"Крылатская ветеринарная клиника" — Москва, Осенняя улица, 23, этаж 1
Крылатская ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Крылатская ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин
+7 (495) 222-90-23
+7 (495) 720-20-13
- Удобный сервис (магазин для питомцев, вакцинация); Успешные операции (кесарево, стерилизация, лечение опухолей); Наличие редких вакцин (Нобивак).; Положительные отзывы о химиотерапии и послеоперационном восстановлении; Доверие клиентуры (15 лет лечения животных)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Осенняя улица, 23, этаж 1м. Крылатское 1,12 км
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Крылатская ветеринарная клиника – это многопрофильный ветеринарный центр в Москве, оказывающий медицинскую помощь домашним животным. Включает ветклинику, лабораторию, зоомагазин и ветаптеку. Расположена по адресу: Осенняя улица, 23, 1 этаж. Работает ежедневно с 09:00 до 10:00. Контакты: +7 (495) 222-90-23, +7 (495) 720-20-13. Подробнее на (http://www.vetmed.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 121609
- Полный адрес: Москва, Осенняя улица, 23, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Крылатское
- Район: Западный административный округ
- Микрорайон: район Крылатское
- Все телефоны компании: +7 (495) 222-90-23 | +7 (495) 720-20-13
- Сайт: http://www.vetmed.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 10:00
Вторник
09:00 — 10:00
Среда
09:00 — 10:00
Четверг
09:00 — 10:00
Пятница
09:00 — 10:00
Суббота
09:00 — 10:00
Воскресенье
09:00 — 10:00
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Крылатская ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Стрижка гигиеническая
Кастрация кота
Вакцинация
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Крылатская ветеринарная клиника" на карте МосквыМетро
Крылатское
1,12 км
Молодёжная
3,3 км
Остановки
Крылатский парк
105 м
ОВД Крылатское
292 м
Крылатское
420 м
Метро Крылатское
1,11 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие специалисты (опытные врачи, заботливый персонал)
- Наличие редких вакцин (Нобивак).
- Успешные операции (кесарево, стерилизация, лечение опухолей)
- Доверие клиентуры (15 лет лечения животных)
- Положительные отзывы о химиотерапии и послеоперационном восстановлении
- Удобный сервис (магазин для питомцев, вакцинация)
- Негативные отзывы от местных собачников
- Потеря животных после процедур (собака сбежала)
- Отсутствие послеоперационного ухода
- Грубость и непрофессионализм персонала
- Некомпетентность в лечении экзотических животных (морские свинки)
- Антисанитария (слухи о трупах животных в прудах)
- Летальные исходы после операций и капельниц
- Неправильное назначение лекарств (приводящее к смерти)

Плохая клиника, оперировать животных тут НЕ советую! примерно 4 года назад уморили собаку тут, проводив операцию. в итоге заявили — у собаки не выдержало сердце, зато показали кучу фоток на телефоне как они ее оперировали и какая там патология была. После этого нет доверия работающим тут специалистам. Если обращаться, то по мелочам — запихать таблетку кошке или сделать укол собаке, хотя все это делаю сам будучи медиком.
Всем привет и доброго здоровья ! Обращалась в Крылатскую клинику 5 декабря 18г. с нашей пожилой кошкой Масей. Да, наша трёхцветка совсем не юна, ей уже 16 лет. У неё ещё летом, на даче, возникли какие-то опухоли на животе. Я совсем забегалась в связи с переездом и до Маси руки дошли только зимой. Обращалась поблизости на станцию на Багрицкого, но там сказали, что она очень старая и не перенесёт наркоза, поэтому они и не берутся. Потом, разговорившись с покупательницей в зоомагазине на Можайском шоссе, которая мне и посоветовала Дмитрия Анатольевича, я попала на приём к доктору Дмитриеву. Спасибо ему за нашу Масю. Он оперировал нашу Масю, а затем стал проводить химиотерапию. Мы уже прошли два курса. Тьфу, тьфу, стучу по дереву, с нашей Масей все в порядке. Шов зажил на отлично и химию она перенесла хорошо. Надеемся, что любимица семьи Мася ещё поживет и побегает летом на даче.
Худшая клиника, никогда не обращайтесь в неё. Весь персонал плохой и неквалифицированный — и врач, и медсёстры. У всех собачников района только отрицательные отзывы. Я по незнанию обращалась с морской свинкой — уколы делали очень плохо и больно, свинка кричала! Знакомые по незнанию чистили там зубы собаке под наркозом — так они после операции собаку упустили! Собака сама вернулась домой через дорогу. Ни в коем случае не ходите туда!!!
В этой клинике моей кошке делали кесарево сечение и стерилизацию. Одному коту оперировали мочеточник и делали кастрацию,а другому кастрацию. Клиника отличная.
Небольшая ветклиника с хорошими специалистами и небольшим магазином для питомцев. Вожу свою собаку сюда на прививки. Все хорошо. Заботливые люди которые любят животных.
Отличная клиника! Лет 15 уже всех в ней лечим, оперирует…спасибо Вам за все!!! Мало кому доверяешь в области ветеринарии…но сюда на все 100% с уверенностью!
Обращались с морской свинкой по мелочам, все нравилось. Врач заботливо осматривал питомца, успокаивал. При серьезном случае обратились по поводу опухоли в брюшной полости. Врач предложил операцию. Операцию провели, однако никакого послеоперационного ухода не было. О том, что после операции колют антибиотики, обезболивающее, лекарство, если проблемы со стулом — обо всем этом узнали лишь от других свинководов. На информацию вечером о том, что свинке стало резко плохо, врач отреагировал предложением явиться утром на капельницу. До утра свинка не дожила. Пожалуйста, если вы не специалист по морским свинкам, не ратолог, не беритесь за такие операции!
Ходят слухи то что тела животных находят в ближайших прудах, поэтому если не хотите так же лучше не доверяйте
Единственная клиника где нашелся Нобивак трикет+рабиес. Остальное комментировать не берусь. Кота не лечили, просто сделали прививку и поставили отметку в документы.
Имейте в ввиду! На крыльцо лучше не садиться,это ЕГО!!!!! А магазин нечего?управляющий душный Ну тоисть ветеринарка нечего вроде
Много лет лечу и вакцинирую своих собак и кошек в этой клинике.Нареканий нет. Спасибо врачам за помощь
В прямом смысле убили собаку. Обратились по поводу нашего Терьера, у неё было слабое сердце и она была в возрасте. Врач Дмитрий Д.А поставил капельницу которая просто убила собаку. Сказали потом в другом месте что если бы не ставили те лекарства то собака бы выжила. Собаку отправили домой с катетером так как капельниц сказали надо поставить 5, а она и одну не выдержала. Держитесь от этого места подальше.