"Ветбиохим" — Москва, Волгоградский проспект, 42
Ветбиохим по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветбиохим
Ветеринарные препараты и оборудование, научно-производственная организация, производственное предприятие
- Грамотное руководство; Коллектив профессионалов; Высокотехнологичное производство; Хороший и квалифицированный персонал; Лучшее предприятие по изготовлению ветлекарств в России.
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Волгоградский проспект, 42м. Текстильщики 510 м
-
Открыто до 18:00до закрытия 45 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветбиохим – научно-производственное предприятие в Москве, специализирующееся на выпуске ветеринарных препаратов и оборудования. Расположено по адресу: Волгоградский проспект, 42. Работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Подробная информация доступна на сайте: (http://td-prostore.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 109316
- Полный адрес: Москва, Волгоградский проспект, 42
- Ближайшая станция метро: Текстильщики
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Печатники
- Сайт: http://td-prostore.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 276 предложений
Скачать прайс-лист Ветбиохим на июнь 2026 года
Perfect Fit Immunity Корм влажный для кошек, говядина в желе с семенами льна, 75 гр.
Polidex Супер Вул плюс Мультивитаминный комплекс для здоровой шерсти у кошек, 200 таблеток
Астрафарм Фелиферон инъекц 2,5мл (5фл/уп)
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо со вкусом морского гребешка, 60 гр.
Unitabs Тотал витаминный комплекс с коэнзимом Q10 для кроликов, птиц и грызунов, 10 мл
WOLMAR Wolmar Pro Bio PRO HAIR Комплекс для собак для кожи и шерсти, 180 таблеток
AlphaPet Влажный корм для взрослых стерилизованных кошек с анчоусами и креветками в соусе 80г
PRO PLAN Delicate Влажный корм (мультипак) для кошек с чувствительным пищеварением: индейка и ягненок, 10х85 гр.
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, говядина в желе, 75 гр.
PRO PLAN Nutri Savour Delicate Влажный корм (пауч) для взрослых кошек с чувствительным пищеварением или особыми предпочтениями в еде, с индейкой в соусе, 85 гр.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветбиохим" на карте МосквыМетро
Текстильщики
510 м
Текстильщики
550 м
Печатники
1,52 км
Остановки
Налоговая инспекция
178 м
Метро Текстильщики
730 м
Текстильщики
750 м
Волгоградский проспект, 47
890 м
Кинотеатр Молодёжный
1,16 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Высокотехнологичное производство
- Грамотное руководство
- Хороший и квалифицированный персонал
- Коллектив профессионалов
- Лучшее предприятие по изготовлению ветлекарств в России.
- Сильная негативная реакция у собаки на вакцину "Мультикан 8"
- Плохой отдел качества (неадекватная реакция на проблемы)
- Не рекомендовано использование вакцины
- Риск тяжелых побочных эффектов

Прекрасная компания с грамотным руководством. Особо хочу отметить Родионову Катю
Производство вакцин, диагностикумов, лекарственных препаратов для животных.
Прекрасное предприятие с хорошим и квалифицированным персоналом. Лучшее предприятие по изготовлению ветлекарств в России.
Высокотехнологичное производство с коллективом профессионалов своего дела. Давно пользуюсь их вакцинами для собак и кошек. Нареканий на качество их биопрепаратов нет.
Ужасный отдел качества. Если с Вашим животным что-то случится, скажут больше не колите. Подумайте хорошо, стоит ли покупать эти вакцины. Фото не прилагаю-не для слабонервных.
Сделали собаке прививку вакциной ‘Мультикан 8’производства Ветбиохим. Собаке 6 лет, ежегодно прививались разнообразными вакцинами Рабизин, Эурикан, Нобивак, Биокан, ни на одну вакцину не было вообще никакой реакции. После Мультикана собака уже 2 суток ничего не ест и практически не пьет, не ходит, постоянно лежит и поджимает лапу, в которую кололи. При поднятии собаки на руки пищит. Постоянно трясется. Из чего можно было сделать вакцину, что у собаки такая реакция?! Ответ напрашивается сам собой. Никому не советую делать эту вакцину и сама колоть своей собаке больше не буду.