эффективный способ избежать нежелательного потомства.
6500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте МосквыМетро
Отрадное
410 м
Владыкино
2,19 км
Владыкино
2,22 км
Остановки
Отрадная улица, 1
156 м
Микрорайон 4 Д Отрадного
172 м
Метро Отрадное
450 м
Улица Декабристов
710 м
Северный бульвар, 1
980 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение клиники (близко к метро)
- Успешный опыт лечения в большинстве случаев.
- Эффективное назначенное лечение с заметными улучшениями
- Возможность вызова специалиста на дом
- Наличие необходимого оборудования и медикаментов у врача
- Наличие ветаптеки
- Быстрый выезд ветеринара на дом (20–30 минут)
- Внимательное отношение к животным (особенно при родах)
- Профессиональный осмотр и диагностика (включая УЗИ)
- Вежливый и аккуратный персонал
- Халатное отношение к пациентам (просмотр видео во время приема)
- Неоправданные финансовые затраты на некачественные услуги
- Игнорирование мнения хозяина и предыдущего лечения
- Некомпетентность отдельных врачей (Михайлова, Данилов)
- Отрицательный опыт в государственной клинике (низкий уровень сервиса)
- Неправильная постановка диагноза
- Отказ от проведения необходимых процедур (прививка от бешенства)
- Отсутствие четкого диагноза и объяснений
- Равнодушие и отсутствие обратной связи от врачей
- Летальный исход из-за неправильного лечения

Отличная ветеринарная клиника, грамотные специалисты, вежливый персонал, имеется ветаптека и клиника находится в шаговой доступности от метро.
Ветклиника находится в жилом здании, вход со стороны дороги, чтобы попасть на территорию, достаточно позвонить в ветеринарку и шлагбаум откроют. Цены -приемлимые. Порадовало что не навязывают ненужные обследования.
Собаке не сделали прививку от бешенства, ссылаясь на то что врач ушёл на двух часовую операцию
Угробили кошку, лечила Михайлова , взяла анализ и сделала подкожный укол ввела жидкость, сказала кошка обезвожена, хотя я ей сказал что я вчера сделал капельницу подкожно и ей стало хуже , но Михайлова проигнорировала все что я говорю, общение что она на своей волне, у кошки хпн и до этого я ее лечил капельницей с гормонами и помогло, а она даже на следующий день в отрез отказалась лечить как я до этого лечил в этой же клинике у другого доктора, сделала капельницу и кошка умерла ночью , я умолял сделать гормон , но она сказала что это устарелое лечение и у моей кошки хуже анализы чем были, вот спрашивается в чем была проблема сделать как я прошу? По той схеме которая работала? Нужно запустить почки любой ценой, если хотите убить животное обращайтесь к Михайловой , не компетентна , ненавижу ее всем сердцем
Работа никакая!! Всё, что я услышала ‘ Приёма нет, все терапевты болеют’ Вот как так? А чего тогда работать, если никто не работает….
Уже несколько лет подряд моему любимому котику делают прививки от бешенство и вирусы. Все хорошо, мы довольны .
Были с собакой Йорк. Ветеринар не смог поставить правильно диагноз. Взяли деньги за приём и послали в платную
Большущее спасибо доктору за быстрый приезд и принятие родов у нашей кошечки. На свет появились семь очаровательных котят). Бонечка чувствует себя хорошо. Если что, то теперь только к вам!
Сервис выездных ветеринаров просто спас нас в трудной ситуации. Наша собака начала рожать, и один щенок застрял. Мы были в панике и не знали, что делать. Вызвали ветеринара, и он приехал очень быстро, всего за 25 минут. Врач оказался очень опытным и уверенным в своих действиях. Он провел кесарево сечение прямо у нас дома, что было невероятно удобно и без стресса для нашей собаки. Он объяснил нам каждый шаг процесса и успокоил нас, что было очень важно в этот напряженный момент. Теперь у нас есть здоровые щенята, и мы очень благодарны команде за их помощь и профессионализм.
Недавно вызвал ветеринара на дом для своей собаки, и остался очень доволен! Врач приехал всего за 30 минут с необходимыми медикаментами и оборудованием. Мы смогли провести полное обследование прямо у нас дома, что значительно снизило стресс для питомца. С помощью профессионала мы быстро справились с проблемой, и теперь моя собака чувствует себя отлично.
Клиника отличная,витеренары работают быстро и усердно,я теперь буду сюла всегда обращатся и посоветую друзьям
Удобно что есть услуга выездного ветеринара, ни раз пользовались. Ветеринар приезжал в течение двух часов, вежливый, аккуратный, к животному сразу находит подход. Были роды, прошли под чутким наблюдем ветеринара из этой клиники, все благополучно завершилось, без осложнений. Проконсультировал, дал рекомендации по уходу за щенками. Спасибо вам огромное!
Отрадно отметить, что сколько бы раз не приходилось для нашей собаки делать вызов, всегда специалист, который приезжает к ней, со всеми её недомаганиями справляеться с успешным результатом. Хорошо, что здесь работают таки профессионально подготовленные и умудрённые опытом доктора. Спасибо за всё.
Вызывали недавно мы мы ветеринара из этой клинике, когда заметили, что сокака наша плохо себя чувствует. Ветеринао к нам смог приехать через полчаса. Он имел при себе все необходимое. На месте провел обследование. Сделал собаке узи, выявил некоторые отколнения с пищеварением. Затем назначил лечение. Курс еще продолжаем, но уже есть улучшения. Спасибо.
Не тратьте время… И деньги равнодушным врачи на все претензии ответ:, а что вы хотите Государственная клиника
Очень удобно иметь возможность вызвать ветеринара на дом, я первый раз пользовались этой услугой. Специалист приезжает в течение тридцати минут, вежливый, аккуратный и мгновенно находит контакт с животным. У собаки были первые роды, которые проходили под внимательным контролем ветеринара из этой клиники, и всё завершилось успешно, без каких-либо осложнений. Ветеринар также дал советы по уходу за новорожденными щенками. Огромное спасибо вам!
Взяли котёнка с улицы, ветеринары вызвали, чтобы он его осмотрел, взял необходимые анализы, чтобы убедиться, что котёнок ничем не болен и поставить необходимые прививки. Очень удобно, что животное не надо везти, ветеринар приезжает сам. Ветеринар внимательный, аккуратный, приятный. Сделал всё необходимое, результаты анализов с пояснениями прислали на почту, по ним котёнок полностью здоров. Прививку тоже поставили.
Недавно вызвали ветеринара из этой клиники,так как наша собака стала плохо себя чувствовать.Врач приехал уже через двадцать минут,привез с собой все необходимое оборудование. На месте провел осмотр,сделал УЗИ и обнаружил проблемы с пищеварением.Назначил лечение,которое мы сейчас продолжаем.Уже заметны улучшения в состоянии питомца.Благодарим за оперативную и профессиональную помощь
Данилов отвратительный врач! Никому не советую.Приехали с кошечкой, после сдачи у них же анализов. Врач во время приема сидел и листал видосики, даже не обращая внимания и не отвечая на вопросы о животном, хотя мы пришли на ПРИЕМ! Жестокое, хладнокровное и ужасное существо, этот ваш Данилов. В первый прием сказал, как ее закроили антибиотиками и спустя неделю назначат тоже самое, так и не сказав в чем проблема и каков диагноз. Мы спросили про шум в ухе, он даже не удосужился посмотреть. Буду жаловаться в комитет ветеринарии и в роспотребнадзор! Стыд и позор таким врачам. С ним только потеряли время. И за что мы должны были оплачивать прием, если врач ничего не сделал?