"Симба" — Москва, Радужная улица, 26
Симба по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Симба
Ветеринарная клиника
+7 (495) 656-67-43
+7 (925) 589-87-02
- Консультация по результатам анализов: 500
- Подкожная инфузия 800
- Помощь при фиксации Агрессивное животное (с помощью владельца) 1000
- УЗИ: 1орган 1500
- УЗИ: Обзорное 2500
- Все цены (32)
- Чистая клиника без запаха; Маленькая очередь; Доброжелательные врачи и персонал; Врачи находят подход к агрессивным животным.; Возможность записи на удобное время
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Радужная улица, 26м. Свиблово 830 м
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Симба (Москва, ул. Радужная, 26) — круглосуточный ветцентр с широким спектром услуг: от диагностики (УЗИ, анализы) до хирургии, стоматологии и онкологии. Специализируется на лечении кошек, собак, грызунов, птиц и хорьков. Предлагает груминг, стрижку, чипирование, вакцинацию, кастрацию, стационар и выезд врача на дом. Работают узкопрофильные специалисты (кардиолог, дерматолог, офтальмолог и др.). Есть ветаптека, услуги кремации и скорая помощь.
🔗 (http://www.vetsimba.ru/) 📞 +7 (495) 656-67-43, +7 (925) 589-87-02 ⏰ Круглосуточно, без выходных.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Радужная улица, 26
- Ближайшая станция метро: Свиблово
- Район: Северо-Восточный административный округ
- Микрорайон: Бабушкинский район
- Все телефоны компании: +7 (495) 656-67-43 | +7 (925) 589-87-02
- Сайт: http://www.vetsimba.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
Услуги и цены – 32 предложений
Скачать прайс-лист Симба на июнь 2026 года
Консультация по результатам анализов:
500
Прием кардиолога ЭКГ с заключением
1700
Подкожная инъекция
200
УЗИ:
1200
Исследование на отодектоз
700
Внутривенная инъекция Через в/в катетер
300
Внутримышечная инъекция
250
Помощь при фиксации Агрессивное животное (с помощью владельца)
1000
УЗИ: 1орган
1500
Внутривенная инъекция
500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Симба" на карте МосквыМетро
Свиблово
830 м
Бабушкинская
1,07 км
Ботанический сад
2,24 км
Остановки
Радужная улица
139 м
Радужная улица, 9
172 м
Верхоянская улица
360 м
Берингов проезд
550 м
Печорская улица
620 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательные врачи и персонал
- Врачи подробно объясняют и отвечают на вопросы
- Внимательные и толковые врачи
- Животные не боятся (хороший подход к питомцам)
- Быстрое и четкое обслуживание
- Чистая клиника без запаха
- Средняя цена (приемлемые цены)
- Круглосуточная помощь
- Врачи находят подход к агрессивным животным.
- Маленькая очередь
- Низкие цены на сложные процедуры (например, операции)
- Возможность записи на удобное время
- Оперативная и качественная помощь
- Обман с ценами (указали одну стоимость, взяли другую)
- Персонал неопытный (не может осмотреть животное)
- Не оказали должной помощи (измучили животное)
- Неправильно пробитый чек
- Нет УЗИ

Проходите мимо! у нас была собака ротвейлер, при первых же симптомах заболевания мы обратились в эту клинику и нам сказали, что мы во время. и после 6 дневного лечения наш малыш умер, их лечение не дало не какого положительного результата!
+/- средняя цена + очередь маленькая + доброжелательные ++ моя кошка их не боится
Обращались в данную клинику довольно давно в основном на ежегодные прививки с кошками, всё нравилось — приветливый персонал, приемлимые цены для спального района. А потом заболела наша старшая кошка Мурка, не ела, не пила, и мы понесли её на приём и попали к доктору Чумаковой Виктории. Врач внимательно осмотрела нашу Мурочку, взяла необходимые анализы, сделала уколы и отправила до следующего дня домой, до результатов анализов. На следующий день мы попали на смену Масловой Светланы Андреевны, и по итогам анализов у нашей любимицы выявили микоплазмоз. Врач сменила антибиотик на другой, более сильный, назначила капельницу, и уже через пару дней наша кошка стала заметно лучше себя чувствовать — стала более активная, начала кушать, пить сама. Пересдали повторно анализы через две недели и стало ясно, что болезнь отступила! Выражаем всей семьей большую благодарность персоналу клиники за оказанную помощь!
Нужна была помощь, у котика болел животик!! Помогли оперативно и качественно разрешить возникшие проблемы! Спасибо вам!! Каждому рекомендую
Самые лучшие врачи! Все понятно и подробно объясняют, отвечают даже на самые глупые вопросы, умеренные цены.
Сегодня Алексей Валентинович совершил самое настоящее чудо!!! Холли два года, его отдали после недели голода, он истощен и уже неделю не ест. В двух клиниках просто сказали усыпить, в третьей сделали УЗИ и сказали усыпить. Приехали к Судакову. Он не смотря УЗИ, просто выслушав, потрогал кота, сказал что инородка, сказал где и что шансов мало с таким истощением но надо срочно оперировать. Цены божеские, весь день капали и до и после операции, а кот прям как домой приехали есть просить стал!!! Всех благ настоящему человеку и хирургу от бога!!!!
Делаю прививки коту ежегодно, все заносится в общую базу. Бывает, на осмотр тоже приходим. Есть запись на удобно время. Врачи внимательны к деталям.
Ходим только сюда! Очень довольны! Врачи опытные, на протяжении 1,5 лет наблюдаемся с питомцами в этом чудесном учреждении! Развития вам и процветания!!!
Всё было замечательно. Без очередей, персонал ооочень внимательный, доброжелательный. Моему Кузе понравилось, даже почти не понял, что получил два укола. Спасибо большое за приём. Кот Кузя, 3 месяца.
Спасибо большое всему персоналу, все хорошо отнеслись к моей беде, мой мальчик заболел, вся команда помогла, и уколы и осмотр, огромное спасибо Мой Томик ожил, кушает с большим аппетитом, такой же резвый как раньше. Клиника чистая, без запаха, врачи очень добрые. Благодарю от души
Обратились в клинику Симба с котиком. Попали к доктору Боровой Анастасии Михайловне на кострацию. Спасибо доктору за грамотный и очень внимательный подход к нашему любимцу. Она и нас успокоила))) Мы и наш кот остались довольны. Обязательно вернемся именно к этому доктору!!!!!
Прочитала предыдущий отзыв .Вы о чем??у них нет узи !персонал так выглядит,каа будто первый раз видит кошку .Осмотреть так и не смогли,хотя они должны иметь подход и это при том ,что я с утра звонила и уточняла ,кошечка полностью слепая,всего боится ,может мне заранее снотворные дать.Сказали сначала врач так посмотрит,ну и посмотрел ,измучали кошку и мы уехали
Клиника нам нравится, не вычурно без претензии на пафос, приемлемые цены, милые и внимательные ветеринары. Быстро и четко.
Приятные врачи, приезжаем сюда постоянно, вопросов не возникало Спасибо вам!
Были в клинике ночью с котом (диагноз острая задержка мочи). У нас очень своенравный бенгал, несговорчивый и достаточно агрессивный. Молодой врач Борис нашёл подход к меховому, установил и подшил катетер без седации, был спокоен и делал всё уверенно. Дополнительно осмотрел кота, отметил, что нужно почистить зубы, но этим мы займёмся после выздоровления пушистого хищника. Спасибо огромное доктору за его работу!
Перевязки не оправдано дорогие(1200р), делают не качественно, на следующий день после перевязки, у собаки все слезло, шов оголился, лангетка свалилась. Признаю, что перевязки сложные послеоперационные с лангеткой, но ее делал не ассистент, а врач. К сожаления я очень разочарована, очень расчитывала на компентетность ветврачей. Увы. Не советую
Были у кардиолога с собачкой(13 лет) Очень толковый и внимательный доктор Спасибо большое
Пришли с собакой подстричь когти,когда спрашивали в сообщениях про стоимость сказали что 500 рублей. По итогу оказалось 1000. Подстигли на отвали. А чек пробили на 500… Заметили только дома… Странная ситуация.
Отличное место! Помогли нам ночью с больным глазом у собаки. Спасибо.