10%

"Оригами" — Москва, Зеленоград, к322А

Оригами по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Оригами

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 338 оценок
Загрузка...
+7 (495) 937-89-21 +7 (977) 151-36-30
  • УЗИ органов брюшной полости 3900
  • Check-up 'Здоровый старт' 6000
  • Вакцинация собак против бешенства РАБИКС (Россия) 1300
  • Чипирование животного с регистрацией данных в системе ANIMAL-ID 2500
  • Очистка паранальных синусов 350
  • Все цены (44)
  • Внимательные и отзывчивые врачи; Возможность получить помощь вне очереди в критической ситуации; Оказание дополнительной помощи (например, одолжение грелки).; Врачи ласково обращаются с животными; Удобно: кардиолог, анализы и операция в один день
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Зеленоград, к322А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Оригами — круглосуточная ветеринарная клиника и аптека в Москве (Зеленоград, к322А). Оказывает полный спектр услуг: от диагностики (УЗИ, рентген, эндоскопия, ветлаборатория) до хирургии, стоматологии и реанимации. Специализируется на лечении кошек, собак, грызунов и кроликов. Дополнительно: чипирование, вакцинация, стационар, скорая помощь, кремация.

Контакты: 📞 +7 (495) 937-89-21, +7 (977) 151-36-30 🌐 (https://origami.vet/) ⏰ Работает 24/7.

Узкопрофильные врачи: хирург, кардиолог, дерматолог, диетолог и др.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Зеленоград, к322А
  • Район: Зеленоградский административный округ
  • Микрорайон: район Савёлки
  • Все телефоны компании: +7 (495) 937-89-21 | +7 (977) 151-36-30
  • Whatsapp: https://wa.me/+79771513630
  • Сайт: https://origami.vet/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
    • лабораторная диагностика
    • эндоскопия
  • Врачи
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • реаниматолог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
    • рентген
    • дерматолог/аллерголог
    • ортопед
    • врач ультразвуковой диагностики
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • электронными деньгами
    • QR-код
    • СБП
    • бесконтактная оплата
    • онлайн
    • безналичная
  • Акции
    • скидки
    • спецпредложения
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Виды животных
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
    • крысы

Услуги и цены – 44 предложений

Скачать прайс-лист Оригами на июнь 2026 года
Биохимическое исследования крови Профиль 'Комплексный' 18 показателей Исследование проводится в собственной лаборатории ветеринарного центра 'Оригами'. Результаты - в течение 30 минут. 2600
УЗИ экзотического животного 1900
Первичный прием стоматолога 4000
Гастроскопия с извлечение инородного тела Стоимость от 10600 до 19000 , в зависимости от веса питомца, без учета анестезии 10600
Биохимическое исследования крови Профиль 'Электролитный' 5 показателей Исследование проводится в собственной лаборатории ветеринарного центра 'Оригами'. Результаты - в течение 30 минут. 1200
Первичный прием гастроэнтеролога Очно или онлайн 4800
Первичный прием ратолога Очно или онлайн 4000
УЗИ желудочно-кишечного тракта 2800
Первичный прием хирурга 4000
Стерилизация кошки Стоимость стерилизации кошки от 6200 без учета анестезии. Итоговую стоимость, с учетом состояния здоровья и веса питомца, можно уточнить у лечащего врача. 6200

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Оригами" на карте Москвы
Остановки
Дом быта 225 м
Магазин Океан 420 м
Музыкальная школа 550 м
Магазин Товары для дома 550 м
Улица Юности 590 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота и порядок в клинике
  • Современная, красивая, чистая клиника
  • Удобно: кардиолог, анализы и операция в один день
  • Современное оборудование
  • Быстрая помощь в экстренной ситуации
  • Врачи на связи даже после рабочего времени
  • Врачи ласково обращаются с животными
  • Легкая реабилитация после операции, крошечный шов
  • Нет проблем с парковочными местами
  • Грамотные назначения, профессиональный подход (на примере гастроэнтеролога)
  • Вежливый персонал и хорошие специалисты
  • Удобное расположение клиники
  • Внимательные и отзывчивые врачи
  • Оказание дополнительной помощи (например, одолжение грелки).
  • Режим работы 24/7
  • Возможность получить помощь вне очереди в критической ситуации
  • Высокие цены на анализы (например, 1300 ₽ за анализ крови)
  • Непрозрачное ценообразование, расхождение в озвученных и итоговых суммах
  • Отсутствие гибкости в графике врачей (долгое ожидание)
  • Впечатление "коммерческой забегаловки"
  • Неудобства для животных (стрессовые процедуры: бритье, уколы, забор крови)
  • Путаница с датами приема
  • Агрессивная тактика продаж услуг (навязывание срочных операций)
  • Некомпетентность или невнимательность администраторов
  • Отрицательный опыт с альтернативными вариантами лечения (давление на срочные процедуры)
  • Не перезванивают для подтверждения записи
"Оригами" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Оригами по адресу Зеленоград, к322А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Хочу сказать слова благодарности ветеринарной клиники оригами, за то что нанимают таких хороших работников с большим сердцем. 11 января я увидела что мой карликовый кролик, которому всего лишь три месяца сидит кулечком и не двигается, я сразу поняла что дела плохи. Побежала в вет клинику где оказалось у врача закончилось рабочее время и его уже нет на месте, а ближайшая запись есть только на следующий день. Объяснив все девушкам они не оставили меня и принялись за помощь. Приятно было что врач который уже занимался своими делами, была с девушками на связи и тоже помогала. За это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оказалось у моего малыша было сильное периохолождение Сейчас у нас все хорошо! Так же хочу сказать отдельное спасибо за то что вет клиника одолжила мне грелки!

  2. Пришла в данную клинику по совету знакомых. И не пожалела, гастроэнтеролог Мельникова Наталья говорит по делу, собирает анамнез, задаёт много правильных вопросов. Дала грамотное назначение, в общем мне понравилась. Будем ходить дальше

  3. Большое спасибо доктору Голиковой Е.В за квалифицивованную помощь моему питомцу. Очень внимательный подход. По больше бы таких докторов

  4. Отличное место и прекрасные врачи! Предусмотрены отдельные зоны ожидания для кошек. Техническое оснащение передовое и всё абсолютно новое Тамара Владленовна и Наталья Сергеевна одни из самых лучших врачей не только Москвы, а России! Очень рекомендую!

  5. Очень грамотные специалисты, видно что не только делают работу, а делают ее с любовью к пациентам.

  6. Ветклиника Оригами современная красивая чистая с вежливым персоналом и хорошими специалистами. Порадовало и то что нет проблем с парковочными местами! Спасибо!

  7. Записались на прием, сказали что перезвонят за день . Никто и не собирался перезванивать. Большими усилиями собрала кота и на такси приехали. Сидит непойми кто с собакой!!! Дальше тишина вообще никого. Оказалось что приехали не в тот день. На просьбу что кот стрессует и тяжело опять ехать чтоб нас кто то осмотрел ,мне сказали что если будет врач через 1,5 часа у нее прием. Жесть. Наверно хорошо, что отвело от этой ‘клиники’. Больше естествнно никогда не поедем и никому не советую. Жуткая забегаловка непойми что.

  8. Впервые приходила с мопсом на прививку, очень переживала как он себя поведёт, но всё прошло нормально. Доктор, которая проводила осмотр и ставила уколы, очень хорошая, впечатления от врача и от клиники приятные. Конечно не 500р, это ожидаемо. Зато клиника прямо возле дома, все удобства. В планах в будущем проводить операцию, надеемся что хирург тоже хороший

  9. Огромное спасибо врачу хирургу Полиэктову Евгению Алексеевичу за внимательное отношение, бдительность,отзывчевость. Огромное ему спасибо что прооперировал нашу девочку Милу. Врач от бога,сразу видит что с питомцем. Огромное спасибо коллективу администраторов за отзывчивость и отношение к клиентам.

  10. Прекрасная клиника, очень вежливые специалисты, нам с котом всё очень понравилось.

  11. Хочу выразить свою благодарность ветеринарному центру Оригами за отличную работу и профессионализм при проведении процедуры стерилизации моей собаки. Весь персонал проявил себя как настоящие специалисты своего дела, которые умеют найти подход к животным и создать комфортную атмосферу для них. В клинике царит приятная атмосфера, а разделение зоны ожидания на кошек и собак помогает избежать стресса у животных. Отдельно хочу отметить отсутствие очередей, что значительно экономит время и нервы. Спасибо вам за вашу заботу и внимание к моему питомцу!

  12. Не советую, красивый ремонт это единственный плюс клиники. Взяли анализы у кота, продырявили забором три лапы, пытались развести на деньги, предложив дорогой анализ, который нам не нужен. Анализы на почту присылали только по нашему звонку потом ещё кровь, которую с такими трудом у кота выкачали …выбросили, так как посчитали, что мы отказались от вообще от всех анализов. Но деньги то с нас взять не забыли… Нас же не уведомили о произошедшем пока мы не стали искать анализы кота…Очень странно что люди руководствовались своими думками, а не тем что было оплачено по чеку. Абсолютно непрофессиональное отношение, разочарована клиникой, больше не пойду и никому не рекомендую. Заточены на выкачку денег, а не оказание помощи.

  13. Стерилизовали тут нашу кошечку. Удобно, что кардиолог, анализы и операция в один день. Понравилось, что у кошки была легкая реабилитация после операции и крошечный шов. Так же очень радостно, что клиника перешла на режим 24/7, наш чихуа странно себя вел ночью, мы насторожились, позвонили в клинику и нам предложили приехать показать питомца, по приезду оказали помощь и дали рекомендации. Спасибо за вашу работу, процветания клинике!

  14. Приехали сюда внепланово. Коша за 3 дня всю квартиру обтошнила. И когда она стала отказываться от еды, мявкать от боли и прятаться, тут же была упакована в переноску и доставлена к врачу. Что понравилось мне: - Чисто, красиво - Все сотрудники вежливые, внимательные. Всё объяснили. С кошей были очень ласковые Что не понравилось мне: - В целом, цены абсолютно адекватные, средние, но блин, 1300 за анализ крови… с другой стороны, это общий+биохимия, да ещё экспресс. Так что это минусик такой, с натяжкой. Что понравилось коше - ничего! Ну, может хоть сейчас она оценила, что животик не болит, но это не точно. Что не понравилось коше: - пузико побрили, что-то холодное налили, какой-то штукой елозили, держали в четыре руки - градусник в п0пу - лапку ткнули иголкой, кровь взяли, а потом что-то вкололи

  15. Чисто, красиво, но нужного лекарства в ветаптеке , к сожалению, не было

  16. Непонятно откуда цены берутся,даже когда договаривается на определенную сумму,за определенные услуги. Больше туда ни ногой.

  17. Отличный медицинский центр, врачи очень внимательные и отзывчивые. Удобно работают круглосуточно. Современное оборудование и удобное место расположение центра.

  18. Если бы звезды ставили в минус, я поставила бы максимальный! Клиника заточена строго на коммерцию, дело даже не в суммах, которые они озвучивают, а в прессинге , не давая альтернативного варианта выхода из ситуации Проще говоря- приехал на консультацию, а должен срочно оперироваться. Без апелляционно. Уехала я в шоке, обратилась в другую клинику и о чудо, оказывается можно по другому Интерьер действительно красивый, современный. На это и повелась. А зря.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных