"Веста" — Москва, улица Буженинова, 2, этаж 1
Веста по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Веста
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (495) 241-05-39 круглосуточный общий номер
+7 (495) 290-09-97
+7 (495) 476-41-28
+7 (495) 209-09-97
- Удачный опыт с прививками и манипуляциями без проблем; Доктор не торопился, дал подробные рекомендации; Чистота и профессионализм при стерилизации собаки; Положительный опыт лечения котёнка с тяжёлой травмой.; Внимательное отношение врача Епифановой М.В. к пациентам
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Буженинова, 2, этаж 1м. Электрозаводская 1,02 км
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Веста в Москве — это многопрофильный ветеринарный центр, оказывающий полный спектр медицинских услуг для домашних животных. Клиника расположена по адресу: ул. Буженинова, 2, этаж 1, и оснащена современным оборудованием, включая рентген и УЗИ.
Основные направления: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, кардиология, дерматология, стоматология). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Специализированные услуги: кастрация/стерилизация, стационар, гостиница для животных. — Узкие специалисты: анестезиолог, стоматолог, врачи для кошек, собак, хорьков и экзотических питомцев (лис).
Контакты: — Телефоны: круглосуточный номер +7 (495) 241-05-39, дополнительные номера на сайте. — Сайт: (https://vesta-med.ru/).
Клиника сочетает комплексный подход и индивидуальный уход за питомцами.
ветаптека
ветврач терапевт
гостиница для животных
лечение лис
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, улица Буженинова, 2, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Электрозаводская
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Преображенское
- Все телефоны компании: +7 (495) 241-05-39 круглосуточный общий номер | +7 (495) 290-09-97 | +7 (495) 476-41-28 | +7 (495) 209-09-97
- Сайт: https://vesta-med.ru/
- Социальные сети:
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- эндокринолог
- стоматолог
- рентген
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Веста на июнь 2026 года
Inspector капли для собак (10-25 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (10-25 кг.)
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для котят, кошек и мелких собак до 10 кг (1 пипетка, 1 мл.)
Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней.Вскройте упаковку, отломите носик от пипетки, ...
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек (1 таб/1-2 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек 2 таб. (1 таб/1-2 кг)
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг)
Адвокат для кошек более 4 кг (1 пипетка, 0,8 мл.)
Адвокат для кошек более 4 кг
Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.)
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Веста" на карте МосквыМетро
Электрозаводская
1,02 км
Преображенская площадь
1,16 км
Электрозаводская
1,16 км
Остановки
1-й Электрозаводский переулок
241 м
Улица Преображенский Вал
840 м
Электрозаводский мост
850 м
Метро Электрозаводская
1,03 км
Электрозаводская
1,13 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота и профессионализм при стерилизации собаки
- Положительный опыт лечения котёнка с тяжёлой травмой.
- Приветливый и знающий персонал
- Терпеливое и нежное обращение с животными на УЗИ и заборе крови
- Профессионализм и любовь к животным у некоторых врачей
- Внимательное отношение врача Епифановой М.В. к пациентам
- Удачный опыт с прививками и манипуляциями без проблем
- Доктор не торопился, дал подробные рекомендации
- Некомпетентность в постановке диагноза (без анализов)
- Ухудшение качества клиники по сравнению с прошлыми годами
- Хаотичная работа персонала без видимого результата
- Непрофессионализм, приведший к гибели животных
- Один терапевт на всех, долгое ожидание
- Выписали запрещённый в России препарат без альтернатив
- Цены выше заявленных на сайте
- Неспособность помочь с неочевидной проблемой (котёнок с криком)
- Странное поведение дерматолога (возможное состояние опьянения)
- Навязывание ненужных услуг и завышение стоимости лечения

Возили собаку на прививки, на некоторые другие манипуляции — всё хорошо, без проблем, персонал приветливый. Но когда у собаки начались проблемы с ‘подтеканием’, врач выписала Пропалин, который с некоторых пор запрещен в России. Купить его невозможно. На вопрос, как по-другому вылечить собаку, ответили ‘Никак. Доставайте это лекарство как хотите’. Поедем к другому врачу, не может не быть других вариантов.
Купили котенка. Шоколадный шотландец. Красивущий до жути. Проблем с ним не было никаких. Сразу узнал лоток, спал в лежанке. Тихий, мирный. Через 2 месяца (04.01) начал орать. Прям ходит и кричит. Весь день может кричать или всю ночь. Мы уже попить может хочет, или поесть, или болит что-то. Ничего не беспокоит его. Вид прекрасный, в туалет ходит хорошо, кушает. Но орет. Не мог же он про мамку вспомнить через такое время. Принесли сюда. повелись на отзывы. Взяли все анализы, ничего не нашли. сказали, ничем помочь не можем. как так? вы врачи или кто?
В целом, клиника нормальная. Существенный минус, терапевт один на всех. Чтоб сделать прививку прождали более часа, куда это годится? По коридору ветклиники ветеринары снуют туда-обратно, толку ноль.
Плохо, совсем плохо. Полный непрофессионализм. Убили уже второго животного, по одной и той же схеме лечения. Я в шоке нахожусь. Приду к ним скоро, пусть меня в свой стационар положат, за те деньги, что угробили моё животное! Не знаете, как лечить, не беритесь! Люди, бегите, роняя тапки от туда, пока вам не выдали пластиковый пакет с вашим зверем! В этой клинике очень любят денежки и не малые, и ещё фотографироваться для инстаграма с вашим питомцем. Диагноз ставят, на основании балды, даже кровь могут не взять, когда ясно, что это первостепенно! Позор им и моё презрение!
Спасибо от Чуни. Принесла с улицы месячного котёнка с оторванной лапой. Выходили, ей узе год скоро
Отличная клиника, где работают профессионалы и фанаты своего дела. При этом, очень приятное отношение к животным и их хозяевам, сильно контрастирующее с коновалами в некоторых других столичных клиниках. Со своими животными мы ездим только сюда.
Внимательный персонал. Качественные обследования и проведение анализов. Результаты анализов готовы на следующий день. Небольшой ассортимент кормов, игрушек и аксессуаров для продажи в холле клиники. Расплатиться за услуги можно любым удобным способом: картой, наличными или переводом на карту. Удобно подъехать, есть небольшая стоянка. Обращаемся по необходимости последние годы для контроля состояния питомца.
Отдельные слова благодарности доктору Епифановой М.В., которая очень внимательно относится к КАЖДОМУ своему пушистому пациенту. Приветливый персонал, знающий своё дело
Не чего хорошего развобять на денги главная цель клинеки Будте очень окуратны !!!
Хорошая ветклиника, всем друзьям рекомендую. Езжу туда, не смотря на то, что добираться через полмосквы. Делали стерилизацию собаке. Чисто, профессионально, под ключ. Так более того, персонал прям все молодцы: доктор не торопился, ответил на все вопросы, надавал кучу попутных советов и рекомендаций. На УЗИ и заборе крови с собакой няньчились, договаривались нежно, терпеливо. Профессионалы, которые сами получают удовольствие от общения с животными. Отдельный респект администратору Руслану.
Спасибо этой клинике, периодически собака после прогулки выдает аллергию на коже, в любое время дня и ночи принимают, все делают. Спасибо
Цены не соответствуют заявленным на сайте. В действительности уже на месте объявили цену за прием больше почти в два раза. Неприятно очень.
Были на осмотре зубов, стоматолог Светлана сказала надо удалять зуб под общим наркозом, собака в возрасте, утром привозите в вечером забираете, развод в кабинете просто ужас самое главное напугать клиента любым способом. Объявила 20000р под ключ как она сказала, на регистратуру принесла и цифры были уже 20000-25000р сказала кардиолог кровь анализы и можно на операцию. Всего то удали гнилой старый зуб. На этот развод не прикрытый мы не повелись. И очень странное поведение дерматолога, как зашли в кабинет не осматривая собаку начинает печатать на что жалуетесь, говорю осмотрите собаку она здесь, на что она сначала надо записать, я говорю вы по бумажке будете осматривать собаку она нет, тогда смотрите собаку потом пишите. В общем видели бы вы этого дерматолога это жесть, будто пьет конкретно! Несколько лет назад была прекрасная клиника и врачи супер. Сейчас просто ужас, я про адрес на буженинова д2 Берегите своих питомцев.