"ВЕТЕРиБРО" — Москва, поселение Десёновское, 2-я Нововатутинская улица, 1
ВЕТЕРиБРО по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВЕТЕРиБРО
Ветеринарная клиника
+7 (985) 770-73-60
+7 (985) 276-28-11
- Санация р.п собаки до 5кг с учетом р.м 6000
- Лапароцентез 1500
- Дача пер.ос 300
- Отоскопия 1000
- За каждый послед. Час. 500
- Все цены (55)
- Профессионализм врачей (Ильшат, Кухарев Николай Сергеевич); Положительный опыт стерилизации, обработки швов, вакцинации.; Возможность консультаций по уходу и прививкам; Доступные цены; Профессиональные и внимательные врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- поселение Десёновское, 2-я Нововатутинская улица, 1
-
Открыто до 18:00до закрытия 53 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВЕТЕРиБРО – ветеринарная клиника в Москве (пос. Десёновское, ул. 2-я Нововатутинская, 1). Работает со среды по воскресенье с 09:00 до 18:00 (перерыв 13:00–14:00).
Оказывает широкий спектр услуг: лечение, хирургия, стоматология, онкология, УЗИ, вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов. Есть стационар, выезд врача на дом, ветаптека. Специализируется на кошках, собаках, кроликах и морских свинках.
Контакты: +7 (985) 770-73-60, +7 (985) 276-28-11.
ветаптека
ветврач терапевт
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, поселение Десёновское, 2-я Нововатутинская улица, 1
- Район: Новомосковский административный округ
- Микрорайон: поселение Десёновское
- Все телефоны компании: +7 (985) 770-73-60 | +7 (985) 276-28-11
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
Выходной
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- офтальмолог
- эндокринолог
- онколог
- стоматолог
- по лечению грызунов
Услуги и цены – 55 предложений
Скачать прайс-лист ВЕТЕРиБРО на июнь 2026 года
Импортн.с беш
4500
Фиксация агрессивного животного
1000
П/к инфузия
800
Отечеств.б/беш
2500
Первичное обз.узи
3000
Эхо сердца скрининг
2500
Консультация по рез.анализов
150
Узи грудной полости
4000
Отоскопия
1000
Постановка в/в катетера с учетом р.м.
500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВЕТЕРиБРО" на карте МосквыОстановки
Нововатутинский проспект, 8
158 м
Нововатутинский проспект
297 м
Кленовые аллеи
760 м
Улица Яворки
1,3 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность консультаций по уходу и прививкам
- Профессионализм врачей (Ильшат, Кухарев Николай Сергеевич)
- Положительный опыт стерилизации, обработки швов, вакцинации.
- Четкие и полезные рекомендации
- Доброжелательное отношение к животным
- Профессиональные и внимательные врачи
- Эффективное лечение и быстрое улучшение состояния
- Доступные цены
- Быстрое и аккуратное проведение процедур
- Отсутствие дискомфорта для питомцев
- Отсутствие фиксации животного во время процедур
- Негигиеничное рабочее место (деревянный стол, отсутствие пеленки)
- Непрофессиональное поведение врача (неумение взять кровь)
- Некомпетентность отдельных специалистов
- Антисанитарные условия (грязные инструменты, отсутствие стерильности)

Прочитав отзывы на районе про ветеринарные клиники, а их у нас всего 2, решили пойти к врачу Ильшату Рифкатовичу. Мы первый раз завели дома кошечку и не знали какие прививки нужны, врач провёл нам подробную консультацию, дал нам Рекомендации, и сделал нашей кошке все необходимые прививки. Наш тогда ещё котёнок чувствовала себя хорошо, никаких осложнений не было. Но вот через год, кошка перестала кушать. Вновь обратились к врачу. Ильшат Рифкатович сделал нам узи, провёл обследование, сделал нам необходимые уколы, капельницу (уколы и капельницу делали несколько дней) и вот спустя 3-4 дня наша кошечка полностью восстановилась. Оказывается она шнурок съела Спасибо вам, Ильшат Рифкатович!
Это место нельзя назвать ‘Ветеринарной Клиникой’. Врачь (женщина), не смогла взять кровь у животного. Видно что врачь максимально не компитентен по следующим причинам: -Стирильности используемой иглы. Достала она её не из упоковки, а просто лежала в каком то стаканчике ( похожим на калпочек из под дезадоранта), далеко не самым чистым. -Работа производилась без какой либо фиксации, прям на труках. Естественно ничего не получилось, кошка сразу дернулась как только игла коснулась лапы. -Стол деревянный. -Пеленка на нем отсутствует. -Спиртовой тампон лежит прям так. Да вы просто издеваетесь?! Откуда у вас рейтинг 4.5 ?! Шарашкина контора!!!!
Неоднократно обращались к Ильшату по различным вопросам — и обработка послеоперационных швов, и стерилизация кошек, и воспаление уха у питомца, и вакцинация. Спокойствие, профессионализм, быстрая помощь в сложных ситуациях. Спасибо Ильшату за его золотые руки и доброе сердце
Я очень рада,что обратилась в данную ветклинику!Если бы все врачи были бы такие!!! Ильшат -это Чудо Врач!Мой котенок вёл себя очень хорошо и спокойно (в отличие от остальных ветклиниках в нашем районе).Назначил лечение,и моё создание,мой Любимец быстро выздоровел!Я рада,что нашла нужного врача для своего Малыша, грамотно и квалифицированного специалиста! Теперь только к Ильшату!)))
Несколько раз обращалась к Ильшату за прививками и собаке и кошке. Всё было доброжелательно, вниматетельно. Недавно собака вдруг стала повизгивать, даже в покое, ночью. Думали, что придётся пройти серьёзное обследование, делать УЗИ. Пришли в ВЕТЕРиБро, Ильшата не было. К частью, был хирург-ортопед Кухарев Николай Сергеевич. Он осмотрел собаку и нашёл причину. Оказалось воспаление связки/мышцы в грудной области. Сразу сделал укол, назначил лечение. Уже к вечеру стало лучше. Ночью собака и мы спали спокойно. Большое ему спасибо.
Хорошая клиника! Прекрасный, очень грамотный Доктор. Прошли обследование, удалили молочные клыки. Цена приемлемая. Спасибо Вам большое, будем обращаться ещё. Рекомендую!
Отличный врач Ильшат!!!! Замечательная клиника!!! Успехов и процветания вам!!!! От Кики привет!
Специалисты просто по призванию!!! Благодарна за проведеные процедуры для собачки, видно было, что дискомфорта для неё не произошло, всё на профессиональном уровне, меня это приятно удивило. /был не приятный опыт в другой клинике/, Внимание к животному, всё по делу без всяких разводов на допы…. Ильшат, Вы -доктор Айболит!?!!!!! Спасибо
Внимательный врач, кошку осмотрел быстро и аккуратно. Дал нужные рекомендации. Будем приходить теперь к нему.
Очень замечательные и профессиональные врачи, относятся к животным с вниманием. Спасибо большое за их работу