"Московское объединение ветеринарии" — Москва, Боровское шоссе, 48
Московское объединение ветеринарии по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Московское объединение ветеринарии
Ветеринарная клиника
+7 (495) 612-04-25
+7 (495) 731-51-69
-
Боровское шоссе, 48м. Новопеределкино 570 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 22 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Московское объединение ветеринарии – ветеринарная клиника в Москве, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Боровское шоссе, 48. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (495) 612-04-25, +7 (495) 731-51-69. Подробнее на сайте: (https://mos-obvet.ru/clinics/solnczevskij-vetuchastok/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 119634
- Полный адрес: Москва, Боровское шоссе, 48
- Ближайшая станция метро: Новопеределкино
- Район: Западный административный округ
- Микрорайон: район Ново-Переделкино
- Все телефоны компании: +7 (495) 612-04-25 | +7 (495) 731-51-69
- Сайт: https://mos-obvet.ru/clinics/solnczevskij-vetuchastok/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Московское объединение ветеринарии на июнь 2026 года
Витамины. Здоровый котенок с кальцием
Стоимость товара уточняйте у продавцов-консультантов
Витаминный комплекс. Здоровье и красота,
Стоимость товара уточняйте у продавцов-консультантов
мега Neo
Стоимость товара уточняйте у продавцов-консультантов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Московское объединение ветеринарии" на карте МосквыМетро
Новопеределкино
570 м
Рассказовка
880 м
Боровское шоссе
1,94 км
Остановки
Боровское шоссе, 56
145 м
Улица Федосьино
580 м
Метро Новопеределкино
640 м
Улица Скульптора Мухиной, 7
770 м
Метро Рассказовка
830 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Плохая организация пространства (лекарства на полу)
- Антисанитария и ощущение грязи
- Халатное отношение персонала (не отвечает на звонки)
- Неприятное впечатление, отталкивающее клиентов
- Бардак и отсутствие порядка

Аптечный ларек с тетей, которая не берет трубки.лекарства чуть ли не на полу расставлены. Ощущение грязи, жути, бардака и пофигизма..Никогда туда ни ногой.