"Кот и дог" — Москва, Учинская улица, 6, этаж 1
Кот и дог по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кот и дог
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, кремация животных
+7 (934) 999-05-55
- Чистка и обработка ушных раковин 300
- Оформление и выдача регистрационного паспорта на животное (при отсутствии бланка паспорта) 250
- Узи органы брюшной полости и малого таза 2565
- Промывание толстого отдела кишечника под общей анестезией: собаки 3000
- Постановка внутривенного катетера: снятие внутривенного катетера с наложением давящей повязки 851.66
- Все цены (143)
- Чуткое и бережное отношение к животным и владельцам; Эффективные назначения, помогающие решить проблему; Адекватные цены на услуги; Отсутствие навязывания лишних процедур (по мнению некоторых клиентов); Подробные консультации и профессиональные рекомендации
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Учинская улица, 6, этаж 1м. Яхромская 830 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 8 ч 28 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кот и Дог — ветеринарная клиника в Москве, предоставляющая комплексные услуги для домашних животных. Расположена по адресу: Учинская ул., 6, этаж 1. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Основные направления: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, онкология, стоматология, офтальмология и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Уход (стрижка, кастрация/стерилизация). — Кремация и усыпление.
Контакты: +7 (934) 999-05-55.
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 127411
- Полный адрес: Москва, Учинская улица, 6, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Яхромская
- Район: Северный административный округ
- Микрорайон: Дмитровский район
- Все телефоны компании: +7 (934) 999-05-55
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- офтальмолог
- эндокринолог
- реаниматолог
- онколог
Услуги и цены – 143 предложений
Скачать прайс-лист Кот и дог на июнь 2026 года
Грыжи пупочные и паховые: без необходимости в пластике грыжевых ворот
7000
Кастрация кобеля до 10 кг
11495
Эвтаназия животных весом до 30 кг
Эвтаназия животного проводиться строго для неизлечимо больных животных, чьё тяжелое состояние невозможно облегчить.
4400
Чипирование
1250
Обрезка когтей: собаки крупных пород
705.7
Узи мочеполовой с-мы
1835.5
Промывание толстого отдела кишечника под общей анестезией: собаки
3000
Закрытое вправление вывихов суставов
В зависимости от вида и размера животного.
8000
Кремация до 25 кг
3327.5
Зондирование и промывание желудка под общей анестезией: кошки
3000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кот и дог" на карте МосквыМетро
Яхромская
830 м
Лианозово
1,93 км
Селигерская
2,41 км
Остановки
Храм Матроны Московской
390 м
Учинская улица
410 м
Икшинская улица
620 м
Яхромский проезд
670 м
Кинотеатр Волга
820 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Идеальные условия содержания животных в клинике
- Адекватные цены на услуги
- Отсутствие навязывания лишних процедур (по мнению некоторых клиентов)
- Подробные консультации и профессиональные рекомендации
- Качественные операции и предварительные анализы
- Чуткое и бережное отношение к животным и владельцам
- Готовность врачей помогать даже в нерабочее время
- Эффективные назначения, помогающие решить проблему
- Внимательный подход к животным, включая послеоперационное наблюдение
- Доброжелательность и профессионализм персонала.
- Высокие неожиданные расходы (по мнению некоторых клиентов)
- Плохие санитарные условия (по мнению одного клиента)
- Отсутствие альтернативных клиник поблизости, вынуждающее обращаться сюда
- Накручивание дополнительных услуг без согласования
- Отсутствие четкого диагноза перед лечением (по мнению одного клиента)

Принесли собаку в клинику, по совету знакомых. Были ужасные проблемы с зубами, однако в предыдщей клинике эта проблема не была решена полностью, с учетом того, что были заплачены немалые деньги. Данная клиника отличается очень внимательными ветеринарами, которые могут найти подход к животному. Цена проведенной операции существенно ниже, чем в других клиниках, однако качество в разы лучше. Все условия идеальны: собака оставляется в клинике до определенного времени, вам не требуется сидеть с животным, вам позвонят, все расскажут и скажут, когда можно забрать питомца. Даже после проведенной операции, в течение недели собака до сих пор осматривается, и врачи действительно заинтересованы в его выздоровлении. У нас даже людей так не лечат и так не заботятся об их здоровье, как о животных в этой клинике. Определенно, мы будем обращаться теперь только к этим врачам!
Хочу выразить огромную благодарность врачам ! Особенно Кириллу Александровичу ! Врач от Бога ! Чистили зубки нашему котику без анестезии , подробно все рассказали, и разрешили присутствовать лично пока котику делали все манипуляции ) Кирилл Александрович , спасибо Вам! И Всем сотрудникам! Вы Чудо ! Ведь каждое посещение врачей волнительно не только для хозяина но и для любимых питомцев , но , теперь зная что есть хорошие врачи знающие и любящие своё дело, волнения меньше) Дай Бог Вам процветания , и личных успехов ! P.s . Хотела еще узнать , какие сухие корма Вы рекомендуете для котиков ?
Мне очень понравился этот веткабинет. Я от всей души благодарю Мартынову Т.А за помощь моей старенькой собачке. Я всем советую лечить своих питомцев в этой клинике, где действительно помогают и цены приемлемые. Здесь не выманивают деньги из наших кошельков, а стараются сделать все, чтобы вылечить наших четвероногих друзей. Спасибо огромное за чуткость, доброту и профессионализм работников этой клиники!
Огромная благодарность Мартыновой Т.А за ее чуткое отношение как к питомцам, так и к их владельцам Была в ветклинике впервые Отзывы заранее не читала, но увидев сейчас такое разнообразие положительных оценок, нет сомнений, что все они действительно заслужены и объективны Татьяна Александровна бережно осмотрела моего щеночка, дала очень подробную консультацию, а также оставила на бланке личный номер. К своему стыду, пришлось потревожить ее в нерабочее время звонками Но она терпеливо и профессионально отнеслась к моему беспокойству и дала дополнительные консультации+рецепты на случаи разных сценариев протекания недуга Все рекомендации помогли справиться с проблемой Огромная благодарность Вам и всему персоналу
Отличная клиника с очень добрыми врачами и с адекватными ценами. Человеческое добросердечное отношение к нашим любимым животным!
Клиника шикарная, подход к животным и лечение отличное. Спасибо персоналу
Здесь работают люди, которые любят животных. Нет навязанных манипуляций, адекватные цены. Сопереживают своим мохнатым пациентам. Рекомендую
Если любите своего питомца и вы с данного района либо соседних, только сюда , очень внимательные ветеринары!
Питомцу выполняли кастрацию, всё прошло хорошо, врач дал подробные рекомендации по кормлению, уходу. С животным всё в порядке: весел, бодр.
Отличные ветеринары — профессионалы своего дела. Много лет уже езжу только в эту клинику, если возникают проблемы по здоровью питомцев. Конечно, часто попадаю в очереди, но в хороших ветеринарках всегда полно клиентуры.
Вызвали врачп на дом,обещали принхать через час,приехали через полтора часа,не зашли типо шлагбаум помешал(врут на каждом шагу) не советую .Много других хороших вет. Клиник и цены дешевле
Хорошая клиника , есть грамотные специалисты с большим опытом работы, но есть и практиканты ( к ним мы не решились идти , попросили более опытного ветеринара
Все хорошо,только жаль,что заранее нельзя записаться,приходится долго в очереди сидеть,и относительно рано заканчивают работать,в 9 вечера,врачи внимательные.
Отличные врачи и остальной мед.персонал. Делали санацию ротовой полости и удаление эпулиса карликовому пинчеру (10 лет). До операции взяли все необходимые анализы, по результатам проконсультировали. После операции пса отдали, когда он уже пришел в себя и чувствовал себя хорошо. Все разъяснили по медикаментозному лечению после операции.
Спасибо врачам этой клиники! Они вытащили мою Сару с того света! Оказали первую помощь, оксигенотерапию. Были внимательны, рассмотрели все анализы очень внимательно. Успокоили, рассказали что и как делать. И самое приятное — цена. Доступная, приемлемая. Дай бог вам всем здоровья
Приводила кота с проблемой мочеиспускания. Помогли быстро, оперативно. Записи онлайн или по телефону нет, все в порядке живой очереди. Но мы ждали не долго, что в целом не критично. Доктор нам понравился. Кот жив и здоров — это главное)))) Состояние помещения — плачевное, интаграмную картинку там ожидать не стоит)
Спасли кота! Научили делать все манипуляции, смогли постричь его даже) Спасибо огромное Татьяне Александровне и её брату, и всему персоналу!
накручивают доп услуги не спрашивая вас.. идешь на прием за 1340 а в итоге отдаешь 3800 за уколы за капельницы которые делают не спрашивая и без диагноза.. а вдруг я пришла с суммой только чтоб только заплатить за прием при чем мною это было озвучено что я пришла только на прием чтоб посмотрели животное. конечно они помогают в каких то случаях но денег вы отвалите нормально . два раза ходила с глазами два раза покупала лекарств каждый раз это 3-4 тысячи а в итоге это было просто аллергия которую мы сами выявили от дримиса перестали баловать и глаз прошел но и деньги ушли за просто так. к сожалению рядом нет другой вет клиники и приходиться ходить сюда .а уж а санитарии тут вообще говорить нечего ее просто нет.