"Планета Zoo" — Москва, Новопесчаная улица, 14
Планета Zoo по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Планета Zoo
Зоомагазин, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (499) 740-65-63
- Хорошие и отзывчивые сотрудники; Профессиональные консультации; Скидки (пенсионерам, по карте); Возможность оплаты картой; Чистота и порядок в магазине
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Новопесчаная улица, 14м. Сокол 970 м
-
Закрыто до 09:00откроется через 7 ч 44 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Планета Zoo – зоомагазин, ветеринарная аптека и зоосалон в Москве на Новопесчаной улице, 14. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных: кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. Также предоставляет услуги груминга и ветеринарную помощь, включая специализированную клинику для морских свинок. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (499) 740-65-63.
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Индекс: 125252
- Полный адрес: Москва, Новопесчаная улица, 14
- Ближайшая станция метро: Сокол
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: район Сокол
- Все телефоны компании: +7 (499) 740-65-63
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Акции
- скидки
- акции
- Виды животных
- рептилии
- рыбы
- морские свинки
- Способ оплаты
- наличными
- оплата картой
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Планета Zoo на июнь 2026 года
Trixie Надувной защитный воротник для собак S–M: обхват шеи 32–40 см, толщина 11 см, синий
Pet Hobby Сумка для лакомств для кошек и собак всех размеров с поясом, 16х7х12 см
Rurri Подстилка для перевозки животных в автомобиле, 145x142 см
My family Адресник для собак и кошек Косточка, красная с контуром
АВЗ Эмидонол 20% 20мл
MP Bergamo Туалет для кошек средний мокачино 45х35х10 см
Rurri Игрушка для собак Ананас, 12 см
Голд Фиш Прямоугольный аквариум (7 л, 30х14х18,6 см) с крышкой, венге
GiGi МароПЕТ 60мг, 10 таб
Rurri Игрушка для собак Утка, 35 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Планета Zoo" на карте МосквыМетро
Сокол
970 м
Панфиловская
1,06 км
Зорге
1,13 км
Остановки
2-я Песчаная улица
160 м
Парк Героев Первой мировой войны
286 м
Песчаная площадь
440 м
Улица Сальвадора Альенде
660 м
Метро Сокол
690 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Услуги грумера (отмечена профессионализм Алины)
- Доброжелательная атмосфера
- Возможность оплаты картой
- Профессиональные консультации
- Скидки (пенсионерам, по карте)
- Наличие весов для собак
- Наличие ветаптеки
- Заботливое отношение к животным
- Удобное расположение (для некоторых клиентов)
- Широкий ассортимент товаров
- Доступные цены
- Удобная парковка
- Хороший выбор рыбок и аквариумных товаров.
- Хорошие и отзывчивые сотрудники
- Чистота и порядок в магазине
- Маленький магазин (тесновато)
- Отсутствие свежей кулинарии утром
- Небольшой выбор одежды для питомцев
- Ограниченный ассортимент мясных продуктов
- Подвальное помещение (неудобный вход)
- Навязчивость консультантов
- Не всегда свежий привоз товаров
- Не во всех отделах достаточный ассортимент
- Ограниченное количество парковочных мест
- Негативное поведение сотрудников (в одном из случаев)

постоянно захожу в этот магазин, обычно очень отзывчивый персонал, все устраивало. Но вот сегодня просто удивительно! Сидели, ноль внимания на покупателей, ругался матом какой-то парень, сидящий с ними — не знаю, работник ли он или поболтать матом зашел… А я с ребенком… Неприятно. А потом еще консультант из отдела ухода сделала замечание моему сыну, который взял посмотреть игрушку… Не выношу я этого, совок еще прочно сидит в некоторых, к сожалению, таким уже нет места в условиях жесткой конкуренции. Больше туда не зайду.
Хороший магазин. Можно купить все, что нужно. Скидки пенсионерам и по скидочной карте.
Заезжал в этот магазин когда понадобилось лекарство для собаки. Магазин маленький не с очень большим ассортиментом, но всё основное есть. Расположен в подвале жилого дома. Как я понимаю в составе магазина есть ветеринарная аптека с лицензией.
С самого открытия несколько раз обращал внимание на ассортимент мясных продуктов, которые есть в других магазинах Азбуки, а здесь нет. Обещали, так и не расширили. С утра свежей кулинарии не купишь. Редко застанешь свежий привоз. В общем, как было место на отшибе при 7 континенте так и сейчас!
Супер магазин!!! Пользуюсь профессиональными услугами аквариумистов, рыбу покупаю только здесь,и рекомендую Всем,рыба всегда здорова и долго живёт. Молодцы ребята!
Приятные менеджеры!Все подсказали рассказали! Есть где припарковатся! Ассортимент широкий! Понравились попугаи! иИ вообще видно что живность там как дома,заботливые руки приятных женщин любящих свою работу!
Отличный зоомагазин, хороший ассортимент, есть ветаптека с элементарными препаратами. Принимают карты
Хороший магазин с ветаптекой. На районе нет зоомагазинов, только в районе метро, поэтому всегда ходим за покупками туда. Что удобно у них есть своя скидочный карта- всегда приятно получить скидку. В магазине всегда находится все необходимое. Из пожеланий было бы расширить выбор одежды для питомцев. Одежда есть всегда на стандартные размеры собак, но выбор не велик
Консультанты-при мне стали говорить плохое,ну пришлось ответить!не советую сюда ходить,навязывают товар лишь бы продать,и от того что не взяли клетку которую они предложили-для меня дорогая и мне она не нужна такая,им не понравилось!хочу сказать одно спасибо за кролика,отличный парень ,уже освоился!Магазин в принцепе хороший,много чего можно найти,но работа консультантов плохое,туда больше не хочется ходить,хорошо что есть другие магазины!
Наш любимый магазин. Всегда хороший выбор товаров. Доброжелательный персонал. Доступные цены на любой кошелёк. Корм для кота всегда есть на выбор.
Любимый магазин. Приветливая профессиональная команда. Много лет пользуюсь услугами этого магазина. Благодарность от меня и моих животных.
Хороший магазин рядом с домом. Выбор приличный, есть ветаптека. Есть весы для собак. Грумер Алина это просто волшебница, чудесная девушка.
Отличный магазин, хожу сюда уже больше пяти лет. Широкий ассортимент и адекватые цены.
Хорошее место.Я покупал рыбок,большой выбор.Выбирай любую,работник поймает без отказа.Чисто и аккуратно.Приветливые продавцы.
Хороший магазинчик и сотрудники хорошие ,всегда готовы подсказать и пообщаться. Рекомендую.
Все просто прекрасно! Огромный выбор как рыбок так и комплектующих для аквариума!!! Консультанты всегда помогут и расскажут по интересующим вопросам!!!
Покупала хомяка в этом магазине, мне очень понравился продавец, мужчина, который помог все преобрести, корм, клетку, лоток и т д, помог донести до машины, там вход неудобный не много, подвальное помещение, спуститься можно, а вот подняться тяжелее
Добрый день любимый магазин! Хочу выразить признательность и благодарность всем сотрудникам этого магазина! Всегда встретят улыбками и отзывчивостью! Особено большое спасибо Алексею в рыбном отделе! Всегда поймает понравившуюся рыбку! Он мастерски ловит рыбу! Всегда расскажет те или иные нюансы содержания рыб! Видно что Алексей любит свое дело! Всегда чуткий и тактичный! Но даже если его нет любой сотрудник наловит рыбку!Аллочка ни раз выручала! Также хочу отметить работу Евгения! Быстро расчитает и всегда скажет доброе слово! Большое спасибо отзывчивому и добродушному персоналу магазина за заботу! Ваши постоянные клиенты! Рита, Катя и Аня
Неплохой зоо-маркет, необходимые вет.препараты и товары для ваших питомцев. Работает допоздна. Удобная транспортная доступность, но рядом не много мест для парковки, чтобы ничего не нарушить) Вцелом — хорошо! А особое СПАСИБО груммеру Алине — очень вежливый и профессиональный мастер. Спокойно и с душой. А главное — прекрасный результат. Хвостик и мы очень-очень довольны))