10%

"Нарния" — Москва, Авиационная улица, 63

Нарния по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Нарния

Ветеринарная клиника, аквариумы, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 269 оценок
Загрузка...
+7 (499) 193-17-97
  • Удаление постоянного зуба (кроме клыка) 250
  • Оральная дача препарата 100
  • Комплексный уход собаки: Грифон 2000
  • Прием 500
  • Комплексный уход собаки: Ши-тцу 2200
  • Все цены (55)
  • Большой выбор кормов по приемлемой цене; Возможность поддержки брошенных животных на передержке; Приятная и отзывчивая ветеринар и грумер Лидия Викторовна; Гуманные цены на услуги; Внимательный и профессиональный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Авиационная улица, 63
    м. Щукинская 640 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Нарния в Москве — это многопрофильный центр для животных, объединяющий ветлечебницу, зоомагазин и груминг-салон. Находится по адресу: Авиационная ул., 63. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Услуги: — Лечение (хирургия, стоматология, УЗИ, вакцинация, стационар). — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва). — Ветаптека, корма и товары для всех видов питомцев. — Дополнительно: чипирование, кремация, вызов врача на дом.

Контакты: ☎ +7 (499) 193-17-97 (http://zoo-narnia.ru/)

Комплексный подход к здоровью и комфорту домашних животных.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 123182
  • Полный адрес: Москва, Авиационная улица, 63
  • Ближайшая станция метро: Щукинская
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Щукино
  • Все телефоны компании: +7 (499) 193-17-97
  • Whatsapp: https://wa.me/79773194292
  • Сайт: http://zoo-narnia.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • стоматолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
    • птиц
    • грызунов и хорьков
  • Виды животных
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • рыбы
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных

Услуги и цены – 55 предложений

Скачать прайс-лист Нарния на июнь 2026 года
Общий клинический анализ крови 700
Кастрация кота 1500
Взятие мазка(смыва) 200
Комплексный уход собаки: Миттельшнауцер обрезка когтей, гигиеническая обработка ушей, мытье косметическими средствами, сушка феном, стрижка 2500
Комплексный уход собаки: Чихуакуа обрезка когтей, гигиеническая обработка ушей, мытье косметическими средствами, сушка феном, стрижка 1400
Комплексный уход собаки: Цвергшнауцер обрезка когтей, гигиеническая обработка ушей, мытье косметическими средствами, сушка феном, стрижка 2200
Комплексный уход собаки: Фокстерьер обрезка когтей, гигиеническая обработка ушей, мытье косметическими средствами, сушка феном, стрижка 1800
Комплексный уход собаки: Вест хайленд уайт терьер обрезка когтей, гигиеническая обработка ушей, мытье косметическими средствами, сушка феном, стрижка 2200
Комплексный уход собаки: Йоркширский терьер - все последующие комплексы обрезка когтей, гигиеническая обработка ушей, мытье косметическими средствами, сушка феном, стрижка 1600
Биохимический анализ крови 1200

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Нарния" на карте Москвы
Метро
Щукинская 640 м
Стрешнево 2,3 км
Октябрьское Поле 3,2 км
Остановки
Щукино 74 м
Детская поликлиника 500 м
Метро Щукинская 550 м
Медицинский центр имени Бурназяна 610 м
Щукинская 680 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приятная и отзывчивая ветеринар и грумер Лидия Викторовна
  • Удачная стерилизация кошки
  • Большой выбор кормов по приемлемой цене
  • Гуманные цены на услуги
  • Профессиональные советы по содержанию животных.
  • Положительные отзывы среди местных владельцев собак
  • Возможность оплаты картой
  • Демократичные цены
  • Внимательный и профессиональный персонал
  • Приветливый и квалифицированный персонал
  • Помощь в пристройстве бездомных животных
  • Быстрый подход ветеринара Лидии к сложным животным
  • Качественные лечебные корма
  • Возможность поддержки брошенных животных на передержке
  • Успешный опыт выхаживания и пристройства котят
  • Хороший выбор ветпрепаратов
  • Неудовлетворительное впечатление от одного из работников (мужчины)
  • Очень маленький выбор корма
  • Некомпетентность и хамство персонала (по мнению некоторых клиентов)
  • Опоздание врача на 40 минут
  • Маленькая вет аптека, приходится искать лекарства в других местах
  • Неаккуратный интерьер
  • Завышенные цены на аквариумных рыбок по сравнению с сайтом
  • Устаревшая аппаратура
  • Ограниченный ассортимент товаров (кроме рыбок)
  • Постоянный запах протухшей воды
  • Отсутствие пандуса для колясок
  • Высокая влажность в помещении
  • Наличие свободно гуляющего кота в зоне ветеринарного приема
  • Отсутствие кассовых чеков при оплате
  • Отсутствие предупреждения о неисправности техники
"Нарния" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Нарния по адресу Авиационная улица, 63"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Влажность стоит такая, что одежда и сумки покрываются испариной, тяжело дышать, длинный спуск и нет пандуса для колясок. Выбор аскетичный, кажется их заботят только рыбки, вот их завались, хоть кошку ими корми =( нормального зоомагазин в районе нет

  2. Персонал отличный, постоянный, опытный, которому не все равно, регулярно вожу двух котов туда на прививки, одного там стерилизовали год назад-все ок, лечут очень хорошо, помимо всего прочего; так же есть выбор качественного лечебного корма, принимают карты, дают нормальные советы по содержанию, в общем все то, чего не хватает. Уж точно лучше, чем зооклиника Хатико, которая распологается по соседству, где ужасные молодые неопытные врачи, где нельзя оплатить картой стоимость лечения животного, где теряют результаты анализов…

  3. Врач универсальный, а значит не компетентный ни в чем конкретно. Аппаратура старая и допотопная. Врач опоздал на 40 минут, ждали на улице. Ушли не заплатив, т.к. услуга так и не была оказана (не оказалось нужной техники, хотя по телефону нас не предупредили).

  4. Так себе, сам покупаю только опилки для кота, постоянно стоит запах протухшей воды, выбор корма даже не маленький а совсем никакой.

  5. Демократичные цены, приветливый и квалифицированный персонал. Всегда рады видеть. Иногда просто заходим по пути, как в гости. Всегда посмотрят мою собаку, что-то посоветуют…. Большой выбор кормов по приемлемой цене. У них на передержке бывают брошенные животныестараемся купить своим любимцам и этих малышек не обделить

  6. Пытался купить аквариумных рыбок. 1.Впечатление, что ценник берется с потолка, т.к. озвученные продавцом цены полностью отличаются от цен на сайте, на некоторые рыбки в 3-4 раза дороже, чем на сайте для розницы. 2.Не проводят продажи через кассу. На возможность оплаты банковской картой предложили оплатить через онлайн-банк переводом, при оплате наличными продавец отказался пробивать кассовый чек, мотивируя, что в магазине разные отделы и на аквариумных рыбок могут выписать только товарный чек!!!

  7. Хороший, доброжелательный персонал! Хороший магазин с хорошим ассортиментом!

  8. Приходим сюда чтоб сделать собаке прививки и на осмотр если что то беспокоит , несколько раз вытаскивали клеща , стараемся попасть к Лиде , другой работник мужчина не понравился , в целом хорошее впечатление от Нарнии , только бы ещё вет аптеку им расширить , а то за большенством лекарств приходиться идти в другое место ,но наверное это дело времени

  9. Ходим только к ветеринару Лидии. Так сложилось, что она нашла быстрый подход к нашему ‘хулигану’

  10. Раньше я считал Хатико на авиационной (через дорогу) совком 🙂 но как же я ошибался

  11. Ходили на стрижку с котом. Выглядит как магазин и в нем комнатки,где стригут и принимает ветеринар. Выглядит все не аккуратно ,своего котика лечиться туда не повела бы. Так же там живёт большой рыжий кот ,которого пускают везде. Для магазина не плохо, для ветеринарной клики ужасно.

  12. Огромное спасибо Лидочке от меня и Джастина. Самый лучший Доктор с большой буквы, которого я встретила!!!!!

  13. Хороший центр, который очень помогает в пристройстве бездомных животных, внимательный и профессиональный персонал. Уже несколько раз пользовались услугами этого центра, выхаживали и пристраивали котят. Спасибо большое .

  14. Мы много лет ходим в Нарнию с псом и прививки ставить и на груминг и если псын болеет всегда идем к Лидии Викторовне! Очень отзывчивый доктор и прекрасный человек!

  15. Хорошее место. Периодически захожу туда за вет препаратами. Несколько лет назад стерилизовала там кошку. Все прошло отлично. Очень приятная и отзывчивая ветеринар и грумер Лидия Викторовна. Среди местных владельцев собак о ней только хорошие отзывы.

  16. Собака ослепла на один глаз после чистки зубов в этой клинике,на второй практически не видит.Не советую пользоваться услугами этой клиники. Могут погубить здоровье животного.

  17. Добрые и заботливые работники, искренне любящие животных. Постричь когти , сделать другие процедуры, с которыми наши 2 собаки дома не дпются ни в какую — там асе проходит быстро, аккуратно и спокойно. Цены очень гуманные.

  18. Персонал хамы и не профессионалы!!! Если не хотите чтобы ваш питомец пострадал не идите сюда!

  19. Закройте уже эту хламину! Уже сил нет, я думаю даже объяснять не надо. В свету последних новостей и так всё понятно.

  20. Безолаберное отношение к питомцам. На жалобы не реагируют. Будем писать выше, как данные’специалисты’ вообще работают там. Есть ли аккредитация на ведение данной деятельности. Не куплены ли дипломы.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных