10%

"Сами с усами" — Москва, Ходынский бульвар, 4, этаж 2

Сами с усами по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Сами с усами

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 183 оценки
Загрузка...
+7 (499) 638-63-96
  • ПЕЛЕНКИ ГЕЛЕВЫЕ 460
  • НАПОЛНИТЕЛИ СИЛИКАГЕЛЕВЫЕ 1085
  • НАПОЛНИТЕЛИ КОМКУЮЩИЕСЯ 1075
  • НАПОЛНИТЕЛИ КОМКУЮЩИЕСЯ 820
  • Влажный корм 350
  • Все цены (77)
  • Большой выбор игрушек для животных.; Хороший ассортимент товаров; Быстрая доставка заказанных товаров; Домашние питомцы довольны покупками; Частые скидки и акции на корма
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ходынский бульвар, 4, этаж 2
    м. ЦСКА 340 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Сами с усами – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенная в ТРЦ Авиапарк (Ходынский бульвар, 4, 2 этаж). Ассортимент включает корма, аксессуары и одежду для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий и земноводных.

Режим работы: Пн–Чт: 10:00–22:00 Пт–Сб: 10:00–23:00 Вс: 10:00–22:00

Контакты: Телефон: +7 (499) 638-63-96 Сайт: (https://samizoo.ru/shops/trts-aviapark/)

корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Ходынский бульвар, 4, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: ЦСКА
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Хорошёвский район
  • Все телефоны компании: +7 (499) 638-63-96
  • Whatsapp: https://wa.me/79653383015
  • Сайт: https://samizoo.ru/shops/trts-aviapark/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 23:00
Суббота
10:00 — 23:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
    • птиц
    • рыб и рептилий
    • грызунов и хорьков
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 77 предложений

Скачать прайс-лист Сами с усами на июнь 2026 года
ИГРУШКИ для собак Игрушки 800
Товары для рептилий и террариумистики LUCKY REPTILE 1235
ОБУВЬ, ОДЕЖДА PINKAHOLIC 1880
Влажный корм AWARD Adult Корм влаж.говядина,рубец кусочки в соусе д/собак конс.750г 390
Товары и амуниция для лошадей Shires (Великобритания) 6295
Сухой корм ROYAL CANIN Mini Adult Корм сух.д/мелких собак 800г 655
ИГРУШКИ для собак Игрушки 445
Влажный корм BIOMENU Adult Корм влаж.говядина д/собак конс.410г 164
Товары для рептилий и террариумистики LUCKY REPTILE 24715
ИГРУШКИ для собак Игрушки 1195

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Сами с усами" на карте Москвы
Метро
ЦСКА 340 м
Полежаевская 1,94 км
Хорошёвская 1,98 км
Остановки
ТРЦ Авиапарк 320 м
Метро ЦСКА 570 м
Улица Авиаконструктора Сухого 850 м
Бизнес-центр Аркус 930 м
Улица Авиаконструктора Микояна, 14 930 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрая доставка заказанных товаров
  • Домашние питомцы довольны покупками
  • Частые скидки и акции на корма
  • Большой выбор игрушек для животных.
  • Хороший ассортимент товаров
  • Травмирующее воздействие на животных (дети стучат по стеклу)
  • Долгое нахождение животных в клетках без продажи
  • Некорректное поведение продавцов при обсуждении скидок
  • Продавцы некомпетентны и равнодушны к клиентам
  • Грубое и невежливое обслуживание сотрудников
  • Животные выглядят больными и неухоженными
  • Животные содержатся в тесных стеклянных боксах
  • Антисанитарные условия в клетках с животными
  • Жестокое обращение персонала с животными
  • Подозрения на плохое здоровье продаваемых животных
"Сами с усами" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Сами с усами по адресу Ходынский бульвар, 4, этаж 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. В магазине всегда есть скидки и акции на корма. Покупать в больших количествах выгодно. Я беру собаке раз в месяц корма и витамины. Выгодно получается.

  2. Отвратительный магазин! Животных выставляют на продажу в клетках, как рабов! Сидят там днём и ночью без нормальной еды и мед помощи! Всю ночь сидят бедные в клетках! Часто сидят так очень долго, больше месяца точно! Откажитесь же вы уже наконец от этого! Принципиально НИКОГДА не зайду в этот магазин!

