10%

"Ниаландо" — Москва, Малая Филёвская улица, 22

Ниаландо по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ниаландо

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 250 оценок
Загрузка...
+7 (499) 390-40-92 +7 (926) 876-61-52
  • Удобное расположение (близко к метро); Быстрое и чёткое обслуживание; Тёплое и заботливое отношение к питомцам; Отличные отзывы о конкретных врачах (Елена Васильевна, Елена Борисовна).; Знающие и любящие своё дело врачи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Малая Филёвская улица, 22
    м. Пионерская 206 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ниаландо — ветеринарная клиника в Москве, расположенная по адресу: Малая Филёвская улица, 22. Оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: +7 (926) 876-61-52, +7 (499) 390-40-92. Подробнее: (http://nialandovet.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 121433
  • Полный адрес: Москва, Малая Филёвская улица, 22
  • Ближайшая станция метро: Пионерская
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Фили-Давыдково
  • Все телефоны компании: +7 (926) 876-61-52 | +7 (499) 390-40-92
  • Сайт: http://nialandovet.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Ниаландо на июнь 2026 года
Вызов врача на дом (в пределах г.Калуга) 25 км от г. Калуга
Первичный прием животного (осмотр, постановка первичного диагноза) Если что-то в поведении или состоянии вашего домашнего питомца смущает и Вы переживаете, значит необходимо обратиться в ветклинику и пройти первичный осмотр ветеринарным врачом с последующей консультацией.
Повторный прием (по текущему заболеванию) Если что-то в поведении или состоянии вашего домашнего питомца смущает и Вы переживаете, значит необходимо обратиться в ветклинику и пройти первичный осмотр ветеринарным врачом с последующей консультацией.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ниаландо" на карте Москвы
Метро
Пионерская 206 м
Славянский бульвар 1,05 км
Филёвский парк 1,33 км
Остановки
Метро Пионерская 143 м
Улица Полосухина 370 м
Поликлиника 790 м
Навигацкая школа 1,07 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность приёма без записи, отсутствие очередей
  • Тёплое и заботливое отношение к питомцам
  • Удалённые консультации и контроль лечения
  • Использование международно признанных вакцин
  • Быстрое и чёткое обслуживание
  • Качественное и профессиональное лечение
  • Нормальные/демократичные цены
  • Вежливый персонал
  • Знающие и любящие своё дело врачи
  • Удобное расположение (близко к метро)
  • Отличные отзывы о конкретных врачах (Елена Васильевна, Елена Борисовна).
  • Лояльное отношение к животным
  • Маленький размер клиники
  • Неправильная диагностика и лечение (случай с "вросшими волосами")
  • Ограниченное количество специалистов
  • Слабый интерьер офиса (в процессе обустройства)
  • Отсутствие УЗИ-аппарата
  • Недобросовестное отношение в отдельных случаях (неправильный вывод из наркоза, отсутствие врача после процедуры)
"Ниаландо" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ниаландо по адресу Малая Филёвская улица, 22"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Приходила кострировать своего котика, очень понравилось обслуивание, в следующий раз пойдем делать прививку

  2. Отличная клиника ! Врачи свою работу делают хорошо и качественно. Котик здоров и счастлив ))

  3. Хочу сказать большое спасибо доктору Деминой Елене Борисовне за квалифицированную помощь, грамотные советы и чуткое отношение. Я проживаю в другом городе, где получить качественную ветеринарную помощь нет возможности. Я позвонила в клинику ‘Ниаландо’, и Елена Борисовна назначила моему коту лечение, которое проходило хоть и удаленно, но под постоянным контролем врача. Лечение прошло успешно, мой кот здоров, чувствует себя замечательно. Еще раз спасибо большое. Рекомендую эту клинику всем!

  4. Да господа, если Вам тупо прививку, Вы по адресу. Нам сегодня удалили ‘липому’ в человеческом понятии. Выводить из наркоза? Зачем, врачу не нравится поведение животного после этого! Звоню Елене сказать спасибо за ‘ДОБРУЮ’ ночь, она уже дома. Короче, укольчик в холку доверю, на что-то большее увы!!! Читаю отзывы ниже и не понимаю о чем они, может Вам ТУПО повезло?

  5. У нашего котёнка глисты, диагноз поставил сам, но так, как ему стало видимо хуже решил проконсультироваться перед приемом препарата с ветеринаром. На консультации Елена Васильевна подтвердила диагноз, но самое интересное, что она очень понравилась котёнку и мне самому от ее тепла и открытого сердца стало очень приятно! :) Большая вам благодарность, Елена Васильевна, за ваше большое и открытое сердце!

  6. Пользуюсь услугами давно. персонал вежливый. Интерьер офиса слабоват, но офис только обустраивается после переезда.

  7. Отличная ветеринарная клиника!всё процедуры,знающие и любящие своё дело врачи! И главное нормальные цены! Хожу с собакой на инъекции.

  8. Спасибо большое, Елене Васильевне! Замечательный врач! Были на приеме с котом назначила лечение, подобрала корм и отношение замечательное. Мы с котом теперь только к ней.

  9. Отличное место, очень толковые врачи, всегда честно скажут, что поможет, а что нет. Видно что очень любят животных. Зачастую можно придти без записи, очереди нет почти никогда. Наблюдаемая здесь уже давно, ценник всегда был демократичный. Из несущественных минусов — нельзя сделать УЗИ, тк нет аппарата, но это не очень важно. Присоединяюсь к отзывам о том, что Елена Васильевна Лисицына — чудесный врач, который очень хорошо понимает животных. Мои коты, когда-то взятые с улицы, сейчас здоровые и активные во многом именно благодаря ей. Собственно, именно к ней мы и возвращаемся раз за разом, это прекрасный доктор!

  10. Осталась довольна врачем, уютно, быстро, чётко и развёрнутый ответ на все вопросы и цены приятные. Рекомендую

  11. Отвратительно! Все, что можно сказать об этом месте. Была у 2 специалистов и персонал лечит наобум. Пришла на прием с таксой . У нас вскочил прыщик гнойный на лапе. Специалист клиники сказала, что это вросший волос. Провела удаление взяли 1000 рублей за приём и обработку. Через 2 дня такой же прыщик образовался на задней лапе, они тоже провели удаление вросшего волоса. Прошла неделя. Собака вся была типа во вросших волосах не могла стоять на лапах сочился гной из всех лап прыщи были похожи на фурункулы. Мы поехали на Нежинскую к Андрею Николаевичу. По анализам был повышен белок. Через неделю назначенной терапии все вросшие волосы пропали.

  12. Международно признанные импортные вакцины. Лояльное отношение к дикой пуме. После закрытия филиала на Гродненской ездим сюда. Близко к метро!

  13. Огромное спасибо Елене Васильевне! Ответственный подход к питомцу, с заботой и профессионализмом!

  14. Это малюсенькая клиника, замечательная врач Елена быстро прописала лечение нашему псу и ему уже на след день стало хорошо, еще через два дня, он выздоровел.

  15. Любимая клиника! Да, нет 100 специалистов, но те, кто там работает заменяет многих. Рекомендую всем моим друзьям и вам.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных