"Новакот" — Москва, Элеваторная улица, 8
Новакот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Новакот
Ветеринарная клиника
+7 (958) 494-23-95
- Энтеротомия экзотических животных весом до 2 кг 10000
- Выведение из наркоза животного весом от 5 кг до 15 кг 1000
- Первичный вызов к экзотическим кошкам, приматом, псовых крупного размера 1500
- Повторный вызов к мини-пигу 1000
- Аллергология 1200
- Все цены (750)
- Доступные цены; Бережное обращение с животными; Чистота и уют в клинике; Симпатичный интерьер; Эффективные назначения (лекарства, диеты)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Элеваторная улица, 8м. Царицыно 2,97 км
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Новакот – круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, расположенная по адресу: Элеваторная улица, 8. Оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно без выходных. Контакты: +7 (958) 494-23-95, сайт: (https://novakot.clients.site/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Элеваторная улица, 8
- Ближайшая станция метро: Царицыно
- Район: Южный административный округ
- Микрорайон: район Бирюлёво Восточное
- Все телефоны компании: +7 (958) 494-23-95
- Сайт: https://novakot.clients.site/
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Услуги и цены – 750 предложений
Скачать прайс-лист Новакот на июнь 2026 года
Обработка поверхностных ран, экзем, промывание дренажа экзотов и рептилий
2000
Ампутация третьего века
4000
Онлайн консультация
1
Консультация по результатам анализов
1
Ампутация хвоста у собак
2000
Вакцинация кошки Пуревакс с хламидиозом с бешенством
3300
Вакцинация собаки Нобивак DHPPI с Lepto
3100
Консультация по результатам анализов
1
Онлайн консультация
1
Катетеризация мочевого пузыря кобеля
1500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Новакот" на карте МосквыМетро
Царицыно
2,97 км
Орехово
3,9 км
Пражская
4 км
Остановки
Детская музыкальная школа
184 м
Бирюлёвская улица, 5
410 м
Проектируемый проезд № 892
470 м
Кинотеатр Керчь
850 м
Элеваторная улица
930 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Заботливый и отзывчивый персонал
- Симпатичный интерьер
- Бережное обращение с животными
- Приятная, не давящая атмосфера
- Чистота и уют в клинике
- Быстрая онлайн-консультация
- Доступные цены
- Быстрое оказание услуг
- Быстрое выявление причины болезни.
- Эффективные назначения (лекарства, диеты)
- Качественное лечение
- Удобная парковка
- Вежливые и добродушные врачи
- Неприятный запах от персонала
- Отсутствие прозрачности в оплате (нет чека, не озвучен прайс)
- Неадекватное поведение врача (давление на клиента)
- Ветеринар в нетрезвом состоянии
- Несоответствие стоимости услуг их реальной ценности
- Завышенные цены (попытка "развести" на деньги)
- Долгое ожидание врача

Недавно воспользовалась онлайн консультацией, врач очень быстро связался со мной, ответил на все вопросы и помог мне с моим питомцем. Очень удобно получить квалифицированную помощь не выходя из дома.
Были с котиком первый раз. Больше суток ничего не кушал. Осмотрели, сделали лёгкий массаж, дали рекомендации. Он даже повеселел. Будем следовать. В клинике чисто, уютно. Врач внимательный. Спасибо.
Пришли с проблемой, что котенок не может сходить в туалет. Сделали узи, помассировали животик, выписали нам таблетки. После массажика котенку стало получше, хоть чуток, но он смог сходить по нужде. После таблеток полноценно начал ходить, сразу же даже повеселел
Обратились в эту ветклинику. Не советую никому. Изначально сказали, что ветеринар будет в течение 40 минут, ждали его полтора часа. Сам ветеринар пришел в очень плохом состоянии, сначала даже не поняли почему так резко испортился воздух. Потом пришло осознание, что от нашего ветеринара пахнет алкоголем, так же ветеринар в принципе плохо пах. . Увидев молодую девочку, которая в слезах и переживает за питомца, он не раздумывая начал разводить ребенка на деньги, назвал неприлично большую сумму. Поговорив по телефону с человеком, который разбирается в этом всём, он сразу начал снижать цену. В итоге он просто развел ребенка на деньги, сделав пару уколов, стоимость которых не превышает 700 рублей. Ужасная ветклиника, надо быть более человечными, а не разводить людей на деньги за счет их эмоций.
Просто ноль звезд Вызвала на дом , цены сказка, без чека, без предупреждения о прайсе, без всего, сделали укол, взяли кровь на анализы, с вас 30 тысяч , что простите???? Увидел одинокую девушку можно разводить ? Самое ужасное место никогда не обращайтесь сюда, как сказала что нет денег таких даже , произошла скидка и цена стала 12.000, причем прислали все в вотсапе ,жаль что скрины не могу прикрепить всем добра!
Клиника, супер, не думал что так дёшево, и качественно, вылечили моего кота Персонал, очень гостеприимный, советую, и места для парковки есть.
Лечили нашего котика в этой ветклинике,быстро помогли,вылечили по приемлемой цене , очень вежливый персонал ,симпатичный интерьер ,в общем Барсик доволен и мы тоже )
Понравилась эта клиника, лечили мою собаку, быстро вылечили и цена адекватная. Сотрудники отзывчивые, аккуратно к пациентам относятся. Спасибо, что вылечили мою собаку
Очень понравилась ветклиника, привезла питомца на укол, все сделали бысто! Очень заботливый персонал клиники.
Кот стал хромать, обратились сюда, потому что клиника была близко. Врач осмотрел котика, сделал снимки, все нам объяснил, рассказал какие лекарства и как давать. Нашему питомцу сейчас намного лучше, так что делаем вывод, что нам попался хороший ветеринар.
Недавно я обратилась в ветклинику ‘Новакот’. Мой кот себя неважно чувствовал, поэтому мы записались на осмотр. Он прошел гладко, без проишествий, ветеринар бережно обращался с животным, не доставляя ему лишнего дискомфорта. Причину выявили быстро, а лекарства, которые были прописаны, в самом деле помогли. Спасибо большое!
Как это часто бывает — думали кот заболел, а он просто малоподвижный и жирненький. Спасибо большое за быстрое обследование, четко выверенную легкую диету, и приятную атмосферу — не было давящего, гнетущего ощущения, как в больницах. Пельмень [кличка кота] даже не сопротивлялся и покорно позволил добродушному врачу себя осмотреть (обычно чужих не подпускает).
Клиника хорошая, лечили мою собаку и вылечили быстрее чем ожидалось, цена адекватная, да и за своего питомца я готов был больше дать. Спасибо сотрудникам и всем кто там работает за то что вы есть! Всем советую