"Снежный волк" — Москва, Братиславская улица, 3, этаж 1
Снежный волк по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Снежный волк
Ветеринарная клиника
+7 (915) 128-65-70
- Стерилизация малоинвазивная домашней кошки 6000
- Стерилизация бездомной собаки 4300
- Стерилизация малоинвазивная домашней собаки 6500
- Приём, осмотр бездомного животного 500
- Кастрация бездомного кобеля 4500
- Все цены (9)
- Не навязывают лишние услуги; Помощь животным (кошкам, собакам) с положительным результатом; Врачи аккуратные, вежливые, объясняют и успокаивают; Качественные операции (маленькие аккуратные швы после стерилизации); Доброжелательное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Братиславская улица, 3, этаж 1м. Братиславская 710 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 2 ч 44 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Снежный Волк (Москва, ул. Братиславская, 3, 1 этаж) оказывает комплексную медицинскую помощь домашним и экзотическим животным. Специалисты клиники проводят диагностику, лечение, хирургические операции, вакцинацию, стерилизацию, чипирование, а также оказывают узкопрофильную помощь (онкология, кардиология, дерматология, офтальмология и др.). Принимают кошек, собак, грызунов, птиц, хорьков и лис. Работает ежедневно с 09:30 до 21:00. Подробнее: (http://koblov-vet.ru/). Контакт: +7 (915) 128-65-70.
ветврач терапевт
лечение лис
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 109451
- Полный адрес: Москва, Братиславская улица, 3, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Братиславская
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Марьино
- Все телефоны компании: +7 (915) 128-65-70
- Сайт: http://koblov-vet.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:30 — 21:00
Вторник
09:30 — 21:00
Среда
09:30 — 21:00
Четверг
09:30 — 21:00
Пятница
09:30 — 21:00
Суббота
09:30 — 21:00
Воскресенье
09:30 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- гомеопат
- эндокринолог
- онколог
- стоматолог
- по лечению грызунов
- по лечению рептилий
- Акции
- скидки
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Снежный волк на июнь 2026 года
Кастрация домашнего кобеля
Цена зависит от веса животного. Укажите возраст и породу собаки.Запись не более одного животного.
6000
Стерилизация бездомной собаки
Стерилизация 1 (одной) уличной суки. Запись не более одного животного.
4300
Приём, осмотр бездомного животного
Запись не более двух животных.
500
Стерилизация малоинвазивная бездомной кошки
Стерилизация 1 (одной) уличной кошки. Запись не более двух животных.
3200
Стерилизация малоинвазивная домашней кошки
Укажите возраст и породу кошки.Запись не более двух животных.
6000
Стерилизация малоинвазивная домашней собаки
Цена зависит от веса животного. Укажите возраст и породу собаки. Запись не более одного животного на 1 час.
6500
Кастрация бездомного кобеля
Кастрация 1 (одного) уличного кобеля. Стоимость зависит от веса животного. Запись не более двух животных.
4500
Кастрация домашнего кота
Укажите возраст и породу кота. Запись не более двух животных.
3500
Кастрация бездомного кота
Кастрация 1 (одного) уличного кота. Запись не более двух животных.
2000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Снежный волк" на карте МосквыМетро
Братиславская
710 м
Люблино
1,36 км
Марьино
2,03 км
Остановки
Краснодонская улица
268 м
Братиславская улица, 8
380 м
Улица Перерва, 58
540 м
43-й квартал Марьинского парка
560 м
Перервинский бульвар
710 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональный и доброжелательный персонал
- Быстрое и эффективное лечение
- Врачи аккуратные, вежливые, объясняют и успокаивают
- Скидки для волонтеров
- Хорошие отзывы о хирурге Коблове Андрее Петровиче (в большинстве случаев)
- Возможность сдать анализы перед операцией для безопасности
- Не навязывают лишние услуги
- Доступные цены (ниже, чем в других клиниках)
- Помощь животным (кошкам, собакам) с положительным результатом
- Приятная атмосфера (угощают чаем, встречают тепло).
- Удобная онлайн-запись и оплата картой
- Доброжелательное отношение к животным
- Качественные операции (маленькие аккуратные швы после стерилизации)
- Один негативный отзыв о халатности врача Коблова (приводивший к гибели животного)
- Возможны ошибки в диагностике (как в случае с ошибочным лечением одуванчиками вместо воспаления сустава)
- Некорректное поведение администратора (грубость, пренебрежительное отношение к некоторым клиентам)
- Очереди из-за популярности клиники
- Диагноз не всегда уточняется (лечение назначается без точного диагноза, но помогает)

Это моя любимая ветклиника, потому что работают профессионалы с добрым сердцем! Моя благодарность за то, что лечите Кекса!
Одно посещение и моя собака Лёва) выздоровил! История.. Были в деревне, Лева вдрун стал грустный, пищит, гладиться не дает, прячется, все привычки радостные, почесаться, поиграть исчезли. Приехала в ветернирку в деревне. Визуалтно осилтоели и поставили холецестит в проходящец форме, выптсали гепатолюкс, ношпу, одучанчики 1 месяу пить. 10 дней соблюдаем, ничего не проходит. Аппетит отличный, моча норм. Приехала по месту жительства, пришли по совету сюда. Диангнощ воспаление сустава, ножка может подвернулась. Три дня лекарства, парень вернулся, бодр и весел. Вот так, реальная история, так и пили бы одуванчики и ношпу. Спасибо!! ОГРОМНОЕ
Хорошая вет клиника, на ресепшене и врачи квалифицированные вежливые! К животным с любовью!
Прекрасный персонал, врач потрясающий! Помогли и коту, и кошечке! Всё по делу, только этой клинике доверяю, не смотря на расстояние от моего дома. Врач очень аккуратный, вежливый, всё объяснил, успокоил( в других клиниках насчитали и напугали). В итоге всё в порядке. Всё живы, довольны и игривы! Рекомендую
Стерилизовала здесь двух своих кошек. Операция и выход из наркоза прошли успешно, уже через пару-тройку часов кошки достаточно бодро передвигались по квартире. Удобная запись онлайн, действует оплата картой, хорошие специалисты. При необходимости перед операцией заранее попросят сдать анализы, чтоб процедура прошла без осложнений. Всё понравилось!
Обращалась по срочным вопросам. Приветливые и милые работники. Приемлимые цены. Уколы собака даже не почувствовала.
Реально помогли, диагноз правда не уточнялся, но назначенное лечение сработало. Клиника популярна, приходится ждать в очереди
Обращалась первый раз по рекомендации знакомой. Она волонтёр, помогает бездомным кошкам. Мне нужно было простерилизовать кошку, которая у меня на передержке. В этой клинике можно сделать это со скидкой. Есть так же стерилизация домашних кошек. Врач приятный, к животным относится бережно. Так же приятно, что не навязывали лишние услуги. Рекомендую данную клинику, особенно для волонтеров.
Очень хорошая клиника. Стерилизовали кошку, потом привезла на вакцинацию. Я довольна. Доктора всё хорошие и внимательные.
Отличная клиника , быстро оказали услугу , персонал очень доброжелательный , цены приемлемые ( в соседних клиниках чек выше) однозначно рекомендую
Столкнулись с вопиющим непрофессионализмом коблова когда он работал в соседней клинике. Халатное отношение к животному привело к мучительной гибели любимой кошки. Может дело было в том, что всю его шайку выгоняли и ему было не до животных, но нас это мало волнует. Его максимум-стерилизация и стрижка когтей. Хотите спасти своё животное или оказать ему реальную помощь — проходите мимо этих ‘ветеринаров’
У нас в семье есть собака, Андрей Петрович её стерилизовал лет 7 назад. Лучшие врачи,лучшая клиника. Если бы можно поставить больше звёзд, то поставила.РЕКОМЕНДУЮ. А вчера отвезли бездомную кошку,нас встретил персонал,как буд-то,мы вышли на обед. Приняли,чаем угостили. Я очень рада что есть такие отзывчивые люди, здоровья и всех благ.
Хочу выразить благодарность хирургу Коблову Андрею Петровичу. Обратилась к нему по рекомендации волонтеров и ни разу не пожалела. Малюсенький аккуратный шов после стерелизации Золотые руки!
Огромная благодарность Андрею Петровичу и всей команде ! Очень приятная атмосфера , хорошее отношение . Была с котом на кастрации . Все прошло хорошо . Котик уже на следующий день прыгал, бегал как обычно .
Обращались в ветклинику Снежный волк со своим питомцем собакой, требовалась операция, хирург Коболев Андрей Петрович отличный врач, всё прошло замечательно, большое ему спасибо,чуткий и внимательный персонал .
Клиника неплохая, цены ниже, чем у других клиник, дополнительные услуги не навязывают. Удобно делать капельницы. В целом хорошие впечатления. Звезду снимаю за девушку администратора, которая, хочется верить, по неопытности принимает банальные вопросы о стоимости как личные оскорбления и к одним клиентам относится показательно мило, а к другим показательно пренебрежительно. Но может у нее настроение поднимается)