  3. Хороший магазин, нашла нужные таблетки собаке, заказала, на следующий день привезли, забрала. Все хорошо

  4. Живодеры! Уберите животных с витрины. Они содержатся там в неприемлимых условиях. Дети ходят тыкают в них пальцами, стучат по стеклу. Это очень сильно травмирует животных. Столько оценок с 1 звездой, откуда этот рейтинг 4,1?? Яндекс, вы вообще следите за накруткой?

  5. Отличный зоомагазин, много игрушек, очень классных,ассортимент большой, купили льва пищащего, очень понравился, приеду еще за подарками любимым песикам.

  6. Собаки и кошки сидят в стеклянных ящиках размером меньше, чем клетка у моего хомяка. Я в шоке, думала, что такой дичи уже не существует.

  7. Недавно была в этом магазине, заметила что песик зацепился лапой за одеялко и не мог отлипнуть, попросила девушку с кассы помочь песику, на что она скорчила недовольное лицо и подошла. Она не смогла вручную его отцепить и достала его из клетки и унесла в помещение со словами гребаная собака, это я еще мягко написала) Прошу разобраться со своими сотрудниками и их отношением к животным. Также пес находился в вольере в котором уже покакал и ерзал попой по одеялу, помыть бы его..

  8. Ужасный магазин, животные в стеклянных боксах на продажу явно не в порядке, не ухоженные уж точно. Не смог на это смотреть, так и ушёл ни чего не купив.

  9. Желаю хозяевам сего магазина всю оставшуюся жизнь провести в таких же клетка, в каких сидят у вас животные. Средневековье, блин…

  10. Магазин заслуживает полного бойкота из-за продажи животных в стеклянных боксах. Грязная манипуляция чувствами посетителей и варварское отношение к животным. Владельца данного магазина необходимо точно также поместить в замкнутый стеклянный бокс без каких-либо прав на потеху толпе.

  11. Выбор товара в магазине хороший, но хамский персонал все перевешивает, вежливости -0!, такта и воспитания-0!сразу не хочется ничего покупать, а просто уйти, про животных отдельная песня, видимо действительно расчет на жалость.

  12. Приходили сегодня за кормом своему коту и увидели такую же породу вислоухого шотландца,решили спросить почему не продали эту красотку ,нам продавец объяснила ,что поздно привезли в магазин заводчики и теперь сложно продать её.Мой муж предложил сделать скидку и купить котёнка , в ответ продавец Екатерина злым и громким ответила: У НАС НЕ РЫНОК !!!!И МЫ ДЕЛАЕМ СКИДКИ В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ВАРИАНТАХ!Ходим в этот магазин 3 года, т.к рядом очень живем.Настроение испорчено ,хотели как лучше а в ответ наорали еще !Ужас просто а не обслуживание !

  13. Купили щенка, дома обнаружили что у него блохи. Это как, нормально вы содержите животных? Будем обращаться для дальнейшего разбирательства с вами!

  14. Магазин довольно хороший, если брать ассортимент. Однако сотрудники оставили неприятное впечатление, по крайней мере одна особа точно. Обратилась к сотруднице на кассе молодой девушке с розоватыми волосами пока оплачивала товар. Спросила заранее, может ли проконсультировать. Полная неориентированность к клиенту, за кассой сидела в телефоне и ответила на вопрос, будто бы сам клиент обязан знать ответ на то, что он задал. Грубо и не особо вежливо, как минимум. В прошлый раз еще до новогодних праздников были чудесные сотрудницы на кассе, которые ответили на все вопросы и были максимально вежливы. В этот раз расхотелось покупать то, о чем был задан вопрос, из-за такого отношения. Выберу другой магазин. В отношении ассортимента пока нареканий не наблюдалось. Домашние любимцы в восторге от всех вещей, которые покупались.

  15. покупала крысу, до этого брала в другом магазине все хорошо ему уже второй год, после того как купила у них примерно через недели две у нее начались припадки, оказалась эпилепсия, ничего не помогает, не знаю что там делают с животными, они все какие то унылые, грустные, как буд то их качают чем то..

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных