10%

"Mon Ami" — Москва, улица Ивана Франко, 40, стр. 2

Mon Ami по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Mon Ami

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 83 оценки
Загрузка...
+7 (499) 705-90-99 Администратор
  • Общий анализ кала (Копрограмма) 650
  • Чипирование 1800
  • Мультикан 6 1800
  • Внутривенная инфузия от 5 часов 3300
  • Внутривенная инфузия сутки 6000
  • Все цены (107)
  • Аккуратные хирургические работы (стерилизация, шов); Дружелюбный и отзывчивый персонал; Возможность бесплатного приема по акции; Удобное расположение (близко к дому); Врачи понятно объясняют причины проблем и назначают лечение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ивана Франко, 40, стр. 2
    м. Молодёжная 1,65 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Mon Ami – ветеринарная клиника в Москве, оказывающая комплексный уход для домашних и экзотических животных. Расположена по адресу: ул. Ивана Франко, 40, стр. 2. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, дерматология). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Специализированные отделения для кошек, собак, грызунов, птиц, хорьков, лис и лошадей. — Дополнительно: груминг, стационар, гостиница, кастрация/стерилизация, усыпление и кремация.

Контакты: ☎ +7 (499) 705-90-99 🌐 (https://www.monamivet.ru/)

Клиника ориентирована на профессиональную помощь и комфорт питомцев.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, улица Ивана Франко, 40, стр. 2
  • Ближайшая станция метро: Молодёжная
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Кунцево
  • Все телефоны компании: +7 (499) 705-90-99 Администратор
  • Whatsapp: https://wa.me/79153681999
  • Сайт: https://www.monamivet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • гостиница для животных
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
    • лечебный груминг
  • Врачи
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • лошади
    • рыбы
    • лисы
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 107 предложений

Скачать прайс-лист Mon Ami на июнь 2026 года
Eurikan DHPPI2-L 4000
Мультифел+бешенсво 2500
Ветстандарт 21 показатель 1900
Общий анализ кала (Копрограмма) 650
Гостиница Собаки до 5 кг 1000
Стрижка когтей кошки 350
Забор венозной крови 550
Первичный приём 800
Чистка параанальной железы (кошки) 300
Санация ушных раковин (лечебная) 500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Mon Ami" на карте Москвы
Метро
Молодёжная 1,65 км
Кунцевская 2,25 км
Кунцевская 2,49 км
Остановки
Партизанская улица 136 м
МЦД Рабочий Посёлок 285 м
Улица Боженко, 12 690 м
Детская стоматологическая поликлиника 700 м
Рабочий Посёлок 790 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошая клиника, профессиональные врачи
  • Аккуратные хирургические работы (стерилизация, шов)
  • Приятная атмосфера, чистота и порядок
  • Профессионализм и заботливое отношение (особенно отмечены врачи Дарья и Елизавета Сергеевна)
  • Быстрое проведение анализов (результаты к утру)
  • Дружелюбный и отзывчивый персонал
  • Чистота, стерильность, порядок.
  • Адекватные цены
  • Врачи понятно объясняют причины проблем и назначают лечение
  • Удобное расположение (близко к дому)
  • Быстрое и эффективное лечение (глаз у собаки прошел за несколько дней)
  • Врачи любят свою работу и животных
  • Возможность бесплатного приема по акции
  • Непостоянство качества обслуживания (некоторые врачи вызывают негатив)
  • Врачи уходят раньше времени (закрытие в 22:00, но ушли в 9:25)
  • Агрессивная реакция врача (Наталья Александровна) на вопросы по УЗИ
  • Необходимость лишних обследований (УЗИ при бульканье, которое прошло само)
  • Неудобство при экстренных случаях (пришлось искать другую клинику)
"Mon Ami" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Mon Ami по адресу улица Ивана Франко, 40, стр. 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Попали на акцию бесплатного приема, врач осмотрел Феню и ответил на все вопросы, назначили лечение, посмотрим на результаты, приемом остался доволен, персонал дружелюбный, видно, что животных очень любят! Будем приходить сюда ещё, спасибо за работу и заботу!

  2. Красивая ,чистая клиника. Мне был оказан весь сепектр , заказанных мной услуг( осмотр , когти ,сдача крови ) Надеюсь на дальнейшее развитие клиники К дому близко, удобно ( недавно переехали )

  3. Здравствуйте! Очень рада, что рядом с домом открылась замечательная ветклиника. Здесь работают профессионалы своего дела, с заботой и теплом относятся к животным. Ветеринарный врач Дарья — выше всяких похвал! С благодарностью и уважением, Анастасия.

  4. Просто ужас! Уходят раньше времени в 9:15 звонила надрывала трубку, приехали в 9:25 часов ушли, живу в шаговой доступности Кунцево 17 мне пришлось с собакой которой плохо бегать и искать куда поехать, это Уму не постижимо так делать!!!!! Почему раньше времени уходите!!!!!! Отвратительно!!!!! Всякое бывает человек может за 2 минуты прибежать!!! Безответно и отвратительно! Зачем тогда работаете и пишете что время закрытия в 22:00 если это не так!!!

  5. Спасибо , большое Дарье !!! Персонал на высшем уровне !!! Чистота порядок , стерильность ! Спасибо за вашу проделанную работу , доброту и красоту

  6. Прекрасная клиника, горячо рекомендую! В клинике чисто, отзывчивый персонал, профессиональное отношение к работе, ценник не заламывают. Приходили с проблемой отсутствия аппетита (кот 2,5 года). Сделали анализы, кровь взяли быстро, кот даже не дернулся, результаты были готовы к утру и мы начали лечение. Курс прошли, с аппетитом все отлично. Спасибо вам большое!

  7. Были на приеме,молодой человек решил нашу проблему и объяснил причины,так как мы впервые стали владельцами собаки

  8. Были 12.09 на приеме в этой клинике, врач Елизавета Сергеевна очень бережно осмотрела нас,понятно рассказала суть проблемы и назначила лечение!!Атмосфера в клинике приятная,все чисто, доктор видно что любит свою работу, будем ходить сюда!

  9. Хорошая клиника, приходила сюда с собачкой несколько раз, всегда помогали

  10. Прекрасная клиника! Очень переживала за своего кота и выбирала клинику в своем районе. Клиника небольшая, но чистая и приятная. Были сегодня в ней с проблемой вросшего когтя, врач сделала все за 3 минуты, максимально спокойно и комфортно, как для кота так и для хозяйки) Дали советы по общему уходу, стрижке и кормлению кота. Спасибо огромное ей! Очень приятная девушка и отличный специалист. к сожалению не уточнила ее имя

  11. Отличная клиника, врачи очень добрые и внимательные, были в нескольких клиниках, эта по нашему мнению лучшая на районе!

  12. Делали здесь стерилизацию кошке, могу судить только со стороны хозяина, тк не являюсь ветеринаром. В принципе все хорошо и от наркоза отошли хорошо, и шов аккуратный, претензий нет. Но у нас возникла проблема, у кошки на второй день после операции появилось бульканье в брюшной полости. Сразу написала администратору, мне дали ответ хирурга что требуется узи. Мы незамедлительно сделали узи, на нем все хорошо. После того как кошка сходила в туалет, все прошло. Хирург Наталья Александровна на осмотре спустя неделю довольно агрессивно отреагировала на мои снимки УЗИ (там была свободная жидкость, но я претензий не имела, тк это операция), напоследок сказала: клизму надо было поставить и бульканье прошло бы. Тогда вопрос, для чего надо было говорить, чтобы мы съездили на узи.. непонятная агрессия в мою сторону немного пошатнуло мое мнение по поводу клиники. На постоянную основу я бы поискала клинку получше

  13. Хорошая клиника. Хирург Смирнова (сорри, не помню имя/отчество) здорово помогла нашему коту. Цены вполне адекватные. Качество отличное.

  14. Хорошая клиника. У собаки загноился глаз. Врач произвел осмотр, определил механическое повреждение, выписал рецепт. Через несколько дней глазик прошел. Спасибо)

  15. Прекрасная ветеринарная клиника и прекрасные врачи! Все очень чисто и уютно. Цены адекватные, по сравнению с некоторыми клиниками. Вообщем рекомендую)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных