10%

"Сами с усами" — Москва, Автозаводская улица, 18, этаж 1

Сами с усами по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Сами с усами

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 128 оценок
Загрузка...
+7 (495) 966-64-86
  • Миски 2700
  • Сухой корм 575
  • ЛОТКИ С БОРТИКОМ 1884
  • Лежанки и лежаки 4740
  • Сухой корм 595
  • Все цены (77)
  • Возможность заказать доставку (в том числе в СНТ); Наличие ветаптеки; Возможность самовывоза по сниженной цене; Приятные цены и много акций; Вежливый и знающий персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Автозаводская улица, 18, этаж 1
    м. ЗИЛ 990 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Сами с усами — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: ул. Автозаводская, 18, 1 этаж. Ассортимент включает товары и корма для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб и рептилий, а также одежду для питомцев.

Режим работы: Пн–Чт: 10:00–22:00 Пт–Сб: 10:00–23:00 Вс: 10:00–22:00

Контакты: Телефон: +7 (495) 966-64-86 Сайт: (https://samizoo.ru/)

Удобный выбор для владельцев домашних животных.

корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для рептилий
товары для рыб

Контакты как добраться?

  • Индекс: 115280
  • Полный адрес: Москва, Автозаводская улица, 18, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: ЗИЛ
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: Даниловский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 966-64-86
  • Whatsapp: https://wa.me/79057046449
  • Сайт: https://samizoo.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 23:00
Суббота
10:00 — 23:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
    • птиц
    • рыб и рептилий
    • грызунов и хорьков
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 77 предложений

Скачать прайс-лист Сами с усами на июнь 2026 года
Миски DUVO+ 590
Товары и амуниция для лошадей АММУНИЦИЯ SHIRES 7060
Сухой корм ROYAL CANIN Maine Coon Kitten Корм сух.д/котят породы Мэйн-кун 400г 595
ЛОТКИ ЗАКРЫТЫЕ Базилик DUVO+ 3615
Влажный корм BIOMENU Adult Корм влаж.говядина д/собак конс.410г 164
Сухой корм PRO PLAN Sterilised Longevis Senior 7+ Корм сух.индейка д/кастр.и стерилизов.кошек ст.7л.400г 625
ОБУВЬ, ОДЕЖДА PINKAHOLIC 1880
Товары для дрессировки собак НЕДОУЗДОК 2510
ИГРУШКИ для собак Игрушки 265
Товары для грызунов EXOPRIMA То что надо! 390

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Сами с усами" на карте Москвы
Метро
ЗИЛ 990 м
Автозаводская 1,2 км
Автозаводская 1,53 км
Остановки
ТРЦ Ривьера 121 м
Улица Тюфелева Роща 940 м
МЦК ЗИЛ 1,28 км
Железнодорожный проезд 1,95 км
3-й Павелецкий проезд 2,36 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность самовывоза по сниженной цене
  • Наличие ветаптеки
  • Чистота у животных в магазине
  • Возможность заказать доставку (в том числе в СНТ)
  • Доставка всегда в срок
  • Вежливый и знающий персонал
  • Большой выбор товаров
  • Хорошее отношение к животным в некоторых магазинах.
  • Качественные товары
  • Опытные сотрудники (консультации вместо визита к ветврачу)
  • Приятные цены и много акций
  • Добрые и приятные продавцы (Анастасия, Вероника, Наталья)
  • Ужасный сервис сайта (отмены заказов без уведомления)
  • Плохие условия содержания животных (грязь, теснота)
  • Наглость и грубость персонала (ТЦ Авиапарк)
  • Грубый и невежливый персонал в некоторых магазинах
  • Продажа собак в зоомагазине (неэтично)
  • Отсутствие приветливости у сотрудников
  • Небольшой ассортимент кормов
  • Продажа больных или метисов под видом породистых
"Сами с усами" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Сами с усами по адресу Автозаводская улица, 18, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Зашла в магазин в тц ‘Ривьера’. В витрине сидит щенок с искривленными передними лапами, шерсть в перхоти. Написано — чихуахуа. Во-первых, ну, не может щенок провести детство в ‘аквариуме’. Как можно вообще там находиться и наблюдать все это? Во-вторых, перестаньте выдавать метисов за породистых собак.

  2. Отличный магазин. Купила корм для кошки по прекрасной цене. Доставка есть даже в наше СНТ. Делала заказ уже 2 раза — доставка всегда в срок. Спасибо!

  3. Прекрасный магазин! Большой выбор. Очень вежливый и знающий персонал.

  4. Добрый день. Хочу оставить отзыв касаемо не только компании, но и магазина лично. Я знакома с данным магазином, чуть меньше года, но всегда остаюсь им довольна. Самой атмосферой, персоналом, ассортиментом(беру товары для кошек). Так же очень радует доставка в интернет магазине. Всё вовремя и хорошего качества. Так что хочеться пожелать как магазину так и самой компании, двигаться только в таком позитивном и качественном направлении. Магазину Ривьера отдельный РЕСПЕКТ

  5. Отличный магазин, сотрудники вежливые и грамотные. Очень порадовало то, что можно заказать самовывоз из магазина по цене ниже розничной, а еще получить скидку)) Отличный ассортимент, консультанты всегда помогут с выбором товара

  6. Небольшой магазин, есть заграничные корма, но приветливость персонала точно не их конек. Цены приемлемые

  7. 7-ая Кожуховская 9,ТЦ Мозайка,’Сами с усами’ самый лучший магазин для животных. Всегда огромный выбор товара. Опытные и вежливые сотрудники. Всегда обращаемся за консультацией к Наталье(можно к ветврачу не ходить) Восхищает их замечательное отношение к животным которые у них продаются. Директору магазина большое спасибо за такой прекрасный магазин и профессиональный коллектив. Желаю вам процветания.

  8. Шикарная сеть зоомагазинов узнала о ней только недавно, но была очень приятно удивлена ,отдельный респект магазину в торговом центре Ривьера, Очень добрые и приятные продавцы Анастасия и Вероника подобрали моему питомцу всё, что надо , у них очень приятные цены много акций на весь товар , так же я заметила что у животных чисто ! Всем советую посетить этот магазин , теперь хожу только туда

  9. Отвратителный магазин и особенно,грубый ,наглый персонал Два раза хотел совершить покупку в ТЦ Авиапарк и два раза это сопроваждалось грубостью персонал.Желание делать покупки в сети этого магазина,больше не возникает!

  10. Хороший зоомагазин,есть ветаптека,можно по интернету заказать сюда нужное лек.,если его нет сейчас в наличие.Звезду сняла за небольшой ассортимент корма.

  11. Ужасный сервис сайта Слелал заказ Сами отменили, об отказе нет звонка Сам связался, менеджер ответил что сайтом проблемы и тд и отменяем и не сообщаем

  12. Побывали сегодня в ТЦ Петровский. В аквариуме закрыт маленький шпиц. Кошмар просто. Животное находится в чудовищных условиях. Писает на пеленку и на ней же и лежит. 21 век на дворе, а вы продаете собак в зоомагазине!!! Сын просто стоял рыдал глядя на бедное животное, я была в шоке.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных