10%

"СанаВет" — Москва, улица Академика Анохина, 11

СанаВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

СанаВет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 241 оценка
Загрузка...
+7 (985) 784-43-43
  • Фиксация животного (без владельца) 400
  • Пальцевое исследование ампулы прямой кишки 500
  • Выезд врача на дом по Москве - ! Консультация и лечение животного проводятся по расценкам клиники. 1000
  • Микроскопия мазка 350
  • Повторное УЗИ брюшной полости 800
  • Все цены (29)
  • Доверие клиентам (предложение экспертизы в спорной ситуации); Хорошая атмосфера в клинике; Чуткость, забота и внимание к животным; Качественное выполнение процедур (прививки, стерилизация); Врачи подробно объясняют и помогают
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Академика Анохина, 11
    м. Юго-Западная 1,11 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
СанаВет — ветеринарная клиника в Москве, предоставляющая широкий спектр услуг для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Академика Анохина, 11. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Основные направления: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, УЗИ, вакцинация, чипирование). — Узкие специалисты (кардиолог, дерматолог, офтальмолог и др.). — Груминг, стрижка, подрезка клюва. — Ветаптека и зоотовары (для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб). — Дополнительные услуги: вызов врача на дом, стационар, кремация, сертификаты.

Контакты: ☎ +7 (985) 784-43-43 (http://sanavet.ru/)

Клиника специализируется на кошках, собаках, птицах, грызунах, хорьках и экзотических питомцах.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, улица Академика Анохина, 11
  • Ближайшая станция метро: Юго-Западная
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Тропарёво-Никулино
  • Все телефоны компании: +7 (985) 784-43-43
  • Сайт: http://sanavet.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 29 предложений

Скачать прайс-лист СанаВет на июнь 2026 года
Взятие крови из вены 500
Ректальное исследование 500
Кастрация кота 3500
Колоноскопия диагностическая 2500
Стерилизация кошки (ОЭ) 5000
Взятие эндоскопической биопсии 500
Выезд врача на дом по Москве - ! Консультация и лечение животного проводятся по расценкам клиники. 1000
Отоскопия, мерингоскопия (исследование слуховых проходов и барабанной перепонки гибким эндоскопом) 4000
Анализ на Хеликобактер пилори 750
Консультация кардиолога 2000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "СанаВет" на карте Москвы
Метро
Юго-Западная 1,11 км
Тропарёво 1,52 км
Озёрная 2,32 км
Остановки
Детская поликлиника 156 м
Тропарёвский пруд 470 м
Улица Академика Анохина, 56 690 м
Парк Никулино 790 м
Метро Юго-Западная 870 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Качественное выполнение процедур (прививки, стерилизация)
  • Отличная клиника, удобное расположение
  • Доверие клиентам (предложение экспертизы в спорной ситуации)
  • Положительный опыт лечения (животные выздоравливают)
  • Профессионализм врачей (особенно Шамситдин и главный хирург)
  • Врачи подробно объясняют и помогают
  • Отзывчивый и доброжелательный персонал
  • Чуткость, забота и внимание к животным
  • Рекомендации от довольных клиентов.
  • Хорошая атмосфера в клинике
  • Неправильная послеоперационная выдача животного (не отошедшего от наркоза)
  • Плохие условия (сигаретная вонь, неряшливый вид врачей)
  • Летальные исходы из-за неправильной диагностики
  • Некомпетентность врачей (доктор Фернандес)
  • Негативные отзывы о конкретных врачах (Фернандес)
  • Грубость и нежелание признавать ошибки
  • Некачественное оборудование (неисправное УЗИ)
  • Отсутствие четких рекомендаций в критической ситуации
  • Завышенные цены за неэффективное лечение
  • Ошибки в диагностике (неправильный диагноз онкологии)
"СанаВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "СанаВет по адресу улица Академика Анохина, 11"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Здесь работают высоко квалифицированные врачи, приятная и дружелюбная атмосфера в клинике. Помогут, расскажут, объяснят и сделают все на высшем уровне. Своих любимцев вожу и буду возить только сюда)

  2. Зашла на Яндекс карты, посмотреть точный адрес клиники, чтобы посоветовать друзьям. Жаль что люди не находят времени написать слова благодарности данной клинике. Долгое время мы проходили все прививки и лечения в клинике АМвет, не знаю что там у них произошло, но в один прекрасный день нашей собаке поставили диагноз, который означал что у собаки онкология и собачка находится в состоянии близком к предсмертному…. И это про бегающего как юнец (11 летнего) пса. Конечно проще всего на возрастную собаку навешать болячек, и наобещать надежду на выздоровление за кругленькую сумму. Мы взяли тайм аут , чтобы подумать. И слава богу у нас были друзья которые наблюдались в СанаВет много лет, у ветеринара Шамситдина. Записавшись именно к нему на прием, у нас взяли анализы, по результатам которых оказалось что у собаки изменения показателей, не более чем возрастные. Мы прошли курс уколов, и песик наш здоров и весел. Спасибо доктору, теперь только к нему , и друзей всех тоже.

  3. Прекрасная клиника! Профессиональный персонал. Особая благодарность главному хирургу клиники. Спасибо вам и вашему персаналу.!!!

  4. Мой кот умер. В этой клинике ему диагноз не поставили. Когда мы пришли УЗИ не работало и надо было приходить на следующий день и снова платить за приём. Таких денег у нас не было. В другой клинике диагноз поставили, но было поздно.

  5. Хорошая клиника. Все качественно сделали, с животными ласковы и приветливы. Знаешь что отдаешь друга в хорошие и заботливые руки и с ним все будет хорошо.

  6. Отличная клиника. Каждый год прививаем здесь свою кошку. Удобное расположение, отзывчивый персонал.

  7. Делали прививку щенку. Хорошая ветеринарная клиника, отзывчивый персонал.

  8. 05,012022 стерелизовала кошку, мне не понравилось потому что кошку отдали через 2 часа, кошка под наркозом, не отошлаи дома долго отходилаи тяжело.

  9. Доктор Фернандес, самая безрукая доктор которую я встречала. Я вообще сомневаюсь что у неё есть диплом. Снимала швы на купированных ушках, и отрезала кончик ушка моей собаке. Дальше снимать швы я не разрешила. Но этот доктор тут же сказала, что можете брать этот кончик на экспертизу, и доказывать мне что это не так. Отвратительная клиника. И отвратительный врач. Я таких ещё не встречала. Ни кому не рекомендую посещать эту клинику. Если врач с такой простой задачей справиться не может, то что она сделает в более сложной ситуации. Хотя судя по отзывам ниже, она уже много животных сгубила. Наверное призвание доктора Фернандес калечить животных! Но точно не лечить их!

  10. Клиника хорошая, шикарный доктор Фернандес Леонор Викторовна, не сомневаясь идите к ней.

  11. Обращались в клинику в экстренной ситуации, питомец буквально умирал, ничего толкового сказать не смогли ни по узи, ни даже по результатам плохих анализов. Если бы не обратились в другую клинику, кошка бы не выжила

  12. Состояние клиники, сигаретная вонь, внешний вид доктора и его формы — вызывают желание бежать оттуда. Никому не советую туда обращаться.

  13. Дорогие сотрудники ветеринарной клиники! Выражаем вам искреннюю благодарность за вашу работу! Благодаря вашему профессионализму, чуткости и заботе наши питомцы получают необходимое лечение и возвращаются к здоровой жизни. Спасибо за вашу доброту и внимание к каждому пациенту. Мы очень ценим ваш труд и желаем вам успехов в вашей непростой, но такой важной работе. С уважением и благодарностью, ваши пациенты.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных