"Сами с усами" — Москва, МКАД, 47-й километр, вл31с1, этаж 1
Сами с усами по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Сами с усами
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (965) 338-30-17
- Товары для рептилий и террариумистики 24715
- ЛОТКИ ЗАКРЫТЫЕ 3615
- Сухой корм 1430
- ИГРУШКИ для собак 385
- Миски 2755
- Все цены (77)
- Низкие цены на корм для кошек и наполнитель; Грамотный и отзывчивый персонал; Хорошая аптека с консультацией по лекарствам.; Очень большой ассортимент товаров для домашних питомцев; Скидки по карте магазина
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
МКАД, 47-й километр, вл31с1, этаж 1м. Говорово 830 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 5 ч 57 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Сами с усами – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенная по адресу: МКАД, 47-й километр, вл31с1, 1 этаж. Ассортимент включает товары и корма для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб и рептилий, а также одежду для питомцев.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефон: +7 (965) 338-30-17. Подробнее: (https://samizoo.ru/shops/tts-nash/).
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, МКАД, 47-й километр, вл31с1, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Говорово
- Район: Новомосковский административный округ
- Микрорайон: поселение Московский
- Все телефоны компании: +7 (965) 338-30-17
- Whatsapp: https://wa.me/79057046449
- Сайт: https://samizoo.ru/shops/tts-nash/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- Корма для животных
- кошек
- собак
- птиц
- рыб и рептилий
- грызунов и хорьков
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Способ оплаты
- дисконтная система скидок
- наличными
- оплата картой
- QR-код
Услуги и цены – 77 предложений
Скачать прайс-лист Сами с усами на июнь 2026 года
Сухой корм
AWARD Sterilized Adult Корм сух.белая рыба,семяна льна,клюква,цикорий д/стерилизованных кошек 1,5кг
1220
ИГРУШКИ для собак
Игрушки
445
ИГРУШКИ для собак
Игрушки
800
НАПОЛНИТЕЛИ СИЛИКАГЕЛЕВЫЕ
EliteCat впитывающий
545
Влажный корм
ROYAL CANIN Kitten Instinctive Корм влаж.кус.в желе д/котят пауч 85г
85
Миски
Scruffs
2700
ОБУВЬ, ОДЕЖДА
PINKAHOLIC
2268
ПЕЛЕНКИ ГЕЛЕВЫЕ
ElitePad
460
ЛОТКИ С БОРТИКОМ
DUVO+
1884
Влажный корм
AWARD Adult Корм влаж.говядина,рубец кусочки в соусе д/собак конс.750г
390
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Сами с усами" на карте МосквыМетро
Говорово
830 м
Озёрная
2,52 км
Солнцево
2,98 км
Остановки
Мещерский лес
295 м
Домостроительная улица
540 м
Татьянин Парк
620 м
Востряковское кладбище
790 м
Метро Говорово
810 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Широкий выбор кормов и аксессуаров
- Удобное расположение с большой парковкой
- Постоянные акции и скидки
- Низкие цены на корм для кошек и наполнитель
- Чистота и грамотная выкладка товара
- Грамотный и отзывчивый персонал
- Выгодные цены на корма большими пачками
- Доступные цены
- Хорошая аптека с консультацией по лекарствам.
- Возможность покупки породистых животных (например, мейн-куна)
- Скидки по карте магазина
- Очень большой ассортимент товаров для домашних питомцев
- Плохие условия содержания животных (маленькие клетки, стеклянные витрины)
- Громкое поведение сотрудников (разговоры, музыка)
- Продажа бракованных животных (проблемы со здоровьем)
- Некомпетентность кассиров (неумение работать с системой)
- Навязчивое поведение персонала (слежка за покупателями)
- Антисанитария и жестокое обращение с животными
- Хамоватый и невнимательный персонал
- Некачественное хранение продуктов (испорченные паучи)
- Ошибки в ценообразовании на кассе
- Завышенные цены по сравнению с другими магазинами
- Отказ в обслуживании (продавцы заняты своими делами)
- Проблемы с самовывозом (несоответствие цен онлайн и оффлайн)

Отвратительное обслуживание операторов, позвонила дама помочь оформить заказ и на просьбе помочь в клнсультации состава сообщила мне что ее радочий день закончился 10 минут назад. Ужас!
Невысокие цены на корм для кошек и наполнитель для туалета. По карте магазина делают небольшие скидки.
Магазин недалеко от дома, часто покупаю тут корм собаке + витаминки, игрушки. Цены средние, проблем с наличием нет
Ребята,простите что громко слушаем музыку… Дружный коллектив МВИДЕО!
Постоянно есть акции и скидки. Корма выгодно покупать большими пачками, получается неплохая экономия.
Очень большой ассортимент товаров для домашних питомцев. Доступные цены. Грамотный и отзывчивый персонал.
покупал в этом магазине лекарства для кошки, которые прописал ветеринар. Аптека хорошая, рассказали как лучше давать.
Животные, продающиеся здесь бракованные. Купили кота — вислоухого шотландца. Итог: конъюнктивит, неправильный прикус, деформированные задние лапы. И ценник на товары сильно выше, чем в локальных зоомагазинах.
Хороший зоомагазин,есть практически всё,цены конечно не из дешевых,но и качество на уровне.Персонал не приветливый((((
Персонал мне очень нравится! Приветливый ! В магазине достаточно чисто и грамотно разложен товар!
Зашли с подругой взять корм для собак, нашли скидочную пачку (был дефект упаковки, заклеенный скотчем — нас устроило). Цена 4128. На кассе бьют 4386. Замечаем не сразу; Указываем на противоречие кассы и ценника, кассир делает отмену, что-то высчитывает на калькуляторе, повторно оплачиваем — 4217! Заметили уже когда вышли из магазина, и уже не было времени и желания возвращаться. Между собой кассиры сказали, что ‘надо просто снять тот ценник’. Не устранить проблему где-то на уровне кассы, а физически снять ярлычок…? Класс
Не тратьте свое время и деньги. Не заказывайте самовывоз из этого магазина, если товары есть в наличии. Вчера я приехала забрать свой заказ, но кассир отказалась выдать его по цене Интернет-магазина ‘Сами с усами’, так как она не умеет этого делать. Сказала, что может продать мне товары по цене в их магазине, а это дороже. Я отказалась переплачивать только из-за ее неумения работать с кассой и незнания Интернет-магазина, что творится в розничных магазинах. Продавцы хамоватые, занятые громким обсуждением чужой личной жизни по телефону, цены завышены, собак держат в стеклянных витринах.
Купили собаку. Конечно не без проблем, но это мы вылечим. Суть в том, что продают собак с документами, в которых нет номера клейма родителей, собака не здорова, чешется вся. Контакты заводчика вообще не действительные в документах, номера и почты не существует Управляющая магазина строит из себя самую умную, когда ей объясняешь и спрашиваешь про щенка, говорит, что все написано в документах, что это не выставочная собака, а просто для Вас, хотя спрашивали при покупке и рассказывали про родословную. А какой от неё тогда смысл? Вообщем не советую, у собаки психика сломана, когда берёшь на руки трясётся, что с ней делал заводчик я не знаю Не ест нормально, только с рук И знайте, что собаки не сидят там неделями, их забирает заводчик на ночь
Магазин с очень широким выбором кормов и аксессуаров для домашних животных. В 2021 году приобрели здесь чудесного кота Мейн куна, радует нас каждый день.
издевательство над питомцами, просто котята и песики сидят в маленькой стеклянной коробке … слов нет … ниразу не возьму ничего здесь, пока это не прекратится
Собаки и кошки в маленьких аквариумах — это ужасно Не ходите в этот зоомагазин. Слезы на глазах появляются от увиденного.
Всё практически можно найти и вкусно поесть. Место расположено очень правильно большая стоянка. Выезд и въезд свободный, что не мало важно для водителей.
07.04.2024г в 13:25 приехал специально в зоомагазин, приобрести аквариумных рыбок. В зоомагазине никого из покупателей не было, кроме меня и двух продавцов-консультантов. При обращении к ним с просьбой купить аквариумных рыбок получил отказ. Консультанты отказывали мне в продаже рыбок, так как с их слов они обе заняты другими более важными делами. Прошу объяснить чем заняты ваши продавцы-консультанты, которые должны продавать ваши товары?!
Заходили за кошачьим кормом. В магазине не было никого, кроме двух кассирша-консультантов. За нами сразу пошла женщина постарше и кружила вокруг нас как акула, просто смотрела за нами, не спрашивая, не предлагая помощь. Плотно закупились паучами Гурме и Шебы на 5+ разных вкусов. Все паучи Гурме кошка отвергла: к чему-то вообще не подошла, что-то лизнула и бросила, разочек даже тошнилась. Осмотрела все паучи: сроки ок, но где-то больше, где-то меньше прощупывается воздух. Думаю, некачественное хранение и порча продукта. Что странно, учитывая, как за ним приглядывают консультанты 🙂
Магазин сами с усами в тц Каштановая роща , девушка продавец , к сожалению, не представилась, но поведение безобразное, внешний вид такой же!! Хамит!!! На вопросы не отвечает, по 5 раз надо к ней обратится, чтоб она подняла свои глаза на вас. Прошу руководство обратить на нее внимание!!