"Шарики" — Москва, Несвижский переулок, 2
Шарики по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Шарики
Гостиница для животных, ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (985) 640-07-77
- Загрязнение 1000
- Сутки 5000
- Абонемент в садик на 30 дней 75000
- Окантовка (уши, лапы, переносица) 1000
- Колтуны сложные 2000
- Все цены (22)
- Стильный интерьер и фотоотчёты; Успешная социализация неконтактных питомцев; Клиенто-ориентированный подход; Возможность оставить питомца на час или целый день; Внимательные и заботливые няни
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Несвижский переулок, 2м. Парк культуры 730 м
-
Открыто до 20:00до закрытия 4 ч 53 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Шарики — это ветеринарная клиника, гостиница для животных и зоосалон в Москве. Находится по адресу: Несвижский переулок, 2. Оказывает медицинскую помощь, предоставляет услуги передержки, груминга и ухода за питомцами. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: сайт (http://shariki.pet/), телефон +7 (985) 640-07-77.
дневная передержка животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Несвижский переулок, 2
- Ближайшая станция метро: Парк культуры
- Район: Центральный административный округ
- Микрорайон: район Хамовники
- Все телефоны компании: +7 (985) 640-07-77
- Whatsapp: https://wa.me/79856400777
- Сайт: http://shariki.pet/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Услуги и цены – 22 предложений
Скачать прайс-лист Шарики на июнь 2026 года
Окрашивание (хвост и уши)
2000
Комплекс короткошерстные (свыше 20кг)
8000
Увлажняющая маска (до 15кг)
2000
Онлайн-консультация
5000
Окантовка (уши, лапы, переносица)
1000
Колтуны
1000
Окрашивание
1000
Загрязнение
1000
Комплекс короткошерстные (5-10кг)
5000
Комплекс короткошерстные (10-20кг)
6000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Шарики" на карте МосквыМетро
Парк культуры
730 м
Парк культуры
760 м
Фрунзенская
890 м
Остановки
Ксеньинский переулок
293 м
Улица Льва Толстого
440 м
Улица Тимура Фрунзе
620 м
Зубовская площадь
840 м
Метро Парк культуры
850 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Стильный интерьер и фотоотчёты
- Щадящие методы лечения
- Качественная косметика для животных
- Удачные стрижки и груминг
- Внимательные и заботливые няни
- Комплексные услуги (садик, мойка, ветеринар)
- Клиенто-ориентированный подход
- Собаки возвращаются счастливыми и уставшими
- Профессиональные и заботливые ветеринары
- Онлайн-трансляция для наблюдения за питомцем
- Питомцы в восторге от посещения
- Внимание к деталям и любовь к животным
- Успешная социализация неконтактных питомцев
- Хорошие кинологи
- Возможность оставить питомца на час или целый день
- Приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники
- Успешная адаптация даже сложных собак.
- Ошибочное лечение (неправильно назначенные уколы при опухоли)
- Сомнения в квалификации некоторых ветеринаров

Прекрасное место, чтобы оставить питомца Также можно сделать уход и взять консультацию по ветеринара Рекомендую!
Самое лучшее место для собак! Очень отзывчивые хозяева, веселая атмосфера! Моей собаке сделали супер крутую стрижку! Самые лучшие ветеринары, к которым мы ходим уже много лет , а еще кинологи! И веселый детский сад для собак! Даже моя психическая собака адаптировалась и хорошо провела время! Рекомендую!!
К ветеринару ходим, в садике оставляем. Песель в диком восторге! Всем рекомендую зачиллить своих четвероногих в шариках и заодно заглянуть в эггселлент
Отдаем своего корги Симбу только туда, когда уезжаем. Собака возвращается счастливой, нагулявшейся и наигравшейся. Ребята классно делают свою работу. Мы очень довольны!
Клиника просто супер,врач профессионал своего дела,почистили нам зубки и удалили молочные зубы,все прошло хорошо,нашей собаке очень понравилось не хотел уходить,обязательно вернемся,желаем вам удачи
Переживали, когда отдавали нашего пёсика в детский сад, он плохо социализирован, но все прошло прекрасно, за что спасибо большое чутким сотрудникам, будем ходить, привыкать к людям и собакам. Порадовал стильный интерьер, фото-отчет, онлайн-трансляция, молодцы
Как же мы счастливы что нашли Вас девочки какие Вы молодцы… Оставляли сегодня нашего франзузкого бульдога, нам присылали видео как она играет, веселиться (собака была не контактная с животными) до этого дня… По видео было видно что она совсем не скучает и про нас даже не вспоминает…))) девочки вы лучшие буду всем рекомендовать Ваш супер садик! Вам всего хорошего, процветания! Вы делаете очень хорошее дело… И отношение к хвостиком с душои! Спасибо большое
Очень приятное животноориентированное (не уверена, что так говорят, но пусть будет новое слово) место. Нам экстренно помогли после съеденных шоколадных конфет! Ветеринара не было на месте, но ради нас Кирилл приехал, чему я очень и очень благодарна. Осмотрели, успокоили, рассказали, что делать А еще оказалось, что там есть детский сад и гостиница, что одно милым персоналом. Это просто любовь!
Наше любимое место. Отличная косметика для животных. После мыться собака долго приятно пахнет.
Отличное место. Всегда радует местный кот (или кошка, не держите зла!), с шикарной окраской, а хвост мне напоминает хвост енота (кот совершенно не боится собак — думаю, познал ДЗЕН). А Шоколадный пёсик владельца/руководителя — тоже КРАСАВЕЦ, породы необычной, если я правильно понял йорк с пуделем (но могу и ошибаться!). По услугам всё ок, помогают, решают, делают. Рекомендую.
Ходим в шарики уже около года, и могу сказать,что мы очень довольны, бульдог чувствует себя очень хорошо, раньше ,раз в месяц точно, экстренно ездили в клиники на узи тд, лечение помогало но ненадолго , а сейчас здоровый активный пес Очень радует отношение к животным, подход к лечению, врачи отвечают на все вопросы в доступной форме, даже на самые нелепые, и если нужно по несколько раз ) Любим Шарики , Спасибо за такое место
Очень понравилась клиника! У собаки была проблема с глазами которую не могли решить в других специализированных учреждениях…очень намучались с поиском и мне порекомендовали эту клинику. Осталась в полном восторге — всё внимательно изучили, предложили щадащие методы лечения очень клиенто-ориентированны и подходят к лечению животных с любовью, это подкупает)) внимание к деталям и пациентам заметно во всем начиная от зоны ресепшен и заканчивая внимательными специалистами. Благодарю за работу!!
Хорошее и приятное место, но есть сомнения по поводу квалификации ветеринаров. Прописали нашей собачке уколы, чтобы предотвратить частую течку. В итоге у собачки выявили опухоль
Сегодня проходили вакцинацию в Шариках.Мы просто влюбились в этот центр.Там работают любящие животных люди,очень внимательные и заботливые.Нашей собаке 7 лет и столько же мы прививаемся,но лучше чем в Шариках нет.Огромное спасибо врачу Илье Плександровичу Гамову,все посмотрел,дал рекомендации сделал прививку,собачка даже не пошевелилась.Спасибо Вам Илья Александрович,теперь если что,мы только к Вам.замечательный сад для собачек.Я очень рекомендую этот центр.
Чудесное место для домашних питомцев. Малыша можно оставить на час или на целый день с внимательной няней в компании с другими пушистыми. С помощью онлайн трансляции можно наблюдать за питомцем. Мы с огромным удовольствием приходим в Шарики со шпицем Молли уже второй раз. Удобно и то, что сразу питомца можно сдать в мойку или показать ветеринару — все в одном месте.