"Прометей" — Москва, Судостроительная улица, 42А, этаж 2
Прометей по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Прометей
Ветеринарная клиника
+7 (966) 343-33-13
- Кастрация кобеля 5-10 кг 6000
- Кастрация кобеля 10 - 30 кг 6500
- УЗИ при беременности 1200
- Кастрация кобеля до 5 кг 3500
- Повторный прием ветеринарного врача хирурга 1000
- Все цены (23)
- Доброжелательное и заботливое отношение к животным; Положительные результаты лечения; Высокий профессионализм врачей; Внимательное отношение к владельцам животных; Быстрое и качественное проведение операций
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Судостроительная улица, 42А, этаж 2м. Нагатинский Затон 850 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 6 ч 12 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Прометей в Москве оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: Судостроительная ул., 42А, 2 этаж. Специалисты клиники предоставляют широкий спектр услуг: от вакцинации, стерилизации и лечения до груминга, стационарного ухода и кремации. Принимают кошек, собак, хорьков, лис и других питомцев. Доступны вызов врача на дом, УЗИ, рентген и консультации узкопрофильных специалистов (хирург, офтальмолог, дерматолог).
Режим работы: Пн–Пт: 10:00–21:00, Сб–Вс: 10:00–18:00. Телефон: +7 (966) 343-33-13. Сайт: (http://www.prometei-vet.ru/).
Клиника оснащена современным оборудованием и предлагает дополнительные услуги, включая гостиницу для животных и чипирование.
ветврач терапевт
гостиница для животных
лечение лис
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 115407
- Полный адрес: Москва, Судостроительная улица, 42А, этаж 2
- Ближайшая станция метро: Нагатинский Затон
- Район: Южный административный округ
- Микрорайон: район Нагатинский Затон
- Все телефоны компании: +7 (966) 343-33-13
- Whatsapp: https://wa.me/79663433313
- Сайт: http://www.prometei-vet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- гостиница для животных
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- офтальмолог
- рентген
- челюстно-лицевой хирург
Услуги и цены – 23 предложений
Скачать прайс-лист Прометей на июнь 2026 года
Анестезия 3 категория
4000
Седация (анестезия 1 категория)
2000
Анестезия 4 категория
5000
Кастрация кобеля до 5 кг
3500
Общий анализ крови
850
Анестезия 2 категория
3000
Кастрация кобеля 5-10 кг
6000
Кастрация кобеля более 30 кг
от 9000
9000
Вакцинация
от 2700
2900
УЗИ при беременности
1200
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Прометей" на карте МосквыМетро
Нагатинский Затон
850 м
Кленовый бульвар
1,51 км
Коломенская
1,95 км
Остановки
Нагатино
111 м
Поликлиника № 67
189 м
Якорная улица, 9
580 м
Нагатинский Затон
750 м
Коломенская улица, 5
1,05 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительные результаты лечения
- Быстрое и качественное проведение операций
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Максим Анатольевич, Яна Евгеньевна, Анастасия).
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Внимательное отношение к владельцам животных
- Доброжелательное и заботливое отношение к животным
- Высокий профессионализм врачей
- Четкое объяснение диагноза и стоимости лечения
- Неправильное назначение лекарств, приведшее к гибели животного
- Непрофессиональное поведение персонала (опоздания, неготовность к приему)
- Плохая коммуникация (не берут телефон, не предупреждают об изменениях)
- Грубое обращение с животными
- Завышенные цены на услуги
- Неуютное и маленькое помещение
- Неорганизованность (врача нет на месте, задержки приема)

Очень понравилось.операция была сложная, но врачи быстро сделали УЗИ и без волокиты провели операцию.ошол нле им спасибо. Побольше таких врачей!
Собака начала кашлять. Обратились в клинику. Нас назначили к врачу Анастасии. В ходе общения в врачом сложилось очень положительное впечатление о клинике и о данном враче, как о компетентном специалисте, знающем свое дело. Взяли мазок, назначили лечение собачке. Никаких лишних услуг не навязывали. После выполнения рекомендаций врача собаке стало намного легче. Очень рада, что попала в клинику в которой тебя не воспринимают как ходячий кошелек с деньгами, а твое животное как источник бабла.
Приехал по записи к 10 часам, дверь закрыта.Персонал, в лице одного человека, пришел в 10-10. Долго собирался, включал компьютер. Сделал укол вакциной и объявил цену 2700, когда средняя стоимость вакцинации вакцинации 1500. Помещение маленькое,не уютное.Я не советую эту ветклинику.
Благодарю специалистов вет клиники ‘Промете’ за внимательное, доброжелательное отношение к братьям нашим меньшим. Не однократно обращалась в Прометей, всегда получала качественную помощь. Спасибо!
Не правильно назначенные лекарства привели к смерти нашего любимого пёсика. Идет суд с этой клиникой. Остерегайтесь.
Хотели вакцинировать собаку. Запись. Потом сказали приходить после 12.00,пришли, врача на месте нет, кабинет открыт. Ждали, ушли, звонили 3 раза, телефон ни кто не берёт. Нет заинтересованности. Больше не пойду к ним, хотя рядом.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить команду ветклиники! Стерилизовали свою малышку,всё хорошо, Сливка чувствует себя отлично! Завтра снимаем попону. Спасибо за профессионализм и участие сотрудников! С уважением, Король Дарина.
Выражаю огромную благодарность Максиму Анатольевичу и Яне Евгеньевне,обратились по поводу операции,очень рады что попали именно к этим специалистам!Все очень профессионально и добродушно!
Здравствуйте. Несколько лет хожу в эту клинику и очень довольна. У меня 4 собаки. Три кошки и котик. Как хорошо что я их нашла. Максим Анатольевич просто золото врач и отличный хирург неоднократно помогал моим малышам. Недавно 29 апреля прооперировал котика с раком печени которому 15 лет и дал ему еще один шанс . Яна Евгеньевна назначила ему последующее лечение. Самочувствие у Пуха хорошее. Я очень им благодарна за отзывчивость. Они борются за каждого малыша. Я очень им благодарна. Огромное спасибо и от меня и от моих малышей.
Выражаю огромную благодарность Максиму Анатольевичу за помощь моей кошке. Обращались в связи со стоматологической проблемой. Была необходимость в удалении нескольких зубов. Все прошло отлично! Без лишней суеты и без навязывания дополнительных исследований и процедур. Доктор сразу описал фронт работ и примерную стоимость. В итоге, кошка чувствует себя хорошо! Я очень довольна, что обратились к этому доктору.
Совершенно необыкновенное место! Доктора-Айболиты, уверена, могут все! Отзывчивы, заботливы, чуть снисходительны к заполошенным владельцам, а главное — супер профессиональны! Низкий им поклон!
Второй раз сталкиваюсь с совершенно отвратительным отношением ветеринара (хирурга) Андрея. В прошлом году приходила с проблемой с ЖКТ у пса — в итоге он не поставил правильное лечение, не выявил проблему — на следующий день приходили к Максиму, который прекрасно работает с животными и помог в этом случае. Сегодня опять экстренно обратилась в Прометей и получила отказ от Андрея в обслуживании, сказав, что он боится, что пес агрессивный, а у него завтра операция у кошки. Причем с Максимом никогда таких проблем не было, он прекрасно работает с животными, и обычно забирает моего пса самостоятельно и проводит все манипуляции. При этом я предварительно позвонила в клинику и сообщила о своей проблеме, получила подтверждение, что меня примут, учитывая все обозначенные мной особенности
Мы нашли на трассе сбитого котика, у него не работали задние лапки и хвостик. Максим Анатольевич собрал ему косточки: сделал остеосинтез тазовых костей. Прошла всего неделя и котик уже ходит. Огромное спасибо доктору и всему коллективу клиники за заботу. Максим Анатольевич, вы просто волшебник!
Обращались ранее в данную клинику и было всё хорошо. Но вот последний наш визит разочаровал Пришли с котиком на приём, кот не выходил из переноски он пугливый. Но обычно ветеринары разговаривают с котом, располагают к себе и он выходит. Что тут сделал ветеринар, смеясь поднял переноску, перевернул и начал трясти, чтобы кот вывалился от туда, но кот вцепился в переноску. Я на месте ветеринару сказала, что не нужно так обращаться с котом, он вышел бы и сам!!! В целом врач грубый, делает всё с резкими движениями. Ок, посмотрел в итоге глаза коту, поставил диагноз коньюктивит, назначил капли, глаза прошли. На этом спасибо и за это две звезды. Если для вашей клиники стало нормой набирать таких специалистов, то хотя бы данный отзыв будет полезен другим людям.