"Сами с Усами" — Москва, улица Ленинская Слобода, 26, стр. 2, этаж 1
Сами с Усами по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Сами с Усами
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (495) 565-35-85
+7 (906) 704-93-14
- ИГРУШКИ для собак 955
- НАПОЛНИТЕЛИ СИЛИКАГЕЛЕВЫЕ 545
- Влажный корм 390
- Сухой корм 575
- Лежанки и лежаки 3430
- Все цены (77)
- Вежливые и приятные консультанты; Качественные товары; Животные здоровы (по словам некоторых покупателей); Очень большой ассортимент товаров; Быстрая продажа животных (малыши не задерживаются)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Ленинская Слобода, 26, стр. 2, этаж 1м. Автозаводская 410 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 8 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Сами с Усами — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, предлагающий широкий ассортимент товаров для домашних животных: кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных. Расположен по адресу: ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 2, 1 этаж. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (495) 565-35-85, +7 (906) 704-93-14. Подробнее на сайте: (https://samizoo.ru/).
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, улица Ленинская Слобода, 26, стр. 2, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Автозаводская
- Район: Южный административный округ
- Микрорайон: Даниловский район
- Все телефоны компании: +7 (495) 565-35-85 | +7 (906) 704-93-14
- Сайт: https://samizoo.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 77 предложений
Скачать прайс-лист Сами с Усами на июнь 2026 года
Сухой корм
ROYAL CANIN Mini Adult Корм сух.д/мелких собак 800г
655
ИГРУШКИ для собак
Игрушки
955
Товары для дрессировки
COA
3585
Лежанки и лежаки
SCRUFFS
4900
Клетки для птиц
MONTANA Cages
52420
НАПОЛНИТЕЛИ СИЛИКАГЕЛЕВЫЕ
EliteCat впитывающий
545
Корм для птиц
EXOPRIMA То что надо!
430
НАПОЛНИТЕЛИ КОМКУЮЩИЕСЯ
EliteCat комкующийся
820
ИГРУШКИ для собак
Игрушки
1520
Сухой корм
Сухой корм для собак мелких пород GRANDORF, индейка, 1кг (Бельгия)
1330
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Сами с Усами" на карте МосквыМетро
Автозаводская
410 м
Автозаводская
910 м
Дубровка
1,69 км
Остановки
Ослябинский переулок
269 м
Велозаводский рынок
870 м
Пожарная часть
4 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Очень большой ассортимент товаров
- Отзывчивые и квалифицированные работники
- Приветливый персонал.
- Чистота в зале
- Животные здоровы (по словам некоторых покупателей)
- Качественные товары
- Вежливые и приятные консультанты
- Светлый и уютный магазин
- Удобно покупать животных (альтернатива частным продавцам)
- Быстрая продажа животных (малыши не задерживаются)
- Дети постоянно беспокоят животных (стучат по стеклу)
- Подозрения на антисанитарию (редкая стерилизация клеток)
- Животные содержатся в тесных стеклянных аквариумах/вольерах
- Плохие условия для щенков и котят (жара, стресс, отсутствие социализации)
- Грубость и некомпетентность персонала (в некоторых случаях)
- Животные выглядят измученными и запуганными
- Нарушение законодательства (продажа животных в зоомагазинах)
- Негативное впечатление у посетителей (отталкивает от покупок)
- Невозможность контроля условий содержания ночью
- Животных перевозят между магазинами

Торгуют щенками и котятами. Бедные детки сидят в стеклянных колбах. Интересно, как их на ночь там оставляют. Малыши плачут. Ужасно. Жалко животных
маленькие дети — щенки и котята заперты в малоразмерных аквариумах, тоскуют и поддаются внешнему воздействию прохожих, от чего сидят запуганные. Пожалуйста, перестаньте это делать, я живу рядом, каждый божий вечер я вижу малышей, как и другие посетители, с большой грустью в сердце. Это не притягивает стать вашим клиентом, это НЕ круто в плане вашей рекламы и продаж.
Отвратительное зрелище — щенок и котенок запертые в этих аквариумах ни за что ничего не купила бы в этом магазине. Теперь точно никому не буду рекомендовать! И даже наоборот буду рассказывать о негуманном отношении к животным. Ладно если бы они были хотя бы вместе или по несколько Им же нужно социализироваться. Видимо понимания о том для кого их товары у владельцев магазина нет совсем.
Заходили сегодня, 09.06 в этот зоомагазин. В вольерах сидят щенок чихуахуа и вислоухий котенок. Фото и даже видео этого этого котенка есть в комментариях ниже! Котенок весь запуганный, трусится и дрожит ужасно, на людей не обращает в целом никакого внимания, оно и понятно, ребенок весь в шоке, но при этом если рядом продавцы находятся или попадают в поле зрения котенка, он весь напрягается и очень пристально наблюдает за каждый их действием! Продавцы, почему не смотрите за животным!??! Видно же, что ему плохо, помогите ему, пожалуйста!!!
Всем, кто переживал за котика. У котика новый дом и дома у него такая же мордочка как в магазине)))) Это не замученный вид, а такая порода. Он не был зашуган, дома уже через два часа играл с игрушками. В магазине к коту было хорошее отношение, котик ласковый и приучен к рукам. Скотиши не любят сидеть на руках, а нашего котика приучили.
Это действительно кошмар, они держат запуганных дрожащих щенят и котят в аквариумах. Я заметила, что животных меняют, скорее всего перевозят из магазина в магазин. Потому что в данный момент опять те же котенок со щенком, которые уже были месяц назад, но подрощенные и тощие. И вряд ли они тщательно стерилизуют эти клетки при смене животных. Невозможно на это смотреть, так жалко малышей.
Выставляют на продажу щенков и котят в вольерах! Прямое нарушение Постановления Правительства РФ от 06.06.2023 N 934 ‘Об утверждении требований к содержанию животных в местах, используемых для торговли животными’ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!
Не знаю, почему все так возмущаются тому, что животных там продают. Конечно, часто это не очень гуманно, но могу сказать, что малыши там долго не сидят. Хотела купить щенка шпица, которого привезли прошлым вечером, на следующий день его уже не было. Так же купили там малышку, жизнерадостная, полностью здоровая (была в ветклинике на осмотре у врача, собачка, несмотря на выпирающие ребра, из-за которых может казаться, что собачка тощая, соответствует по весу и размерам своему возрасту). Продавцы приятные, приветливые, к животным относятся хорошо. У моей малышки просто сама по себе несчастная мордашка, словно ее никто не любит, хотя вся семья ее холит и лелеет) Если вам кажется, что щенок или котенок дрожит, то скорее всего это просто от волнения и стресса, так всегда в новом месте и при знакомстве с новыми людьми
Хуже зоомагазина не видела. Заходишь, не добрый день, не до свидания, помочь с выбор не могут, не разбираются в нём от слова совсем. Соглашусь, также про продажу животных в данном магазине, малышей очень жалко, сидят в жаре, в полностью закрытых клетках…на вид всё измученные, дети без остановки лезут к ним и стучат по стеклу… В данное заведения возвращаться не хочется вообще.
Сам магазин хороший..Но! Вроде закон вышел..о запрете продажи собак и кошек в зоомагазинах.Этот магазин какой то особенный что-ли?! Там в тесных вольерах сидят котята и щенята!!!
Хотела купить шпицулю. Увидела вечером, позвонила — на следующее утро его уже купили. Малышей очень быстро забирают. Считаю, что это очень удобно, что можно купить в зоомагазине себе друга, а не у какого-то непонятного человека на авито или где-то еще.
Очень понравился магазин, светлый, уютный. Очень большой ассортимент товара. Отзывчивый и квалифицированные работники, помогли с выбором. Спасибо за ваш труд!
Качественные товары. Все на высшем уровне. Приду ещё. Девочки консультанты умнички.
Хороший зоомагазин. Девочки-персонал всегда приветливые, отзывчивые, помогают с любой проблемой. В зале чисто, приятно ходить выбирать товары. Очень милые животные, которые содержатся в отличных условиях. Всем советую
Хорошие товары и консультанты помогают с выбором, всегда объяснят что и как. Очень вежливые и приятны в общение.
Очень хорошая сеть зоомагазинов.Квалифицированный и доброжелательный персонал. Заходу в этот магащин,покупаю комп своему попугайчику. В зале всегда все чисто,на полках огромный выбор товаров. Очень хороший магазин.
Очень жалко щенков, сидят в стеклянной клетке по одному. Одна лежанка, одна игрушка и стеклянные стены. Все
Отвратительно, держат маленьких щенков и котят в стеклянном тесном аквариуме