"Нико" — Москва, Клязьминская улица, 15
Нико по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Нико
Ветеринарная клиника
+7 (495) 485-86-42
+7 (977) 845-86-42
- Инъекция 150
- Обрезка когтей кошке 350
- Рентгенологическое исследование 1200
- УЗИ обзорное 2000
- Обрезка когтей собаке 400
- Все цены (8)
- Животные не боятся возвращаться (позитивный опыт).; Не навязывают лишних услуг; Профессиональные и отзывчивые врачи (Титов Роман, Анечка, Дмитрий, Виталий, Малюк Олег Евгеньевич); Хорошее обращение с животными; Чистота и стерильность в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Клязьминская улица, 15м. Лианозово 1,74 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 1 ч 11 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Нико — современный ветцентр в Москве, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных. Расположена на Клязьминской улице, 15, работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Основные направления: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва). — Экстренные услуги (вызов врача на дом, реанимация, усыпление, кремация).
Специализация: кошки, собаки, грызуны (кролики, морские свинки). Контакты: +7 (495) 485-86-42, +7 (977) 845-86-42. Подробнее: (https://nikovet.ru/).
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Клязьминская улица, 15
- Ближайшая станция метро: Лианозово
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: Дмитровский район
- Все телефоны компании: +7 (495) 485-86-42 | +7 (977) 845-86-42
- Whatsapp: https://wa.me/79778458642
- Сайт: https://nikovet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Нико на июнь 2026 года
Обрезка когтей кошке
350
Кастрация кота
Все включено!
4900
Рентгенологическое исследование
Одна проекция
1200
Инъекция
150
УЗИ обзорное
2000
Стерилизация кошки
Все включено! Косметический шов в подарок!
7900
Клинический осмотр
Прием, осмотр, консультация и рекомендации
950
Обрезка когтей собаке
Обрезка когтей крупным собакам 550р.
400
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Нико" на карте МосквыМетро
Лианозово
1,74 км
Яхромская
1,89 км
Селигерская
3,3 км
Остановки
Управа района Дмитровский
154 м
Больница имени Вересаева
370 м
Клязьминская улица
380 м
Лобненская улица
610 м
Учинская улица
820 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательный и внимательный персонал
- Умеренные цены (дешевле, чем в гос. клинике)
- Подробные консультации и объяснения
- Не навязывают лишних услуг
- Чистота и стерильность в клинике
- Быстрая и качественная помощь (оперативность, отсутствие очередей)
- Успешные операции и лечение
- Хорошее обращение с животными
- Профессиональные и отзывчивые врачи (Титов Роман, Анечка, Дмитрий, Виталий, Малюк Олег Евгеньевич)
- Животные не боятся возвращаться (позитивный опыт).
- Летальный исход из-за непрофессионализма (гибель котенка)
- Неподобающее отношение к хозяевам питомцев
- Безразличное отношение к животным
- Грубость персонала
- Не круглосуточный режим работы
- Неквалифицированные врачи (неверные диагнозы)
- Отсутствие перчаток при уколах (либо за дополнительную плату)
- Навязывание дорогих обследований у партнеров

+: Приятное обслуживание Добрые работники Всё объяснили, показали Хорошее обращение с животным Быстро и без лишней возни -: Для себя не нашла.
Убили котёнка не квалифицированные, не профессиональные, ‘ветклиника’ на клязьминской не вздумайте туда нести питомца
Оставляю положительный отзыв на оказание помощи собаке Джек Расселу. Услуга состояла в удалении зубов и чистке остальных от камня. Врачи, а именно Дмитрий и Виталий — выполнили качественно свою работу; обходительные и вежливые специалисты.
От всего сердца благодарю врача Зубкова Дмитрия за оказанную моей старенькой собачке помощь. Четыре дня она ничего не пила и не ела, а по утрам была рвота. Дмитрий Данилович буквально оживил ее: осмотрел, поставил верный диагноз, позже подтвердившийся результатами анализов, сделал уколы, капельницу, назначил лечение.Даже когти подстриг и обработал уши. Не забыл и про скидку пенсионерам, что для меня.тоже является плюсом. В наше непростое время, когда довольно часто приходится сталкиваться с хамством, пренебрежением к своим обязанностям, некомпетентностью, встреча с такими молодыми, знающими, умеющими найти подход к животному и реально помочь.людьми, как Зубков ДД вызывает чувство уверенности, что не все еще потеряно, что растет молодежь, способная подсказать, научить, спасти Как хорошо, что такие молодые профессионалы, как Зубков Д.Д живут и работают рядом!
Сменились врачи ветеринары, стало гораздо лучше. Грамотно подбирают лечение и отношение хорошее. Собанька здорова и больше не боится туда заходить (делали курс уколов). Минус — больше не круглосуточная
Ужасная ветклиника, мало того, что отношение неподобающее к хозяевам и их питомцам, так ещё и сами врачи малоквалифицированные, и кажется, будто им на животных абсолютно все равно! Приходится самой задавать вопросы о том, как именно и что делать, если совершенно некомпетентен в вопросе, то считай, что осмотр прошёл зря, потому что вас так и отпустят без консультации и плана дальнейших действий. Был поставлен неверный диагноз собаке, отправили на дорогостоящее обследование в другую клинику — партнеру. После этой клиники приходится вновь проходить такую же дорогостоящую диагностику, но уже в иной ветеренарке Давно слышала о том, что сюда лучше не ходить, но решила не поддаваться на мнения соседей и знакомых, и очень сильно пожалела об этом.
Не раз обращадись в сеть клиник Нико, всегда были довольны. В этой были впервые. Кастрация кота произведена была быстро и со множеством советов по уходу, кормлению. Не разочаровались. Спасибо большое врачу и клинике!
Не надевают перчатки делая укол! Если и надевают то платно и с грубостями и концертом. Очень неквалифицированный и безграмотный персонал
Хорошая клиника,хорошие врачи. Любят животных, помощь оказывается вовремя и качественно. Рекомендую всегда своим знакомым.
Ходим в эту клинику уже больше 15 лет с разными питомцами. Внимательный, понимающий персонал. не навязывают лишних услуг. Всегда все по факту, если видят, что животное не спасти так и скажут, не будут мучить ни животное ни владельцев бессмысленным личением. Если же вылечить можно то опять же подберут самый оптимальный курс лечения.
Ветклиника здесь расположена давно. Лет 12 назад приходили сюда с овчаркой. Сейчас ходим с йрком. Приветливые и любезные сотрудники. Все объясняют, показывают и рекомендуют.
Обратились со рвотой у кота. Оперативно помогли, ставили капельницы, делали противорвотные уколы, взяли анализы. На следующий день подробно расшифровали и успокоили. Коту лучше. Очень довольна.
Прекрасная клиника! Никаких очередей, все по записи, стирильно!!! А еще там работает прекрасный врач!!! Врач от Бога!!! И нам очень повезло, что мы попали к нему! Малюк Олег Евгеньевич! Спасибо Вам огромное за нашего котика (Томас)! Все четко, все рекомандации даны, ни один вопрос не остался без ответа, операция прошла успешно!!! Низкий Вам поклон! И Спасибо за Ваш труд!!!
Отзывчивый персонал, помогли питомцу после операции. Собака с удовольствием, без опаски возвращалась в клинику на обработку шва и уколы. Большая благодарность врасам от найденыша Мити.!
Хорошая клиника и очень добрый и отзывчивый медперсонал, кот заболел, поставили предположительный диагноз, взяли анализы. Полечили кота, все хорошо, спасибо огромное
клиника очень понравилась. цены умеренные — дешевле чем в гос.клинике. кота вытащили с ,,радуги,,. спасибо врачу титову роману и анечки. Маркиз чувствует себя хорошо.