"Сами с усами" — Москва, Профсоюзная улица, 61А, этаж 0
Сами с усами по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Сами с усами
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (499) 638-63-98
- Товары для рептилий и террариумистики 24715
- КЛЕТКИ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ 7560
- Сухой корм 2650
- НАПОЛНИТЕЛИ КОМКУЮЩИЕСЯ 665
- ПЕЛЕНКИ ГЕЛЕВЫЕ 460
- Все цены (63)
- Приемлемые цены; Отзывчивые и любящие животных сотрудники (по мнению части покупателей).; Хороший ассортимент товаров; Наличие интернет-сайта; Компетентные и грамотные консультанты
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Профсоюзная улица, 61А, этаж 0м. Калужская 105 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 2 ч 33 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Сами с усами — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Профсоюзная ул., 61А, этаж 0. Ассортимент включает товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и рептилий, а также одежду для питомцев. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://samizoo.ru/), телефон +7 (499) 638-63-98.
одежда для домашних животных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61А, этаж 0
- Ближайшая станция метро: Калужская
- Район: Юго-Западный административный округ
- Микрорайон: район Черёмушки
- Все телефоны компании: +7 (499) 638-63-98
- Whatsapp: https://wa.me/79057046449
- Сайт: https://samizoo.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- Посещение с животными
- разрешено с собаками до 35 см.
- Способ оплаты
- дисконтная система скидок
- наличными
- оплата картой
- QR-код
- Акции
- скидки
- акции
- спецпредложения
- бонусы
- Доступность входа на инвалидной коляске
Услуги и цены – 63 предложений
Скачать прайс-лист Сами с усами на июнь 2026 года
Сухой корм
ROYAL CANIN Sterilised Adult Корм сух.д/стерилизованных кошек 400г
505
Миски
Scruffs
2700
ЛОТКИ ЗАКРЫТЫЕ
Базилик DUVO+
3615
ОБУВЬ, ОДЕЖДА
Puppia
665
Товары для грызунов
EXOPRIMA То что надо!
205
Товары для грызунов
EXOPRIMA То что надо!
390
ЛОТКИ С БОРТИКОМ
DUVO+
1884
Товары и амуниция для лошадей
Shires (Великобритания)
6295
Товары и амуниция для лошадей
АММУНИЦИЯ SHIRES
4440
Сухой корм
AWARD Sterilized Adult Корм сух.белая рыба,семяна льна,клюква,цикорий д/стерилизованных кошек 1,5кг
1220
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Сами с усами" на карте МосквыМетро
Калужская
105 м
Воронцовская
330 м
Беляево
1,79 км
Остановки
Метро Калужская
127 м
Метро Калужская, северный вход
165 м
Метро Калужская, южный вход
266 м
Улица Обручева, 29
360 м
Центр рентгенорадиологии
690 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь в подборе корма и других товаров
- Отзывчивые и любящие животных сотрудники (по мнению части покупателей).
- Наличие интернет-сайта
- Быстрая продажа животных (по словам некоторых отзывов)
- Бывают скидки и акции
- Хороший ассортимент товаров
- Компетентные и грамотные консультанты
- Приемлемые цены
- Животные выглядят грустными и подавленными
- Завышенные цены на животных
- Несоответствие заявлений персонала реальному состоянию животных
- Равнодушное отношение персонала к больным животным
- Плохие условия содержания животных в витринах
- Критика в адрес владельцев магазина за жажду наживы
- Отсутствие заботы о психическом состоянии животных
- Продажа животных в стеклянных боксах (воспринимается как жестокость)

Для своих размеров — вполне достойный ассортимент и цены. Есть, разумеется, не все, но нужное можно и заказать.
Приятно удивило отношение сотрудников. Проконсультировали какой корм лучше давать щенку французского бультерьера. Посоветовали косточки приобрести из бычьих жил.
Зоомагазин с приемлемыми ценами и хорошим выбором, есть интернет-сайт, компетентные консультанты!
Удобный магазин. Консультанты грамотные. Помогли подобрать для котенка хороший корм.
Хороший выбор кормов для собак, постоянно Акции на них . Продавцы помогут и подберут , если необходимо
Хороший магазин, бывают скидки, продавцы выглядят довольно разбирающимися и любящим животных
Сразу ясно,что владельцы этих магазинов не любят животных.Когда прекратятся мучения щенят и котят в стеклянных боксах?Малыши так не должны развиваться.Не хожу больше туда и никому не советую.
Нашла адекватную стоимость ‘ Проплана’. Большой выбор и качественный ассортимент. Спасибо!
В магазине наплевательское отношение к животным. Регулярно прохожу мимо и обращаю внимание на животных на витринах. Морская свинка в очень плохом состоянии, лежит, не может встать, неестественно дергается. Ещё неделю назад животное выглядело здоровым. Никаких попыток позаботиться о создании со стороны персонала. В таком состоянии животное всё ещё на витрине!
Хороший магазин, грамотные сотрудники, которые могут посоветовать и любят животных. Тут ниже писали про какие-то издевательства над животными — не верьте. Я часто прохожу мимо и вижу, что за животными следят и ухаживают. В целом, всех животных быстро раскупают, буквально за пару дней.
Это ужасно, но почему-то до сих пор в 2024 году в магазине продаются животные в этих дурацких стеклянных боксах. Как можно быть такими равнодушными и жаждующими наживы? Сегодня зашли в магазин, и в одном боксе лежал котенок мейн-кун. Безумно красивый и безумно грустный. Котенок должен бегать и прыгать, а не лежать как товар в витрине. Сердце разрывается от такого отношения к животным.
Разве не запретили продажу животных в зоомагазинах — в этих стеклянных аквариумах? Это ужас какой-то, без слез мимо не пройдешь. Понятно собственники делают на этом деньги Но это что ни на есть как — жестокое обращение с животными! Продавец уверяет нас, что раньше каждому щенку или котенку предоставляли один аквариум а с последних времен на 1 животное выделяется 4 аквариума. Браво. Совсем другое дело. Теперь бедный 3 месячный щенок может бегать и плакать сразу по 4 аквариумам а не по одному. Бедный малыш закрыт, один, бедная жизнь. Что за страна. Что у людей в сердце, что у людей в голове, кто делает все это. Я просто не понимаю. Это должно прекратиться
Бедные малютки . И очень дорогие. В таких условиях содержания что будет с их психикой? Просто очень грустно и больно за этих животных . Продавец ходил и приговаривал мол они наигрались и отдыхают . Как они на играются на двух квадратных метрах?. Вы когда-нибудь видели счастливое животное , как оно выглядит? Уж точно не так.
Отличный магазин, всё нашла для своих питомцев.Продавец Александр хорошо проконсультировал.