10%

"Центр ветеринарии" — Москва, улица Лётчика Бабушкина, 20

Центр ветеринарии по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Центр ветеринарии

Министерства, ведомства, государственные службы, ветеринарные препараты и оборудование, центр повышения квалификации
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 0,00 179 оценок
Загрузка...
+7 (495) 617-19-20 +7 (495) 234-05-04 секретарь +7 (968) 687-16-38
  • Клиника работает допоздна, даже после закрытия; Врачи дают понятные рекомендации; Забота о животных, как о своих питомцах.; Отсутствие очередей; Назначают только необходимые анализы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Лётчика Бабушкина, 20
    м. Бабушкинская 1,01 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центр ветеринарии (Москва) — государственное учреждение, оказывающее ветеринарные услуги, а также занимающееся поставками препаратов, оборудования и повышением квалификации специалистов. Расположен по адресу: ул. Лётчика Бабушкина, 20.

Режим работы: Пн–Чт: 09:00–18:00 (перерыв 12:00–12:45) Пт: 09:00–16:45 (перерыв 12:00–12:45)

Контакты: Телефоны: +7 (968) 687-16-38, +7 (495) 617-19-20, +7 (495) 234-05-04 (секретарь) Сайт: (https://центр-ветеринарии.рф/)

Контакты как добраться?

  • Индекс: 129344
  • Полный адрес: Москва, улица Лётчика Бабушкина, 20
  • Ближайшая станция метро: Бабушкинская
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Бабушкинский район
  • Все телефоны компании: +7 (968) 687-16-38 | +7 (495) 617-19-20 | +7 (495) 234-05-04 секретарь
  • Сайт: https://центр-ветеринарии.рф/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 12:00, 12:45 — 18:00
Вторник
09:00 — 12:00, 12:45 — 18:00
Среда
09:00 — 12:00, 12:45 — 18:00
Четверг
09:00 — 12:00, 12:45 — 18:00
Пятница
09:00 — 12:00, 12:45 — 16:45
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 52 предложений

Скачать прайс-лист Центр ветеринарии на июнь 2026 года
Инъекция пк вм без учета расходных матриалов
Чипирование животных Занесение в базу Animal face
Санация ротовой полости собак без гингивита Гигиеническая чистка зубов УЗ скалером без гингивита и удаления зубов, с учетом наркоза и расходников. Собаки мелких пород
УЗИ матки/беременности Узи с выдачей заключения
Стерилизация суки Удаление матки и яичников стандартным методом без косметического шва, собаки мелких пород без патологии (с учетом расходников)
Санация параанальных синусов Кошки, собаки мелких пород (без учета расходных материалов)
Консультация по анализам (клиенты Кот+Бегемот) Назначение / корректировка лечения. Назначение дополнительных исследований.
Внутривенное введение раствора до 200мл (без учета расходных материалов)
Стерилизация кошки Удаление матки и яичников стандартным методом с косметическим внутрикожным швом ( с учетом расходников)
Прием врача кардиолога Сбор анамнеза, осмотр, аускультация, тонометрия, назначение / корректировка лечения. ЭхоКГ и ЭКГ (оплачиваютя отдельно)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Центр ветеринарии" на карте Москвы
Метро
Бабушкинская 1,01 км
Свиблово 2,06 км
Ростокино 3 км
Остановки
Улица Рудневой 290 м
Районный центр Орион 300 м
Улица Коминтерна 480 м
Улица Лётчика Бабушкина 610 м
Бабушкинский парк 610 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Клиника работает допоздна, даже после закрытия
  • Забота о животных, как о своих питомцах.
  • Внимательные и обходительные врачи
  • Чистота и уют в клинике
  • Отсутствие очередей
  • Врачи дают понятные рекомендации
  • Доброжелательный персонал
  • Оперативность и качество лечения
  • Удобное расположение (шаговая доступность)
  • Хорошая ценовая политика (адекватные цены)
  • Назначают только необходимые анализы
  • Врачи с учёными степенями
  • Профессиональные действия врачей в сложных случаях
  • Впечатление, что клиника не заботится о клиентах
  • Врач с неприятным запахом (перегар)
  • Отрицательный опыт лечения (рекомендация не посещать)
  • Отсутствие парковки для клиентов
  • Некорректное поведение персонала (перебивание, нетактичность)
"Центр ветеринарии" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Центр ветеринарии по адресу улица Лётчика Бабушкина, 20"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Пришли на ежегодную вакцинацию. Клиника в шаговой доступности, что очень удобно (район Лосиноостровский). Ценовая политика хорошая. Врачи обходительные, проконсультировали после прививки доступно и ясно. Очень рады открытию:)

  2. Замечательная клиника, особенно врач Светлана Александровна, наш ангел -хранитель. В клинике не назначат ненужных анализов, только необходимые. И очень переживают за собачку (Дженни),как за своего питомца

  3. В середине сентября посещали данную клинику. Сама клиника может еще ничего но впечатления от персонала мягко говоря не очень!… от женщины-врача с седыми волосами пахло перегаром, страшно к ней подходить было… во время приема с Уездной А. В. (если не ошибаюсь) постоянно перебивала и вмешивалась, вела себя нетактично и вызывающе, складывается впечатление колхозницы!!! сама по себе клиника неплохая но вот такие люди портят всё впечатление и желание возвращаться…

  4. Лучше лечить животное подорожником, чем тут. Если любите питомца, не советую сюда ходить.

  5. Посещали клинику 2 раза, классный интерьер, внимательные врачи, адекватные цены. Рекомендую

  6. В этой клинике делали прививку щенку, нареканий нет! Все чисто, очередей нет, персонал доброжелательный.

  7. Отзывчивый, внимательный персонал. В клинике чисто и уютно. Нашим собакам там нравится.

  8. Если ты приехал на машине, то у данного центра нет парковки и ты должен оставить машину где-то и топать ножками, это полное безобразие!!! Не рекомендую данную клинику, так он не заботятся о своих клиентах, чего уже говорить о животных, которых им привозят на лечение

  9. Мы были практически у всех врачей и остались довольны, все работают на результат и помогают как могут, мы стерилизовали кошку у них, даже 2 и проводили операцию по вырезанию какой то щайбочке на теле, все было хорошо, много раз выличили

  10. Лечила здесь своего саблезубого тигра: камень в мочевом. Отличная, большая и чистая клиника. Хорошие врачи: все, кто взаимодействовал с котом, имели учёную степень. Операция прошла хорошо, с собой дали антибиотики и обезбол сразу в шприцах. За обследования, анализы + операция с наркозом + все прочие манипуляции в т.ч. стрижка когтей и чистка зубов от камня ~30 тыс. Думаю, достаточно адекватно за весь объем проделанной работы.

  11. Все понравилось, администратор любезно общался, приняли нас уже под закрытие клиники, а также порадовало отношение доктора с кошкой, видно сразу что тут любят животных Не смотря на то что клиника работает до 21:00, ушли мы в 21:40, все манипуляции нам сделали и дали рекомендации, спасибо что приняли, кошечка уже подрствует А цены очень приятные!

  12. Обратились в данную ветклинику с отогематомой на ушке у бигля. Попали мы к врачу Григорию Геворговичу, который сделал операцию, все зачистил и рассказал как дальше за всем этим следить. Через неделю всё зажило, пёсель рад! Спасибо большое врачу и персоналу за отношение к работе и оперативность!

  13. Обратилась в клинику с очень тяжелой проблемой, заболели 2 котенка сфинкса 3 недели. Все врачи разводили руками, но именно в этой клинике мне смогли помочь! Я попала на прием к невероятному врачу Алене! Очень грамотно постоянно лечение и оперативно принимались решения. Все было сделано с такой любовью и заботой о маленьком чуде. Алена очень располагает к себе ее профессионализмом и стремлением сделать все что в ее силах ! Таких ветврачей еще поискать надо. Я очень благодарна за проделанную работу! Всем рекомендую Аленины золотые ручки)

  14. Выражаем искреннюю благодарность доктору Лазаревой Елизавете Александровне, фактически спасшей от серьёзного недуга (непроходимость мочи) нашу кошечку. Это стало возможным благодаря её профессиональным действиям и истинно человеческому отношению к нашему питомцу. В итоге сейчас наша любимица чувствует себя хорошо. Евгений Николаевич, кошечка Калипсо

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных