10%

"Сами с усами" — Москва, Профсоюзная улица, 61А, этаж 0

Сами с усами по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Сами с усами

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 229 оценок
Загрузка...
+7 (499) 638-63-98
  • ОБУВЬ, ОДЕЖДА 2268
  • Лежанки и лежаки 3430
  • Сухой корм 1430
  • НАПОЛНИТЕЛИ ДРЕВЕСНЫЕ 245
  • ОБУВЬ, ОДЕЖДА 2320
  • Все цены (63)
  • Быстрая продажа животных (по словам некоторых отзывов); Приемлемые цены; Бывают скидки и акции; Наличие интернет-сайта; Отзывчивые и любящие животных сотрудники (по мнению части покупателей).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Профсоюзная улица, 61А, этаж 0
    м. Калужская 105 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Сами с усами — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Профсоюзная ул., 61А, этаж 0. Ассортимент включает товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и рептилий, а также одежду для питомцев. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://samizoo.ru/), телефон +7 (499) 638-63-98.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61А, этаж 0
  • Ближайшая станция метро: Калужская
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Черёмушки
  • Все телефоны компании: +7 (499) 638-63-98
  • Whatsapp: https://wa.me/79057046449
  • Сайт: https://samizoo.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
  • Посещение с животными
    • разрешено с собаками до 35 см.
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 63 предложений

Скачать прайс-лист Сами с усами на июнь 2026 года
Лежанки и лежаки SCRUFFS 3430
КЛЕТКИ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ VOLTREGA 7560
НАПОЛНИТЕЛИ СИЛИКАГЕЛЕВЫЕ EliteCat впитывающий 545
Миски Scruffs 2700
Сухой корм PRO PLAN Sterilised Longevis Senior 7+ Корм сух.индейка д/кастр.и стерилизов.кошек ст.7л.400г 625
Товары для грызунов EXOPRIMA То что надо! 390
Лежанки и лежаки SCRUFFS 2970
Сухой корм AWARD Puppy Small Корм сух.ягненок,индейка,брокколи,брусника д/щенков,бер.и корм.сук мелк.пор.1,5кг 1050
Сухой корм Сухой корм для собак мелких пород GRANDORF, индейка, 1кг (Бельгия) 1330
Сухой корм ROYAL CANIN Mini Adult Корм сух.д/мелких собак 800г 655

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Сами с усами" на карте Москвы
Метро
Калужская 105 м
Воронцовская 330 м
Беляево 1,79 км
Остановки
Метро Калужская 127 м
Метро Калужская, северный вход 165 м
Метро Калужская, южный вход 266 м
Улица Обручева, 29 360 м
Центр рентгенорадиологии 690 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отзывчивые и любящие животных сотрудники (по мнению части покупателей).
  • Хороший ассортимент товаров
  • Помощь в подборе корма и других товаров
  • Бывают скидки и акции
  • Наличие интернет-сайта
  • Приемлемые цены
  • Быстрая продажа животных (по словам некоторых отзывов)
  • Компетентные и грамотные консультанты
  • Отсутствие заботы о психическом состоянии животных
  • Животные выглядят грустными и подавленными
  • Равнодушное отношение персонала к больным животным
  • Продажа животных в стеклянных боксах (воспринимается как жестокость)
  • Несоответствие заявлений персонала реальному состоянию животных
  • Завышенные цены на животных
  • Плохие условия содержания животных в витринах
  • Критика в адрес владельцев магазина за жажду наживы
"Сами с усами" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Сами с усами по адресу Профсоюзная улица, 61А, этаж 0"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Для своих размеров — вполне достойный ассортимент и цены. Есть, разумеется, не все, но нужное можно и заказать.

  2. Приятно удивило отношение сотрудников. Проконсультировали какой корм лучше давать щенку французского бультерьера. Посоветовали косточки приобрести из бычьих жил.

  3. Зоомагазин с приемлемыми ценами и хорошим выбором, есть интернет-сайт, компетентные консультанты!

  4. Удобный магазин. Консультанты грамотные. Помогли подобрать для котенка хороший корм.

  5. Хороший выбор кормов для собак, постоянно Акции на них . Продавцы помогут и подберут , если необходимо

  6. Хороший магазин, бывают скидки, продавцы выглядят довольно разбирающимися и любящим животных

  7. Сразу ясно,что владельцы этих магазинов не любят животных.Когда прекратятся мучения щенят и котят в стеклянных боксах?Малыши так не должны развиваться.Не хожу больше туда и никому не советую.

  8. Нашла адекватную стоимость ‘ Проплана’. Большой выбор и качественный ассортимент. Спасибо!

  9. В магазине наплевательское отношение к животным. Регулярно прохожу мимо и обращаю внимание на животных на витринах. Морская свинка в очень плохом состоянии, лежит, не может встать, неестественно дергается. Ещё неделю назад животное выглядело здоровым. Никаких попыток позаботиться о создании со стороны персонала. В таком состоянии животное всё ещё на витрине!

  10. Хороший магазин, грамотные сотрудники, которые могут посоветовать и любят животных. Тут ниже писали про какие-то издевательства над животными — не верьте. Я часто прохожу мимо и вижу, что за животными следят и ухаживают. В целом, всех животных быстро раскупают, буквально за пару дней.

  11. Это ужасно, но почему-то до сих пор в 2024 году в магазине продаются животные в этих дурацких стеклянных боксах. Как можно быть такими равнодушными и жаждующими наживы? Сегодня зашли в магазин, и в одном боксе лежал котенок мейн-кун. Безумно красивый и безумно грустный. Котенок должен бегать и прыгать, а не лежать как товар в витрине. Сердце разрывается от такого отношения к животным.

  12. Разве не запретили продажу животных в зоомагазинах — в этих стеклянных аквариумах? Это ужас какой-то, без слез мимо не пройдешь. Понятно собственники делают на этом деньги Но это что ни на есть как — жестокое обращение с животными! Продавец уверяет нас, что раньше каждому щенку или котенку предоставляли один аквариум а с последних времен на 1 животное выделяется 4 аквариума. Браво. Совсем другое дело. Теперь бедный 3 месячный щенок может бегать и плакать сразу по 4 аквариумам а не по одному. Бедный малыш закрыт, один, бедная жизнь. Что за страна. Что у людей в сердце, что у людей в голове, кто делает все это. Я просто не понимаю. Это должно прекратиться

  13. Бедные малютки . И очень дорогие. В таких условиях содержания что будет с их психикой? Просто очень грустно и больно за этих животных . Продавец ходил и приговаривал мол они наигрались и отдыхают . Как они на играются на двух квадратных метрах?. Вы когда-нибудь видели счастливое животное , как оно выглядит? Уж точно не так.

  14. Отличный магазин, всё нашла для своих питомцев.Продавец Александр хорошо проконсультировал.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных