10%

"Сами с усами" — Москва, МКАД, 47-й километр, вл31с1, этаж 1

Сами с усами по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Сами с усами

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 211 оценок
Загрузка...
+7 (965) 338-30-17
  • Товары для рептилий и террариумистики 24715
  • ЛОТКИ ЗАКРЫТЫЕ 3615
  • Сухой корм 1430
  • ИГРУШКИ для собак 385
  • Миски 2755
  • Все цены (77)
  • Низкие цены на корм для кошек и наполнитель; Грамотный и отзывчивый персонал; Хорошая аптека с консультацией по лекарствам.; Очень большой ассортимент товаров для домашних питомцев; Скидки по карте магазина
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • МКАД, 47-й километр, вл31с1, этаж 1
    м. Говорово 830 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Сами с усами – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенная по адресу: МКАД, 47-й километр, вл31с1, 1 этаж. Ассортимент включает товары и корма для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб и рептилий, а также одежду для питомцев.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефон: +7 (965) 338-30-17. Подробнее: (https://samizoo.ru/shops/tts-nash/).

корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для рептилий
товары для рыб

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, МКАД, 47-й километр, вл31с1, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Говорово
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: поселение Московский
  • Все телефоны компании: +7 (965) 338-30-17
  • Whatsapp: https://wa.me/79057046449
  • Сайт: https://samizoo.ru/shops/tts-nash/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
    • птиц
    • рыб и рептилий
    • грызунов и хорьков
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 77 предложений

Скачать прайс-лист Сами с усами на июнь 2026 года
Сухой корм AWARD Sterilized Adult Корм сух.белая рыба,семяна льна,клюква,цикорий д/стерилизованных кошек 1,5кг 1220
ИГРУШКИ для собак Игрушки 445
ИГРУШКИ для собак Игрушки 800
НАПОЛНИТЕЛИ СИЛИКАГЕЛЕВЫЕ EliteCat впитывающий 545
Влажный корм ROYAL CANIN Kitten Instinctive Корм влаж.кус.в желе д/котят пауч 85г 85
Миски Scruffs 2700
ОБУВЬ, ОДЕЖДА PINKAHOLIC 2268
ПЕЛЕНКИ ГЕЛЕВЫЕ ElitePad 460
ЛОТКИ С БОРТИКОМ DUVO+ 1884
Влажный корм AWARD Adult Корм влаж.говядина,рубец кусочки в соусе д/собак конс.750г 390

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Сами с усами" на карте Москвы
Метро
Говорово 830 м
Озёрная 2,52 км
Солнцево 2,98 км
Остановки
Мещерский лес 295 м
Домостроительная улица 540 м
Татьянин Парк 620 м
Востряковское кладбище 790 м
Метро Говорово 810 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Широкий выбор кормов и аксессуаров
  • Удобное расположение с большой парковкой
  • Постоянные акции и скидки
  • Низкие цены на корм для кошек и наполнитель
  • Чистота и грамотная выкладка товара
  • Грамотный и отзывчивый персонал
  • Выгодные цены на корма большими пачками
  • Доступные цены
  • Хорошая аптека с консультацией по лекарствам.
  • Возможность покупки породистых животных (например, мейн-куна)
  • Скидки по карте магазина
  • Очень большой ассортимент товаров для домашних питомцев
  • Плохие условия содержания животных (маленькие клетки, стеклянные витрины)
  • Громкое поведение сотрудников (разговоры, музыка)
  • Продажа бракованных животных (проблемы со здоровьем)
  • Некомпетентность кассиров (неумение работать с системой)
  • Навязчивое поведение персонала (слежка за покупателями)
  • Антисанитария и жестокое обращение с животными
  • Хамоватый и невнимательный персонал
  • Некачественное хранение продуктов (испорченные паучи)
  • Ошибки в ценообразовании на кассе
  • Завышенные цены по сравнению с другими магазинами
  • Отказ в обслуживании (продавцы заняты своими делами)
  • Проблемы с самовывозом (несоответствие цен онлайн и оффлайн)
"Сами с усами" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Сами с усами по адресу МКАД, 47-й километр, вл31с1, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Отвратительное обслуживание операторов, позвонила дама помочь оформить заказ и на просьбе помочь в клнсультации состава сообщила мне что ее радочий день закончился 10 минут назад. Ужас!

  2. Невысокие цены на корм для кошек и наполнитель для туалета. По карте магазина делают небольшие скидки.

  3. Магазин недалеко от дома, часто покупаю тут корм собаке + витаминки, игрушки. Цены средние, проблем с наличием нет

  4. Ребята,простите что громко слушаем музыку… Дружный коллектив МВИДЕО!

  5. Постоянно есть акции и скидки. Корма выгодно покупать большими пачками, получается неплохая экономия.

  6. Очень большой ассортимент товаров для домашних питомцев. Доступные цены. Грамотный и отзывчивый персонал.

  7. покупал в этом магазине лекарства для кошки, которые прописал ветеринар. Аптека хорошая, рассказали как лучше давать.

  8. Животные, продающиеся здесь бракованные. Купили кота — вислоухого шотландца. Итог: конъюнктивит, неправильный прикус, деформированные задние лапы. И ценник на товары сильно выше, чем в локальных зоомагазинах.

  9. Хороший зоомагазин,есть практически всё,цены конечно не из дешевых,но и качество на уровне.Персонал не приветливый((((

  10. Персонал мне очень нравится! Приветливый ! В магазине достаточно чисто и грамотно разложен товар!

  11. Зашли с подругой взять корм для собак, нашли скидочную пачку (был дефект упаковки, заклеенный скотчем — нас устроило). Цена 4128. На кассе бьют 4386. Замечаем не сразу; Указываем на противоречие кассы и ценника, кассир делает отмену, что-то высчитывает на калькуляторе, повторно оплачиваем — 4217! Заметили уже когда вышли из магазина, и уже не было времени и желания возвращаться. Между собой кассиры сказали, что ‘надо просто снять тот ценник’. Не устранить проблему где-то на уровне кассы, а физически снять ярлычок…? Класс

  12. Не тратьте свое время и деньги. Не заказывайте самовывоз из этого магазина, если товары есть в наличии. Вчера я приехала забрать свой заказ, но кассир отказалась выдать его по цене Интернет-магазина ‘Сами с усами’, так как она не умеет этого делать. Сказала, что может продать мне товары по цене в их магазине, а это дороже. Я отказалась переплачивать только из-за ее неумения работать с кассой и незнания Интернет-магазина, что творится в розничных магазинах. Продавцы хамоватые, занятые громким обсуждением чужой личной жизни по телефону, цены завышены, собак держат в стеклянных витринах.

  13. Купили собаку. Конечно не без проблем, но это мы вылечим. Суть в том, что продают собак с документами, в которых нет номера клейма родителей, собака не здорова, чешется вся. Контакты заводчика вообще не действительные в документах, номера и почты не существует Управляющая магазина строит из себя самую умную, когда ей объясняешь и спрашиваешь про щенка, говорит, что все написано в документах, что это не выставочная собака, а просто для Вас, хотя спрашивали при покупке и рассказывали про родословную. А какой от неё тогда смысл? Вообщем не советую, у собаки психика сломана, когда берёшь на руки трясётся, что с ней делал заводчик я не знаю Не ест нормально, только с рук И знайте, что собаки не сидят там неделями, их забирает заводчик на ночь

  14. Магазин с очень широким выбором кормов и аксессуаров для домашних животных. В 2021 году приобрели здесь чудесного кота Мейн куна, радует нас каждый день.

  15. издевательство над питомцами, просто котята и песики сидят в маленькой стеклянной коробке … слов нет … ниразу не возьму ничего здесь, пока это не прекратится

  16. Собаки и кошки в маленьких аквариумах — это ужасно Не ходите в этот зоомагазин. Слезы на глазах появляются от увиденного.

  17. Всё практически можно найти и вкусно поесть. Место расположено очень правильно большая стоянка. Выезд и въезд свободный, что не мало важно для водителей.

  18. 07.04.2024г в 13:25 приехал специально в зоомагазин, приобрести аквариумных рыбок. В зоомагазине никого из покупателей не было, кроме меня и двух продавцов-консультантов. При обращении к ним с просьбой купить аквариумных рыбок получил отказ. Консультанты отказывали мне в продаже рыбок, так как с их слов они обе заняты другими более важными делами. Прошу объяснить чем заняты ваши продавцы-консультанты, которые должны продавать ваши товары?!

  19. Заходили за кошачьим кормом. В магазине не было никого, кроме двух кассирша-консультантов. За нами сразу пошла женщина постарше и кружила вокруг нас как акула, просто смотрела за нами, не спрашивая, не предлагая помощь. Плотно закупились паучами Гурме и Шебы на 5+ разных вкусов. Все паучи Гурме кошка отвергла: к чему-то вообще не подошла, что-то лизнула и бросила, разочек даже тошнилась. Осмотрела все паучи: сроки ок, но где-то больше, где-то меньше прощупывается воздух. Думаю, некачественное хранение и порча продукта. Что странно, учитывая, как за ним приглядывают консультанты 🙂

  20. Магазин сами с усами в тц Каштановая роща , девушка продавец , к сожалению, не представилась, но поведение безобразное, внешний вид такой же!! Хамит!!! На вопросы не отвечает, по 5 раз надо к ней обратится, чтоб она подняла свои глаза на вас. Прошу руководство обратить на нее внимание!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных