10%

"Сами с Усами" — Москва, улица Милашенкова, 4, стр. 7

Сами с Усами по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Сами с Усами

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 217 оценок
Загрузка...
+7 (968) 998-64-16
  • Миски 795
  • Сухой корм 2650
  • ОБУВЬ, ОДЕЖДА 2268
  • Клетки для птиц 35880
  • Товары для грызунов 205
  • Все цены (77)
  • Удобное расположение (пешая доступность); Животные активные, не выглядят больными; Продавцы ухаживают и играют с животными; Большой ассортимент аксессуаров.; Есть карты постоянного покупателя
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Милашенкова, 4, стр. 7
    м. Фонвизинская 79 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Сами с Усами – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенная по адресу: ул. Милашенкова, 4, стр. 7. Ассортимент включает товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и рептилий, а также одежду для питомцев. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: телефон +7 (968) 998-64-16, сайт (https://samizoo.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, улица Милашенкова, 4, стр. 7
  • Ближайшая станция метро: Фонвизинская
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Бутырский район
  • Все телефоны компании: +7 (968) 998-64-16
  • Whatsapp: https://wa.me/79653383015
  • Сайт: https://samizoo.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы

Услуги и цены – 77 предложений

Скачать прайс-лист Сами с Усами на июнь 2026 года
НАПОЛНИТЕЛИ КОМКУЮЩИЕСЯ EliteCat комкующийся 1075
Корм для птиц EXOPRIMA То что надо! 430
ОБУВЬ, ОДЕЖДА Puppia 1620
Лежанки и лежаки SCRUFFS 2970
КЛЕТКИ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ VOLTREGA 7560
Товары и амуниция для лошадей Shires (Великобритания) 6295
ИГРУШКИ для собак Игрушки 395
Сухой корм Сухой корм для собак мелких пород GRANDORF, индейка, 1кг (Бельгия) 1330
КЛЕТКИ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ VOLTREGA 3380
Товары для дрессировки COA 3585

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Сами с Усами" на карте Москвы
Метро
Фонвизинская 79 м
Улица Милашенкова 223 м
Тимирязевская 1,01 км
Остановки
Метро Фонвизинская 104 м
Огородный проезд 470 м
Улица Фонвизина, 10 480 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Большой ассортимент аксессуаров.
  • Приятный и внимательный персонал
  • Большой выбор кормов и товаров для животных
  • Наличие премиальных марок кормов (Grandorf, ND, корейские консервы)
  • Животные активные, не выглядят больными
  • Есть карты постоянного покупателя
  • Удобное расположение (пешая доступность)
  • Чистое и светлое помещение
  • Продавцы ухаживают и играют с животными
  • Работает до 21:00
  • Грубое и невежливое обслуживание
  • Животные в постоянном стрессе
  • Щенки и котята часто в плохом состоянии (больные глаза, потрёпанный вид)
  • Отсутствие воды в боксах
  • Продавцы без перчаток и в грязной маске
  • Завышенные цены на корм и амуницию
  • Консультантов не видно в зале
  • Специфический неприятный запах
  • Животные содержатся в тесных клетках/аквариумах
  • Поддержка торговли животными, что вызывает этические вопросы
"Сами с Усами" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Сами с Усами по адресу улица Милашенкова, 4, стр. 7"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. К сожалению, присоединяюсь к покупателям, которые получили негатив от посещения этого магазина. Продавщица без перчаток и в грязной маске отказалась меня обслужить с единственным выбранным товаром(точнее, предпочла уделить внимание молодому человеку с двумя коробками кошачьего корма). При этом молодой человек сам предложил продавцу уделить внимание мне. Выслушав массу невежливых высказываний, я покинула магазин в полном недоумении от поведения молодой продавщицы. Не рекомендую этот магазин.

  2. Отвратительно! Животные — это не товар! Сидят в этих клетушках котята и щенки. У нас 21 век на дворе, почему все еще есть такой формат магазинов?!? К вам ни ногой пока не пересмотрите данную политику компании! Тошно просто

  3. Дорогой, но выбор есть большой всего. Персонал приятный, заводят карты постоянного покупателя, работает до 21:00, чистое помещение, рядом есть туалет

  4. Прекрасный магазин, широкий ассортимент, внимательные продавцы, ребята стараются) спасибо ребятам)

  5. Большой светлый магазин. Огромный выбор кормов для любых питомцев и на любой кошелек. Есть попугаи, кошки, собаки) Так же большой выбор аксессуаров для различных питомцев.

  6. Специфический запах от собачьего магазина влияет на покупателей супермаркета Перекрёсток

  7. Обычный зоомагазин, есть еда для кошек и собак премиальных марок типо Grandorf, ND, много корейских консервов, есть достойные наполнители для кошачьих латков. Всегда продаются и живые котята и щенки, очень часто их покупают, продавцы играют и ухаживают за животными, точно не уставшие и не больные, видно по активности животных. Есть попугаи, хомяки. Хороший магазин. На игрушки и атрибутику типо поводков, переносов и тп ценник дорогой!! Есть в разы дешевле аналоги.

  8. Цены на корм и амуницию очень высокие, консультантов вообще не видно в зале. Бедные котята и щенки томятся в душных боксах, запах из этой зоны неприятный. Нет доверия к качеству товара торговой точки при таком отношении к животным.

  9. Да когда у вас проснется хоть что то человеческое ??? не брать Котов и собак в стеклянные боксы, им не хватает воздуха , они постоянно спят, такое чувство что на сильных успокоительных-ибо щенки им свойственно веселиться и играть. каждый раз прихожу в магазин выхожу со слезами ..

  10. Почему магазин продает животных в тесных душных боксах без воды? Это ст. 245 УК РФ жестокое обращение с животными! А по человеческим законам это средневековое варварство — продавать маленьких щенков в зоомагазинах и содержать их в клетках! Зоомагазин еще называется! Народ, не ходите в это место, не поддерживайте рублем эту живодерню!

  11. Держат животных в клетках, не смотря на запрет! Животные не реагируют и находятся в постояннос стрессе, это не ваза в музее, а живое существо

  12. Магазин зоотоваров пропагандирует жестокое обращения с животными, содержа их в маленьких боксах. Неважно, что вы пишите про ГОСТ, это элементарные этические нормы, но вам же важны только деньги.

  13. Цены завышены на все ,зайти купить корм можно по необходимости , а самое ужасное это видеть бедных котят и щенков в запертых аквариумах, не однократно видела щенков и котят в больном состоянии, у которых больные глаза и внешний вид потрепанный .

  14. Место просто ужасающее! Почему у вас щенки содержатся как рыбки в аквариуме??? Это просто бред. Щенки должны играть, гулять, бегать и кушать. УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными срок до 5 лет тюрьмы, вам это надо? Сделайте нормальную зону для животных, у вас ни один человек не купит эту несчастную собаку, разве что из жалости

  15. Зашла за кормом для кошки, вышла с испорченным настроением и слезами. Невозможно смотреть на наших братьев меньших в запертых в маленьких клетках, сейчас там находится котенок , который постоянно мяукает, с очень грустными глазами( прекратите торговать животными , 21 век , щенки и котята не должны находиться в душной стеклянной витрине 24/7 по несколько недель , с измученным видом, это издевательство над животными и жестокое обращение И что самое грустное , покупая животное , эта торговля так и будет поддерживаться

  16. Очень нужный магазин в пешей доступности. Ассортимент большой. Консультанты грамотные

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных