"Вета" — Москва, Зеленоград, к315
Вета по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вета
- Профессионализм врачей (в сравнении с другими клиниками).; Быстрый результат (шерсть начала восстанавливаться); Спасение собаки после электротравмы; Успешное лечение сложных ожогов; Эффективное решение проблемы аллергии у собаки
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Зеленоград, к315
-
Не указан
Специализация: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Узкопрофильные услуги: груминг, стрижка, подрезка клюва, лечебный уход. — Экстренная помощь: вызов врача на дом, стационар, реанимация. — Ритуальные услуги: усыпление, кремация, захоронение.
Дополнительно: зоотакси, сертификаты, диетология, УЗИ. Для всех видов питомцев: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки, лошади.
Контакты: — Телефон: +7 (904) 568-90-71 — Сайт: (https://vetaclinic-24.ru/vetklinika-zelenograd)
Режим работы уточняйте на сайте или по телефону.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Зеленоград, к315
- Район: Зеленоградский административный округ
- Микрорайон: район Савёлки
- Все телефоны компании: +7 (904) 568-90-71
- Сайт: https://vetaclinic-24.ru/vetklinika-zelenograd
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- ветеринарная реабилитация
- массаж для животных
- лечебный груминг
- Врачи
- акушер/гинеколог
Услуги и цены – 724 предложений
Скачать прайс-лист Вета на июнь 2026 годаАдрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вета" на карте МосквыДостоинства и недостатки из отзывов
- Успешное лечение сложных ожогов
- Быстрый результат (шерсть начала восстанавливаться)
- Профессионализм врачей (в сравнении с другими клиниками).
- Эффективное решение проблемы аллергии у собаки
- Спасение собаки после электротравмы
- Грубость и хамство сотрудников по телефону
- Отказ в предоставлении информации о ценах
- Неразборчивое объяснение стоимости услуг
- Нервозность и крик при консультации
- Ощущение выкачивания денег в других клиниках (косвенный недостаток, но упомянут в отзыве)

Спасибо докторам, которые спасли мою собаку после электротравмы. У нее 2 сильнейших ожога на челюсти. И как оказалось, не каждый врач берется за такие операции. Еще раз большое спасибо.
Наша собачка Лапка подхватила аллергию на 11 году жизни не понятно на что. Разчесала, шерсть не росла, на холке образовалась проплешина диаметром около 10 см. Помогли оперативно. Сделали 1 укол и ещё 1 через неделю. Сейчас шерсть начала появляться в этом месте, кожа приходит в норму — стала мягче, без шрамов. Думаю ещё месяц и все зарастет полностью. Хотя до этого были в 3 ветеринарных клиниках, потратили кучу денег (светили на лишай, брали какие-то образцы и т.д.) и ничего толком не говорили, только выкачивали деньги и ничего не помогало. Здесь настоящие специалисты.
Я позвонила, чтобы мы помогли с котиком, мужчина хамил. Я сказала, что мне нужно осмотреть кота. Мне сказали вызов 1000 и осмотреть 1000. Я ему сказала, значит 2000? Он опять начал по второму кругу, а в конце сказал, все до свидания Я ни цены не узнала, ни помощи. Ставлю крупный —
Позвонила проконсультироваться по поводу анализов. Женщина очень нервно отвечала на мои вопросы, в конце перешла на крик((((даже боюсь представить что происходит непосредственно в клинике