10%

"Оберег" — Москва, Илимская улица, 5, корп. 1, этаж 1

Оберег по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Оберег

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 3 51 оценка
Загрузка...
+7 (495) 215-09-22 +7 (499) 390-77-12
  • Отношение к животным как к людям; Возможность просмотра виртуальной карты питомца; Доброжелательные и профессиональные врачи; Готовность помочь в любое время; Приятный и располагающий персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Илимская улица, 5, корп. 1, этаж 1
    м. Алтуфьево 1,07 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Оберег (Москва) — круглосуточный многопрофильный центр для домашних животных. Расположена по адресу: Илимская ул., 5, корп. 1.

Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы) — Лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, дерматология, стоматология, офтальмология) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Специализированный уход (стационар, акушерство, стерилизация) — Ветаптека

Принимают: кошек, собак, грызунов, хорьков, лис.

Контакты: — Сайт: (http://www.vethelp.ru/) — Телефоны: +7 (495) 215-09-22, +7 (499) 390-77-12

Работает ежедневно, 24/7.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 127576
  • Полный адрес: Москва, Илимская улица, 5, корп. 1, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Алтуфьево
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Лианозово
  • Все телефоны компании: +7 (495) 215-09-22 | +7 (499) 390-77-12
  • Сайт: http://www.vethelp.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
    • КТ
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • акции
  • Виды животных
    • хорьки
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • лисы
    • морские свинки
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Оберег на июнь 2026 года
Hiper Умная Wi-Fi кормушка для кошек и собак IoT Pet Feeder, 3 л. Преимущества:Автоподача с вашим голосомИз контейнера в миску корм будет подаваться порционно. Размер порции вы можете настроить самостоятельно, выбрав от 10 до 200 грамм. Расписание и количество подач также можно настроить через при
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 20л черный
Rurri Игрушка для собак Обезьяна, 12,5х9,5х6,5 см, желтый
Rurri Подстилка для перевозки животных в автомобиле, 145x142 см
Veda ЗооVIP Крем-бальзам для лошадей для суставов 250мл
Aqua Gessa Аквариум черный 100 л
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (35 л, 42x25x35,6 см) с крышкой
Trixie Медальон золотистый
Petmax Галстук для кошек и собак с оленем Merry Christmas, 20-35 см, зеленый
Trixie Надувной защитный воротник для собак M–L, синий

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Оберег" на карте Москвы
Метро
Алтуфьево 1,07 км
Бибирево 1,55 км
Лианозово 2,68 км
Остановки
Илимская улица, 3 82 м
Костромская улица 430 м
Костромская улица, 6 750 м
Костромская улица, 3 1,13 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность просмотра виртуальной карты питомца
  • Приятный и располагающий персонал
  • Внимательный и заботливый персонал
  • Успешные сложные операции (например, удаление глаза, матки, грыжи у возрастной собаки)
  • Хороший и недорогой стационар (по сравнению с другими клиниками)
  • Готовность помочь в любое время
  • Круглосуточный режим работы
  • Чистота в клинике
  • Успешная стерилизация (лапароскопия).
  • Быстрая консультация даже ночью
  • Индивидуальный подход к каждому питомцу
  • Отношение к животным как к людям
  • Доброжелательные и профессиональные врачи
  • Компетентные врачи, объясняющие каждый шаг
  • Некоторые врачи ведут себя высокомерно
  • Высокие цены
  • Отвратительное отношение к животным (по мнению некоторых клиентов)
  • Ошибки в дозировке препаратов (опасно для жизни)
  • Животные могут погибать из-за халатности
  • Большие очереди, даже по записи
  • Тяжёлый выход из наркоза у некоторых животных
  • Не всегда удаётся спасти животное
  • Много неопытного или неумелого младшего персонала
  • Неоднозначное качество специалистов (есть как хорошие, так и слабые врачи)
  • Низкое качество лечения (по мнению некоторых клиентов)
  • Не все врачи проявляют сочувствие и внимание
"Оберег" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Оберег по адресу Илимская улица, 5, корп. 1, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Отличная клиника, очень доброжелательные и профессионально грамотные врачи и персонал. К животным отношение как к людям. Всех своих зверушек возим именно сюда. У нас их три, две собаки и кот. ))) Режим у клиники круглосуточный, если что, помогут в любое время. Рекомендую!

  2. Пользуемся их услугами давно (более 10 лет). Впечатление о работе — неоднозначное. Среди ветеринаров есть хорошие специалисты. Есть так себе. Как повезёт. Если что-то серьезное и есть время — по возможности изучите интернет в поисках грамотного специалиста. Среди младшего персонала много неопытных или неумелых. Дважды разные ассистенты пытались дать животному таблетку. Первый раз — кое-как, разведя в воде, второй раз безуспешно. Однажды дозу препарата, используемого при диабете, чуть не завысили в разы (при уколе) — это смертельно опасно. Хорошо, что мы сами уследили! Цены высокие, очереди большие (даже по записи приходится иногда ждать). Но, с другой стороны, бывает, что деваться некуда и выбор простой: или сюда, или в ‘левый’ ветеринарный кабинет. Решать вам.

  3. Стерилизовали здесь кошку методом лапроскопии, операция прошла успешно, но не очень лёгкий был выход из наркоза из-за особенностей кошки (она мелкая, но нервная и волнующаяся, что пришлось вколоть больше нормы). Два дня почти не вставала, но когда сняли попону кошка начала ходить вертикально и бодро будто ничего не было! Маленькие болячки отвалились спустя неделю. Сейчас все хорошо! Спасибо, Оберег на Илимской! Так же хотелось бы отметить очень приятный персонал, вы молодцы.

  4. Очень приятные и компетентные врачи. Сделали всё, что возможно для спасения животного, при этом объясняли каждый шаг, зачем и почему именно этот анализ или по какой причине пока нельзя делать определённую процедуру. Хороший и недорогой (по сравнению со многими другими клиниками) стационар.

  5. Самая плохая клиника в Москве! Отношение к животным отвратительное, это просто бизнес, цены космос высокие!!! По вашей вине погибла моя собака, наш член семьи, еще и в ужасных муках. На приеме не сделали практически ничего, один укол!!! А ее можно было спасти!!!! НЕ СОВЕТУЮ, делают только деньги, а лечения ноль!!!

  6. Огромная благодарность хирургу Смирнову Евгению Алексеевичу и анестезиологу Кузнецовой Марии Дмитриевне. Они спасли мою собаку т.к. операции сложные были — удаление глаза(в драке повредила другая собака), удаление матки и грыжи. Моя Фифочка Йокширский терьер возростная 13 лет, есть проблемы с сердцем поэтому считаю операции прошли на высшем уровне.

  7. Приводил котика на кастрацию, все прошло достаточно быстро, и даже в час ночи котику немного стало плохо после наркоза меня проконсультировали, оказалось это нормально и они так отходят. Спасибо )

  8. Здравствуйте! Наша любимая клиника для нашей собаки Леди, тут очень чисто, внимательный персонал и замечательные врачи. Прививки, обследование и если так получилось, то и лечение, всё проходит под контролем и заботой. Это очень важно. Спасибо большое, мы с Вами)))

  9. Отличный, квалифицированный персонал. Спасли мою девочку. Благодарю и желаю процветания

  10. Потрясающая ветклиника! Врачи знают своё дело, в любой момент готовы принять и помочь. Спасибо огромное, что вы есть! Всё очень доброжелательны и располагающие к себе врачи.

  11. Приезжаешь с проблемой меньшего брата, уезжаешь с головной, большого брата..))

  12. Дорого, конечно, не все врачи проникаются сочувствием и вниманием. Есть те, что слышат только себя, разговаривают с высоты своего авторитета. Спасибо, что давление померили возрастной кошке. В стационаре хорошие девушки, по доброму общаются. Жаль, кошку не спасли…

  13. Очень удивила система по отношению к донации. Индивидуальный подход к каждому питомцу, возможность заглянуть в виртуальную карту питомца, ну и график работы.

  14. Обходите эту ‘клинику’ десятой дорогой. Анализы не адекватные за бешеные деньги. Соответственно, врачи не могут поставить правильный диагноз. Квалификация врачей крайне низкая, на уровне зоотехника в колхозе. Диагноз поставить не могут. За два приема заплатили 30 000, диагноз неверный. Чуть не потеряли питомца. Слава Богу посоветовали ветеринара, пересдали анализы на следующий день — результаты абсолютно другие. Диагноз поставлен животное пошло на поправку. Если вам дорог ваш домашний любимец, обходите эту ‘клинику’ тридесятой дорогой!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных