10%

"Новакот" — Москва, Элеваторная улица, 8

Новакот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Новакот

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 14 оценок
Загрузка...
+7 (958) 494-23-95
  • Консультация по результатам анализов 1
  • Гастростомия экзотических животных (хорек, кролик, приматы и др.) 9000
  • Пластика одного века при завороте/вывороте 2-я категория 3000
  • Физиотерапия ОУФК, Магнитотерапия 500
  • Стерилизация и кастрация Стоимость операции. Наркоз и лекарственные средства оплачиваются отдельно 2000
  • Все цены (750)
  • Быстрое выявление причины болезни.; Доступные цены; Заботливый и отзывчивый персонал; Приятная, не давящая атмосфера; Качественное лечение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Элеваторная улица, 8
    м. Царицыно 2,97 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Новакот – круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, расположенная по адресу: Элеваторная улица, 8. Оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно без выходных. Контакты: +7 (958) 494-23-95, сайт: (https://novakot.clients.site/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Элеваторная улица, 8
  • Ближайшая станция метро: Царицыно
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Бирюлёво Восточное
  • Все телефоны компании: +7 (958) 494-23-95
  • Сайт: https://novakot.clients.site/

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными

Услуги и цены – 750 предложений

Скачать прайс-лист Новакот на июнь 2026 года
Ночной выезд 1500
Ночной выезд 1500
Постановка дренажа 3-я категория 2000
Ночной выезд 1000
Эвтаназия животного весом от 10 кг до 20 кг 5500
Премедикация животного весом от 15 кг до 25 кг 900
Кесарево сечение собаки весом до 5 кг с сохранением репродуктивной функции 7300
Родовспоможение 2500
4-я категория сложности (кастрация крипторхов, косметология, репозиция глазного яблока, диагностическая лапаротомия, уретростомия, матка с патологией, пиометра, ОГЭ беременной кошки, мастэктомия 1 гряда кошка и собаки до 10 кг) 8000
Вызов врача на дом Ветврач от ветклиники. Это всегда своевременная помощь вашему питомцу в саме сжатые строки. Помогаем домашним животным с 2007 года. Скидка по промокоду 'КАРТЫ' - 10%. Звоните прямо сейчас и вызовите ветеринара на дом! 500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Новакот" на карте Москвы
Метро
Царицыно 2,97 км
Орехово 3,9 км
Пражская 4 км
Остановки
Детская музыкальная школа 184 м
Бирюлёвская улица, 5 410 м
Проектируемый проезд № 892 470 м
Кинотеатр Керчь 850 м
Элеваторная улица 930 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобная парковка
  • Быстрая онлайн-консультация
  • Доступные цены
  • Чистота и уют в клинике
  • Заботливый и отзывчивый персонал
  • Вежливые и добродушные врачи
  • Приятная, не давящая атмосфера
  • Симпатичный интерьер
  • Качественное лечение
  • Быстрое выявление причины болезни.
  • Быстрое оказание услуг
  • Бережное обращение с животными
  • Эффективные назначения (лекарства, диеты)
  • Завышенные цены (попытка "развести" на деньги)
  • Долгое ожидание врача
  • Неприятный запах от персонала
  • Несоответствие стоимости услуг их реальной ценности
  • Ветеринар в нетрезвом состоянии
  • Отсутствие прозрачности в оплате (нет чека, не озвучен прайс)
  • Неадекватное поведение врача (давление на клиента)
"Новакот" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Новакот по адресу Элеваторная улица, 8"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Недавно воспользовалась онлайн консультацией, врач очень быстро связался со мной, ответил на все вопросы и помог мне с моим питомцем. Очень удобно получить квалифицированную помощь не выходя из дома.

  2. Были с котиком первый раз. Больше суток ничего не кушал. Осмотрели, сделали лёгкий массаж, дали рекомендации. Он даже повеселел. Будем следовать. В клинике чисто, уютно. Врач внимательный. Спасибо.

  3. Пришли с проблемой, что котенок не может сходить в туалет. Сделали узи, помассировали животик, выписали нам таблетки. После массажика котенку стало получше, хоть чуток, но он смог сходить по нужде. После таблеток полноценно начал ходить, сразу же даже повеселел

  4. Обратились в эту ветклинику. Не советую никому. Изначально сказали, что ветеринар будет в течение 40 минут, ждали его полтора часа. Сам ветеринар пришел в очень плохом состоянии, сначала даже не поняли почему так резко испортился воздух. Потом пришло осознание, что от нашего ветеринара пахнет алкоголем, так же ветеринар в принципе плохо пах. . Увидев молодую девочку, которая в слезах и переживает за питомца, он не раздумывая начал разводить ребенка на деньги, назвал неприлично большую сумму. Поговорив по телефону с человеком, который разбирается в этом всём, он сразу начал снижать цену. В итоге он просто развел ребенка на деньги, сделав пару уколов, стоимость которых не превышает 700 рублей. Ужасная ветклиника, надо быть более человечными, а не разводить людей на деньги за счет их эмоций.

  5. Просто ноль звезд Вызвала на дом , цены сказка, без чека, без предупреждения о прайсе, без всего, сделали укол, взяли кровь на анализы, с вас 30 тысяч , что простите???? Увидел одинокую девушку можно разводить ? Самое ужасное место никогда не обращайтесь сюда, как сказала что нет денег таких даже , произошла скидка и цена стала 12.000, причем прислали все в вотсапе ,жаль что скрины не могу прикрепить всем добра!

  6. Клиника, супер, не думал что так дёшево, и качественно, вылечили моего кота Персонал, очень гостеприимный, советую, и места для парковки есть.

  7. Лечили нашего котика в этой ветклинике,быстро помогли,вылечили по приемлемой цене , очень вежливый персонал ,симпатичный интерьер ,в общем Барсик доволен и мы тоже )

  8. Понравилась эта клиника, лечили мою собаку, быстро вылечили и цена адекватная. Сотрудники отзывчивые, аккуратно к пациентам относятся. Спасибо, что вылечили мою собаку

  9. Очень понравилась ветклиника, привезла питомца на укол, все сделали бысто! Очень заботливый персонал клиники.

  10. Кот стал хромать, обратились сюда, потому что клиника была близко. Врач осмотрел котика, сделал снимки, все нам объяснил, рассказал какие лекарства и как давать. Нашему питомцу сейчас намного лучше, так что делаем вывод, что нам попался хороший ветеринар.

  11. Недавно я обратилась в ветклинику ‘Новакот’. Мой кот себя неважно чувствовал, поэтому мы записались на осмотр. Он прошел гладко, без проишествий, ветеринар бережно обращался с животным, не доставляя ему лишнего дискомфорта. Причину выявили быстро, а лекарства, которые были прописаны, в самом деле помогли. Спасибо большое!

  12. Как это часто бывает — думали кот заболел, а он просто малоподвижный и жирненький. Спасибо большое за быстрое обследование, четко выверенную легкую диету, и приятную атмосферу — не было давящего, гнетущего ощущения, как в больницах. Пельмень [кличка кота] даже не сопротивлялся и покорно позволил добродушному врачу себя осмотреть (обычно чужих не подпускает).

  13. Клиника хорошая, лечили мою собаку и вылечили быстрее чем ожидалось, цена адекватная, да и за своего питомца я готов был больше дать. Спасибо сотрудникам и всем кто там работает за то что вы есть! Всем советую

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных