10%

"Фунтик-Вет" — Москва, Зеленоград, к330

Фунтик-Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Фунтик-Вет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 794 оценки
Загрузка...
+7 (499) 110-95-00 +7 (499) 740-95-00
  • Профессионализм и высокий уровень обслуживания; Наличие зоомагазина; Чистота и уют в клинике; Внимательность и вежливость администраторов; Грамотные и отзывчивые врачи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Зеленоград, к330
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Фунтик-Вет — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Зеленограде (Москва). Оказывает комплексный уход за животными: консультации специалистов (терапевт, хирург, дерматолог и др.), стрижки, вакцинацию, стерилизацию, обработку от клещей, подрезку клюва, усыпление. В ассортименте — товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий и лошадей.

Адрес: Зеленоград, корпус 330 Сайт: (http://funtik-vet.ru/) Телефоны: +7 (499) 110-95-00, +7 (499) 740-95-00 Режим работы: Пн–Сб: 09:00–21:00 Вс: 09:00–20:00

Контакты как добраться?

  • Индекс: 124482
  • Полный адрес: Москва, Зеленоград, к330
  • Район: Зеленоградский административный округ
  • Микрорайон: район Савёлки
  • Все телефоны компании: +7 (499) 110-95-00 | +7 (499) 740-95-00
  • Сайт: http://funtik-vet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Товары для
    • лошадей
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • электронными деньгами

Услуги и цены – 22 предложений

Скачать прайс-лист Фунтик-Вет на июнь 2026 года
Solid Natura Holistic Влажный корм для собак
Котенок Наполнитель впитывающий 3,5л
Mini Adult Сухой корм для собак
Orange Cat Наполнитель древесный 15л
PROPLAN Сухой корм для собак
Purina VD FortiFlora для собак Лечение ЖКТ
Клампи Наполнитель древесный 5л
Grandorf 4 Meat Probiotic Sterilised Сухой корм для кошек
Онсиор для кошек Обезболивающее
Purina VD FortiFlora для кошек Лечение ЖКТ

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Фунтик-Вет" на карте Москвы
Остановки
Студенческая 310 м
Дом быта 500 м
Музыкальная школа 540 м
Ведогонь театр 610 м
Спортивная школа 700 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательное отношение персонала
  • Подробные консультации и разъяснения по лечению
  • Гибкость в работе с привередливыми животными
  • Успешные операции и положительные результаты
  • Грамотные и отзывчивые врачи
  • Бережный и трепетный подход к животным
  • Адекватное и своевременное лечение
  • Добрые и приятные врачи.
  • Профессионализм и высокий уровень обслуживания
  • Внимательность и вежливость администраторов
  • Чистота и уют в клинике
  • Наличие зоомагазина
  • Высокая стоимость услуг
  • Несвоевременная отправка результатов анализов
  • Безразличное и непрофессиональное отношение к животным
  • Ограниченный выбор врачей (привязка к первому специалисту)
  • Неэффективное лечение и отсутствие результата
  • Неприветливый администратор на ресепшене
  • Долгое ожидание приема
  • Лечение без четкого диагноза
  • Задержки приема по записи
"Фунтик-Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Фунтик-Вет по адресу Зеленоград, к330"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Делали операцию собаке, сложную. Все окончилось хорошо. Спасибо большое!

  2. Мне понадобилась экстренная помощь и я обратился в эту клинику. В результате моя собака получила адекватное лечение. Отдельно хочу отметить доброжелательное отношение со стороны всех сотрудников. Большое спасибо!

  3. Добрый всем день. Клиника очень понравилась, тем что в ней работают очень хорошие и внимательные врачи. Где к животным относятся очень внимательно и с душой. Хочу особо отметить доктора Дмитрия Александровича доктор с большим добрым сердцем. Желаю процветания клинике! А всем животным здоровья!!!

  4. Хорошая клиника, оперировала там кошку. Всё удачно.грамотный и отзывчивый персонал!

  5. Хорошее, чистое заведение с грамотным персоналом и качественным оборудованием, лабораторией, одекватными ценами. Но сотрудники магазина, которые, видимо, по совместительству работают в администрации клиники не достаточно компетентны. Смена 1-2 сентября. Девушка разговаривала по телефону в стиле как будто она с подругой общается. Это была не консультация клиента, а базар-вокзал какой-то. Далее. Клиент вышел от врача в слезах (усыпление животного), она сразу говорит сумму которую нужно оплатить, то есть ни такта, ни сочувствуя… Она же задаёт первый вопрос: на какое время записаны? И ни разу не смогла меня найти, пока не уточнила фамилию. Так не проще спрашивать сразу фамилию? В общем, всё у них хорошо, но небольшую работу с персоналом на предмет клиенториентированности провести не помешало бы.

  6. Благодарю всех сотрудников этой организации, очень трепетное отношение к питомцам,как к своим детям (почти))

  7. Бесчувственное и непрофессиональное отношение к животным. 12 августа 2022 г. пришли утром с собакой, истекающей кровью. Персонал заставил ждать ДВА ЧАСА. Так ничего и не сделали! Нужно всего-то было сделать срочный укол, это пять минут. Пришлось уйти. Не рекомендую обращаться в Фунтик-Вет.

  8. Так себе…. Все долго, анализы сами ответ не присылают на почту, нужно звонить напоминать, все очень медленно, записались на 9, но приняли в 9.20.Ходить нужно оказывается к тому врачу к которому попали первый раз, т.к врач объяснила, что она не видела изначально питомца и оказывается по анализам ничего не может сказать, а сравнить результаты с предыдущими мы и сами можем бесплатно! Просто рядом с домом, но и то, думаю буду обращаться в другую клинику если понадобится

  9. Врачи ужасные. У кошки начались проблемы с пищеварением. Ей даже не поставили диагноз. Сразу начали лечить. И потом так и не сказали что за диагноз. Кололи ей противорвотное и обезбол, капельницу, выписали диету. Да, всё окей, но через пару дней кошка опять начала блевать. Лечение без диагноза(даже предварительного) простое обкалывание противорвотными. Вот и результат. Проблемы у кошки как были, так и остались. За вот это безрезультатное лечение пришлось выложить 4 тысячи рублей и ещё тысячу на корм и пробиотики. Непрофессионально работают здесь. Не ходите.

  10. Внимательный персонал. Качественно оказанные услуги. Собаке провели 2 операции. Все отлично. Отвечают на все вопросы очень подробно.Большое спасибо хирургу Фомину Александру Васильевичу.

  11. Были у офтальмолога с котом. Прекрасные впечатления от приема. Кот идёт на поправку .

  12. В клинике приятно находится. Чисто, уютно, много места для ожидания. Есть зоомагазин. Были у хирурга Дениса Игоревича. Очень к себе расположил. Объяснил все риски, все особенности заболевания, осмотрел животное очень бережно. Сомнений в профессионализме не возникло. Не очень понравился администратор на ресепшен. Не могу сказать чем, просто не располагает к себе ни взглядом, ни тоном общения. Но минус за это не поставлю, так как это чисто субъективное мнение.

  13. Прекрасное отношение врачей к нашим любимым зайчикам, бережный подход к лечению, всех работников с Наступающим Новым годом!!! Спасибо вам!

  14. Хорошая клиника. Врачи помогают и советуют, идут на встречу если ваш питомец привередлив. Мой например не любит перчатки))) так врач снял и спокойно осмотрел моего питомца. Угощали моего пита вкусняшками

  15. Понравилась клиника! Профессиональный персонал высокого уровня! Хочется сказать большое спасибо Поплавковой Алле Викторовне!

  16. Отличная клиника, приятные добрые врачи. Делаем тут прививки котам, привозила и на лечение. Всё хорошо

  17. Прекрасная ветклиника! Работают профессионалы отлично. Особая благодарность Цветковой Марии Викторовне. И спасибо большое администраторам — всегда внимательны и вежливы

  18. Прекрасное доброжелательное отношение персонала. Врач Ананьева Вероника Сергеевна великолепный порофессионал, который с огромной любовью относится к животным и очень отзывчива к людям. Очень рекомендую обращаться именно в эту клинику

  19. Были 22 сентября в Фунтике на Яблоневой аллее на приёме у Ефимовой Татьяны. Такаой всегда внимательный и добрый доктор в этот раз отвратительно приняла, была очень раздражитеньна и совершенно ничем не помогла.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных